Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 31.12.2019 Lennart Andersson Schweden 14.06.1966
01.01.2017 - 31.12.2017 Paul Olausson Schweden 15.02.1974
01.01.2012 - 31.12.2013 Stefan Jacobsson Schweden 29.10.1965
01.01.1978 - 31.12.1979 Arve Mokkelbost Norwegen 09.08.1945
01.07.1959 - 30.06.1961 Gunnar Nordahl Schweden 19.10.1921
01.07.1957 - 30.06.1959 Jozsef Nagy Ungarn 15.10.1892
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten