Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2022 - 30.06.2024 Kosta Runjaic Deutschland 04.06.1971
13.12.2021 - 30.06.2022 Aleksandar Vuković Serbien 25.08.1979
25.10.2021 - 12.12.2021 Marek Gołębiewski Polen 18.05.1980
21.09.2020 - 24.10.2021 Czesław Michniewicz Polen 12.02.1970
01.04.2019 - 20.09.2020 Aleksandar Vuković Serbien 25.08.1979
13.08.2018 - 31.03.2019 Sá Pinto Portugal 10.10.1972
02.08.2018 - 13.08.2018 Aleksandar Vuković Serbien 25.08.1979
15.04.2018 - 01.08.2018 Dean Klafurić Kroatien 26.07.1972
13.09.2017 - 14.04.2018 Romeo Jozak Kroatien 11.10.1972
24.09.2016 - 13.09.2017 Jacek Magiera Polen 01.01.1977
19.09.2016 - 23.09.2016 Aleksandar Vuković Serbien 25.08.1979
01.07.2016 - 18.09.2016 Besnik Hasi Albanien 25.12.1971
04.10.2015 - 01.06.2016 Stanislav Cherchesov Russland 02.09.1963
18.12.2013 - 03.10.2015 Henning Berg Norwegen 01.09.1969
01.07.2012 - 18.12.2013 Jan Urban Polen 14.05.1962
01.07.2010 - 30.06.2012 Maciej Skorża Polen 10.01.1972
01.07.2007 - 30.06.2010 Jan Urban Polen 14.05.1962
14.04.2007 - 04.06.2007 Jacek Zieliński Polen 10.10.1967
01.09.2005 - 13.04.2007 Dariusz Wdowczyk Polen 25.09.1962
02.10.2004 - 31.08.2005 Jacek Zieliński Polen 10.10.1967
13.06.2003 - 01.10.2004 Dariusz Kubicki Polen 06.06.1963
18.03.2001 - 30.06.2003 Dragan Okuka Serbien 02.04.1954
25.09.1999 - 15.03.2001 Franciszek Smuda Polen 22.06.1948
11.06.1999 - 24.09.1999 Dariusz Kubicki Polen 06.06.1963
01.07.1998 - 30.06.1999 Jerzy Kopa Polen 02.01.1943
25.04.1998 - 10.06.1999 Stefan Białas Polen 08.12.1948
01.07.1997 - 24.04.1998 Mirosław Jabłoński Polen 16.09.1950
01.11.1996 - 30.06.1997 Władysław Stachurski Polen 27.03.1945
01.07.1996 - 31.10.1996 Mirosław Jabłoński Polen 16.09.1950
08.01.1994 - 30.06.1996 Paweł Janas Polen 04.03.1953
26.08.1992 - 07.01.1994 Janusz Wójcik Polen 18.11.1953
21.08.1991 - 25.08.1992 Krzysztof Etmanowicz Polen 03.03.1959
01.07.1990 - 28.08.1991 Władysław Stachurski Polen 27.03.1945
16.04.1990 - 30.06.1990 Lucjan Brychczy Polen 13.06.1934
01.07.1989 - 30.06.1990 Rudolf Kapera Polen 01.09.1938
01.12.1987 - 30.06.1989 Andrzej Strejlau Polen 19.02.1940
28.08.1987 - 30.11.1987 Lucjan Brychczy Polen 13.06.1934
01.07.1985 - 30.06.1988 Jerzy Engel Polen 06.10.1952
01.07.1982 - 30.06.1985 Jerzy Kopa Polen 02.01.1943
01.07.1981 - 30.06.1982 Kazimierz Górski Polen 02.03.1921
16.10.1980 - 30.06.1981 Ignacy Ordon Polen 29.07.1934
01.07.1979 - 15.10.1980 Lucjan Brychczy Polen 13.06.1934
01.07.1975 - 30.06.1979 Andrzej Strejlau Polen 19.02.1940
01.07.1973 - 30.06.1975 Jaroslav Vejvoda Tschechien 01.07.1920
06.05.1972 - 30.06.1973 Lucjan Brychczy Polen 13.06.1934
01.07.1971 - 26.03.1972 Tadeusz Chruściński Polen
01.07.1969 - 30.06.1971 Edmund Zientara Polen 25.01.1929
01.07.1966 - 30.06.1969 Jaroslav Vejvoda Tschechien 01.07.1920
01.07.1964 - 30.06.1965 Stanislav Popescu Rumänien 00.00.1916
01.01.1960 - 30.06.1962 Kazimierz Górski Polen 02.03.1921
01.01.1959 - 31.12.1959 Stjepan Bobek Kroatien 03.12.1923
01.01.1956 - 31.12.1958 Ryszard Koncewicz Polen 12.04.1911
01.01.1954 - 31.12.1955 János Steiner Ungarn 23.04.1908
01.10.1933 - 30.06.1934 Gustav Wieser Österreich 24.06.1898
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten