Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2020 Anton Šoltís Slowakei 05.02.1976
31.12.2015 - 30.06.2016 Stanislav Griga ČSSR 04.11.1961
01.07.2014 - 30.12.2015 František Šturma Slowakei 07.08.1972
17.06.2010 - 18.04.2012 Vlastimil Petržela Tschechien 20.07.1953
01.07.2002 - 30.06.2003 Ján Kozák Slowakei 17.04.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten