Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Mak Lind Libanon 11.01.1998
01.12.2018 - 31.12.2019 Mohammed Khan Libanon 01.11.1988
18.01.2018 - 30.11.2018 Kuorosh Hatami Schweden 05.05.1983
02.08.2015 - 31.12.2017 Simon Eriksson Schweden 11.04.1971
01.01.2009 - 31.12.2011 Simon Eriksson Schweden 11.04.1971
01.01.2006 - 30.06.2008 Håkan Sandberg Schweden 27.07.1958
01.01.1976 - 31.12.1977 Lars Hedén Schweden 04.09.1934
01.01.1970 - 31.12.1972 Lars Hedén Schweden 04.09.1934
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten