Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2021 David Guion Frankreich 30.09.1967
01.07.2016 - 30.06.2017 Michel Der Zakarian Frankreich 18.02.1963
24.04.2016 - 30.06.2016 David Guion Frankreich 30.09.1967
07.04.2015 - 23.04.2016 Olivier Guégan Frankreich 20.08.1972
01.07.2014 - 06.04.2015 Jean-Luc Vasseur Frankreich 01.01.1969
01.07.2010 - 30.06.2014 Hubert Fournier Frankreich 03.09.1967
01.07.2009 - 30.06.2010 Marc Collat Frankreich 24.05.1950
01.01.2009 - 30.06.2009 Luis Fernández Frankreich 02.10.1959
01.07.2008 - 26.12.2008 Didier Tholot Frankreich 02.04.1964
01.07.2005 - 30.06.2008 Thierry Froger Frankreich 21.03.1963
01.07.2003 - 30.06.2005 Ladislas Lozano Frankreich 24.06.1952
01.12.2002 - 30.06.2003 Denis Goavec Frankreich 15.09.1957
01.07.2000 - 30.06.2003 Marc Collat Frankreich 24.05.1950
01.07.1995 - 30.09.2000 Manuel Abreu Portugal 08.01.1959
01.07.1990 - 30.06.1991 Didier Notheaux Frankreich 04.02.1948
01.07.1989 - 30.06.1990 Jacky Lemée Frankreich 28.06.1946
01.07.1988 - 30.06.1989 Dominique Bathenay Frankreich 13.02.1954
01.01.1985 - 30.06.1988 Carlos Bianchi Argentinien 26.04.1949
01.07.1980 - 30.06.1981 Robert Jonquet Frankreich 03.05.1925
01.07.1979 - 30.06.1981 René Vernier Algerien 09.06.1925
01.07.1978 - 30.06.1979 Jean-Claude D’Arménia Frankreich 20.09.1940
01.07.1975 - 30.06.1978 Pierre Flamion Frankreich 13.12.1924
01.03.1975 - 30.06.1975 Michel Leblond Frankreich 10.05.1932
01.07.1974 - 28.02.1975 Léon Desmenez Frankreich 28.02.1928
01.07.1972 - 30.06.1974 Lucien Leduc Frankreich 30.12.1918
01.07.1969 - 30.06.1972 Elie Fruchart Frankreich 08.07.1922
01.07.1964 - 30.06.1967 Robert Jonquet Frankreich 03.05.1925
01.12.1963 - 30.06.1964 Jean Prouff Frankreich 12.09.1919
01.07.1963 - 30.11.1963 Camille Cottin Frankreich 10.02.1910
01.07.1952 - 30.06.1963 Albert Batteux Frankreich 02.07.1919
01.07.1934 - 30.06.1936 Billy Aitken Schottland 02.02.1894
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten