Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 30.06.2020 Denis Husić Bosnien-Herzegowina 22.02.1978
01.07.2004 - 30.06.2005 Markus Schnellrieder Österreich 31.05.1966
01.01.2004 - 30.06.2008 Roger Kühmaier Österreich 05.01.1972
01.07.2003 - 30.06.2005 Werner Schwarz Österreich 12.04.1952
01.07.2002 - 30.06.2003 Ove Flindt-Bjerg Dänemark 21.07.1948
01.07.1996 - 30.06.1997 Wolfgang Schwarz Österreich 12.02.1952
01.01.1995 - 30.06.2002 Helmut Kraft Österreich 24.07.1958
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten