Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2013 - 30.06.2014 Tony Gustavsson Schweden 14.08.1973
01.01.1996 - 31.12.1998 Anna Signeul Schweden 20.05.1961
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten