Zeitraum Trainer Land geb.
02.01.2018 - 31.12.2020 Ange Postecoglou Australien 27.08.1965
16.12.2014 - 01.01.2018 Erick Mombaerts Frankreich 21.04.1955
30.12.2011 - 07.12.2014 Yasuhiro Higuchi Japan 05.05.1961
01.01.2010 - 31.12.2011 Kazushi Kimura Japan 19.07.1958
18.07.2008 - 31.12.2009 Kokichi Kimura Japan 12.07.1961
01.01.2008 - 17.07.2008 Takashi Kuwahara Japan 05.05.1948
01.01.2007 - 31.12.2007 Hiroshi Hayano Japan 14.11.1955
25.08.2006 - 31.12.2006 Dido Havenaar Niederlande 26.09.1957
25.08.2006 - 31.12.2006 Takashi Mizunuma Japan 28.05.1960
01.01.2003 - 24.08.2006 Takeshi Okada Japan 25.08.1956
10.10.2002 - 31.01.2003 Yoshiaki Shimojo Japan 10.05.1954
01.08.2001 - 09.10.2002 Sebastião Lazaroni Brasilien 25.09.1950
25.05.2001 - 31.07.2001 Yoshiaki Shimojo Japan 10.05.1954
01.01.2000 - 24.05.2001 Osvaldo Ardiles Argentinien 03.08.1952
01.02.1999 - 31.01.2000 De la Cruz Spanien 07.05.1947
01.07.1997 - 30.06.1998 Azkargorta Spanien 23.09.1953
09.06.1995 - 31.12.1996 Hiroshi Hayano Japan 14.11.1955
01.02.1995 - 08.06.1995 Jorge Solari Argentinien 11.11.1941
01.07.1992 - 31.12.1994 Hidehiko Shimizu Japan 04.11.1954
01.01.1974 - 31.12.1989 Shu Kamo Japan 29.10.1939
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten