. .
UEFA > Europa League Qual. 1997/1998 > 2. Runde UEFA >    Europa League Qual. 1997/1998 > 2. Runde
16:30 FK Jablonec - Örebro SK 1:1 (1:0)
17:00 Rotor Volgograd (old) - Odra Wodzisław 2:0 (0:0)
17:00 Dinamo Minsk - Lillestrøm SK 0:2 (0:1)
17:00 Alania Vladikavkaz - Dnipro Dnipropetrovsk 2:1 (1:1)
17:30 ND HIT Gorica - Club Brugge KV 3:5 (0:5)
19:00 Trabzonspor - Dundee United 1:0 (0:0)
19:00 Helsingborgs IF - Ferencvárosi TC 0:1 (0:1)
19:00 Újpesti TE - Aarhus GF 0:0 (0:0)
19:15 Rapid Wien - Boby Brno 6:1 (2:0)
19:30 Grasshopper Club Zürich - SK Brann 3:0 (0:0)
19:45 PAOK Saloniki - Spartak Trnava 5:3 (3:3)
20:00 RSC Anderlecht - Vorskla Poltava 2:0 (1:0)
20:00 Hajduk Split - Malmö FF 3:2 (0:1)
20:00 Neuchâtel Xamax FC - Viking FK 3:0 (0:0)
20:00 Vejle BK - Hapoel Petach-Tikva 0:0 (0:0)
20:00 Apollon Limassol - Excelsior Mouscron 0:0 (0:0)
21:00 FC Tirol Innsbruck - Celtic FC 2:1 (2:0)
22:00 KR Reykjavík - OFI Heraklion 0:0 (0:0)
UEFA > UI-Cup 1997/1998 > Finale UEFA >    UI-Cup 1997/1998 > Finale
19:00 Halmstads BK - SC Bastia 0:1 (0:0)
20:20 MSV Duisburg - AJ Auxerre 0:0 (0:0)
20:45 Montpellier HSC - Olympique Lyon 0:1 (0:1)
Brasilien > Série A 1997  Brasilien >   Série A 1997 >
Atlético Mineiro - Flamengo RJ 2:4
England > Premier League 1997/1998  England >   Premier League 1997/1998 >
Crystal Palace - Barnsley FC 0:1 (0:0)
England > League Cup 1997/1998 > 1. Runde  England >   League Cup 1997/1998 > 1. Runde
AFC Bournemouth - Torquay United 0:1 (0:1)
Blackpool FC - Manchester City 1:0 (0:0)
Brentford FC - Shrewsbury Town 1:1 (0:0)
Bristol City - Bristol Rovers 0:0 (0:0)
Cambridge United - West Bromwich Albion 1:1 (0:1)
Cardiff City - Southend United 1:1 (0:1)
Chester City - Carlisle United 1:2 (0:1)
Colchester United - Luton Town 0:1 (0:0)
Crewe Alexandra - Bury FC 2:3 (2:2)
Darlington FC - Notts County 1:1 (1:1)
Gillingham FC - Birmingham City 0:1 (0:0)
Huddersfield Town - Bradford City 2:1 (2:1)
Lincoln City - Burnley FC 1:1 (1:0)
Macclesfield Town - Hull City 0:0 (0:0)
Mansfield Town - Stockport County 4:2 (2:1)
Northampton Town - Millwall FC 2:1 (0:1)
Norwich City - Barnet FC 2:1 (2:1)
Oldham Athletic - Grimsby Town 1:0 (0:0)
Oxford United - Plymouth Argyle 2:0 (1:0)
Peterborough United - Portsmouth FC 2:2 (1:2)
Port Vale FC - York City 1:2 (1:1)
Queens Park Rangers - Wolverhampton Wanderers 0:2 (0:1)
Reading FC - Swansea City 2:0 (0:0)
Rochdale AFC - Stoke City 1:3 (1:1)
Rotherham United - Preston North End 1:3 (0:0)
Scarborough FC - Scunthorpe United 0:2 (0:1)
Tranmere Rovers - Hartlepool United 3:1 (0:1)
Walsall FC - Exeter City 2:0 (0:0)
Wigan Athletic - Chesterfield FC 1:2 (0:0)
Wrexham AFC - Sheffield United 1:1 (0:0)
Wycombe Wanderers - Fulham FC 1:2 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten