. .
FIFA > Frauen Olympia QF Asien 2016 > 2. Runde FIFA >   Frauen Olympia QF Asien 2016 > 2. Runde
11:00 Taiwan - Jordanien 3:0 (2:0)
14:00 Myanmar - Thailand 1:2 (0:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2015 > September FIFA >   Frauen Freundschaft 2015 > September
14:30 Belgien - Polen 5:0 (3:0)
FIFA > U19 Freundschaft 2015 > September FIFA >   U19 Freundschaft 2015 > September
16:00 Armenien - Moldau 2:3 (2:1)
FIFA > U18 Freundschaft 2015 > September FIFA >   U18 Freundschaft 2015 > September
15:30 Tschechien - Italien 3:2
FIFA > U16 Freundschaft 2015 > September FIFA >   U16 Freundschaft 2015 > September
16:00 Finnland - Nordirland 3:1
UEFA > Champions League 2015/2016 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2015/2016 > Gruppe E
20:45 AS Roma - FC Barcelona 1:1 (1:1)
20:45 Bayer Leverkusen - BATE Borisov 4:1 (1:1)
UEFA > Champions League 2015/2016 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2015/2016 > Gruppe F
20:45 Olympiakos Piräus - Bayern München 0:3 (0:0)
20:45 Dinamo Zagreb - Arsenal FC 2:1 (1:0)
UEFA > Champions League 2015/2016 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2015/2016 > Gruppe G
20:45 Dinamo Kiev - FC Porto 2:2 (1:1)
20:45 Chelsea FC - Maccabi Tel Aviv 4:0 (2:0)
UEFA > Champions League 2015/2016 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2015/2016 > Gruppe H
20:45 Valencia CF - Zenit St. Petersburg 2:3 (0:2)
20:45 KAA Gent - Olympique Lyon 1:1 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe E UEFA >   A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe E
14:00 Bayer Leverkusen - BATE Borisov 1:0 (0:0)
16:00 AS Roma - FC Barcelona 0:0 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe F UEFA >   A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe F
11:00 Olympiakos Piräus - Bayern München 1:0 (0:0)
16:00 Dinamo Zagreb - Arsenal FC 0:2 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe G UEFA >   A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe G
13:00 Dinamo Kiev - FC Porto 2:1 (1:1)
14:00 Chelsea FC - Maccabi Tel Aviv 3:0 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe H UEFA >   A-Junioren Youth League 2015/2016 > Gruppe H
14:00 KAA Gent - Olympique Lyon 0:3 (0:1)
16:00 Valencia CF - Zenit St. Petersburg 2:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2015 > 2. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2015 > 2. Runde
00:00 Sportivo Luqueño - Deportivo La Guaira 4:0 (2:0)
02:00 Águilas Pereira - Club Olimpia 1:2 (1:2)
02:30 Universitario de Deportes - Defensor Sporting 0:1 (0:1)
23:30 Huracán - Tigre 1:0 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2015/2016 > Gruppe G CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2015/2016 > Gruppe G
04:00 Santa Tecla FC - Real Salt Lake 0:0 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2015/2016 > Gruppe H CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2015/2016 > Gruppe H
02:00 D.C. United - Árabe Unido 2:0 (2:0)
AFC > AFC Champions League 2015 > Viertelfinale AFC >    AFC Champions League 2015 > Viertelfinale
12:00 Gamba Osaka - Jeonbuk FC 3:2 (1:1)
18:25 Al Ahli Dubai - Naft Tehran FC 2:1 (1:0)
AFC > AFC Cup 2015 > Viertelfinale AFC >    AFC Cup 2015 > Viertelfinale
14:00 Kitchee SC - Al Kuwait SC 1:1 (1:0)
14:45 Pahang FA - FC Istiklol 3:1 (1:0)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe A AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe A
16:00 Malediven - Usbekistan 0:8 (0:1)
17:00 Palästina - Jemen 0:2 (0:0)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe B AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe B
11:00 Jordanien - Nepal 1:2 (0:1)
16:00 Kirgisistan - Oman 0:2 (0:2)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe C AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe C
15:15 Katar - Turkmenistan 5:0 (2:0)
18:00 Irak - Tadschikistan 3:1 (2:1)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe D AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe D
VA Emirate - Pakistan n.gesp.
14:00 Bangladesch - Saudi-Arabien 1:5 (1:1)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe E AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe E
12:00 Bahrain - Indien 0:5 (0:3)
16:10 Iran - Libanon 3:1 (2:0)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe F AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe F
Kuwait - Sri Lanka n.gesp.
17:25 Syrien - Afghanistan 2:2 (1:1)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe G AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe G
11:00 Malaysia - Timor-Leste 1:0 (0:0)
14:00 Laos - Nördliche Marianen 5:0 (0:0)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe I AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe I
08:00 China - Taiwan 1:0 (0:0)
12:00 Südkorea - Macau 17:0 (8:0)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe J AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe J
08:00 Australien - Guam 14:0 (5:0)
10:30 Vietnam - Myanmar 5:1 (3:1)
AFC > U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe K AFC >   U16 Championship Qual. 2015 > Gruppe K
Brunei - Hongkong n.gesp.
11:00 Mongolei - Japan 0:17 (0:10)
Albanien > Kupa 2015/2016 > 1. Runde  Albanien >   Kupa 2015/2016 > 1. Runde
13:00 KS Korabi Peshkopi - FK Partizani 0:5
16:00 KS Besa - KF Laçi 1:3
16:00 KS Pogradeci - FK Vllaznia 1:1
16:00 KS Shkumbini - KF Apolonia Fier 2:2
16:00 Dinamo Tiranë - KF Bylis Ballsh 0:1
16:00 Luftëtari Gjirokastër - KF Lushnja 0:1
16:00 Sopoti Librazhd - Butrinti Sarandë 5:0
16:00 KF Naftëtari Kuçovë - FK Kukësi 3:1
16:00 Erzeni Shijak - KF Tiranë 0:1
16:00 KF Gramshi - Flamurtari Vlorë 1:2
16:00 KF Ada Velipojë - KF Teuta Durrës 1:5
16:00 KS Kamza - KF Elbasani 4:2
16:00 KS Burreli - KF Tërbuni Pukë 0:0
16:00 KS Kastrioti - KS Besëlidhja Lezhë 1:0
16:00 KS Iliria - KF Adriatiku Mamurrasi 1:0
Brasilien > Série B 2015  Brasilien >   Série B 2015 >
00:00 CA Bragantino - Macaé Esporte - RJ 2:2 (1:0)
00:00 Ceará - CE - Bahia - BA 2:2 (1:1)
01:30 Vitória - BA - Mogi Mirim - SP 4:1 (2:0)
01:30 Criciúma - SC - Sampaio Corrêa - MA 1:1 (0:1)
01:30 Paysandu - PA - ABC - RN 3:2 (2:1)
01:30 Náutico - PE - Atlético Goianiense 1:1 (0:0)
01:30 Luverdense - MT - Paraná Clube 2:0 (0:0)
01:30 CR Brasil - AL - América - MG 1:0 (0:0)
02:30 Botafogo - RJ - Oeste - SP 1:1 (0:0)
02:30 Boa Esporte - MG - Santa Cruz - PE 1:3 (0:1)
Chile > Primera División 2015/2016 Apertura  Chile >   Primera División 2015/2016 Apertura >
01:00 Audax Italiano - Universidad de Chile 3:1 (1:0)
China > Super League 2015  China >   Super League 2015 >
13:35 Beijing Guoan - Changchun Yatai 3:1 (1:0)
Dänemark > Superliga 2015/2016  Dänemark >   Superliga 2015/2016 >
18:30 FC København - Randers FC 3:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2015/2016  Deutschland >   Regionalliga West 2015/2016 >
19:00 FC Kray - Viktoria Köln 2:2 (0:1)
19:30 1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen 2:0 (0:0)
19:30 TuS Erndtebrück - SG Wattenscheid 09 2:3 (0:2)
19:30 Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte 2:0 (1:0)
Deutschland > Bremenliga 2015/2016  Deutschland >   Bremenliga 2015/2016 >
18:30 Union 60 Bremen - Habenhauser FV 2:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2015/2016  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2015/2016 >
17:45 FC 08 Villingen - FC Nöttingen 1:3 (1:1)
El Salvador > Primera División 2015/2016 Apertura  El Salvador >   Primera División 2015/2016 Apertura >
00:00 FAS - Alianza 3:1
England > Championship 2015/2016  England >   Championship 2015/2016 >
20:45 Queens Park Rangers - Blackburn Rovers 2:2 (0:1)
Georgien > David Kipiani Cup 2015/2016 > Achtelfinale  Georgien >   David Kipiani Cup 2015/2016 > Achtelfinale
14:00 FC Samtredia - Liakhvi Tskhinvali 3:0
14:00 Dila Gori - FC Zugdidi 1:2
14:00 WIT Georgia - Dinamo Batumi 3:2
14:00 FC Chiatura - Torpedo Kutaisi 0:1
14:00 Guria Lanchkhuti - Sioni Bolnisi 0:2
14:00 FC Sapovnela - Chikhura Sachkhere 0:2
14:00 Dinamo Tbilisi - Kolkheti Poti 1:0
14:00 FC Kobuleti - FC Tskhinvali 3:1
Griechenland > Kypello Elladas 2015/2016 > Vorrunde  Griechenland >   Kypello Elladas 2015/2016 > Vorrunde
15:00 Kallithea GS - Agrotikos Asteras 2:0
15:00 AO Trikala - Acharnaikos FC 0:0
Iran > Persian Gulf Pro League 2015/2016  Iran >   Persian Gulf Pro League 2015/2016 >
16:05 Persepolis - Saipa FC 1:2 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2015/2016  Italien >   Serie D Girone A 2015/2016 >
15:00 Acqui Calcio - Derthona FBC 0:3
15:00 AC Bra - USD Fezzanese 4:1
15:00 USD Castellazzo - Pinerolo 1:2
15:00 Calcio Chieri - RapalloBogliasco 2:2
15:00 Gozzano - USD Lavagnese 1919 1:1
15:00 Pro Settimo - US Novese 1:1
15:00 USD Sestri Levante - Borgosesia Calcio 0:1
15:00 Sporting Bellinzago - SS Argentina Arma 2:0
15:00 Vado FC - SC Caronnese 1:4
18:00 ASD OltrepoVoghera - SC Ligorna 1922 1:1
Italien > Serie D Girone B 2015/2016  Italien >   Serie D Girone B 2015/2016 >
15:00 USD Caravaggio - Milano City FC 2:1
15:00 US Ciserano - Ciliverghe Mazzano 0:0
17:30 MapelloBonate - US Fiorenzuola 0:0
18:30 US Inveruno - Varesina Calcio 2:2
18:30 Seregno - AC Pontisola 2:3
20:30 US Folgore Caratese - SSD Monza 1912 1:3
20:30 Calcio Lecco 1912 - Sondrio Calcio 3:0
20:30 Piacenza Calcio - US Pergolettese 2:0
20:30 AC Pro Sesto - Grumellese Calcio 3:2
20:30 Virtus Bergamo - Olginatese 2:0
Italien > Serie D Girone C 2015/2016  Italien >   Serie D Girone C 2015/2016 >
15:00 US Dro - Abano Calcio 0:5
15:00 AC Este - US Levico Terme 0:0
15:00 Union Feltre - Polisportiva Tamai 1:0
15:00 AC Mestre - Calcio Montebelluna 0:2
15:00 Unione Triestina - FC Calvi Noale 1:2
15:00 UF Monfalcone - Venezia Football Club SSD 1:2
15:00 Virtus Verona - Atletico San Paolo Padova 5:1
15:00 Virtus Verona - Luparense San Paolo FC 5:1
18:30 Giorgione Calcio - ASD Campodarsego 1:3
19:00 AC Belluno - Comunale Fontanafredda 1:1
19:30 Sacilese Calcio - ASD Liventina 2:2
Italien > Serie D Girone D 2015/2016  Italien >   Serie D Girone D 2015/2016 >
15:00 AC Bellaria Igea - Romagna Centro 0:0
15:00 Correggese - Altovicentino 1:2
15:00 Delta Rovigo - FC Legnago Salus 2:2
15:00 Fortis Juventus - Parma Calcio 1913 0:5
15:00 Mezzolara Calcio - Clodiense SSD 3:1
15:00 Ravenna Calcio - Virtus Castelfranco 0:2
15:00 Sammaurese Calcio - Lentigione Calcio 0:1
15:00 San Marino Calcio - Imolese Calcio 2:1
15:00 ASD Villafranca - APD Ribelle 0:1
Italien > Serie D Girone E 2015/2016  Italien >   Serie D Girone E 2015/2016 >
15:00 AC Città di Castello - Jolly Montemurlo 1:1
15:00 Foligno Calcio - FC Ponsacco 3:0
15:00 Ghivizzano Borgo - Gualdo Casacastalda 2:2
15:00 AS Gubbio - US Gavorrano 2:1
15:00 SSD Massese - Voluntas Spoleto 1:1
15:00 US Poggibonsi - US Pianese 1:1
15:00 AC Sangiovannese - AD Valdinievole Montecatini 1:2
15:00 Scandicci Calcio - Vivi Altotevere Sansepolcro 1:2
15:00 Viareggio - Colligiana Calcio 2:2
Italien > Serie D Girone F 2015/2016  Italien >   Serie D Girone F 2015/2016 >
15:00 Avezzano Calcio - Olympia Agnonese 4:3
15:00 Campobasso - Sambenedettese 0:1
15:00 GSD Castelfidardo - SN Notaresco 1:1
15:00 Fermana FC - Chieti Calcio 2:1
15:00 Giulianova Calcio - Isernia 1:2
15:00 Matelica - Amiternina 3:3
15:00 Vis Pesaro - US Recanatese 2:3
19:00 Alma Juventus Fano - Folgore Veregra ASD 3:0
20:00 SSD Monticelli - Jesina Calcio 3:0
Italien > Serie D Girone G 2015/2016  Italien >   Serie D Girone G 2015/2016 >
15:00 Budoni - Albalonga 2:5
15:00 Castiadas Calcio - Arzachena 1:2
15:00 Virtus Flaminia - Muravera 2:4
15:00 US Grosseto FC - Lanusei Calcio 2:2
15:00 Nuorese Calcio - Olbia 2:0
15:00 Ostia Mare - Astrea 2:0
15:00 San Cesareo - Viterbese 0:2
15:00 SEF Torres 1903 - Cynthia 2:1
15:00 ASD Trastevere - FC Rieti 0:2
Italien > Serie D Girone H 2015/2016  Italien >   Serie D Girone H 2015/2016 >
15:00 Bisceglie - Taranto FC 0:3
15:00 Fondi - Serpentara Bellegra Olevano 3:0
15:00 Isola Liri - San Severo 1:0
15:00 Manfredonia - Progreditur Marcianise 1:0
15:00 AZ Picerno - Potenza 3:1
15:00 Pomigliano - FC Francavilla 1:3
15:00 Torrecuso - FC Aprilia 3:0
15:00 Virtus Francavilla - ACD Nardò 1:0
Italien > Serie D Girone I 2015/2016  Italien >   Serie D Girone I 2015/2016 >
15:00 Aversa Normanna - Gelbison 2:0
15:00 Cavese - USD Palmese 5:4
15:00 Leonfortese - Agropoli 1:1
15:00 Marsala - A.S.D. Frattese 2:1
15:00 Rende - Gragnano 2:0
15:00 Roccella - Reggina 1914 3:1
15:00 Sarnese - Noto 2:1
15:00 Vigor Lamezia - Città di Scordia 0:5
20:30 US Siracusa - Vibonese 2:2
Lettland > Latvijas kauss 2015/2016 > Achtelfinale  Lettland >   Latvijas kauss 2015/2016 > Achtelfinale
19:00 FC Caramba/Dinamo - FK Jelgava 0:1
Liechtenstein > FL 1 Cup 2015/2016 > 2. Runde  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2015/2016 > 2. Runde
20:00 FC Schaan - FC Balzers 4:2
Litauen > A Lyga 2015  Litauen >   A Lyga 2015 >
FK Kruoja Pakruojis - FC Stumbras 0:3 Wert.
18:30 FK Trakai - FK Žalgiris 0:2 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 1  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 1
02:00 Atlante - Venados FC 1:0
04:00 Cruz Azul - CF Pachuca 2:1
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 2  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 2
04:00 Correcaminos UAT - Atlético San Luis 2:1
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 3  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 3
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Alebrijes de Oaxaca 1:0
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 4  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 4
04:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia 0:1
04:00 Deportivo Tepic - Mineros de Zacatecas 1:0
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 5  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 5
02:00 Club Zacatepec - Club Necaxa 5:2
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 6  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 6
02:00 Leones Negros - Murciélagos FC 2:0
04:00 Dorados de Sinaloa - Atlas Guadalajara 1:0
Mexiko > Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 7  Mexiko >   Copa MX 2015/2016 Apertura > Gruppe 7
02:00 Lobos BUAP - Club Celaya 2:0
04:00 CD Veracruz - Puebla FC 0:0
Moldau > Divizia Nationala 2015/2016  Moldau >   Divizia Nationala 2015/2016 >
15:00 Dacia Chişinău - FC Milsami 1:0 (0:0)
Montenegro > Kup Crne Gore 2015/2016 > 1. Runde  Montenegro >   Kup Crne Gore 2015/2016 > 1. Runde
15:30 FK Bratstvo - FK Sutjeska 0:3
15:30 FK Rudar Pljevlja - FK Radnički Berane 1:0
15:30 FK Petnjica - FK Bokelj 0:3
15:30 FK Zora - FK Dečić Tuzi 0:1
15:30 FK Cetinje - FK Lovćen 1:2
15:30 Grafičar Podgorica - FK Grbalj Radanovići 1:4
15:30 FK Budućnost Podgorica - FK Berane 5:0
15:30 FK Zeta - OSK Igalo 3:1
15:30 FK KOM Podgorica - Iskra Danilovgrad 1:2
15:30 FK Brskovo - Jezero Plav 2:1
15:30 FK Hajduk - Jedinstvo Bijelo Polje 1:2
15:30 FK Fair Play Bijelo Polje - FK Mornar Bar 0:7
Peru > Primera División 2015 Clausura  Peru >   Primera División 2015 Clausura >
17:00 FBC Melgar - Real Garcilaso 2:0 (1:0)
18:00 Cienciano - Sport Loreto 1:0 (0:0)
22:30 Universidad Técnica - Sporting Cristal 2:3 (2:1)
Polen > I Liga 2015/2016  Polen >   I Liga 2015/2016 >
20:00 Chojniczanka Chojnice - Bytovia Bytów 1:6 (1:3)
Polen > Puchar Polski 2015/2016 > Achtelfinale  Polen >   Puchar Polski 2015/2016 > Achtelfinale
15:30 Stal Stalowa Wola - Zawisza Bydgoszcz 1:2 (0:1)
Portugal > Segunda Liga 2015/2016  Portugal >   Segunda Liga 2015/2016 >
16:00 UD Oliveirense - FC Famalicão 2:2 (0:0)
17:00 CD Aves - SL Benfica B 3:2 (3:1)
17:00 GD Chaves - CD Santa Clara 1:0 (1:0)
17:00 FC Porto B - FC Penafiel 3:1 (0:1)
17:00 CD Feirense - Oriental de Lisboa 2:2 (1:2)
17:00 Gil Vicente - Portimonense SC 2:2 (0:1)
17:00 Vitória Guimarães B - Atlético CP 0:0 (0:0)
17:00 SC Farense - Sporting Braga B 3:2 (1:2)
17:00 Sporting CP B - Leixões SC 3:1 (2:1)
17:00 Varzim SC - SC Olhanense 3:1 (1:1)
18:00 Académico de Viseu - SC Freamunde 1:0 (1:0)
San Marino > Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe A  San Marino >   Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe A
20:45 SC Faetano - SS Murata 1:5
San Marino > Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe B  San Marino >   Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe B
20:45 AC Libertas - SS Virtus 1:0
20:45 SS Cosmos - SS Pennarossa 1:1
San Marino > Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe C  San Marino >   Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe C
20:45 AC Juvenes/Dogana - FC Fiorentino 1:1
20:45 SP La Fiorita - SP Cailungo 1:2
San Marino > Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe D  San Marino >   Coppa Titano 2015/2016 > Gruppe D
20:45 SP Tre Fiori - SS San Giovanni 5:1
Singapur > Premier League 2015  Singapur >   Premier League 2015 >
13:30 Albirex Niigata (S) - Brunei DPMM FC 0:0 (0:0)
Slowenien > Pokal Slovenije 2015/2016 > Achtelfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2015/2016 > Achtelfinale
16:00 ND Ilirija 1911 - NK Domžale 1:3 (0:1)
16:00 NK Veržej - NK Zavrč 0:4
16:00 NK Tolmin - NK Maribor 0:3 (0:0)
18:00 Rudar Velenje - NK Krka 3:2 (2:2)
Thailand > Thai League 1 2015  Thailand >   Thai League 1 2015 >
14:00 Port FC - Muangthong United 1:2
Tunesien > Ligue 1 2015/2016  Tunesien >   Ligue 1 2015/2016 >
16:30 AS Marsa - Espérance de Tunis 3:1 (1:0)
16:30 ES Métlaoui - Étoile du Sahel 2:0 (1:0)
USA > North American Soccer League 2015 Fall Season  USA >   North American Soccer League 2015 Fall Season >
01:30 Atlanta Silverbacks - Minnesota United FC 1:2 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten