. .
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe E
20:45 Sevilla FC - Spartak Moskva 2:1 (1:0)
20:45 Liverpool FC - NK Maribor 3:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe F
20:45 SSC Napoli - Manchester City 2:4 (1:1)
20:45 Shakhtar Donetsk - Feyenoord 3:1 (2:1)
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe G
18:00 Beşiktaş - AS Monaco 1:1 (0:1)
20:45 FC Porto - RB Leipzig 3:1 (1:0)
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe H
20:45 Tottenham Hotspur - Real Madrid 3:1 (1:0)
20:45 Borussia Dortmund - APOEL Nikosia 1:1 (1:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 1 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 1
11:00 Schweiz - Belgien 0:2 (0:1)
11:00 Malta - Nordirland 0:1 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe E UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe E
13:30 Liverpool FC - NK Maribor 3:0 (2:0)
14:00 Sevilla FC - Spartak Moskva 3:3 (2:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe F UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe F
13:00 Shakhtar Donetsk - Feyenoord 1:1 (0:0)
14:00 SSC Napoli - Manchester City 3:5 (0:5)
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe G UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe G
12:00 Beşiktaş - AS Monaco 3:2 (3:1)
15:00 FC Porto - RB Leipzig 3:2 (2:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe H UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe H
16:00 Tottenham Hotspur - Real Madrid 3:2 (1:1)
18:00 Borussia Dortmund - APOEL Nikosia 5:0 (3:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > 2. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > 2. Runde
14:30 Inter - Esbjerg fB 4:1 (2:1)
15:00 FK Krasnodar - Budapest Honvéd 8:0 (3:0)
17:00 FC Zimbru - Molde FK 0:0 (0:0)
17:00 FK Brodarac - FC Saburtalo 1:1 (1:0)
17:00 Sparta Praha - RB Salzburg 2:4 (1:2)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2017 > Halbfinale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2017 > Halbfinale
01:15 Lanús - River Plate 4:2 (1:2)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2017 > Viertelfinale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2017 > Viertelfinale
23:15 Racing Club - Libertad 0:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2017/2018 > Achtelfinale  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2017/2018 > Achtelfinale
15:00 Leotar Trebinje - Zvijezda 09 Bijeljina 3:4 (1:0, 1:1) i.E.
Brasilien > Série B 2017  Brasilien >   Série B 2017 >
00:30 Paraná Clube - Oeste - SP 1:2 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2017/2018 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2017/2018 Apertura >
22:00 Guadalupe - AD Carmelita 1:1 (0:1)
22:00 Limón FC - Santos de Guápiles 1:1 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2017/2018 > Achtelfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2017/2018 > Achtelfinale
18:00 Hobro IK - FC Nordsjælland 4:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2017/2018  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2017/2018 >
18:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 0:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2017/2018 >
14:00 Waldhof Mannheim - 1899 Hoffenheim II 2:2 (0:1)
14:00 1. FC Saarbrücken - TSV Schott Mainz 4:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2017/2018 >
18:00 TV Jahn Hiesfeld - TuRU Düsseldorf 2:2 (2:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
14:30 FC Karbach - FV Dudenhofen 2:0 (0:0)
16:00 TuS Mechtersheim - 1. FC Kaiserslautern II 1:3 (0:1)
18:00 Eintracht Trier - SV Morlautern 2:1 (0:0)
18:00 SV Gonsenheim - Rot-Weiß Koblenz 1:2 (0:2)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2017/2018  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2017/2018 >
19:00 Arminia Bielefeld - BV Cloppenburg 1:2 (0:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2017/2018  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2017/2018 >
19:00 TSV Schott Mainz - 1. FC Saarbrücken 1:2 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
14:00 1. FSV Mainz 05 - SpVgg Greuther Fürth 3:2 (1:1)
13:00 1. FC Kaiserslautern - Karlsruher SC 2:2 (1:0)
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018 > Achtelfinale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018 > Achtelfinale
13:00 Werder Bremen - 1. FC Heidenheim 1846 5:0 (3:0)
England > Championship 2017/2018  England >   Championship 2017/2018 >
20:45 Birmingham City - Brentford FC 0:2 (0:0)
20:45 Preston North End - Aston Villa 0:2 (0:2)
Finnland > Relegation Veikkausliiga 2017 > Relegation  Finnland >   Relegation Veikkausliiga 2017 > Relegation
17:30 FC Honka - Helsingfors IFK 0:0 (0:0)
Georgien > David Kipiani Cup 2017 > Halbfinale  Georgien >   David Kipiani Cup 2017 > Halbfinale
16:00 FK Imereti Khoni - Chikhura Sachkhere 0:5 (0:3)
16:00 Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi 5:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Gibraltar > Premier Divison 2017/2018  Gibraltar >   Premier Divison 2017/2018 >
20:30 Glacis United FC - Lynx FC 0:0 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2017/2018  Italien >   Serie D Girone A 2017/2018 >
14:30 Borgaro Nobis - Calcio Como 1:0
14:30 Borgosesia Calcio - SC Caronnese 0:2
14:30 Casale - Varesina Calcio 0:1
14:30 USD Castellazzo - Calcio Derthona 4:1
14:30 Calcio Chieri - AC Pro Sesto 3:1
14:30 Gozzano - AC Bra 3:0
14:30 US Inveruno - US Folgore Caratese 2:1
14:30 ASD OltrepoVoghera - Olginatese 0:0
14:30 Seregno - GS Arconatese 1926 0:1
14:30 AS Varese 1910 - AC Pavia 2:0
Italien > Serie D Girone B 2017/2018  Italien >   Serie D Girone B 2017/2018 >
14:30 Calcio Romanese - Milano City FC 0:0
14:30 AC Crema - AC Lumezzane 1:0
14:30 US Darfo Boario - US Levico Terme 3:0
14:30 US Dro - USD Caravaggio 1:1
14:30 Calcio Lecco 1912 - Trento Calcio 1921 2:0
14:30 AC Pontisola - Virtus Bergamo 2:2
14:30 Aurora Pro Patria - US Ciserano 0:0
14:30 AC Rezzato - US Pergolettese 5:0
15:30 Grumellese Calcio - US Scanzorosciate 1:2
Italien > Serie D Girone C 2017/2018  Italien >   Serie D Girone C 2017/2018 >
14:30 Abano Calcio - Gsd Ambrosiana 1:2
14:30 AC Belluno - Clodiense SSD 6:2
14:30 FC Calvi Noale - ASD Campodarsego 1:4
14:30 Delta Rovigo - Union Feltre 4:3
14:30 FC Legnago Salus - US Adriese 2:1
14:30 ASD Liventina - AC Este 0:3
14:30 Mantova 1911 SSD - Union Arzignanochiampo 1:1
14:30 Calcio Montebelluna - ASD Cjarlins Muzane 1:0
14:30 Virtus Verona - Polisportiva Tamai 1:3
Italien > Serie D Girone D 2017/2018  Italien >   Serie D Girone D 2017/2018 >
14:30 Colligiana Calcio - Correggese 2:1
14:30 Imolese Calcio - Vivi Altotevere Sansepolcro 4:0
14:30 Lentigione Calcio - AC Rimini 1:2
14:30 Mezzolara Calcio - Montevarchi 2:2
14:30 Romagna Centro - SC Trestina 3:1
14:30 Sammaurese Calcio - US Pianese 1:0
14:30 AC Sangiovannese - ACD Castelvetro 1:3
14:30 Tuttocuoio - Forlì FC 1:0
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - US Fiorenzuola 1:1
14:30 ASD Villabiagio - ASD Sasso Marconi 1924 4:1
Italien > Serie D Girone E 2017/2018  Italien >   Serie D Girone E 2017/2018 >
14:30 Finale FC - Ghivizzano Borgo 1:2
14:30 USD Lavagnese 1919 - Seravezza 1:2
14:30 SSD Massese - Albissola 3:0
14:30 FC Ponsacco - Unione Sanremo 2:2
14:30 Real Forte Querceta - USD Sestri Levante 1:0
14:30 Rignanese - Viareggio 1:1
14:30 Savona FBC - San Donato Tavarnelle 0:2
14:30 SS Argentina Arma - Scandicci Calcio 1:2
14:30 AD Valdinievole Montecatini - SC Ligorna 1922 1:2
Italien > Serie D Girone F 2017/2018  Italien >   Serie D Girone F 2017/2018 >
14:30 Olympia Agnonese - San Marino Calcio 1:0
14:30 Francavilla Calcio - Avezzano Calcio 1:1
14:30 Campobasso - L'Aquila Calcio 0:0
14:30 GSD Castelfidardo - US Recanatese 1:1
14:30 ASD Fabriano Cerreto - Matelica 0:3
14:30 SSD Monticelli - Jesina Calcio 0:0
14:30 USD Nerostellati Pratola - ASD Pineto Calcio 0:3
14:30 SN Notaresco - Vis Pesaro 0:1
14:30 AC Sangiustese - Vastese Calcio 1:1
Italien > Serie D Girone G 2017/2018  Italien >   Serie D Girone G 2017/2018 >
14:30 Albalonga - Latina Calcio 0:0
14:30 Anzio Calcio 1924 - Budoni 1:0
14:30 FC Aprilia - FC Rieti 2:3
14:30 Virtus Flaminia - US Tortolì Calcio 1953 3:2
14:30 Lanusei Calcio - Nuorese Calcio 4:0
14:30 Lupa Roma - Sassari Latte Dolce 2:1
14:30 US San Teodoro - Cassino Calcio 1924 1:3
14:30 SFF Atletico - Ostia Mare 5:1
14:30 ASD Trastevere - Monterosi FC 1:2
Italien > Serie D Girone H 2017/2018  Italien >   Serie D Girone H 2017/2018 >
14:30 Audace Cerignola - Team Altamura 2:3
14:30 FC Francavilla - Cavese 0:2
14:30 FBC Gravina - Taranto FC 0:1
14:30 A.S.D. Frattese - Aversa Normanna 1:0
14:30 Pomigliano - FC Turris 0:1
14:30 San Severo - Manfredonia 2:2
15:00 ACD Nardò - Sporting Fulgor Molfetta 2:0
15:00 AZ Picerno - Gragnano 1:2
15:00 Sarnese - Potenza 1:3
Italien > Serie D Girone I 2017/2018  Italien >   Serie D Girone I 2017/2018 >
14:30 ASC Ebolitana 1925 - Calcio Cittanovese 2:2
14:30 Igea Virtus - Gelbison 3:0
14:30 FC Isola Capo Rizzuto - Portici 1906 1:1
14:30 Paceco 1976 - ASG Nocerina 0:1
14:30 Palazzolo - ACR Messina 2:3
14:30 USD Palmese - Acireale 2:3
14:30 AV Ercolanese 1924 - ASD Troina 2:3
14:30 Vibonese - Roccella 2:0
15:00 Sancataldese Calcio - Gela Calcio 0:0
Jamaika > National Premier League 2017/2018  Jamaika >   National Premier League 2017/2018 >
21:00 Portmore United - UWI Pelicans 0:1 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2017 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2017 Clausura >
00:00 Alianza Petrolera - Deportivo Cali 2:1 (0:1)
02:00 Atlético Nacional - Patriotas FC 3:0 (1:0)
21:15 Jaguares de Córdoba - Santa Fe 2:2 (1:2)
Marokko > Botola Pro 1 2017/2018  Marokko >   Botola Pro 1 2017/2018 >
16:00 Moghreb de Tétouan - FUS de Rabat 0:2 (0:2)
Mexiko > Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura >
17:00 Club León II - Tepatitlán 1:0
17:00 Club Tijuana II - Dorados UACH 2:1
17:00 CF Pachuca II - Cruz Azul II 2:3
17:00 Deportivo Toluca II - Lobos BUAP II 1:2
18:00 CD Veracruz II - Pumas UNAM II 3:1
18:00 Club Necaxa II - Santos Laguna II 0:1
22:00 Halcones de Morelos - Pioneros de Cancún 1:3
23:00 Deportivo Guadalajara II - Pacific F. C. 2:1
23:00 Alacranes de Durango - UANL Tigres II 1:3
23:00 Tuxtla FC - CF América II 2:1
23:00 Loros UCOL - CF Monterrey II 2:0
23:00 Cruz Azul Hidalgo - Puebla FC II 0:3
23:00 Club Irapuato - Real Zamora 4:0
Mexiko > Copa MX 2017/2018 Apertura > Viertelfinale  Mexiko >   Copa MX 2017/2018 Apertura > Viertelfinale
02:00 Deportivo Guadalajara - Atlante 3:5 (0:0, 1:1) i.E.
Montenegro > Kup Crne Gore 2017/2018 > Viertelfinale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2017/2018 > Viertelfinale
13:30 OSK Igalo - FK Lovćen 0:1 (0:0)
13:30 FK Ibar Rožaje - FK Grbalj Radanovići 0:4 (0:3)
13:30 FK Mornar Bar - Mladost Podgorica 0:2 (0:1)
16:00 FK Budućnost Podgorica - FK Sutjeska 2:0 (2:0)
Portugal > Segunda Liga 2017/2018  Portugal >   Segunda Liga 2017/2018 >
15:30 SL Benfica B - CD Santa Clara 1:3 (1:1)
15:30 FC Porto B - Real SC 3:1 (2:0)
16:00 FC Arouca - União da Madeira 1:0 (1:0)
16:00 Sporting Braga B - Varzim SC 1:0 (1:0)
16:00 UD Oliveirense - Académica de Coimbra 0:2 (0:0)
16:00 Académico de Viseu - Sporting Covilhã 0:0 (0:0)
Saudi-Arabien > Premier League 2017/2018  Saudi-Arabien >   Premier League 2017/2018 >
15:35 Al Qadsiah - Al Taawoun 1:0 (0:0)
17:45 Al Fateh - Al Ittihad 1:2 (0:0)
17:45 Al Hilal - Al Shabab 1:1 (0:0)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2017/2018  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2017/2018 >
20:00 FC Aarau - FC Zürich Frauen 1:5 (1:1)
20:00 BSC Young Boys - FC Basel 1893 1:1 (0:0)
20:00 Grasshopper Club Zürich - Lugano Femminile 1:2 (0:0)
20:00 FC Luzern - FC Yverdon Féminin 4:1 (1:0)
Spanien > Segunda División 2017/2018  Spanien >   Segunda División 2017/2018 >
18:00 Gimnàstic - FC Barcelona B 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2017/2018 >
12:00 Celta Vigo B - Real Madrid Castilla 1:4 (1:2)
12:00 Atlético Madrid B - Rayo Majadahonda 0:0 (0:0)
12:00 Unión Adarve - Coruxo FC 1:0 (0:0)
16:30 CDA Navalcarnero - Real Valladolid B 1:0 (1:0)
17:00 CCD Cerceda - UD SS Reyes 0:3 (0:2)
17:00 Rápido de Bouzas - Racing Ferrol 1:1 (1:1)
17:00 Gimnástica Segoviana - SD Ponferradina 0:0 (0:0)
17:00 Pontevedra CF - Deportivo Fabril 2:2 (2:1)
17:00 CD Guijuelo - Talavera CF 0:0 (0:0)
18:00 CD Toledo - CF Fuenlabrada 3:4 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2017/2018 >
12:00 Sporting Gijón B - Caudal Deportivo 3:1 (2:1)
16:00 Athletic Bilbao B - CD Vitoria 1:0 (1:0)
16:00 Peña Sport FC - SD Amorebieta 2:2 (2:1)
17:00 CD Izarra - Barakaldo CF 1:0 (1:0)
17:00 Racing Santander - Burgos CF 1:0 (0:0)
17:00 CD Mirandés - CD Lealtad 2:0 (1:0)
17:00 Real Unión - UD Logroñés 1:0 (0:0)
18:00 SD Gernika - CA Osasuna B 3:1 (2:1)
18:00 Arenas de Getxo - CD Tudelano 1:2 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2017/2018 >
12:00 RCD Mallorca - Hércules CF 1:1 (1:1)
12:00 Elche CF - CD Ebro 2:1 (2:1)
12:00 CF Badalona - UE Llagostera 1:0 (1:0)
12:00 Real Zaragoza B - Ontinyent CF 1:1 (1:1)
12:00 CF Peralada - Atlético Saguntino 0:2 (0:2)
12:00 Peña Deportiva - Atlético Baleares 2:0 (2:0)
17:00 UE Olot - UE Cornellà 1:3 (1:3)
18:00 Valencia CF B - SD Formentera 2:0 (2:0)
18:00 Lleida Esportiu - Villarreal CF B 0:0 (0:0)
18:00 CE Sabadell - CD Alcoyano 2:0 (2:0)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2017/2018 >
11:30 Córdoba CF B - RB Linense 1:1 (0:1)
12:00 UD Melilla - Extremadura UD 0:0 (0:0)
12:00 Mérida AD - Écija Balompié 2:0 (2:0)
12:00 Marbella FC - Lorca Deportiva 2:1 (1:1)
12:00 Granada CF B - CD Badajoz 0:0 (0:0)
16:30 FC Jumilla - FC Cartagena 0:1 (0:1)
17:00 CF Villanovense - Recreativo Huelva 1:0 (0:0)
17:00 San Fernando CD - Real Betis B 2:0 (1:0)
17:30 UCAM Murcia CF - CD El Ejido 2012 1:1 (0:1)
19:00 UD Las Palmas B - Real Murcia 0:1 (0:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2017/2018  Südafrika >   Premier Soccer League 2017/2018 >
18:30 AmaZulu FC - Baroka FC 1:1 (1:1)
18:30 BidVest Wits - Chippa United 0:2 (0:0)
18:30 Cape Town City FC - Free State Stars 1:0 (0:0)
18:30 Orlando Pirates - Mamelodi Sundowns 1:3 (1:2)
18:30 Platinum Stars - Ajax Cape Town 1:0 (0:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2017/2018 > Achtelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2017/2018 > Achtelfinale
16:30 Slovan Liberec - MFK Karvina 5:3 (1:2, 2:2) n.V.
USA > Major League Soccer 2017 Playoffs > Viertelfinale  USA >   Major League Soccer 2017 Playoffs > Viertelfinale
01:00 Columbus Crew - New York City FC 4:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten