. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche
14:30 TV Jahn Hiesfeld - MSV Duisburg 1:1 (1:1)
15:00 TuS Hordel - VfL Bochum 2:7 (0:4)
FIFA > U19 Freundschaft 2017 > Oktober FIFA >   U19 Freundschaft 2017 > Oktober
18:00 Wales - Schweiz 4:3 (4:3)
FIFA > U19 Frauen Freundschaft 2017 > Oktober FIFA >   U19 Frauen Freundschaft 2017 > Oktober
17:00 Portugal - Polen 2:1 (0:1)
FIFA > U18 Freundschaft 2017 > Oktober FIFA >   U18 Freundschaft 2017 > Oktober
18:00 Schweiz - Schweden 4:2 (2:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2017 > Oktober FIFA >   U16 Freundschaft 2017 > Oktober
19:00 Belgien - Deutschland 0:1 (0:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 6 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 6
14:00 Österreich - Kosovo 1:0 (0:0)
17:00 Litauen - Israel 0:1 (0:1)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 4 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 4
12:00 Island - Russland 2:0 (2:0)
12:00 Färöer - Finnland 0:4 (0:2)
Algerien > Ligue 1 2017/2018  Algerien >   Ligue 1 2017/2018 >
18:00 USM Bel Abbes - USM Alger 2:0 (2:0)
19:00 MC Alger - Olympique Médéa 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera División 2017/2018  Argentinien >   Primera División 2017/2018 >
00:05 Banfield - Arsenal de Sarandí 1:2 (1:0)
02:05 Newell's Old Boys - Godoy Cruz 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2017/2018 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2017/2018 Periode 1 >
20:30 Cercle Brugge - Oud-Heverlee Leuven 0:3 (0:1)
Belgien > Reserve Pro League 2017/2018  Belgien >   Reserve Pro League 2017/2018 >
19:30 SV Zulte Waregem II - Sporting Lokeren II 1:2 (0:0)
Brasilien > Série A 2017  Brasilien >   Série A 2017 >
01:00 Ponte Preta - Flamengo RJ 1:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2017/2018 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2017/2018 Apertura >
03:00 AD Carmelita - Deportivo Saprissa 0:2 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2017/2018 >
13:30 Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen 3:1 (0:1)
13:30 Berliner AK 07 - VfB Auerbach 4:2 (1:1)
13:30 BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz 1:2 (1:1)
13:30 Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig 1:1 (0:0)
13:30 Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2 (1:1)
13:30 FSV 63 Luckenwalde - VSG Altglienicke 0:0 (0:0)
13:30 Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz 2:2 (1:1)
14:35 1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga West 2017/2018 >
14:00 TuS Erndtebrück - Bor. Mönchengladbach II 0:3 (0:2)
15:00 Westfalia Rhynern - Bonner SC 2:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2017/2018 >
14:00 SV 07 Elversberg - SV Röchling Völklingen 3:1 (0:0)
14:00 1899 Hoffenheim II - FSV Frankfurt 3:1 (1:1)
14:00 Hessen Kassel - SC Freiburg II 0:0 (0:0)
14:00 Kickers Offenbach - FC-Astoria Walldorf 4:3 (3:1)
14:00 1. FC Saarbrücken - Eintracht Stadtallendorf 2:1 (2:1)
14:00 VfB Stuttgart II - TuS Koblenz 2:1 (1:1)
14:00 TSV Steinbach - 1. FSV Mainz 05 II 5:0 (3:0)
15:00 SSV Ulm 1846 - Stuttgarter Kickers 3:2 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2017/2018 >
14:00 FC Unterföhring - SV Seligenporten 2:3 (0:1)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - FC Ingolstadt 04 II 1:2 (0:1)
14:00 VfR Garching - 1. FC Nürnberg II 1:2 (0:1)
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - FC Memmingen 0:1 (0:0)
14:00 FC Pipinsried - SV Schalding-Heining 1:1 (0:1)
14:00 VfB Eichstätt - TSV 1860 München 1:2 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
13:00 1. FC Schweinfurt 05 II - TSV Großbardorf 1:2 (0:1)
15:00 FC Amberg - SpVgg Ansbach 1:1 (0:1)
15:00 SpVgg Weiden - DJK Gebenbach 0:1 (0:1)
15:00 SV Erlenbach - Würzburger Kickers II 1:1 (1:1)
15:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Bayern Hof 2:1 (1:1)
15:00 DJK Bamberg - 1. FC Sand 0:3 (0:2)
15:00 TSV Aubstadt - SC Eltersdorf 2:1 (1:1)
15:00 SpVgg Jahn Forchheim - DJK Ammerthal 2:0 (0:0)
16:30 Viktoria Aschaffenburg - Würzburger FV 2:1 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Süd 2017/2018 >
14:00 TSV Kottern-St. Mang - TSV 1896 Rain am Lech 1:1 (1:1)
15:00 TSV Kornburg - DJK Vilzing 0:4 (0:0)
15:00 TSV Schwaben Augsburg - SV Kirchanschöring 1:2 (0:1)
16:00 TSV Schwabmünchen - TSV Landsberg 4:0 (1:0)
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV 1865 Dachau 0:4 (0:1)
16:00 ASV Neumarkt - FC Ismaning 1:3 (0:2)
16:00 BCF Wolfratshausen - SB Chiemgau Traunstein 2:1 (0:1)
16:00 1. FC Sonthofen - SV Heimstetten 1:2 (1:2)
Deutschland > Hessenliga 2017/2018  Deutschland >   Hessenliga 2017/2018 >
15:00 Bayern Alzenau - SC Waldgirmes 0:0 (0:0)
15:00 VfB Ginsheim - SV Steinbach 3:1 (1:1)
15:00 KSV Baunatal - SV Rot-Weiss Hadamar 1:6 (0:3)
15:00 TSV Lehnerz - FC Ederbergland 4:0 (1:0)
15:00 FSC Lohfelden - Viktoria Griesheim 1:1 (1:0)
15:00 Rot-Weiss Frankfurt - SV Buchonia Flieden 1:3 (0:2)
15:00 OSC Vellmar - Hessen Dreieich 0:1 (0:0)
15:00 SC Teutonia Watzenborn-Steinburg - SpVgg Neu-Isenburg 5:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2017/2018 >
15:00 VfB Homberg - Düsseldorfer SC 99 4:3 (1:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 >
13:30 Brandenburger SC Süd - SV Lichtenberg 47 1:1 (1:1)
14:00 TeBe Berlin - FC Strausberg 2:0 (0:0)
14:00 Hansa Rostock II - FC Mecklenburg Schwerin 1:3 (0:2)
14:00 SV Grün-Weiß Brieselang - Malchower SV 90 1:3 (1:1)
14:00 Victoria Seelow - FC Anker Wismar 0:6 (0:1)
14:00 SV Altlüdersdorf - Optik Rathenow 0:1 (0:0)
14:00 SC Staaken - Torgelower FC Greif 2:1 (1:0)
14:00 CFC Hertha 06 - 1. FC Frankfurt (Oder) 1:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
14:00 FV Dudenhofen - FSV Salmrohr 1:0 (1:0)
15:00 FV Engers 07 - FC Karbach 3:0 (3:0)
15:00 FC 08 Homburg - TuS Mechtersheim 5:0 (3:0)
15:00 SC 07 Idar-Oberstein - FV Eppelborn 3:3 (3:1)
15:00 SV Morlautern - Saar 05 Saarbrücken 4:1 (1:0)
15:00 Rot-Weiß Koblenz - FV 07 Diefflen 1:2 (0:0)
15:00 FK Pirmasens - SV Gonsenheim 4:0 (1:0)
17:00 FC Hertha Wiesbach - TSG Pfeddersheim 4:0 (2:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018 >
14:00 SV Frisia 03 - SV Eichede 1:4 (0:2)
15:00 FC Dornbreite Lübeck - NTSV Strand 08 0:2 Wert.
14:00 SV Todesfelde - TSB Flensburg 2:2 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
11:00 Holstein Kiel - Chemnitzer FC 4:2 (1:0)
England > National League 2017/2018  England >   National League 2017/2018 >
20:45 Aldershot Town - Dagenham & Redbridge 1:1 (1:0)
20:45 Boreham Wood - Eastleigh FC 1:0 (0:0)
20:45 Chester FC - Woking FC 0:2 (0:1)
20:45 AFC Fylde - Gateshead FC 0:0 (0:0)
20:45 Guiseley AFC - Macclesfield Town 1:2 (1:1)
20:45 Halifax Town - Wrexham AFC 0:0 (0:0)
20:45 Hartlepool United - Barrow AFC 1:0 (0:0)
20:45 Maidstone United - Bromley FC 0:2 (0:1)
20:45 Solihull Moors - Ebbsfleet United 1:3 (0:2)
20:45 Sutton United - Dover Athletic 2:2 (0:1)
21:15 Torquay United - Maidenhead United 4:0 (4:0)
Italien > Serie B 2017/2018  Italien >   Serie B 2017/2018 >
20:30 Ternana Calcio - Brescia Calcio 1:1 (1:1)
Italien > Serie C Girone C 2017/2018  Italien >   Serie C Girone C 2017/2018 >
14:30 US Siracusa - Matera Calcio 1:2 (0:0)
14:30 Fondi - Rende 1:1 (0:0)
14:30 Bisceglie - SS Juve Stabia 1:0 (1:0)
16:30 Casertana FC - Virtus Francavilla 0:2 (0:1)
16:30 Paganese Calcio - Trapani Calcio 0:0 (0:0)
20:30 US Lecce - ASD Sicula Leonzio 3:2 (3:1)
20:30 Reggina 1914 - Cosenza Calcio 0:1 (0:0)
20:30 Calcio Catania - Monopoli 1:0 (1:0)
20:30 US Catanzaro - Akragas 3:1 (2:1)
Jamaika > National Premier League 2017/2018  Jamaika >   National Premier League 2017/2018 >
03:35 Montego Bay United FC - Boys' Town 0:1 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2017 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2017 Clausura >
03:00 Alianza Petrolera - Once Caldas 0:1 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura >
00:00 Real Zamora - Halcones de Morelos 1:1
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
23:00 CF América - Pumas UNAM 2:0
Moldau > Cupa Moldova 2017/2018 > 2. Runde  Moldau >   Cupa Moldova 2017/2018 > 2. Runde
14:30 CF Ungheni - FC Sîngerei 1:4 (0:1)
Nordirland > League Cup 2017/2018 > Achtelfinale  Nordirland >   League Cup 2017/2018 > Achtelfinale
20:45 Ballinamallard United FC - Linfield FC 0:3 (0:0)
20:45 Ballyclare Comrades - Institute FC Drumahoe 1:0 (0:0)
20:45 Cliftonville FC - PSNI FC 7:0 (5:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2017  Norwegen >   1. Divisjon 2017 >
19:00 Fredrikstad FK - Ullensaker/Kisa IL 1:2 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2017  Norwegen >  Frauen Toppserien 2017 >
16:30 IL Sandviken - Stabæk FK 1:2 (1:1)
Wales > League Cup 2017/2018 > Achtelfinale  Wales >   League Cup 2017/2018 > Achtelfinale
20:45 Barry Town United - Afan Lido FC 4:2 (3:1)
20:45 Cardiff Metropolitan - Pontypridd Town 2:1 (0:1, 1:1) n.V.
20:45 Connah's Quay Nomads - Bangor City 2:0 (0:0)
20:45 Flint Town United - The New Saints 1:5 (0:3)
20:45 Haverfordwest County - Carmarthen Town 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
20:45 Holyhead Hotspur - Caernarfon Town 0:3 (0:1)
20:45 Newtown AFC - Holywell Town 2:0 (0:0)
21:00 Aberystwyth Town - Airbus UK 1:2 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten