. .
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Halbfinale FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Halbfinale
15:30 Kamerun - Elfenbeinküste 2:1 (1:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > November FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > November
10:00 Australien - Chile 1:0 (1:0)
14:30 Argentinien - Kolumbien 2:2 (0:1)
20:15 Tschechien - England 2:3 (2:2)
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > November FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > November
18:30 Nordirland - Norwegen 0:3 (0:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Viertelfinale FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Viertelfinale
00:00 Italien - Brasilien 0:2 (0:2)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe A UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe A
20:00 Niederlande - Slowenien 4:1 (1:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe B UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe B
14:15 Italien - Malta 5:0 (4:0)
17:00 Israel - Bosnien-Herzegowina 1:3 (1:2)
18:00 Dänemark - Georgien 14:0 (10:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe C UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe C
20:45 Nordirland - Wales 0:0 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe D UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe D
18:00 Polen - Spanien 0:0 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe E UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe E
19:30 Portugal - Finnland 1:1 (1:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe F UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe F
20:00 Ungarn - Lettland 4:0 (2:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe G
17:55 Österreich - Kasachstan 9:0 (4:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe H UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe H
19:00 Schweiz - Rumänien 6:0 (2:0)
20:30 Belgien - Litauen 6:0 (3:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe I
14:00 Griechenland - Irland 1:1 (0:1)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3
16:00 Montenegro - Israel 0:1 (0:1)
20:30 Irland - Andorra 6:0 (4:0)
CAF > U23 Africa Cup 2019 > Gruppe B CAF >   U23 Africa Cup 2019 > Gruppe B
16:00 Elfenbeinküste - Südafrika 0:1 (0:0)
19:00 Sambia - Nigeria 1:3 (1:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
01:30 Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia 3:0 (1:0)
Belgien > U16 Elite 2019/2020  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 >
19:00 Oud-Heverlee Leuven - KRC Genk 0:1
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
00:00 Botafogo - RJ - Avaí - SC 2:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
02:00 Cuiabá - MT - América - MG 0:2 (0:1)
23:15 Oeste - SP - Atlético Goianiense 0:4 (0:3)
23:15 Brasil de Pelotas - RS - Coritiba - PR 0:2 (0:1)
23:15 Vitória - BA - CR Brasil - AL 2:2 (0:1)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
CD Magallanes - Cobreloa n.gesp.
England > FA Cup 2019/2020 > 1. Runde  England >   FA Cup 2019/2020 > 1. Runde
20:45 Yeovil Town - Hartlepool United 1:4 (1:2)
England > National League North 2019/2020  England >   National League North 2019/2020 >
20:45 Spennymoor Town - Boston United 2:1
20:45 King's Lynn - Leamington FC 5:2
20:45 Hereford FC - Alfreton Town 1:2
England > National League South 2019/2020  England >   National League South 2019/2020 >
20:45 Welling United FC - Dulwich Hamlet 0:0
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1
20:45 Scunthorpe United - Sunderland AFC 3:0 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 3  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 3
20:45 Tranmere Rovers - Salford City 0:2 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4
20:45 Port Vale FC - Newcastle United U23 2:1 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 5  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 5
20:45 Burton Albion - Mansfield Town 1:2 (1:2)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 6  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 6
20:45 Bradford City - Rochdale AFC 1:2 (1:2)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 7  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 7
20:45 Morecambe FC - Carlisle United 3:1 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8
20:45 Lincoln City - Rotherham United 3:0 (2:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe A  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe A
20:30 Colchester United - Ipswich Town 1:0 (0:0)
20:45 Gillingham FC - Tottenham Hotspur U23 2:0 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe B  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe B
20:45 Crawley Town - Oxford United 1:4 (0:2)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe D  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe D
20:45 Walsall FC - Forest Green Rovers 6:0 (2:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E
20:30 Cheltenham Town - Newport County 4:7 (3:5)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G
20:45 Milton Keynes Dons - Wycombe Wanderers 1:2 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe H  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe H
20:45 Peterborough United - Cambridge United 2:1 (2:0)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
09:30 Persib Bandung - Arema Cronus FC 3:0 (3:0)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
02:00 Harbour View - Arnett Gardens 0:3
Mexiko > LP - Serie A 2019/2020  Mexiko >   LP - Serie A 2019/2020 >
00:00 Reboceros de La Piedad - Inter Playa 2:1 (1:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura >
02:00 Deportivo Toluca - Santos Laguna 2:0 (0:0)
02:00 CF Pachuca - Deportivo Guadalajara 1:2 (0:0)
04:00 CF Monterrey - Pumas UNAM 2:1 (1:0)
Niederlande > Reserve League 2019/2020 1st Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 1st Phase Group A >
14:00 Vitesse (J) - sc Heerenveen (J) 1:1
15:00 FC Groningen (J) - Jong Feyenoord 3:3
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
00:00 Deportivo Santaní - Club Olimpia 0:1 (0:0)
22:00 Sportivo Luqueño - River Plate 1:2 (1:2)
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
20:45 Annan Athletic - Brechin City FC 5:2 (3:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten