. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
17:30 1. FC Union Berlin - Holstein Kiel 3:0 (1:0)
19:00 FC Cartagena - FC Barcelona 0:2 (0:0)
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > November FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > November
14:00 Portugal - Deutschland 1:2 (0:0)
FIFA > U18 Freundschaft 2019 > November FIFA >   U18 Freundschaft 2019 > November
18:00 Norwegen - Tschechien 2:2 (0:1)
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > November FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > November
14:00 Österreich - Zypern 7:3 (3:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 1 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 1
11:00 Montenegro - Bulgarien 1:3 (1:1)
14:00 Türkei - Armenien 4:1 (2:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
14:30 Island - Belgien 0:3 (0:2)
19:30 Griechenland - Albanien 5:1 (1:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5
14:00 Russland - Kosovo 1:1 (1:1)
14:00 Wales - Polen 3:0 (2:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 6 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 6
12:00 Zypern - Slowakei 1:2 (1:1)
15:00 Italien - Malta 2:0 (1:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
14:30 Frankreich - Färöer 5:0 (2:0)
19:00 Finnland - Dänemark 2:1 (0:0)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
13:00 Ukraine - Estland 4:0 (2:0)
18:00 Slowenien - Schweden 2:2 (1:1)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11
13:00 England - Luxemburg 4:0 (3:0)
13:00 Nordmazedonien - Bosnien-Herzegowina 0:0 (0:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
16:00 Portugal - Albanien 4:0 (2:0)
16:00 Georgien - Ukraine 0:2 (0:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
13:00 Deutschland - Kasachstan 5:0 (3:0)
14:00 Aserbaidschan - Griechenland 1:6 (0:3)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe A CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe A
17:00 Namibia - Tschad 2:1 (0:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe B CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe B
14:00 Malawi - Südsudan 1:0 (0:0)
20:00 Burkina Faso - Uganda 0:0 (0:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe C CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe C
20:00 Sudan - São Tomé und Príncipe 4:0 (2:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe D CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe D
20:00 Angola - Gambia 1:3 (1:2)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe E CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe E
14:00 Zentralafr. Republik - Burundi 2:0 (1:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe F CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe F
17:00 Kamerun - Kapverdische Inseln 0:0 (0:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe I CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe I
17:00 Guinea-Bissau - Eswatini 3:0 (2:0)
20:00 Sénégal - Kongo 2:0 (2:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe L CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe L
17:00 Nigeria - Benin 2:1 (1:1)
17:00 Sierra Leone - Lesotho 1:1 (0:0)
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
18:45 MC Alger - JS Kabylie 0:3 (0:0)
Belgien > U18 Elite 2019/2020  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 >
16:30 Standard Liège - RSC Anderlecht 3:1
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
00:30 Ponte Preta - Figueirense - SC 1:3 (1:1)
00:30 Criciúma - SC - Londrina - PR 2:0 (1:0)
01:30 Paraná Clube - São Bento - SP 2:1 (2:1)
01:30 Operário Ferroviário - PR - CA Bragantino 0:2 (0:1)
23:15 Vila Nova - GO - Guarani - SP 1:1 (0:1)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
Melipilla - Copiapó n.gesp.
San Luis - Santiago Morning n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
19:00 FC Nöttingen - FC 08 Villingen 3:1 (2:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2
20:45 Fleetwood Town - Oldham Athletic 5:2 (4:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4
20:45 Shrewsbury Town - Macclesfield Town 3:1 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C
20:45 Southend United - AFC Wimbledon 3:1 (2:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E
20:00 Exeter City - West Ham United U23 3:1 (1:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F
20:45 Bristol Rovers - Swindon Town 1:0 (0:0)
Italien > Coppa Italia Serie C 2019/2020 > 2. Runde  Italien >   Coppa Italia Serie C 2019/2020 > 2. Runde
17:00 Unione Triestina - Virtus Verona 1:0
Italien > Coppa Italia Serie D 2019/2020 > Achtelfinale  Italien >   Coppa Italia Serie D 2019/2020 > Achtelfinale
14:30 San Donato Tavarnelle - Seravezza 2:3 i.E.
14:30 US Folgore Caratese - Seregno 3:1 i.E.
15:00 US Inveruno - Sanremese 3:5 i.E.
15:30 Tolentino - Mezzolara Calcio 4:2
16:00 AC Savoia 1908 - Città di Fasano 3:4 i.E.
20:30 Foggia Calcio - Acireale 3:0
20:30 SEF Torres 1903 - ASD Pineto Calcio 2:4 i.E.
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe B
02:00 Bogotá FC - Fortaleza FC 0:3 (0:0)
02:00 Boyacá Chicó - Real Cartagena 2:1 (1:1)
Lettland > Relegation 2019 > Relegation  Lettland >   Relegation 2019 > Relegation
17:30 FS Metta/LU - SK Super Nova 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
00:00 Deportivo Capiatá - Sol de América 0:4 (0:1)
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
10:30 Spartak Moskva 2 - FK Torpedo Armavir 1:3 (0:2)
12:00 FK Neftekhimik - Avangard Kursk 1:1 (0:0)
13:00 FK Krasnodar 2 - Enisey Krasnoyarsk 4:0 (1:0)
16:30 Fakel Voronezh - SKA-Khabarovsk 0:2 (0:1)
16:30 FK Chayka - Mordovia Saransk 3:1 (0:0)
16:30 Shinnik Yaroslavl - Luch-Energia 3:1 (1:1)
16:30 Tekstilshchik Ivanovo - FK Tom Tomsk 0:2 (0:0)
16:30 FK Khimki - Rotor Volgograd 0:2 (0:0)
17:00 FK Chertanovo - Baltika Kaliningrad 3:1 (2:1)
17:30 Torpedo Moskva - FK Nizhny Novgorod 0:2 (0:1)
Spanien > Copa del Rey 2019/2020 > Vorrunde  Spanien >   Copa del Rey 2019/2020 > Vorrunde
19:00 Tolosa CF - CD Pontellas 1:0
19:00 CD Becerril - Urraca CF 1:0
19:00 FC Andorra - CE Andratx 3:0
20:00 Comillas CF - CD Barquereño 3:2 i.E.
20:30 UD Fraga - CD Peña Azagresa 0:1
20:30 Melilla CD - AD Lobón 1:0 n.V.
21:00 CA Antoniano - Atlético Porcuna CF 2:0
21:00 Ramón y Cajal - El Palmar CF 1:2
21:00 CD El Álamo - CD Pedroñeras 2:1
21:00 CF Intercity - UD Gran Tarajal 3:0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten