. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
Wolfsberger AC - SV Lafnitz 1:0
18:00 1. SV Mörsch - Karlsruher SC 1:7
18:30 SSV Jeddeloh - VfL Osnabrück 0:3
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > 2. Runde FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > 2. Runde
16:30 Kamerun - Äthiopien 0:0 (0:0)
17:00 Nigeria - Algerien 1:0 (0:0)
17:30 Ghana - Gabun 2:0 (1:0)
18:30 Mali - Elfenbeinküste 0:0 (0:0)
19:00 Südafrika - Botswana 2:3 (0:0, 0:0) i.E.
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > September FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > September
18:00 Norwegen - England 2:1 (0:1)
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > September FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > September
16:00 Bulgarien - Nordmazedonien 1:2 (0:0)
FIFA > U19 Frauen Freundschaft 2019 > September FIFA >   U19 Frauen Freundschaft 2019 > September
10:30 Spanien - Italien 5:0 (0:0)
FIFA > U17 Freundschaft 2019 > September FIFA >   U17 Freundschaft 2019 > September
11:00 Nordmazedonien - Ungarn 2:2
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
17:00 Slowenien - Kosovo 5:0 (2:0)
18:00 Russland - Estland 4:0 (2:0)
20:00 Niederlande - Türkei 3:0 (1:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
14:15 Georgien - Italien 0:1 (0:1)
17:00 Bosnien-Herzegowina - Malta 2:0 (0:0)
18:00 Israel - Dänemark 0:3 (0:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
19:00 Belarus - Färöer 6:0 (2:0)
20:05 Wales - Nordirland 2:2 (1:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
18:00 Lettland - Schweden 1:4 (1:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
18:00 Österreich - Nordmazedonien 3:0 (3:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe H UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe H
19:00 Schweiz - Litauen 4:0 (1:0)
20:30 Belgien - Kroatien 6:1 (2:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I
16:00 Ukraine - Deutschland 0:8 (0:3)
20:30 Irland - Montenegro 2:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
00:30 Estudiantes de Caseros - Agropecuario de Carlos Casares 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
02:05 Gimnasia de Mendoza - Quilmes 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
22:05 Nueva Chicago - Platense 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura >
20:30 Sacachispas - Colegiales de Munro 2:3 (0:0)
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
01:00 Fluminense RJ - Avaí - SC 0:1 (0:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
20:00 Ponte Preta - Vitória - BA 0:2 (0:1)
21:30 Santos FC - Corinthians SP 0:0 (0:0)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
01:30 Ñublense - Copiapó 2:2 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2019/2020 > 2. Runde  Dänemark >   DBU Pokalen 2019/2020 > 2. Runde
17:15 Otterup B&IK - FC Sydvest 05 4:0
17:15 Vejgaard BK - Hobro IK 2:1
17:15 FC Djursland - VSK Aarhus 1:4
17:15 Fuglebakken KFUM - Viby IF 0:3
17:15 Hillerød GI - Næstved BK 1:0
17:15 Herstedøster IC - Hellerup IK 4:7
17:15 Ledøje-Smørum Fodbold - Nykøbing FC 1:4
17:15 Tarup-Paarup IF - FC Roskilde 0:3
17:15 KFUMs BK Roskilde - HB Køge 1:3
19:00 BK Marienlyst - Holstebro BK 2:1
19:00 Frederiksberg BK - Vanløse IF 2:3
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
18:00 Jammerbugt FC - Middelfart Fodbold 0:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
18:30 TuS Haltern - Wuppertaler SV 2:2 (0:2)
Deutschland > Bayerischer Pokal 2019/2020 > Achtelfinale  Deutschland >   Bayerischer Pokal 2019/2020 > Achtelfinale
17:30 TSV Aubstadt - Würzburger Kickers 1:3
17:30 DJK Vilzing - SV Heimstetten 0:2
17:30 SV Schalding-Heining - VfR Garching 4:1
17:30 TSV 1865 Dachau - TSV 1860 München 5:6 i.E.
18:00 1. FC Schweinfurt 05 - FC Ingolstadt 04 6:5 i.E.
19:00 Eintracht Bamberg - Viktoria Aschaffenburg 0:5 (0:3)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
02:15 Mushuc Runa - Macará 1:1 (1:1)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Barrow AFC - Hartlepool United 0:1 (0:0)
20:45 Chesterfield FC - Halifax Town 2:3 (0:2)
20:45 Dover Athletic - Ebbsfleet United 1:1 (0:1)
20:45 Eastleigh FC - Boreham Wood 2:0 (1:0)
20:45 Harrogate Town - Chorley FC 2:0 (1:0)
20:45 Notts County - Solihull Moors 0:0 (0:0)
20:45 Stockport County - AFC Fylde 2:1 (2:0)
20:45 Woking FC - Torquay United 1:1 (0:0)
20:45 Wrexham AFC - Maidenhead United 2:2 (1:1)
20:45 Yeovil Town - Sutton United 1:0 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1
20:45 Grimsby Town - Scunthorpe United 1:2 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2
20:45 Accrington Stanley - Fleetwood Town 2:1 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 3  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 3
20:45 Salford City - Aston Villa U23 2:0 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4
20:45 Macclesfield Town - Newcastle United U23 2:1 (1:0)
20:45 Port Vale FC - Shrewsbury Town 2:1 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 5  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 5
20:45 Crewe Alexandra - Burton Albion 1:3 (0:3)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 6  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 6
20:10 Bolton Wanderers - Bradford City 3:4 (1:0, 1:1) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 7  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 7
20:45 Blackpool FC - Morecambe FC 5:1 (2:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8
20:45 Doncaster Rovers - Lincoln City 3:1 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe A  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe A
20:45 Gillingham FC - Colchester United 2:3 (1:1)
20:45 Ipswich Town - Tottenham Hotspur U23 2:1 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe B  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe B
20:45 Oxford United - Norwich City U23 2:1 (0:0)
20:45 Portsmouth FC - Crawley Town 1:0 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C
20:45 AFC Wimbledon - Brighton & Hove Albion U23 0:2 (0:0)
20:45 Leyton Orient - Southend United 2:0 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe D  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe D
20:45 Forest Green Rovers - Southampton FC U23 3:2 (1:1)
20:45 Coventry City - Walsall FC 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E
20:45 Exeter City - Cheltenham Town 1:0 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F
20:45 Plymouth Argyle - Bristol Rovers 5:3 (1:1, 1:1) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G
20:45 Stevenage FC - Milton Keynes Dons 0:3 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe H  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe H
20:45 Northampton Town - Peterborough United 0:2 (0:2)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
03:30 Portmore United - Molynes United 0:3
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura >
02:45 Boca Juniors de Cali - Fortaleza FC 0:1 (0:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Herbst >
17:45 FC Wolfurt - FC Langenegg 3:2 (2:2)
19:00 Austria Lustenau (A) - SC Röthis 2:2 (0:0)
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
01:00 Cerro Porteño - River Plate 2:0 (1:0)
Paraguay > Copa Paraguay 2019 > 2. Runde  Paraguay >   Copa Paraguay 2019 > 2. Runde
23:00 Deportivo Capiatá - Sportivo San Juan 5:1
Peru > Copa Bicentenario 2019 > Viertelfinale  Peru >   Copa Bicentenario 2019 > Viertelfinale
20:30 Atlético Grau - Sporting Cristal 5:3 i.E.
Russland > Kubok 2019/2020 > 4. Runde  Russland >   Kubok 2019/2020 > 4. Runde
10:00 FC Sakhalin - SKA-Khabarovsk 0:2 (0:1)
15:00 Irtysh Omsk - FK Tom Tomsk 0:2 (0:1)
16:00 FK Tyumen - Enisey Krasnoyarsk 0:1 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
20:00 FC Gossau - FC Wettswil-Bonstetten 1:2 (0:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2019/2020 > 2. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2019/2020 > 2. Runde
17:00 SK Benešov - FK Pardubice 2:1
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten