17. Spieltag
25.05.2024 17:45 San Telmo San Telmo - Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe -:-
25.05.2024 18:30 Tristan Suárez Tristan Suárez - San Martín de San Juan San Martín de San Juan -:-
25.05.2024 20:00 Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino - Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate -:-
25.05.2024 23:00 Atlético Rafaela Atlético Rafaela - Almirante Brown Almirante Brown -:-
26.05.2024 18:10 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Atlético San Miguel Atlético San Miguel -:-
26.05.2024 20:00 Deportivo Madryn Deportivo Madryn - Atlanta Atlanta -:-
26.05.2024 20:00 Brown de Adrogué Brown de Adrogué - Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta -:-
26.05.2024 20:20 Deportivo Morón Deportivo Morón - Nueva Chicago Nueva Chicago -:-
26.05.2024 20:30 All Boys All Boys - Guillermo Brown Guillermo Brown -:-
26.05.2024 20:30 Alvarado Alvarado - Chacarita Juniors Chacarita Juniors -:-
26.05.2024 20:30 Güemes de SdE Güemes de SdE - Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros -:-
26.05.2024 20:30 Deportivo Maipú Deportivo Maipú - Quilmes Quilmes -:-
26.05.2024 20:30 Almagro Almagro - Mitre de SdE Mitre de SdE -:-
26.05.2024 21:00 Patronato de Paraná Patronato de Paraná - Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí -:-
26.05.2024 21:00 Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy - Talleres (RdE) Talleres (RdE) -:-
26.05.2024 21:00 Chaco For Ever Chaco For Ever - Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto -:-
26.05.2024 22:30 Racing de Córdoba Racing de Córdoba - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán -:-
27.05.2024 23:00 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano - Aldosivi Aldosivi -:-
28.05.2024 02:10 Temperley Temperley - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza -:-
18. Spieltag
01.06.2024 Deportivo Morón Deportivo Morón - Atlético San Miguel Atlético San Miguel -:-
01.06.2024 Quilmes Quilmes - Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste -:-
01.06.2024 Talleres (RdE) Talleres (RdE) - Deportivo Maipú Deportivo Maipú -:-
01.06.2024 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy -:-
01.06.2024 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Güemes de SdE Güemes de SdE -:-
01.06.2024 San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán - Alvarado Alvarado -:-
01.06.2024 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Racing de Córdoba Racing de Córdoba -:-
01.06.2024 San Martín de San Juan San Martín de San Juan - Patronato de Paraná Patronato de Paraná -:-
01.06.2024 Guillermo Brown Guillermo Brown - Tristan Suárez Tristan Suárez -:-
01.06.2024 Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino - All Boys All Boys -:-
01.06.2024 Nueva Chicago Nueva Chicago - Temperley Temperley -:-
01.06.2024 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza - Brown de Adrogué Brown de Adrogué -:-
01.06.2024 Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta - Almagro Almagro -:-
01.06.2024 Mitre de SdE Mitre de SdE - Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano -:-
01.06.2024 Aldosivi Aldosivi - Chaco For Ever Chaco For Ever -:-
01.06.2024 Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto - San Telmo San Telmo -:-
01.06.2024 Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe - Atlético Rafaela Atlético Rafaela -:-
01.06.2024 Almirante Brown Almirante Brown - Deportivo Madryn Deportivo Madryn -:-
01.06.2024 Atlanta Atlanta - Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten