. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Burkina Faso - Kamerun n.gesp.
Simbabwe - Mali n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
Unión de Santa Fe - Newell's Old Boys n.gesp.
Boca Juniors - Patronato de Paraná n.gesp.
Banfield - Central Córdoba SdE n.gesp.
Vélez Sarsfield - Gimnasia de La Plata n.gesp.
San Lorenzo - Godoy Cruz n.gesp.
Arsenal de Sarandí - Independiente n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Racing Club - Colón de Santa Fe n.gesp.
Talleres de Córdoba - Atlético Tucumán n.gesp.
Argentinos Juniors - Huracán n.gesp.
Rosario Central - Lanús n.gesp.
Defensa y Justicia - Aldosivi n.gesp.
Estudiantes - River Plate n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Sansinena de Gral. Cerri - Olimpo de Bahía Blanca n.gesp.
Sol de Mayo de Viedma - Deportivo Madryn n.gesp.
Desamparados de San Juan - Estudiantes de San Luis n.gesp.
Juventud Unida Universitario - Peñarol de Chimbas n.gesp.
Círculo Deportivo - Ferro Carril Oeste de Gral. Pico n.gesp.
Camioneros - Cipolletti n.gesp.
Villa Mitre de Bahía Blanca - Deportivo Maipú n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Douglas Haig - Güemes de SdE n.gesp.
Boca Unidos - Sportivo Las Parejas n.gesp.
Chaco For Ever - San Martín de Formosa n.gesp.
Crucero del Norte - Sarmiento de Resistencia n.gesp.
Unión de Sunchales - Juventud Unida de Gualeguaychú n.gesp.
Belgrano de San Francisco - Central Norte n.gesp.
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo n.gesp.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
14:00 FK Minsk - BATE Borisov 0:3 (0:2)
16:00 FK Smolevichy-STI - Shakhter Soligorsk 0:0 (0:0)
18:00 Dinamo Brest - FK Isloch Minsk 3:1 (1:1)
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Relegation  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Relegation >
KSV Roeselare - Sporting Lokeren n.gesp.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Bolívar - San José verl.
Nacional Potosí - Oriente Petrolero verl.
CD Guabirá - Jorge Wilstermann verl.
Club Aurora - Always Ready verl.
The Strongest - Real Santa Cruz verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Aarhus GF - Vejle BK n.gesp.
Esbjerg fB - Aalborg BK n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Hannover 96 II - FC St. Pauli II n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Bischofswerdaer FV - Rot-Weiß Erfurt n.gesp.
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus n.gesp.
Union Fürstenwalde - Hertha BSC II n.gesp.
BFC Dynamo - Optik Rathenow n.gesp.
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Lichtenberg 47 n.gesp.
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz n.gesp.
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach n.gesp.
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig n.gesp.
Germania Halberstadt - VSG Altglienicke n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Niendorfer TSV - FC Süderelbe n.gesp.
HSV Barmbek-Uhlenhorst - SV Rugenbergen n.gesp.
FC Teutonia 05 - Meiendorfer SV n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
1. FC Lok Stendal - Hertha Zehlendorf n.gesp.
Hansa Rostock II - FC Strausberg n.gesp.
SV Tasmania Berlin - SC Staaken n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FSV 63 Luckenwalde - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Gonsenheim - SV Röchling Völklingen n.gesp.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Santa Tecla FC - Águila n.gesp.
Once Municipal - El Vencedor n.gesp.
FAS - Alianza n.gesp.
Municipal Limeño - Jocoro FC n.gesp.
Independiente San Vincente - Isidro Metapán n.gesp.
Chalatenango - Sonsonate FC n.gesp.
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Leeds United U23 - Wigan Athletic U23 n.gesp.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Lobos UPNFM - Real Sociedad n.gesp.
Real de Minas - Marathón n.gesp.
Motagua - Vida n.gesp.
Platense - Olimpia n.gesp.
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Aizawl FC - East Bengal FC n.gesp.
Minerva Punjab FC - TRAU FC n.gesp.
Gokulam Kerala - Mohun Bagan FC n.gesp.
NEROCA FC - Churchill Brothers n.gesp.
Chennai City FC - Real Kashmir n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos n.gesp.
Aomori Yamada High School - Ichiritsu Funabashi High School n.gesp.
Urawa Red Diamonds - Ryutsu Keizai University n.gesp.
Yokohama FC - FC Tokyo n.gesp.
Shimizu S-Pulse - Omiya Ardija n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Otsu High School - Vissel Kobe n.gesp.
Sanfrecce Hiroshima - Kyoto Sanga FC n.gesp.
Sagan Tosu - East Fukuoka High School n.gesp.
Júbilo Iwata - Nagoya Grampus n.gesp.
Cerezo Osaka - Gamba Osaka n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
CF América - Deportivo Toluca n.gesp.
Club León - Cruz Azul n.gesp.
Club Necaxa - Deportivo Guadalajara n.gesp.
CF Monterrey - Club Tijuana n.gesp.
Pumas UNAM - Puebla FC n.gesp.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Gavilanes de Matamoros - Correcaminos UAT II n.gesp.
Mineros de Fresnillo FC - Atlético Reynosa n.gesp.
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
Club Celaya - Alebrijes de Oaxaca n.gesp.
Atlético Zacatepec - TM Fútbol Club n.gesp.
Cafetaleros de Chiapas - Dorados de Sinaloa n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Puebla FC n.gesp.
Gallos Blancos - Santos Laguna n.gesp.
FC Juárez - CF Pachuca n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Puebla FC n.gesp.
Gallos Blancos - Santos Laguna n.gesp.
FC Juárez - CF Pachuca n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
00:00 ART Municipal - Diriangén 0:0 (0:0)
00:00 Deportivo Las Sabanas - Managua FC 0:1 (0:1)
02:00 Juventus Managua - Real Madriz 3:0 Wert.
23:00 Chinandega - Real Estelí 1:3 (1:1)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
Fortuna Sittard - FC Utrecht n.gesp.
FC Emmen - AFC Ajax n.gesp.
PEC Zwolle - FC Twente n.gesp.
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam n.gesp.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Ifeanyi Uba - Kano Pillars n.gesp.
Enugu Rangers - Kwara United n.gesp.
Warri Wolves - Plateau United n.gesp.
Abia Warriors FC - Wikki Tourists n.gesp.
Enyimba Aba - Jigawa Golden Stars n.gesp.
Katsina United - Lobi Stars n.gesp.
Sunshine Stars - Rivers United FC n.gesp.
Adamawa United FC - MFM FC n.gesp.
Heartland FC - Nasarawa United FC n.gesp.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
KF Shkëndija 79 - Sileks Kratovo n.gesp.
Akademija Pandev - Makedonija GP n.gesp.
Vardar Skopje - FK Borec n.gesp.
KF Shkupi - FK Rabotnički n.gesp.
FC Struga - FK Renova n.gesp.
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
Luch-Energia - FK Torpedo Armavir n.gesp.
Avangard Kursk - FK Nizhny Novgorod n.gesp.
Tekstilshchik Ivanovo - Mordovia Saransk n.gesp.
Enisey Krasnoyarsk - SKA-Khabarovsk n.gesp.
Rotor Volgograd - Baltika Kaliningrad n.gesp.
FK Khimki - Fakel Voronezh n.gesp.
FK Krasnodar 2 - FK Chayka n.gesp.
FK Tom Tomsk - Torpedo Moskva n.gesp.
FK Neftekhimik - Spartak Moskva 2 n.gesp.
Shinnik Yaroslavl - FK Chertanovo n.gesp.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Lion City Sailors - Young Lions verl.
Tanjong Pagar United - Hougang United verl.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
CF Internacional - Atlético Madrid B n.gesp.
Real Oviedo B - Real Madrid Castilla n.gesp.
Atlético Baleares - Getafe CF B n.gesp.
UD Ibiza - Celta Vigo B n.gesp.
Sporting Gijón B - UD Melilla n.gesp.
Racing Ferrol - Las Rozas CF n.gesp.
Coruxo FC - Marino de Luanco n.gesp.
Pontevedra CF - Peña Deportiva n.gesp.
UD SS Reyes - UP Langreo n.gesp.
Rayo Majadahonda - UD Las Palmas B n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Real Valladolid B - Burgos CF n.gesp.
UD Logroñés - Unionistas CF n.gesp.
Athletic Bilbao B - CD Guijuelo n.gesp.
Real Unión - CD Izarra n.gesp.
SD Amorebieta - SD Leioa n.gesp.
Arenas de Getxo - Barakaldo CF n.gesp.
CA Osasuna B - Real Sociedad B n.gesp.
CD Tudelano - CD Alavés B n.gesp.
Salamanca CF UDS - Haro Deportivo n.gesp.
CD Leonesa - CD Calahorra n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
CE Sabadell - CD Ebro n.gesp.
FC Andorra - UE Cornellà n.gesp.
FC Barcelona B - Lleida Esportiu n.gesp.
UE Llagostera - CD Castellón n.gesp.
Orihuela CF - Valencia CF B n.gesp.
Hércules CF - CF La Nucía n.gesp.
Levante UD B - UE Olot n.gesp.
Villarreal CF B - Espanyol Barcelona B n.gesp.
AE Prat - CF Badalona n.gesp.
SD Ejea - Gimnàstic n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
FC Cartagena - Villarrubia CF n.gesp.
Recreativo Granada - Real Murcia n.gesp.
Recreativo Huelva - Yeclano Deportivo n.gesp.
Marbella FC - CD Badajoz n.gesp.
RB Linense - Sevilla Atlético n.gesp.
Atlético Sanluqueño CF - Cádiz CF B n.gesp.
Don Benito - Algeciras CF n.gesp.
Mérida AD - Córdoba CF n.gesp.
UCAM Murcia CF - San Fernando CD n.gesp.
CP Villarrobledo - Talavera CF n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
APOEL Nikosia - Apollon Limassol n.gesp.
AEK Larnaca - Anorthosis Famagusta FC n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Ethnikos Achna - Nea Salamina n.gesp.
Olympiakos Nikosia - Enosis Neon Paralimni n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten