. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Sambia - Guinea n.gesp.
Namibia - Tansania n.gesp.
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > April FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > April
18:00 Frankreich - Argentinien n.gesp.
18:00 Algerien - Mexiko n.gesp.
18:00 Portugal - England n.gesp.
18:00 Brasilien - Japan n.gesp.
FIFA > U23 Frauen Freundschaft 2020 > April FIFA >   U23 Frauen Freundschaft 2020 > April
12:00 Deutschland - Schweden n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Niederlande - Island n.gesp.
Schottland - Rumänien n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Spanien - Serbien n.gesp.
Schweiz - Schweden n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
Finnland - Österreich n.gesp.
Russland - Kroatien n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
Belgien - Polen n.gesp.
Ungarn - Slowakei n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Norwegen - Tschechien n.gesp.
England - Irland n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors n.gesp.
Brown de Adrogué - Deportivo Riestra n.gesp.
Tigre - Sarmiento de Junín n.gesp.
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine n.gesp.
Quilmes - Almagro n.gesp.
Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán n.gesp.
All Boys - Instituto de Córdoba n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre del SdE - Guillermo Brown de Puerto Madryn n.gesp.
Alvarado - Nueva Chicago n.gesp.
Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Río Cuarto n.gesp.
Estudiantes de Caseros - Ferro Carril Oeste n.gesp.
San Martín de San Juan - Atlanta n.gesp.
Agropecuario de Carlos Casares - Independiente Rivadavia n.gesp.
Barracas Central - Platense n.gesp.
Deportivo Morón - Temperley n.gesp.
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales de Munro - Flandria n.gesp.
Los Andes de Lomas de Zamora - San Telmo n.gesp.
Justo José de Urquiza - Armenio n.gesp.
Atlético San Miguel - Tristan Suárez n.gesp.
Comunicaciones de Buenos Aires - Sacachispas n.gesp.
Villa San Carlos - Almirante Brown de Isidro Casanova n.gesp.
Acassuso - Fénix n.gesp.
Argentino de Quilmes - UAI Urquiza n.gesp.
Defensores Unidos de Zárate - Talleres de Remedios de Escalada n.gesp.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 FK Slutsk - FK Vitebsk 1:1 (0:1)
15:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Energetik-BGU Minsk 2:0 (0:0)
17:00 FK Gorodeya - Dinamo Minsk 1:0 (1:0)
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Blooming - Real Potosí verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen n.gesp.
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach 09 n.gesp.
Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln n.gesp.
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II n.gesp.
Alemannia Aachen - SC Verl n.gesp.
TuS Haltern - FC Schalke 04 II n.gesp.
Borussia Dortmund II - Bonner SC n.gesp.
VfB Homberg - SV Lippstadt 08 n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
1. FC Saarbrücken - SC Freiburg II n.gesp.
Bayern Alzenau - SSV Ulm 1846 n.gesp.
1899 Hoffenheim II - FC Gießen n.gesp.
TSV Steinbach Haiger - FK Pirmasens n.gesp.
Rot-Weiß Koblenz - FC 08 Homburg n.gesp.
FSV Frankfurt - SV 07 Elversberg n.gesp.
TSG Balingen - Kickers Offenbach n.gesp.
FC-Astoria Walldorf - Bahlinger SC n.gesp.
1. FSV Mainz 05 II - VfR Aalen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
VfB Eichstätt - Türkgücü München n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SV Steinbach - SV Rot-Weiss Hadamar n.gesp.
SV 1910 Neuhof - Viktoria Griesheim n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
MTV Wolfenbüttel - U.S.I. Lupo-Martini n.gesp.
Kickers Emden - FT Braunschweig n.gesp.
VfV Hildesheim - TB Uphusen n.gesp.
Arminia Hannover - VfL Oldenburg n.gesp.
Heeslinger SC - Eintracht Northeim n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Sportfreunde Dorfmerkingen - Freiburger FC n.gesp.
Neckarsulmer Sport-Union - SV Linx n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
TuS Dassendorf - TSV Sasel n.gesp.
Union Tornesch - TSV Buchholz 08 n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Ludwigsfelder FC - TeBe Berlin n.gesp.
Torgelower FC Greif - CFC Hertha 06 n.gesp.
Brandenburger SC Süd - MSV Pampow n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FSV Martinroda - Union Sandersdorf n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
Eintracht Trier - TuS Mechtersheim n.gesp.
SV 07 Elversberg II - TuS Koblenz n.gesp.
FC Karbach - Hassia Bingen n.gesp.
FV Dudenhofen - 1. FC Kaiserslautern II n.gesp.
TSV Schott Mainz - FV 07 Diefflen n.gesp.
Arminia Ludwigshafen - FC Hertha Wiesbach n.gesp.
Sportfreunde Eisbachtal - TSG Pfeddersheim n.gesp.
Wormatia Worms - FV Engers 07 n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Husumer SV - 1. FC Phönix Lübeck n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - Bayern München n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 Premier League 2019/2020 North >
Manchester United - Liverpool FC n.gesp.
England > U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 Professional Development League 2019/2020 >
Barnsley FC - Millwall FC n.gesp.
Sheffield United - Cardiff City n.gesp.
Sheffield Wednesday - Crystal Palace n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
Oxford United - Yeovil Town n.gesp.
Peterborough United - Cambridge United n.gesp.
Swindon Town - AFC Wimbledon n.gesp.
AFC Bournemouth - Southend United n.gesp.
Stevenage FC - Exeter City n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Barnet FC - Bristol Rovers n.gesp.
Leyton Orient - Gillingham FC n.gesp.
Newport County - Cheltenham Town n.gesp.
Forest Green Rovers - Luton Town n.gesp.
Milton Keynes Dons - Plymouth Argyle n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Port Vale FC - Rochdale AFC n.gesp.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Stade Rennes n.gesp.
FC Metz - Lille OSC n.gesp.
FC Nantes - Olympique Lyon n.gesp.
Girondins Bordeaux - Amiens SC n.gesp.
OGC Nice - RC Strasbourg n.gesp.
Olympique Marseille - Dijon FCO n.gesp.
Nîmes Olympique - Montpellier HSC n.gesp.
Angers SCO - Paris Saint-Germain n.gesp.
Stade Brest - AS Monaco n.gesp.
Stade Reims - Toulouse FC n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
ASM Belfort - SC Schiltigheim n.gesp.
SC Bastia - AF Bobigny n.gesp.
FCSR Haguenau - Olympique Saint-Quentin n.gesp.
JA Drancy - US Lusitanos n.gesp.
Lille OSC (CFA) - IC Croix n.gesp.
FC Mulhouse - Stade Reims (CFA) n.gesp.
Sainte-Geneviève-des-Bois - SAS Épinal n.gesp.
CS Sedan - RC Lens (CFA) n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
C'Chartres Football - FC Rouen n.gesp.
EA Guingamp (CFA) - US Fleury-Mérogis n.gesp.
USM Oissel - FC Mantois n.gesp.
AS Poissy - US Saint-Malo n.gesp.
Entente SSG - US Granvillaise n.gesp.
Stade Briochin - Angers SCO II n.gesp.
AS Vitré - Paris 13 Atletico n.gesp.
FC Lorient (CFA) - Vannes OC n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Angoulême CFC - Trélissac FC n.gesp.
Bergerac Foot - SO Romorantin n.gesp.
Blois Foot 41 - FC Sète n.gesp.
Vendée Les Herbiers - Montpellier HSC (CFA) n.gesp.
FC Nantes (CFA) - Andrézieux n.gesp.
St-Pryvé St-Hilaire - US Colomiers n.gesp.
AS Saint-Étienne (CFA) - FC Chamalières n.gesp.
Stade Bordelais - Bourges Foot n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
FC Annecy - FC Martigues n.gesp.
Hyères FC - RC Grasse n.gesp.
Olympique Lyon (CFA) - Louhans-Cuiseaux n.gesp.
Marignane Gignac - Jura Sud n.gesp.
US Endoume - Moulins Yzeure Foot n.gesp.
Olympique Marseille (CFA) - AS Saint-Priest n.gesp.
AS Monaco (CFA) - Monts d'Or Azergues Foot n.gesp.
Nîmes Olympique (CFA) - Fréjus-St. Raphaël FC n.gesp.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
UC AlbinoLeffe - Giana Erminio n.gesp.
US Arezzo - US Pistoiese n.gesp.
Juventus II - Calcio Como n.gesp.
SS Monza 1912 - Olbia n.gesp.
US Pergolettese - US Pontedera n.gesp.
US Pianese - Novara Calcio n.gesp.
Aurora Pro Patria - AC Renate n.gesp.
Robur Siena - US Alessandria 1912 n.gesp.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
AC Cesena - FeralpiSalò n.gesp.
Fermana FC - Alma Juventus Fano n.gesp.
Vicenza Virtus - FC Südtirol n.gesp.
Calcio Padova - AS Gubbio n.gesp.
Piacenza Calcio - Reggio Audace FC n.gesp.
Ravenna Calcio - AC Rimini n.gesp.
Sambenedettese - Imolese Calcio n.gesp.
Unione Triestina - Carpi FC n.gesp.
Virtus Verona - Union Arzignanochiampo n.gesp.
Vis Pesaro - Modena FC n.gesp.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
US Avellino - Viterbese n.gesp.
SSC Bari - Rende n.gesp.
Bisceglie - Cavese n.gesp.
Calcio Catania - FC Rieti n.gesp.
Paganese Calcio - Casertana FC n.gesp.
AZ Picerno - Potenza n.gesp.
Reggina 1914 - Teramo Calcio n.gesp.
Ternana Calcio - US Catanzaro n.gesp.
Vibonese - ASD Sicula Leonzio n.gesp.
Virtus Francavilla - Monopoli n.gesp.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Bologna FC - Inter n.gesp.
Empoli FC - Atalanta n.gesp.
Genoa CFC - AS Roma n.gesp.
Lazio Roma - Cagliari Calcio n.gesp.
SSC Napoli - Chievo Verona n.gesp.
Pescara Calcio - ACF Fiorentina n.gesp.
Sassuolo Calcio - Juventus n.gesp.
Torino FC - Sampdoria n.gesp.
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
F91 Dudelange - CS FOLA Esch n.gesp.
Victoria Rosport - FC Rodange 91 n.gesp.
RFCU Luxemburg - US Mondorf n.gesp.
US Hostert - Blue Boys Muhlenbach n.gesp.
Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck n.gesp.
Jeunesse Esch - UNA Strassen n.gesp.
Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 n.gesp.
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Gudja United - Sirens FC n.gesp.
Sliema Wanderers - St. Luċija FC n.gesp.
Gżira United - Senglea Athletics n.gesp.
Floriana FC - Hamrun Spartans n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Atlético San Luis - Atlas Guadalajara n.gesp.
Monarcas Morelia - UANL Tigres n.gesp.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Saltillo FC - Tepatitlán n.gesp.
Cimarrones de Sonora II - Tecos Fútbol Club n.gesp.
Leones Negros II - Alacranes de Durango n.gesp.
Tuzos de la UAZ - Coras de Nayarit n.gesp.
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora n.gesp.
Venados FC - Correcaminos UAT n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
CF Monterrey - Club Tijuana n.gesp.
Club León - Cruz Azul n.gesp.
CF América - Deportivo Toluca n.gesp.
Club Necaxa - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
CF América - Deportivo Toluca n.gesp.
Club Necaxa - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Club León - Cruz Azul n.gesp.
CF Monterrey - Club Tijuana n.gesp.
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Gallos Blancos - Pumas UNAM n.gesp.
Cruz Azul - Puebla FC n.gesp.
Monarcas Morelia - Club Necaxa n.gesp.
Deportivo Toluca - CF América n.gesp.
CF Pachuca - Club Tijuana n.gesp.
Atlético San Luis - UANL Tigres n.gesp.
Deportivo Guadalajara - Santos Laguna n.gesp.
CF Monterrey - Atlas Guadalajara n.gesp.
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
Vitesse - RKC Waalwijk n.gesp.
Feyenoord - VVV-Venlo n.gesp.
Heracles Almelo - AZ Alkmaar n.gesp.
Willem II - ADO Den Haag n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
GVVV - Kozakken Boys n.gesp.
HHC Hardenberg - ASWH Ido-Ambacht n.gesp.
IJsselmeervogels - Quick Boys n.gesp.
VV Katwijk - Koninklijke HFC n.gesp.
Rijnsburgse Boys - SVV Scheveningen n.gesp.
Sparta Rotterdam (J) - Excelsior Maassluis n.gesp.
De Treffers - Jong FC Volendam n.gesp.
TEC VV - SV Spakenburg n.gesp.
Amsterdamsche FC - VV Noordwijk n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
Excelsior '31 - Jong Almere City FC n.gesp.
FC Lisse - AFC Ajax Zaterdag n.gesp.
ODIN '59 - Harkemase Boys n.gesp.
SteDoCo - HSV Hoek n.gesp.
BVV Barendrecht - VVOG Harderwijk n.gesp.
Sparta Nijkerk - Ter Leede n.gesp.
DVS'33 - VV Sint Bavo n.gesp.
VV GOES - ONS Sneek n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
ADO '20 - VV Hoogland n.gesp.
USV Hercules - VV Gemert n.gesp.
RKVV Westlandia - VV Dongen n.gesp.
ADO Den Haag (J) - FC Lienden n.gesp.
Blauw Geel '38 - RKVV DEM n.gesp.
EVV - HSC'21 n.gesp.
OFC Oostzaan - Quick Den Haag n.gesp.
VV UNA/Brinvast - RKSV Groene Ster n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SV Stripfing/Weiden - SV Leobendorf n.gesp.
SC Team Wiener Linien - FC Admira Wacker (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
WSC Hertha - FC Gleisdorf 09 n.gesp.
SC Kalsdorf - SC Weiz n.gesp.
USV St. Anna - Wolfsberger AC (A) n.gesp.
USV Allerheiligen - FC Wels n.gesp.
Union Gurten - Sturm Graz (A) n.gesp.
ATSV Stadl-Paura - SV Ried (A) n.gesp.
ATSV Wolfsberg - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
Dornbirner SV - SC Schwaz n.gesp.
FC Pinzgau Saalfelden - SV Wörgl n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Lauterach - FC Rot-Weiß Rankweil n.gesp.
SC Röthis - Schwarz-Weiß Bregenz n.gesp.
FC Langenegg - FC Wolfurt n.gesp.
SCR Altach (A) - Austria Lustenau (A) n.gesp.
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
Académica de Coimbra - UD Vilafranquense n.gesp.
Académico de Viseu - UD Oliveirense n.gesp.
CD Cova Piedade - FC Porto B n.gesp.
GD Chaves - SC Farense n.gesp.
CD Feirense - Sporting Covilhã n.gesp.
Leixões SC - GD Estoril n.gesp.
CD Mafra - SL Benfica B n.gesp.
CD Nacional - Casa Pia AC n.gesp.
FC Penafiel - Varzim SC n.gesp.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
SP Tre Fiori - AC Libertas n.gesp.
SP La Fiorita - SP Tre Penne n.gesp.
SS Murata - SP Cailungo n.gesp.
SS Folgore/Falciano - SS Virtus n.gesp.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Ayr United - Alloa Athletic n.gesp.
Dundee FC - Greenock Morton FC n.gesp.
Dunfermline Athletic - Arbroath FC n.gesp.
Inverness CT - Dundee United n.gesp.
Queen Of The South - Partick Thistle n.gesp.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Airdrieonians - Montrose FC n.gesp.
East Fife FC - Forfar Athletic n.gesp.
Falkirk FC - Clyde FC n.gesp.
Peterhead FC - Stranraer FC n.gesp.
Raith Rovers - Dumbarton FC n.gesp.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Annan Athletic - Cove Rangers n.gesp.
Brechin City FC - Albion Rovers n.gesp.
Cowdenbeath FC - Queen's Park FC n.gesp.
Edinburgh City FC - Elgin City n.gesp.
Stenhousemuir FC - Stirling Albion FC n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - SC Brühl n.gesp.
FC Black Stars Basel - SC YF/Juventus Zürich n.gesp.
FC Köniz - FC Breitenrain Bern n.gesp.
SC Cham - FC Bavois n.gesp.
Yverdon-Sport FC - FC Rapperswil-Jona n.gesp.
AC Bellinzona - FC Münsingen n.gesp.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Albirex Niigata (S) - Tampines Rovers verl.
Brunei DPMM FC - Geylang International verl.
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Caernarfon Town - Barry Town United n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Cardiff Metropolitan n.gesp.
Cefn Druids - Carmarthen Town n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Omonia Nikosia - AEL Limassol n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Paphos FC - Doxa Katokopias FC n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten