. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Sambia - Guinea n.gesp.
Namibia - Tansania n.gesp.
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > April FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > April
18:00 Frankreich - Argentinien -:-
18:00 Algerien - Mexiko -:-
18:00 Portugal - England -:-
18:00 Brasilien - Japan -:-
FIFA > U23 Frauen Freundschaft 2020 > April FIFA >   U23 Frauen Freundschaft 2020 > April
12:00 Deutschland - Schweden n.gesp.
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Serbien - Kasachstan verl.
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I
Deutschland - Irland verl.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Niederlande - Island verl.
Schottland - Rumänien verl.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Spanien - Serbien verl.
Schweiz - Schweden verl.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
Finnland - Österreich verl.
Russland - Kroatien verl.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
Belgien - Polen verl.
Ungarn - Slowakei verl.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Norwegen - Tschechien verl.
England - Irland verl.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors -:-
Brown de Adrogué - Riestra -:-
Tigre - Sarmiento de Junín -:-
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine -:-
Quilmes - Almagro -:-
Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán -:-
All Boys - Instituto de Córdoba -:-
Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre de Santiago del Estero - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Alvarado - Nueva Chicago -:-
Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Estudiantes de Caseros - Ferro Carril Oeste -:-
San Martín de San Juan - Atlanta -:-
Agropecuario - Independiente Rivadavia -:-
Barracas Central - Platense -:-
Deportivo Morón - Temperley -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales - Flandria -:-
Los Andes - San Telmo -:-
Justo José de Urquiza - Armenio -:-
San Miguel - Tristan Suárez -:-
Comunicaciones - Sacachispas -:-
Villa San Carlos - Almirante Brown -:-
Acassuso - Fénix -:-
Argentino de Quilmes - UAI Urquiza -:-
Defensores Unidos de Zárate - Talleres de Remedios de Escalada -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Neftçi PFK - Gabala FK verl.
Səbail FK - Sabah FK verl.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Western Sydney Wanderers - Melbourne Victory verl.
Adelaide United - Sydney FC verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
Gwelup Croatia - Balcatta SC verl.
Perth SC - Bayswater City SC verl.
Floreat Athena - Rockingham City FC verl.
ECU Joondalup - Armadale SC verl.
Inglewood United - Sorrento FC verl.
Perth Glory (Y) - Cockburn City SC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Woden Weston FC - Canberra Olympic verl.
Monaro Panthers - Belconnen United verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 FK Slutsk - FK Vitebsk -:-
15:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Energetik-BGU Minsk -:-
17:00 FK Gorodeya - Dinamo Minsk -:-
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
02:30 Blooming - Real Potosí -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Henan Jianye - Wuhan Zall FC verl.
Chongqing Lifan - Shandong Luneng verl.
Shijiazhuang Ever Bright - Hebei China Fortune FC verl.
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
SC Paderborn 07 - Borussia Dortmund -:-
1. FC Köln - RB Leipzig -:-
SC Freiburg - Bayer Leverkusen -:-
VfL Wolfsburg - Eintracht Frankfurt -:-
FC Schalke 04 - Werder Bremen -:-
1. FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim -:-
Bayern München - Fortuna Düsseldorf -:-
Hertha BSC - FC Augsburg -:-
Bor. Mönchengladbach - 1. FC Union Berlin -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
SG Sonnenhof Großaspach - FSV Zwickau verl.
FC Ingolstadt 04 - Eintracht Braunschweig verl.
Chemnitzer FC - Preußen Münster verl.
Würzburger Kickers - 1. FC Kaiserslautern verl.
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg verl.
Hansa Rostock - FC Carl Zeiss Jena verl.
Viktoria Köln - TSV 1860 München verl.
Hallescher FC - 1. FC Magdeburg verl.
Bayern München II - SV Meppen verl.
SpVgg Unterhaching - Waldhof Mannheim verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen verl.
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach 09 verl.
Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln verl.
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II verl.
Alemannia Aachen - SC Verl verl.
TuS Haltern - FC Schalke 04 II verl.
Borussia Dortmund II - Bonner SC verl.
VfB Homberg - SV Lippstadt 08 verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
1. FC Saarbrücken - SC Freiburg II verl.
Bayern Alzenau - SSV Ulm 1846 verl.
1899 Hoffenheim II - FC Gießen verl.
TSV Steinbach Haiger - FK Pirmasens verl.
Rot-Weiß Koblenz - FC 08 Homburg verl.
FSV Frankfurt - SV 07 Elversberg verl.
TSG Balingen - Kickers Offenbach verl.
FC Astoria Walldorf - Bahlinger SC verl.
1. FSV Mainz 05 II - VfR Aalen verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - FV Illertissen verl.
Viktoria Aschaffenburg - TSV 1860 Rosenheim verl.
VfB Eichstätt - Türkgücü-Ataspor München verl.
TSV Aubstadt - SpVgg Oberfranken Bayreuth verl.
SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Nürnberg II verl.
TSV 1896 Rain am Lech - FC Augsburg II verl.
1. FC Schweinfurt 05 - TSV Buchbach verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Vilzing - SC Eltersdorf verl.
DJK Gebenbach - Eintracht Bamberg verl.
1. FC Sand - SV Seligenporten verl.
SpVgg Ansbach - Würzburger FV verl.
ATSV Erlangen - Viktoria Kahl verl.
TSV Abtswind - TSV Karlburg verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Ingolstadt 04 II - SpVgg Hankofen-Hailing verl.
TSV Landsberg - Jahn Regensburg II verl.
FC Pipinsried - TSV Wasserburg verl.
TSV 1865 Dachau - SV Kirchanschöring verl.
FC Deisenhofen - TSV Schwaben Augsburg verl.
SV Donaustauf - TSV Nördlingen verl.
TSV Schwabmünchen - TSV Kottern-St. Mang verl.
Türkspor Augsburg - FC Ismaning verl.
SV Pullach - TSV 1860 München II verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SV Steinbach - SV Rot-Weiss Hadamar verl.
SV 1910 Neuhof - Viktoria Griesheim verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
MTV Wolfenbüttel - U.S.I. Lupo-Martini verl.
Kickers Emden - FT Braunschweig verl.
VfV Hildesheim - TB Uphusen verl.
Arminia Hannover - VfL Oldenburg verl.
Heeslinger SC - Eintracht Northeim verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Sportfreunde Dorfmerkingen - Freiburger FC verl.
Neckarsulmer Sport-Union - SV Linx verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
TuS Dassendorf - TSV Sasel verl.
Union Tornesch - TSV Buchholz 08 verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Ludwigsfelder FC - TeBe Berlin verl.
Torgelower FC Greif - CFC Hertha 06 verl.
Brandenburger SC Süd - MSV Pampow verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FSV Martinroda - Union Sandersdorf verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
Eintracht Trier - TuS Mechtersheim verl.
SV 07 Elversberg II - TuS Koblenz verl.
FC Karbach - Hassia Bingen verl.
FV Dudenhofen - 1. FC Kaiserslautern II verl.
TSV Schott Mainz - FV 07 Diefflen verl.
Arminia Ludwigshafen - FC Hertha Wiesbach verl.
Sportfreunde Eisbachtal - TSG Pfeddersheim verl.
Wormatia Worms - FV Engers 07 verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Husumer SV - 1. FC Phönix Lübeck verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - Bayern München verl.
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
Burnley FC - Sheffield United verl.
Leicester City - Crystal Palace verl.
Manchester United - AFC Bournemouth verl.
Norwich City - Brighton & Hove Albion verl.
Southampton FC - Manchester City verl.
Tottenham Hotspur - Everton FC verl.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
12:00 Manchester United - Liverpool FC -:-
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
12:00 Barnsley FC - Millwall FC -:-
12:00 Sheffield United - Cardiff City -:-
12:00 Sheffield Wednesday - Crystal Palace -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
12:00 Oxford United - Yeovil Town -:-
12:00 Peterborough United - Cambridge United -:-
12:00 Swindon Town - AFC Wimbledon -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
12:00 Barnet FC - Bristol Rovers -:-
12:00 Leyton Orient - Gillingham FC -:-
12:00 Newport County - Cheltenham Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
12:30 AFC Bournemouth - Southend United -:-
13:00 Stevenage FC - Exeter City -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
13:00 Forest Green Rovers - Luton Town -:-
15:00 Milton Keynes Dons - Plymouth Argyle -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
12:00 Port Vale FC - Rochdale AFC -:-
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
JK Tammeka - FC Flora verl.
JK Tallinna Kalev - Tallinna JK Legion verl.
FC Kuressaare - JK Nõmme Kalju verl.
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
Haka Valkeakoski - FC Lahti verl.
HJK Helsinki - Rovaniemi PS verl.
Inter Turku - Ilves Tampere verl.
Kuopion PS - FC Honka verl.
SJK Seinäjoki - IFK Mariehamn verl.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Stade Rennes verl.
FC Metz - Lille OSC verl.
FC Nantes - Olympique Lyon verl.
Girondins Bordeaux - Amiens SC verl.
OGC Nice - RC Strasbourg verl.
Olympique Marseille - Dijon FCO verl.
Nîmes Olympique - Montpellier HSC verl.
Angers SCO - Paris Saint-Germain verl.
Stade Brest - AS Monaco verl.
Stade Reims - Toulouse FC verl.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
ASM Belfort - SC Schiltigheim verl.
SC Bastia - AF Bobigny verl.
FCSR Haguenau - Olympique Saint-Quentin verl.
JA Drancy - US Lusitanos verl.
Lille OSC (CFA) - IC Croix verl.
FC Mulhouse - Stade Reims (CFA) verl.
Sainte-Geneviève-des-Bois - SAS Épinal verl.
CS Sedan - RC Lens (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
C' Chartres Football - FC Rouen verl.
EA Guingamp (CFA) - US Fleury-Mérogis verl.
USM Oissel - FC Mantois verl.
AS Poissy - US Saint-Malo verl.
Entente SSG - US Granvillaise verl.
Stade Briochin - Angers SCO II verl.
AS Vitré - FC Gobelins verl.
FC Lorient (CFA) - Vannes OC verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Angoulême CFC - Trélissac FC verl.
Bergerac Foot - SO Romorantin verl.
Blois Foot 41 - FC Sète verl.
Vendée Les Herbiers - Montpellier HSC (CFA) verl.
FC Nantes (CFA) - Andrézieux verl.
St-Pryvé St-Hilaire - US Colomiers verl.
AS Saint-Étienne (CFA) - FC Chamalières verl.
Stade Bordelais - Bourges Foot verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
FC Annecy - FC Martigues verl.
Hyères FC - RC Grasse verl.
Olympique Lyon (CFA) - Louhans-Cuiseaux verl.
Marignane Gignac - Jura Sud verl.
US Endoume - Moulins Yzeure Foot verl.
Olympique Marseille (CFA) - AS Saint-Priest verl.
AS Monaco (CFA) - Monts d'Or Azergues Foot verl.
Nîmes Olympique (CFA) - Fréjus-St. Raphaël FC verl.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
FC Saburtalo - Dila Gori verl.
Dinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhere verl.
Lokomotiv Tbilisi - Torpedo Kutaisi verl.
Dinamo Batumi - FC Samtredia verl.
Kakheti Telavi - FC Merani Tbilisi verl.
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
TIRA-Persikabo - Madura United FC verl.
Persik Kediri - Persipura Jayapura verl.
Persebaya Surabaya - Arema Cronus FC verl.
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
14:30 Naft Masjed Soleyman - Persepolis -:-
14:30 Shahr Khodro FC - Tractor Sazi -:-
15:15 Sepahan FC - Sanat Naft FC -:-
16:30 Esteghlal - Nassaji Mazandaran -:-
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
20:45 Sligo Rovers - Finn Harps -:-
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
20:00 Cobh Ramblers - Longford Town -:-
Island > Bikar 2020 > 1. Runde  Island >   Bikar 2020 > 1. Runde
16:00 Kría - Hamar -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Maccabi Haifa - Hapoel Haifa verl.
Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv verl.
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Tel Aviv verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
Hapoel Hadera FC - Hapoel Kfar Saba verl.
Maccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel Aviv verl.
FC Ashdod - Sektzia Nes Tziona verl.
Hapoel Ra'anana - Ironi Kiryat Shmona verl.
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
Torino FC - Brescia Calcio -:-
ACF Fiorentina - Cagliari Calcio -:-
Hellas Verona - Inter -:-
AC Milan - Juventus -:-
US Lecce - Lazio Roma -:-
Genoa CFC - SSC Napoli -:-
AS Roma - Parma Calcio 1913 -:-
Atalanta - Sampdoria -:-
Bologna FC - Sassuolo Calcio -:-
SPAL 2013 Ferrara - Udinese Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
15:00 Juventus II - Calcio Como -:-
15:00 SS Monza 1912 - Olbia -:-
15:00 US Pergolettese - US Pontedera -:-
15:00 US Pianese - Novara Calcio -:-
15:00 Robur Siena - US Alessandria 1912 -:-
17:30 UC AlbinoLeffe - Giana Erminio -:-
17:30 US Arezzo - US Pistoiese -:-
17:30 Aurora Pro Patria - AC Renate -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
15:00 Piacenza Calcio - Reggio Audace FC -:-
15:00 Sambenedettese - Imolese Calcio -:-
15:00 Unione Triestina - Carpi FC -:-
15:00 Vis Pesaro - Modena FC -:-
17:30 Fermana FC - Alma Juventus Fano -:-
17:30 Vicenza Virtus - FC Südtirol -:-
17:30 Calcio Padova - AS Gubbio -:-
17:30 Ravenna Calcio - AC Rimini -:-
20:45 AC Cesena - FeralpiSalò -:-
20:45 Virtus Verona - Union Arzignanochiampo -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:00 Calcio Catania - FC Rieti -:-
15:00 Reggina 1914 - Teramo Calcio -:-
15:00 Ternana Calcio - US Catanzaro -:-
15:00 Vibonese - ASD Sicula Leonzio -:-
17:30 US Avellino - Viterbese -:-
17:30 Bisceglie - Cavese -:-
17:30 Paganese Calcio - Casertana FC -:-
17:30 Virtus Francavilla - Monopoli -:-
20:45 SSC Bari - Rende -:-
20:45 AZ Picerno - Potenza -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Bologna FC - Inter -:-
Empoli FC - Atalanta -:-
Genoa CFC - AS Roma -:-
Lazio Roma - Cagliari Calcio -:-
SSC Napoli - Chievo Verona -:-
Pescara Calcio - ACF Fiorentina -:-
Sassuolo Calcio - Juventus -:-
Torino FC - Sampdoria -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai verl.
Nagoya Grampus - Gamba Osaka verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
V-Varen Nagasaki - JEF United Chiba verl.
Tokyo Verdy - Fagiano Okayama verl.
Ehime FC - Omiya Ardija verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Kataller Toyama - Blaublitz Akita verl.
FC Tokyo II - Kamatamare Sanuki verl.
Gamba Osaka II - Yokohama S&CC verl.
Cerezo Osaka II - Vanraure Hachinohe verl.
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
06:00 FC Osaka - Iwaki SC -:-
06:00 MIO Biwako Shiga - Maruyasu Okazaki -:-
06:00 Nara Club - Tegevajaro Miyazaki -:-
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
21:00 Forge FC - Cavalry FC -:-
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
17:15 Al Rayyan - Al Arabi -:-
19:25 Al Gharafa - Al Duhail SC -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Real San Andrés - Tigres FC -:-
Bogotá FC - Real Cartagena -:-
Fortaleza FC - Boca Juniors de Cali -:-
Leones FC - Orsomarso SC -:-
Atlético Huila - Deportes Quindío -:-
Cortuluá - Unión Magdalena -:-
Atlético FC - Llaneros FC -:-
Barranquilla FC - Valledupar FC Real -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
19:00 HNK Gorica - Dinamo Zagreb -:-
19:00 Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split -:-
19:00 Slaven Belupo - HNK Rijeka -:-
19:00 NK Varaždin ŠN - NK Istra 1961 -:-
19:00 NK Inter Zaprešić - NK Osijek -:-
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
14:00 Kauno Žalgiris - FK Riteriai -:-
16:00 FK Panevėžys - FK Žalgiris -:-
18:00 FK Banga Gargzdai - FK Sūduva -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
F91 Dudelange - CS FOLA Esch verl.
Victoria Rosport - FC Rodange 91 verl.
RFCU Luxemburg - US Mondorf verl.
US Hostert - Blue Boys Muhlenbach verl.
Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck verl.
Jeunesse Esch - UNA Strassen verl.
Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 verl.
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Mouloudia Oujda - Olympique de Khouribga verl.
Ittihad Tanger - FAR de Rabat verl.
Youssoufia Berrechid - Renaissance de Berkane verl.
FUS de Rabat - Raja Casablanca verl.
Hassania US Agadir - Olympique de Safi verl.
Difaâ d'el Jadida - CR Khemis Zemamra verl.
Rapide Oued Zem - Moghreb de Tétouan verl.
Wydad AC - Raja Beni Mellal verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
02:00 Atlético San Luis - Atlas Guadalajara -:-
04:00 Monarcas Morelia - UANL Tigres -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
02:00 Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora -:-
04:00 Venados FC - Correcaminos UAT -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Atlético Saltillo - Club Tepatitlán verl.
Cimarrones de Sonora II - Tecos Fútbol Club verl.
Leones Negros II - Alacranes de Durango verl.
Tuzos de la UAZ - Coras de Nayarit verl.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 CF Monterrey - Club Tijuana -:-
16:45 Club León - Cruz Azul -:-
18:00 CF América - Deportivo Toluca -:-
18:30 Club Necaxa - Deportivo Guadalajara -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 CF América - Deportivo Toluca -:-
16:00 Club Necaxa - Deportivo Guadalajara -:-
16:00 Club León - Cruz Azul -:-
18:30 CF Monterrey - Club Tijuana -:-
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Gallos Blancos - Pumas UNAM -:-
16:00 Cruz Azul - Puebla FC -:-
16:00 Monarcas Morelia - Club Necaxa -:-
17:00 Deportivo Toluca - CF América -:-
17:00 CF Pachuca - Club Tijuana -:-
23:00 Atlético San Luis - UANL Tigres -:-
23:00 Deportivo Guadalajara - Santos Laguna -:-
23:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara -:-
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
18:30 Vitesse - RKC Waalwijk -:-
19:45 Feyenoord - VVV-Venlo -:-
19:45 Heracles Almelo - AZ Alkmaar -:-
20:45 Willem II - ADO Den Haag -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
15:30 GVVV - Kozakken Boys -:-
15:30 HHC Hardenberg - ASWH Ido-Ambacht -:-
15:30 IJsselmeervogels - Quick Boys -:-
15:30 VV Katwijk - Koninklijke HFC -:-
15:30 Rijnsburgse Boys - SVV Scheveningen -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Excelsior Maassluis -:-
18:00 De Treffers - Jong FC Volendam -:-
18:00 TEC VV - SV Spakenburg -:-
18:00 Amsterdamsche FC - VV Noordwijk -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
14:30 Excelsior '31 - Jong Almere City FC -:-
14:30 FC Lisse - AFC Ajax Zaterdag -:-
14:30 ODIN '59 - Harkemase Boys -:-
14:30 SteDoCo - HSV Hoek -:-
14:30 BVV Barendrecht - VVOG Harderwijk -:-
15:00 Sparta Nijkerk - Ter Leede -:-
18:00 DVS'33 - VV Sint Bavo -:-
18:00 VV GOES - ONS Sneek -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
14:00 ADO '20 - VV Hoogland -:-
14:00 USV Hercules - VV Gemert -:-
14:00 RKVV Westlandia - VV Dongen -:-
14:30 ADO Den Haag (J) - FC Lienden -:-
14:30 Blauw Geel '38 - RKVV DEM -:-
14:30 EVV - HSC'21 -:-
14:30 OFC Oostzaan - Quick Den Haag -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - RKSV Groene Ster -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 SCR Altach - SKN St. Pölten verl.
17:00 SV Mattersburg - Austria Wien verl.
17:00 FC Admira Wacker - WSG Tirol verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
16:30 SV Stripfing/Weiden - SV Leobendorf -:-
16:30 SC Team Wiener Linien - FC Admira Wacker (A) -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
16:00 WSC Hertha - FC Gleisdorf 09 -:-
16:00 SC Kalsdorf - SC Weiz -:-
16:00 USV St. Anna - Wolfsberger AC (A) -:-
16:00 USV Allerheiligen - FC Wels -:-
16:00 Union Gurten - Sturm Graz (A) -:-
16:00 ATSV Stadl-Paura - SV Ried (A) -:-
16:00 ATSV Wolfsberg - TuS Bad Gleichenberg -:-
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
VfB Hohenems - Salzburger AK 1914 -:-
Dornbirner SV - SC Schwaz -:-
FC Pinzgau Saalfelden - SV Wörgl -:-
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Lauterach - FC Rot-Weiß Rankweil -:-
SC Röthis - Schwarz-Weiß Bregenz -:-
FC Langenegg - FC Wolfurt -:-
SCR Altach (A) - Austria Lustenau (A) -:-
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
Arka Gdynia - Wisła Kraków verl.
KS Cracovia - Wisła Płock verl.
Górnik Zabrze - Legia Warszawa verl.
Jagiellonia Białystok - Piast Gliwice verl.
Korona Kielce - Lech Poznań verl.
Pogoń Szczecin - Lechia Gdańsk verl.
Raków Częstochowa - Zagłębie Lubin verl.
Śląsk Wrocław - ŁKS Łódź verl.
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Warta Poznań - Sandecja Nowy Sącz verl.
Odra Opole - Chrobry Głogów verl.
GKS Jastrzębie - Zagłębie Sosnowiec verl.
Radomiak Radom - Chojniczanka Chojnice verl.
GKS Bełchatów - FKS Stal Mielec verl.
OKS Stomil Olsztyn - Wigry Suwałki verl.
GKS Tychy '71 - Podbeskidzie Bielsko-Biała verl.
Puszcza Niepołomice - Olimpia Grudziądz verl.
Miedź Legnica - Termalica Bruk-Bet Nieciecza verl.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:30 Portimonense SC - CS Marítimo -:-
16:30 Sporting Braga - Vitória Guimarães -:-
19:00 Vitória Setúbal - Rio Ave FC -:-
19:00 SL Benfica - CD Santa Clara -:-
21:30 FC Porto - Boavista -:-
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 Académica de Coimbra - UD Vilafranquense -:-
17:00 Académico de Viseu - UD Oliveirense -:-
17:00 CD Cova Piedade - FC Porto B -:-
17:00 GD Chaves - SC Farense -:-
17:00 CD Feirense - Sporting Covilhã -:-
17:00 Leixões SC - GD Estoril -:-
17:00 CD Mafra - SL Benfica B -:-
17:00 CD Nacional - Casa Pia -:-
17:00 FC Penafiel - Varzim SC -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
Astra Giurgiu - CFR Cluj -:-
Gaz Metan Mediaş - CS Universitatea Craiova -:-
Steaua Bucureşti - FC Botoşani -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
Sepsi OSK - FC Viitorul Constanța -:-
FC Hermannstadt - Academica Clinceni -:-
Chindia Târgoviște - FC Politehnica Iași -:-
Dinamo Bucureşti - FC Voluntari -:-
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
15:00 SP Tre Fiori - AC Libertas -:-
15:00 SP La Fiorita - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Murata - SP Cailungo -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SS Virtus -:-
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
15:20 Abha Club - Al Nassr -:-
17:50 Al Hilal - Al Fateh -:-
17:50 Al Shabab - Al Taawoun -:-
19:45 Al Ittihad - Al Ahli SFC -:-
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Ayr United - Alloa Athletic verl.
Dundee FC - Greenock Morton FC verl.
Dunfermline Athletic - Arbroath FC verl.
Inverness CT - Dundee United verl.
Queen Of The South - Partick Thistle verl.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Airdrieonians - Montrose FC verl.
East Fife FC - Forfar Athletic verl.
Falkirk FC - Clyde FC verl.
Peterhead FC - Stranraer FC verl.
Raith Rovers - Dumbarton FC verl.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Annan Athletic - Cove Rangers verl.
Brechin City FC - Albion Rovers verl.
Cowdenbeath FC - Queen's Park FC verl.
Edinburgh City FC - Elgin City verl.
Stenhousemuir FC - Stirling Albion FC verl.
Schottland > FA Cup 2019/2020 > Halbfinale  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > Halbfinale
Celtic FC - Aberdeen FC verl.
Heart of Midlothian - Hibernian FC verl.
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
Varbergs BoIS - Örebro SK verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Halmstads BK - GIF Sundsvall verl.
Degerfors IF - Umeå FC verl.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
Nyköpings BIS - Örebro Syrianska IF verl.
IF Sylvia - IK Frej verl.
Vasalunds IF - Karlslunds IF verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
Motala AIF - Eskilsminne IF verl.
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
Grasshopper Club Zürich - Stade Lausanne-Ouchy verl.
SC Kriens - FC Aarau verl.
FC Lausanne-Sport - FC Chiasso verl.
FC Schaffhausen - FC Wil 1900 verl.
FC Winterthur - FC Vaduz verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - SC Brühl verl.
FC Black Stars Basel - SC YF/Juventus Zürich verl.
FC Köniz - FC Breitenrain Bern verl.
SC Cham - FC Bavois verl.
Yverdon-Sport FC - FC Rapperswil-Jona verl.
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
FK Čukarički-Stankom - FK Mačva Šabac verl.
Crvena Zvezda - Proleter Novi Sad verl.
FK Voždovac - Radnik Surdulica verl.
FK Javor - FK Inđija verl.
Mladost Lučani - FK Rad Beograd verl.
Radnički Niš - TSC Bačka Topola verl.
Spartak Subotica - FK Napredak verl.
Vojvodina - Partizan verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
11:30 Albirex Niigata (S) - Tampines Rovers -:-
14:15 Brunei DPMM FC - Geylang International -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
MFK Zemplín Michalovce - Spartak Trnava verl.
MŠK Žilina - Slovan Bratislava verl.
MFK Ružomberok - DAC Dunajská Streda verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
17:00 FC Nitra - FK AS Trenčín -:-
17:00 ŠKF Sereď - Zlaté Moravce -:-
17:00 FK Senica - FK Pohronie -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Triglav - NK Aluminij verl.
NK Maribor - Rudar Velenje verl.
NK Domžale - Olimpija Ljubljana verl.
NK Bravo - NŠ Mura verl.
NK Celje - NK Tabor Sežana verl.
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
Black Leopards - SuperSport United verl.
Polokwane City FC - Highlands Park verl.
Mamelodi Sundowns - Golden Arrows verl.
Kaizer Chiefs - Stellenbosch FC verl.
AmaZulu FC - Bloemfontein Celtic verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
06:00 Jeonbuk FC - Ulsan Hyundai -:-
08:00 Busan IPark - Suwon Bluewings -:-
08:00 Pohang Steelers - Incheon United -:-
10:00 Gwangju FC - Daegu FC -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:00 Gyeongnam FC - Ansan Greeners -:-
08:00 Jeju United - Jeonnam Dragons -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
Bohemians 1905 - Sparta Praha verl.
MFK Karvina - České Budějovice verl.
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav verl.
SFC Opava - 1. FC Slovácko verl.
Sigma Olomouc - Baník Ostrava verl.
Slavia Praha - Viktoria Plzeň verl.
FK Teplice - FK Jablonec verl.
FC FASTAV Zlín - 1. FK Příbram verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
Viktoria Žižkov - SK Líšeň verl.
SK Prostějov - FK Baník Sokolov verl.
FK Pardubice - MFK Vítkovice verl.
FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Dukla Praha verl.
Slavoj Vyšehrad - MFK Chrudim verl.
FK Ústí nad Labem - FK Varnsdorf verl.
Vysočina Jihlava - FC Hradec Králové verl.
FC Zbrojovka Brno - FK Fotbal Třinec verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Zorya Lugansk - Dinamo Kiev verl.
FC Oleksandriya - Desna Chernigov verl.
Kolos Kovalivka - Shakhtar Donetsk verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
Olimpik Donetsk - FK Lviv -:-
SK Dnipro-1 - Karpaty Lviv -:-
FK Mariupol - Vorskla Poltava -:-
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
Budapest Honvéd - Fehérvár FC verl.
Diósgyöri VTK - Zalaegerszegi TE verl.
Puskás FC - Kaposvári RFC verl.
Újpest FC - Debreceni VSC verl.
Paksi SE - Ferencvárosi TC verl.
Kisvárda FC - Mezõkövesd-Zsóry verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Philadelphia Union - Impact de Montréal verl.
Houston Dynamo - Inter Miami CF verl.
San Jose Earthquakes - D.C. United verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Atlanta United 2 - North Carolina FC -:-
21:00 Austin Bold - Tulsa Roughnecks -:-
21:00 Charlotte Independence - Charleston Battery -:-
21:00 Colorado Springs Switchbacks - Orange County SC -:-
21:00 Louisville City FC - Birmingham Legion -:-
21:00 New Mexico United - Los Angeles Galaxy II -:-
21:00 New York RB II - Saint Louis FC -:-
21:00 OKC Energy FC - Rio Grande Valley FC -:-
21:00 Phoenix Rising - San Diego Loyal -:-
21:00 San Antonio FC - Tacoma Defiance -:-
21:00 Sporting Kansas City II - Pittsburgh Riverhounds -:-
21:00 Miami FC - Tampa Bay Rowdies -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Bunyodkor PFK - Lokomotiv Tashkent -:-
Termez Surkhon - FK Qo’qon 1912 -:-
FK Mash'al Mubarek - FC AGMK -:-
Qizilqum Zarafshon - Pakhtakor Tashkent -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 SHB Đà Nẵng FC - Quảng Nam FC -:-
13:00 Hồ Chí Minh City - Sài Gòn FC -:-
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Caernarfon Town - Barry Town United verl.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Cardiff Metropolitan verl.
Cefn Druids - Carmarthen Town verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten