. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Kamerun - Mali n.gesp.
Burkina Faso - Simbabwe n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Niederlande - Rumänien n.gesp.
Island - Schottland n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Spanien - Schweden n.gesp.
Serbien - Schweiz n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
Finnland - Kroatien n.gesp.
Österreich - Russland n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
Belgien - Slowakei n.gesp.
Polen - Ungarn n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Norwegen - Irland n.gesp.
Tschechien - England n.gesp.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 1 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 1
Atlético Junior - Independiente del Valle verl.
Barcelona - Flamengo RJ verl.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 2 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 2
Tigre - Bolívar verl.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4
Deportivo Binacional - River Plate verl.
LDU Quito - São Paulo FC verl.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 6 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 6
Estudiantes de Mérida - Nacional verl.
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe E AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe E
Chiangrai United - FC Seoul verl.
Beijing Guoan - Melbourne Victory verl.
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe G AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe G
Suwon Bluewings - Johor Darul Ta’zim verl.
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe H AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe H
Yokohama F. Marinos - Shanghai SIPG verl.
Albanien > Kupa 2019/2020 > Viertelfinale  Albanien >   Kupa 2019/2020 > Viertelfinale
KS Besëlidhja Lezhë - KF Tiranë verl.
KF Teuta Durrës - FK Vllaznia verl.
FK Kukësi - KF Apolonia Fier verl.
KF Skënderbeu - KF Bylis Ballsh verl.
Belarus > Kubok 2019/2020 > Halbfinale  Belarus >   Kubok 2019/2020 > Halbfinale
16:30 FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov 1:0 (1:0)
18:30 Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 2:0 (2:0)
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
Club Brugge KV - KRC Genk n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AC Horsens - Hobro IK n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Holbæk B&I - Hvidovre IF n.gesp.
AC Horsens - Hobro IK n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03 verl.
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Fortuna Düsseldorf II - TuS Haltern verl.
SV Lippstadt 08 - SV Bergisch Gladbach 09 verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
SV Donaustauf - SpVgg Hankofen-Hailing verl.
Türkspor Augsburg - FC Deisenhofen verl.
Deutschland > Badischer Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2019/2020 > Halbfinale
ASC Neuenheim - Waldhof Mannheim verl.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Águila - Once Municipal n.gesp.
El Vencedor - FAS n.gesp.
Alianza - Municipal Limeño n.gesp.
Jocoro FC - Independiente San Vincente n.gesp.
Isidro Metapán - Chalatenango n.gesp.
Sonsonate FC - Santa Tecla FC n.gesp.
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Leeds United U23 - Nottingham Forest U23 n.gesp.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
Liverpool FC - Wolverhampton Wanderers n.gesp.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
FC Samtredia - Dinamo Tbilisi verl.
Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo verl.
Chikhura Sachkhere - FC Merani Tbilisi verl.
Dila Gori - Dinamo Batumi verl.
Lokomotiv Tbilisi - Kakheti Telavi verl.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Antigua GFC - Cobán Imperial n.gesp.
Deportivo Guastatoya - Siquinalá FC n.gesp.
CD Puerto de Iztapa - Deportivo Mixco n.gesp.
CSD Municipal - Sanarate n.gesp.
Italien > Coppa Italia Serie C 2019/2020 > Finale  Italien >   Coppa Italia Serie C 2019/2020 > Finale
Ternana Calcio - Juventus II verl.
Japan > League Cup 2020 > Gruppe A  Japan >   League Cup 2020 > Gruppe A
Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus verl.
Kawasaki Frontale - Kashima Antlers verl.
Japan > League Cup 2020 > Gruppe B  Japan >   League Cup 2020 > Gruppe B
Cerezo Osaka - Vegalta Sendai verl.
Matsumoto Yamaga - Urawa Red Diamonds verl.
Japan > League Cup 2020 > Gruppe C  Japan >   League Cup 2020 > Gruppe C
Yokohama FC - Sagan Tosu verl.
Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima verl.
Japan > League Cup 2020 > Gruppe D  Japan >   League Cup 2020 > Gruppe D
Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare verl.
Gamba Osaka - Oita Trinita verl.
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
FK Jelgava - Riga FC verl.
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Finale  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Finale
CF Monterrey - Club Tijuana verl.
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
AZ Alkmaar - Feyenoord n.gesp.
Nordmazedonien > Kup na Makedonija 2019/2020 > Halbfinale  Nordmazedonien >   Kup na Makedonija 2019/2020 > Halbfinale
FC Struga - KF Shkëndija 79 verl.
Akademija Pandev - FK Bregalnica Štip verl.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
VfB Hohenems - Salzburger AK 1914 n.gesp.
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
FK Chertanovo Moskva - FK Torpedo Armavir n.gesp.
FK Nizhny Novgorod - Luch-Energia n.gesp.
Mordovia Saransk - Avangard Kursk n.gesp.
SKA-Energia Khabarovsk - Tekstilshchik Ivanovo n.gesp.
Baltika Kaliningrad - Enisey Krasnoyarsk n.gesp.
Fakel Voronezh - Rotor Volgograd n.gesp.
Chayka Peschanokopskoye - FK Khimki n.gesp.
Torpedo Moskva - FK Krasnodar 2 n.gesp.
Spartak Moskva 2 - FK Tom Tomsk n.gesp.
Shinnik Yaroslavl - FC Neftekhimik n.gesp.
San Marino > Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale  San Marino >   Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale
SP Tre Fiori - SP Tre Penne verl.
SS Folgore/Falciano - SP La Fiorita verl.
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns verl.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Anorthosis Famagusta FC - AEL Limassol n.gesp.
APOEL Nikosia - Omonia Nikosia n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Olympiakos Nikosia - Paphos FC n.gesp.
Nea Salamina - Doxa Katokopias FC n.gesp.
Ethnikos Achna - Enosis Neon Paralimni n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten