. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
14:00 Roda JC Kerkrade - Alfa Sport 15:0 (9:0)
17:00 Royal Antwerp FC - SBV Excelsior 2:2 (1:1)
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
17:45 KF Laçi - Luftëtari Gjirokastër 3:1 (2:0)
20:45 FK Kukësi - KF Teuta Durrës 3:0 (3:0)
20:45 KF Skënderbeu - FK Vllaznia 2:1 (1:0)
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Altona Magic SC - Melbourne Knights annull.
Avondale FC - Port Melbourne Sharks annull.
Hume City FC - Dandenong Thunder annull.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Lions FC - Magpies Crusaders FC annull.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Armadale SC - Balcatta SC 2:1 (1:0)
09:00 Cockburn City SC - Bayswater City SC 4:2 (3:2)
09:00 Inglewood United - ECU Joondalup 2:1 (1:1)
09:00 Perth Glory (Y) - Rockingham City FC 5:0 (3:0)
09:00 Perth SC - Floreat Athena 0:2 (0:0)
09:00 Sorrento FC - Gwelup Croatia 0:3 (0:1)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:00 Croydon Kings SC - Modbury Jets SC 2:1 (1:0)
07:30 Para Hills Knights SC - MetroStars SC 0:0 (0:0)
07:30 Adelaide Blue Eagles - Adelaide Comets 0:0 (0:0)
07:30 Adelaide Raiders - Adelaide Olympic 2:0 (2:0)
11:00 Campbelltown City SC - Cumberland United 4:2 (1:1)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
15:30 Belshina Bobruisk - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:1 (1:1)
17:30 BATE Borisov - FK Slaviya Mozyr 1:1 (0:0)
19:30 Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya 4:1 (3:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020 EL-Playoffs > 2. Runde  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 EL-Playoffs > 2. Runde
19:00 Cherno More Varna - Botev Plovdiv 0:1 (0:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020 Europa League > 1. Runde  Dänemark >   Superliga 2019/2020 Europa League > 1. Runde
18:00 Randers FC - Odense BK 2:1 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
14:00 Nykøbing FC - HB Køge 0:1 (0:1)
17:00 Kolding IF - Hvidovre IF 0:2 (0:1)
Deutschland > Relegation 2. Bundesliga 2019/2020 > Spiele  Deutschland >   Relegation 2. Bundesliga 2019/2020 > Spiele
18:15 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Nürnberg 3:1 (0:0)
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
13:30 Norwich City - West Ham United 0:4 (0:2)
13:30 Watford FC - Newcastle United 2:1 (0:1)
16:00 Liverpool FC - Burnley FC 1:1 (1:0)
18:30 Sheffield United - Chelsea FC 3:0 (2:0)
21:00 Brighton & Hove Albion - Manchester City 0:5 (0:2)
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
13:30 Charlton Athletic - Reading FC 0:1 (0:1)
13:30 Derby County - Brentford FC 1:3 (1:1)
16:00 Barnsley FC - Wigan Athletic 0:0 (0:0)
16:00 Blackburn Rovers - West Bromwich Albion 1:1 (0:1)
16:00 Hull City - Millwall FC 0:1 (0:1)
16:00 Middlesbrough FC - Bristol City 1:3 (0:2)
16:00 Preston North End - Nottingham Forest 1:1 (1:1)
16:00 Queens Park Rangers - Sheffield Wednesday 0:3 (0:2)
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Tulevik Viljandi - JK Narva Trans 0:1 (0:0)
15:00 FC Flora - Paide Linnameeskond 3:1 (0:0)
18:00 FC Kuressaare - JK Tammeka 2:4 (2:3)
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
16:00 Inter Turku - Ilves Tampere 5:1 (3:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
15:00 KTP - Musan Salama 0:0 (0:0)
15:30 Vaasan PS - Myllykosken Pallo −47 1:0 (0:0)
16:00 AC Oulu - SJK Seinäjoki Akatemia 1:0 (0:0)
16:00 AC Kajaani - IF Gnistan 1:1 (1:0)
16:00 KPV Kokkola - Ekenäs IF 2:2 (2:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
19:00 Dila Gori - FC Merani Tbilisi 4:0 (0:0)
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Bechem United - WAFA n.gesp.
Berekum Chelsea - Medeama SC n.gesp.
Eleven Wonders - Hearts of Oak n.gesp.
Elmina Sharks - Ashanti Gold n.gesp.
Great Olympics - Asante Kotoko n.gesp.
Inter Allies - Dreams FC n.gesp.
Karela FC - Aduana Stars n.gesp.
King Faisal - Liberty Professionals n.gesp.
Legon Cities - Ebusua Dwarfs n.gesp.
Griechenland > Super League 2019/2020 Abstieg  Griechenland >   Super League 2019/2020 Abstieg >
18:15 Lamia - AE Lárissa 0:0 (0:0)
18:15 Panionios GSS - Panetolikos 0:2 (0:1)
18:15 Volos NFC - Atromitos 2:3 (0:3)
18:15 Xanthi FC - Asteras Tripolis 1:2 (0:1)
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
20:30 OFI Heraklion - Aris Saloniki 0:1 (0:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
18:00 Shahr Khodro FC - Saipa FC 1:1 (1:0)
18:15 Sepahan FC - Pars Jonoubi Jam 1:1 (1:0)
18:30 Esteghlal - Tractor Sazi 0:0 (0:0)
18:30 Paykan FC - Gol Gohar FC 2:0 (1:0)
18:30 Sanat Naft FC - Nassaji Mazandaran 1:1 (1:1)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 Fram Reykjavík - Leiknir Reykjavík 2:5
16:00 ÍF Magni - Víkingur Ólafsvík 1:2
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
17:15 Lazio Roma - Sassuolo Calcio 1:2 (1:0)
19:30 Brescia Calcio - AS Roma 0:3 (0:0)
21:45 Juventus - Atalanta 2:2 (0:1)
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
12:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 3:1 (2:0)
12:00 Oita Trinita - Vissel Kobe 1:1 (1:1)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
11:00 Ventforet Kofu - Zweigen Kanazawa 2:1 (2:0)
11:00 Albirex Niigata - Matsumoto Yamaga 1:0 (1:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka 2:0 (2:0)
11:30 FC Ryūkyū - Tokushima Vortis 1:3 (0:1)
12:00 Montedio Yamagata - Mito HollyHock 1:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Machida Zelvia 0:1 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Tokyo Verdy 1:0 (1:0)
12:00 JEF United Chiba - Tochigi SC 0:1 (0:1)
12:00 Júbilo Iwata - Renofa Yamaguchi 2:1 (1:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Ehime FC 2:0 (0:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
06:00 Vanraure Hachinohe - Blaublitz Akita 0:2 (0:0)
08:00 Fukushima United - Grulla Morioka 1:1 (0:1)
09:00 FC Imabari - Kagoshima United 1:1 (0:0)
10:00 SC Sagamihara - AC Nagano Parceiro 0:0 (0:0)
10:00 Fujieda MyFC - Yokohama S&CC 5:2 (2:1)
11:00 FC Gifu - Kamatamare Sanuki 1:1 (0:1)
11:30 Kataller Toyama - Azul Claro Numazu 0:1 (0:0)
12:00 Roasso Kumamoto - Cerezo Osaka II 5:3 (2:0)
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Ichiritsu Funabashi High School - FC Tokyo n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe n.gesp.
Sagan Tosu - Nagoya Grampus n.gesp.
East Fukuoka High School - Gamba Osaka n.gesp.
Otsu High School - Cerezo Osaka n.gesp.
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
Irtysh Pavlodar - FK Taraz n.gesp.
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
18:55 NK Inter Zaprešić - HNK Rijeka 0:1 (0:0)
21:05 NK Osijek - NK Istra 1961 2:0 (1:0)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
14:00 Kauno Žalgiris - FK Banga Gargzdai 2:0 (1:0)
17:00 FK Panevėžys - FK Riteriai 2:1 (1:0)
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
17:00 FC Floreşti - CS Petrocub 0:4 (0:2)
19:30 FC Sheriff - FC Codru Lozova 6:0 (5:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 FK Haugesund - Molde FK 0:3 (0:2)
20:30 Rosenborg BK - Strømsgodset IF 3:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
16:00 Eidsvold TF - Kvik Halden 1:2 (1:0)
16:00 IL Hødd - Moss FK 2:1 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
16:00 Fram Larvik - Sotra SK 2:3 (1:0)
16:00 Notodden FK - Bærum SK 0:0 (0:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
14:00 Arna-Bjørnar - Klepp IL 0:1 (0:0)
14:00 Lyn Oslo - Rosenborg BK Kvinner 1:4 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Playoff > Finale  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Playoff > Finale
17:00 Austria Wien - TSV Hartberg 2:3 (0:1)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
14:30 Austria Lustenau - Vorwärts Steyr 3:1 (0:1)
15:00 FC Juniors OÖ - FC Dornbirn 1:2 (1:1)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020 Abstieg  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 Abstieg >
15:00 Arka Gdynia - ŁKS Łódź 3:2 (3:0)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020 Playoffs  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 Playoffs >
17:30 Legia Warszawa - KS Cracovia 2:0 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020 Abstieg  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 Abstieg >
20:00 Wisła Kraków - Korona Kielce 1:1 (1:1)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
12:40 GKS Jastrzębie - Podbeskidzie Bielsko-Biała 0:3 (0:1)
15:10 GKS Tychy '71 - Puszcza Niepołomice 0:1 (0:0)
17:40 OKS Stomil Olsztyn - Miedź Legnica 1:2 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
20:15 Os Belenenses - Moreirense FC 0:1 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
14:00 FC Viitorul Constanța - Academica Clinceni 5:0 (1:0)
16:30 FC Hermannstadt - FC Voluntari 2:1 (1:0)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
15:00 Arsenal Tula - FK Tambov 2:1 (1:0)
17:30 Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg 1:1 (1:1)
19:30 FK Sochi - Spartak Moskva 1:0 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
15:00 Falkenbergs FF - Östersunds FK 0:1 (0:0)
15:00 Hammarby IF - IK Sirius 0:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
17:30 Jönköpings Södra IF - Degerfors IF 0:1 (0:1)
17:30 Örgryte IS - GIF Sundsvall 0:2 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Örebro Syrianska IF - Gefle IF 2:2
13:00 Vasalunds IF - Täby FK 3:1
14:00 IFK Luleå - Karlslunds IF 3:2
14:00 Team ThorenGruppen FF - Karlstad Fotboll 2:2
14:00 IK Frej - Nyköpings BIS 5:3
16:00 Sandvikens IF - Sollentuna FK 2:1
16:00 IF Sylvia - IFK Berga 4:2
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
12:00 Qviding FIF - Assyriska Turabdin IK 3:1
14:00 Lunds BK - Tvååkers IF 3:1
15:00 FK Karlskrona - FC Linköping City 0:6
15:00 Skövde AIK - Lindome GIF 1:3
15:00 IFK Värnamo - Eskilsminne IF 3:0
15:00 Oskarshamns AIK - FC Trollhättan 0:1
15:00 Torns IF - Utsiktens BK 4:0
15:00 Motala AIF - Landskrona BoIS 1:3
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
15:00 IFK Uppsala - Piteå IF 0:1 (0:0)
15:00 Linköpings FC - Djurgårdens IF 1:0 (1:0)
15:00 Vittsjö GIK - Kristianstads DFF 3:3 (3:2)
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
20:30 FC Basel - BSC Young Boys 3:2 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
18:15 FC Chiasso - SC Kriens 2:4 (0:2)
20:30 FC Aarau - FC Winterthur 2:3 (1:3)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
18:00 Slovan Bratislava - Spartak Trnava 0:0 (0:0)
18:00 MFK Ružomberok - DAC Dunajská Streda 0:1 (0:0)
18:00 MŠK Žilina - MFK Zemplín Michalovce 5:0 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
18:00 FK AS Trenčín - FC Nitra 0:3 (0:0)
18:00 Zlaté Moravce - ŠKF Sereď 1:0 (1:0)
18:00 FK Pohronie - FK Senica 1:0 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
20:00 NK Domžale - NK Bravo 1:1 (0:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
17:00 CA Osasuna - Celta Vigo 2:1 (1:1)
19:30 Real Valladolid - FC Barcelona 0:1 (0:1)
22:00 Atlético Madrid - Real Betis 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
17:00 Racing Santander - SD Huesca 1:0 (1:0)
19:30 UD Las Palmas - CD Mirandés 1:0 (0:0)
21:45 Cádiz CF - CF Fuenlabrada 0:1 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
12:00 Jeonbuk FC - Seongnam FC 2:2 (0:2)
12:00 Pohang Steelers - Suwon Bluewings 1:1 (0:1)
12:00 Incheon United - Sangju Sangmu 1:1 (0:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
12:00 Gyeongnam FC - Seoul E-Land FC 1:2 (1:0)
12:00 Suwon FC - Chungnam Asan FC 1:1 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 SK Prostějov - FC Zbrojovka Brno 0:0 (0:0)
17:00 FK Pardubice - Slavoj Vyšehrad 4:1 (1:1)
17:00 SK Líšeň - FK Fotbal Třinec 6:2 (1:0)
17:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - Vysočina Jihlava 2:3 (1:1)
17:00 FK Baník Sokolov - MFK Chrudim 3:0 (1:0)
17:00 FK Dukla Praha - FK Varnsdorf 2:1 (1:0)
17:00 MFK Vítkovice - FC Hradec Králové 1:4 (0:3)
17:00 FK Ústí nad Labem - Viktoria Žižkov 1:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
20:00 Göztepe - Gençlerbirliği 1:3 (0:2)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
19:00 Balıkesirspor - Eskişehirspor 2:0 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
16:00 Kolos Kovalivka - Zorya Lugansk 0:2 (0:2)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
18:30 SK Dnipro-1 - FK Lviv 3:2 (1:2)
USA > Major League Soccer 2020 MLS is Back Tournament > Gruppe B  USA >   Major League Soccer 2020 MLS is Back Tournament > Gruppe B
03:00 Seattle Sounders - San Jose Earthquakes 0:0 (0:0)
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
22:00 Real Monarchs SLC - San Diego Loyal 0:1 (0:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
NC Courage - Utah Royals FC n.gesp.
Houston Dash - Chicago Red Stars n.gesp.
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
12:00 Bình Dương FC - Hoàng Anh Gia Lai 1:1 (1:1)
13:00 Than Quảng Ninh FC - Hồ Chí Minh City 0:3 (0:2)
14:15 Thể Công FC - Hải Phòng FC 4:0 (3:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten