. .
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
Atlanta - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Temperley - Deportivo Morón -:-
Estudiantes de Caseros - Platense -:-
Agropecuario de Carlos Casares - Ferro Carril Oeste -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
Deportivo Riestra - San Martín de Tucumán -:-
Sarmiento de Junín - Tigre -:-
Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela -:-
Gimnasia de Mendoza - Villa Dálmine -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Mitre de SdE - Barracas Central -:-
Alvarado - Independiente Rivadavia -:-
San Martín de San Juan - Belgrano de Córdoba -:-
Nueva Chicago - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Ramón Santamarina - Almagro -:-
Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy -:-
Instituto de Córdoba - Quilmes -:-
Chacarita Juniors - All Boys -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg
UAI Urquiza / Acassuso - Justo José de Urquiza -:-
Tristan Suárez - Comunicaciones de Buenos Aires -:-
Villa San Carlos - Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Fénix - Armenio -:-
Talleres de Remedios de Escalada - Armenio -:-
Defensores Unidos de Zárate - Atlético San Miguel -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Sacachispas - Los Andes / Acassuso -:-
Colegiales de Munro - Flandria -:-
UAI Urquiza / Acassuso - Argentino de Quilmes -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
Villa Mitre de Bahía Blanca - Deportivo Maipú -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Huracán de Las Heras -:-
Sansinena de Gral. Cerri - Juventud Unida Universitario -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
Sportivo Las Parejas - Chaco For Ever -:-
Güemes de SdE - Central Norte -:-
Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Desamparados de San Juan - Camioneros -:-
Estudiantes de San Luis - Sol de Mayo de Viedma -:-
Peñarol de Chimbas - Cipolletti -:-
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
06:00 Macarthur FC - Central Coast Mariners -:-
08:00 Adelaide United - Melbourne City FC -:-
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
Flamengo RJ - Fluminense RJ -:-
Atlético Goianiense - Vasco da Gama -:-
Red Bull Bragantino - São Paulo FC -:-
Atlético Mineiro - Santos FC -:-
Palmeiras - Corinthians SP -:-
Ceará - CE - Internacional -:-
Grêmio Porto Alegre - Bahia - BA -:-
Botafogo - RJ - Athletico Paranaense -:-
Sport - PE - Fortaleza -:-
Coritiba FC - Goiás -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Palestino - Curicó Unido -:-
O'Higgins - La Serena -:-
Everton - Iquique -:-
Universidad Católica - Huachipato -:-
Unión La Calera - Santiago Wanderers -:-
Antofagasta - Colo-Colo -:-
Universidad de Chile - Universidad de Concepción -:-
Audax Italiano - Unión Española -:-
Coquimbo Unido - Cobresal -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg -:-
18:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 Hamburger SV - Jahn Regensburg -:-
13:30 Hannover 96 - SV Sandhausen -:-
13:30 Erzgebirge Aue - Eintracht Braunschweig -:-
13:30 SpVgg Greuther Fürth - FC St. Pauli -:-
13:30 Holstein Kiel - VfL Osnabrück -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 Panathinaikos - Asteras Tripolis -:-
14:00 Panetolikos - OFI Heraklion -:-
16:15 AE Lárissa - PAOK Saloniki -:-
16:15 PAS Giannina - Apollon Smyrnis -:-
18:30 Olympiakos Piräus - AEK Athen -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
12:30 East Bengal FC - Odisha FC -:-
15:00 ATK Mohun Bagan FC - NorthEast United FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
PSIS Semarang - Persita Tangerang verl.
PSS Sleman - Pusamania Borneo verl.
Persib Bandung - PS Barito Putera verl.
Arema Cronus FC - Persebaya Surabaya verl.
Bali United - PSM Makassar verl.
TIRA-Persikabo - Madura United FC verl.
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Inter - FC Crotone -:-
15:00 Atalanta - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Cagliari Calcio - SSC Napoli -:-
15:00 ACF Fiorentina - Bologna FC -:-
15:00 Genoa CFC - Lazio Roma -:-
15:00 Parma Calcio 1913 - Torino FC -:-
15:00 AS Roma - Sampdoria -:-
15:00 Spezia Calcio - Hellas Verona -:-
18:00 Benevento Calcio - AC Milan -:-
20:45 Juventus - Udinese Calcio -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
21:00 Ascoli Calcio - Reggina 1914 -:-
21:00 Brescia Calcio - Vicenza Virtus -:-
21:00 Cosenza Calcio - Empoli FC -:-
21:00 Venezia FC - AC Pisa -:-
21:00 Frosinone Calcio - SPAL 2013 Ferrara -:-
21:00 AC Reggiana 1919 - Pescara Calcio -:-
21:00 US Cremonese - Chievo Verona -:-
21:00 US Lecce - SS Monza 1912 -:-
21:00 US Salernitana 1919 - Pordenone Calcio -:-
21:00 Virtus Entella - AS Cittadella -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
12:15 SBV Excelsior - NAC Breda -:-
14:30 FC Eindhoven - SC Cambuur -:-
14:30 SC Telstar - NEC Nijmegen -:-
16:45 Almere City FC - De Graafschap -:-
16:45 FC Volendam - MVV -:-
Nigeria > Professional League 2020/2021  Nigeria >   Professional League 2020/2021 >
Abia Warriors FC - MFM FC -:-
Adamawa United FC - Enyimba Aba -:-
Dakkada FC - Sunshine Stars -:-
Enugu Rangers - Lobi Stars -:-
Heartland FC - Akwa United -:-
Kano Pillars - Rivers United FC -:-
Katsina United - Plateau United -:-
Kwara United - Ifeanyi Uba -:-
Warri Wolves - Nasarawa United FC -:-
Wikki Tourists - Jigawa Golden Stars -:-
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
CD Santa Clara - SL Benfica -:-
CD Tondela - FC Famalicão -:-
FC Porto - Moreirense FC -:-
Gil Vicente - Os Belenenses -:-
CS Marítimo - Boavista -:-
Paços de Ferreira - Rio Ave FC -:-
Portimonense SC - SC Farense -:-
Sporting CP - Sporting Braga -:-
Vitória Guimarães - CD Nacional -:-
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
Académico de Viseu - Casa Pia AC -:-
SL Benfica B - UD Oliveirense -:-
CD Cova Piedade - FC Porto B -:-
CD Feirense - FC Vizela -:-
FC Arouca - Académica de Coimbra -:-
GD Estoril - FC Penafiel -:-
Leixões SC - Sporting Covilhã -:-
CD Mafra - GD Chaves -:-
Varzim SC - UD Vilafranquense -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
CD Alavés - Atlético Madrid -:-
Athletic Bilbao - Elche CF -:-
Real Betis - Sevilla FC -:-
SD Eibar - Granada CF -:-
Getafe CF - Real Valladolid -:-
SD Huesca - FC Barcelona -:-
Real Madrid - Celta Vigo -:-
Real Sociedad - CA Osasuna -:-
Valencia CF - Cádiz CF -:-
Villarreal CF - Levante UD -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
Albacete - Málaga CF -:-
CD Castellón - CD Tenerife -:-
CD Lugo - Sporting Gijón -:-
FC Cartagena - Real Zaragoza -:-
Girona FC - CE Sabadell -:-
CF Fuenlabrada - CD Leganés -:-
Rayo Vallecano - AD Alcorcón -:-
Real Oviedo - RCD Mallorca -:-
UD Almería - SD Ponferradina -:-
UD Las Palmas - Espanyol Barcelona -:-
UD Logroñés - CD Mirandés -:-
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
Alanyaspor - İstanbul Başakşehir -:-
MKE Ankaragücü - Yeni Malatyaspor -:-
Çaykur Rizespor - Gençlerbirliği -:-
BB Erzurumspor - Gaziantep FK -:-
Galatasaray - Antalyaspor -:-
Hatayspor - Atiker Konyaspor -:-
Fatih Karagümrük SK - Trabzonspor -:-
Kasımpaşa SK - Fenerbahçe -:-
Kayserispor - Beşiktaş -:-
Sivasspor - Denizlispor -:-
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
Adana Demirspor - Menemen Belediyespor -:-
Altınordu FSG - Balıkesirspor -:-
Bandırmaspor - Altay Izmir -:-
Eskişehirspor - Boluspor -:-
Giresunspor - Tuzlaspor -:-
İstanbulspor AŞ - Ankaraspor -:-
Keçiörengücü - Bursaspor -:-
Samsunspor - Adanaspor -:-
Ümraniyespor - Akhisar Belediyespor -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
24 Erzincanspor - Sancaktepe Belediye -:-
Gümüşhanespor - Kocaelispor -:-
Hekimoğlu Trabzon - Ankara Demirspor -:-
Hacettepe - Inegölspor -:-
Kahramanmarasspor - Amed SK -:-
Şanlıurfaspor - Ergene Velimeşe -:-
Sarıyer SK - Yeni Çorumspor -:-
Uşakspor - Niğde Anadolu FK -:-
Zonguldak Kömürspor - Afjet Afyonspor -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
BAKspor - Serik Belediyespor -:-
Bodrum Belediye - Turgutluspor -:-
Van BBSK - Eyüpspor -:-
Karacabey Birlikspor - Etimesgut Belediyespor -:-
Kırklarelispor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Kırşehir Belediyespor - Karabükspor -:-
Pazarspor - 1922 Konyaspor -:-
Pendikspor - Bayburt İl Özel İdare -:-
Sakaryaspor - Kastamonuspor -:-
Sivas Belediyespor - Elazığspor -:-
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Ethnikos Achna - Paphos FC -:-
17:00 AEK Larnaca - Omonia Nikosia -:-
19:00 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten