Mindestens acht Menschen kamen bei dem Unglück ums Leben
15.02.2020 18:46

Fußballfans kommen bei Busunglück in Peru ums Leben

Mindestens acht ecuadorianische Fußballfans sind bei einem Busunglück auf der Rückfahrt nach einem Spiel in Peru ums Leben gekommen.... mehr »
Flamengo-Fans feiern ihre Titelhelden
25.11.2019 12:22

Frenetischer Empfang für Flamengos Copa-Helden

Nach dem Triumph in der Copa Libertadores ist CR Flamengo von Zehntausenden in Rio de Janeiro begeistert empfangen worden. ... mehr »
Die Stars von Flamengo bejubeln den Titel
24.11.2019 12:04

Flamengo beendet Durststrecke: FC Bayern gratuliert

Erinnerungen an Manchester United vs. Bayern München wurden wach: Flamengo entriss Titelverteidiger River Plate Südamerikas Fußballkrone mit zwei späten Toren.... mehr »
Die Flamengo-Spieler bejubeln ihren Copa-Triumph
23.11.2019 23:54

Gabigol entreißt River die Copa Libertadores

River Plate ist im Finale der Copa Libertadores bis in die 89. Minute auf dem Weg zur Titelverteidigung, ehe Flamengo-Stürmer Gabigol im Doppelpack trifft und dem Klub aus Rio de Janeiro den zweiten Titel in der südamerikanischen Champions League beschert.... mehr »
Rafinha und Diego stehen Pinola im Finale der Copa gegenüber
22.11.2019 11:01

Rafinha, Diego, Pinola: Es "deutschelt" beim Copa-Finale

Rafinha, der frühere Star des FC Bayern München, trifft im Libertadores-Cup-Endspiel mit Flamengo auf River Plate. Nicht nur deshalb "deutschelt" es am Samstag.... mehr »
3. Runde
19.02.2020 01:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20.02.2020 01:30 Barcelona Barcelona - Cerro Porteño Cerro Porteño
20.02.2020 01:30 Deportes Tolima Deportes Tolima - Internacional Internacional
20.02.2020 23:15 Palestino Palestino - Guaraní Guaraní
26.02.2020 01:30 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Independiente Medellín Independiente Medellín
26.02.2020 23:15 Cerro Porteño Cerro Porteño - Barcelona Barcelona
27.02.2020 01:30 Internacional Internacional - Deportes Tolima Deportes Tolima
27.02.2020 23:15 Guaraní Guaraní - Palestino Palestino
Gruppe 1
04.03.2020 23:15 Barcelona Barcelona - Independiente del Valle Independiente del Valle -:-
05.03.2020 01:30 Atlético Junior Atlético Junior - Flamengo RJ Flamengo RJ -:-
12.03.2020 01:30 Independiente del Valle Independiente del Valle - Atlético Junior Atlético Junior -:-
12.03.2020 01:30 Flamengo RJ Flamengo RJ - Barcelona Barcelona -:-
20.03.2020 01:00 Barcelona Barcelona - Atlético Junior Atlético Junior -:-
20.03.2020 01:00 Independiente del Valle Independiente del Valle - Flamengo RJ Flamengo RJ -:-
08.04.2020 00:15 Barcelona Barcelona - Flamengo RJ Flamengo RJ -:-
08.04.2020 02:30 Atlético Junior Atlético Junior - Independiente del Valle Independiente del Valle -:-
23.04.2020 02:30 Atlético Junior Atlético Junior - Barcelona Barcelona -:-
23.04.2020 02:30 Flamengo RJ Flamengo RJ - Independiente del Valle Independiente del Valle -:-
07.05.2020 02:30 Flamengo RJ Flamengo RJ - Atlético Junior Atlético Junior -:-
07.05.2020 02:30 Independiente del Valle Independiente del Valle - Barcelona Barcelona -:-
Gruppe 2
04.03.2020 23:15 Tigre Tigre - Palmeiras Palmeiras -:-
05.03.2020 01:30 Qualifikant - Bolívar Bolívar -:-
10.03.2020 23:15 Bolívar Bolívar - Tigre Tigre -:-
11.03.2020 01:30 Palmeiras Palmeiras - Qualifikant -:-
19.03.2020 01:30 Bolívar Bolívar - Palmeiras Palmeiras -:-
19.03.2020 23:00 Qualifikant - Tigre Tigre -:-
08.04.2020 00:15 Tigre Tigre - Bolívar Bolívar -:-
09.04.2020 02:30 Qualifikant - Palmeiras Palmeiras -:-
23.04.2020 00:15 Palmeiras Palmeiras - Bolívar Bolívar -:-
24.04.2020 02:00 Tigre Tigre - Qualifikant -:-
07.05.2020 02:30 Bolívar Bolívar - Qualifikant -:-
07.05.2020 02:30 Palmeiras Palmeiras - Tigre Tigre -:-
Gruppe 3
04.03.2020 01:30 Athletico Paranaense Athletico Paranaense - Peñarol Peñarol -:-
04.03.2020 23:15 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Colo-Colo Colo-Colo -:-
11.03.2020 23:15 Colo-Colo Colo-Colo - Athletico Paranaense Athletico Paranaense -:-
11.03.2020 23:15 Peñarol Peñarol - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
17.03.2020 23:15 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Athletico Paranaense Athletico Paranaense -:-
17.03.2020 23:15 Colo-Colo Colo-Colo - Peñarol Peñarol -:-
09.04.2020 00:15 Athletico Paranaense Athletico Paranaense - Colo-Colo Colo-Colo -:-
10.04.2020 00:00 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Peñarol Peñarol -:-
22.04.2020 00:15 Peñarol Peñarol - Colo-Colo Colo-Colo -:-
22.04.2020 02:30 Athletico Paranaense Athletico Paranaense - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
06.05.2020 02:30 Peñarol Peñarol - Athletico Paranaense Athletico Paranaense -:-
06.05.2020 02:30 Colo-Colo Colo-Colo - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann -:-
Gruppe 4
05.03.2020 01:30 LDU Quito LDU Quito - River Plate River Plate -:-
06.03.2020 01:00 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - São Paulo FC São Paulo FC -:-
11.03.2020 23:15 River Plate River Plate - Deportivo Binacional Deportivo Binacional -:-
12.03.2020 01:30 São Paulo FC São Paulo FC - LDU Quito LDU Quito -:-
18.03.2020 01:30 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - LDU Quito LDU Quito -:-
18.03.2020 01:30 São Paulo FC São Paulo FC - River Plate River Plate -:-
08.04.2020 02:30 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - River Plate River Plate -:-
08.04.2020 02:30 LDU Quito LDU Quito - São Paulo FC São Paulo FC -:-
22.04.2020 02:30 LDU Quito LDU Quito - Deportivo Binacional Deportivo Binacional -:-
23.04.2020 02:30 River Plate River Plate - São Paulo FC São Paulo FC -:-
06.05.2020 02:30 São Paulo FC São Paulo FC - Deportivo Binacional Deportivo Binacional -:-
06.05.2020 02:30 River Plate River Plate - LDU Quito LDU Quito -:-
Gruppe 5
03.03.2020 23:15 Internacional Internacional - Universidad Católica Universidad Católica -:-
04.03.2020 01:30 América de Cali América de Cali - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
10.03.2020 23:15 Universidad Católica Universidad Católica - América de Cali América de Cali -:-
13.03.2020 01:00 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - Internacional Internacional -:-
18.03.2020 23:15 Internacional Internacional - América de Cali América de Cali -:-
19.03.2020 01:30 Universidad Católica Universidad Católica - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
09.04.2020 02:30 América de Cali América de Cali - Universidad Católica Universidad Católica -:-
09.04.2020 02:30 Internacional Internacional - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre -:-
22.04.2020 00:15 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - Universidad Católica Universidad Católica -:-
22.04.2020 02:30 América de Cali América de Cali - Internacional Internacional -:-
08.05.2020 02:30 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre - América de Cali América de Cali -:-
08.05.2020 02:30 Universidad Católica Universidad Católica - Internacional Internacional -:-
Gruppe 6
05.03.2020 23:00 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Racing Club Racing Club -:-
06.03.2020 03:00 Alianza Lima Alianza Lima - Nacional Nacional -:-
12.03.2020 23:00 Nacional Nacional - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida -:-
13.03.2020 01:00 Racing Club Racing Club - Alianza Lima Alianza Lima -:-
18.03.2020 23:15 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Alianza Lima Alianza Lima -:-
18.03.2020 23:15 Racing Club Racing Club - Nacional Nacional -:-
08.04.2020 00:15 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Nacional Nacional -:-
09.04.2020 02:30 Alianza Lima Alianza Lima - Racing Club Racing Club -:-
23.04.2020 00:15 Nacional Nacional - Racing Club Racing Club -:-
23.04.2020 02:30 Alianza Lima Alianza Lima - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida -:-
07.05.2020 00:15 Nacional Nacional - Alianza Lima Alianza Lima -:-
07.05.2020 00:15 Racing Club Racing Club - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida -:-
Gruppe 7
03.03.2020 23:15 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Santos FC Santos FC -:-
05.03.2020 01:30 Delfín SC Delfín SC - Club Olimpia Club Olimpia -:-
10.03.2020 23:15 Santos FC Santos FC - Delfín SC Delfín SC -:-
12.03.2020 01:30 Club Olimpia Club Olimpia - Defensa y Justicia Defensa y Justicia -:-
17.03.2020 23:15 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Delfín SC Delfín SC -:-
18.03.2020 01:30 Santos FC Santos FC - Club Olimpia Club Olimpia -:-
09.04.2020 00:15 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Club Olimpia Club Olimpia -:-
10.04.2020 04:00 Delfín SC Delfín SC - Santos FC Santos FC -:-
24.04.2020 00:00 Club Olimpia Club Olimpia - Santos FC Santos FC -:-
24.04.2020 04:00 Delfín SC Delfín SC - Defensa y Justicia Defensa y Justicia -:-
06.05.2020 00:15 Club Olimpia Club Olimpia - Delfín SC Delfín SC -:-
06.05.2020 00:15 Santos FC Santos FC - Defensa y Justicia Defensa y Justicia -:-
Gruppe 8
04.03.2020 01:30 Caracas FC Caracas FC - Boca Juniors Boca Juniors -:-
04.03.2020 01:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - Libertad Libertad -:-
11.03.2020 01:30 Boca Juniors Boca Juniors - Independiente Medellín Independiente Medellín -:-
11.03.2020 01:30 Libertad Libertad - Caracas FC Caracas FC -:-
19.03.2020 01:30 Libertad Libertad - Boca Juniors Boca Juniors -:-
19.03.2020 01:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - Caracas FC Caracas FC -:-
09.04.2020 00:15 Caracas FC Caracas FC - Libertad Libertad -:-
10.04.2020 02:00 Independiente Medellín Independiente Medellín - Boca Juniors Boca Juniors -:-
22.04.2020 02:30 Boca Juniors Boca Juniors - Libertad Libertad -:-
23.04.2020 00:15 Caracas FC Caracas FC - Independiente Medellín Independiente Medellín -:-
08.05.2020 02:30 Boca Juniors Boca Juniors - Caracas FC Caracas FC -:-
08.05.2020 02:30 Libertad Libertad - Independiente Medellín Independiente Medellín -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten