1. Spieltag
10.05.2024 20:00 Juventud de Las Piedras - Rentistas 1:1
11.05.2024 00:00 Plaza Colonia - Atenas 1:0
15:00 Albion - La Luz 1:0
12.05.2024 01:00 Colón - Sud América 2:2
22:30 Oriental - Tacuarembó 2:1
13.05.2024 01:00 Montevideo City Torque - Uruguay Montevideo 2:1
02:45 Cerrito - Cooper 0:0
2. Spieltag
18.05.2024 00:00 La Luz - Montevideo City Torque 0:1
15:00 Rentistas - Cerrito 0:1
21:00 Cooper - Oriental 1:1
19.05.2024 15:00 Sud América - Albion 2:1 (1:0)
15:00 Uruguay Montevideo - Juventud de Las Piedras 1:2
20:00 Atenas - Colón 0:0 (0:0)
20:30 Tacuarembó - Plaza Colonia 0:1 (0:1)
3. Spieltag
25.05.2024 15:00 Juventud de Las Piedras - La Luz 2:1 (1:0)
21:45 Oriental - Rentistas 0:2
26.05.2024 01:45 Albion - Colón 0:0 (0:0)
15:00 Montevideo City Torque - Sud América 2:0
20:00 Plaza Colonia - Cooper 3:1
20:30 Tacuarembó - Atenas 2:0
27.05.2024 01:30 Cerrito - Uruguay Montevideo 0:2
4. Spieltag
31.05.2024 19:00 La Luz - Cerrito 6:0 (1:0)
01.06.2024 00:00 Atenas - Albion 2:1
15:00 Rentistas - Plaza Colonia 0:1
02.06.2024 01:00 Colón - Montevideo City Torque 1:1
15:00 Cooper - Tacuarembó 3:2
20:00 Uruguay Montevideo - Oriental 2:1
03.06.2024 01:30 Sud América - Juventud de Las Piedras 1:0
5. Spieltag
05.06.2024 Juventud de Las Piedras - Colón verl.
17:00 Cooper - Atenas 2:0 (1:0)
20:30 Tacuarembó - Rentistas 1:1 (0:1)
22:30 Oriental - La Luz 1:0 (0:0)
23:00 Plaza Colonia - Uruguay Montevideo 0:1 (0:1)
06.06.2024 01:00 Montevideo City Torque - Albion 2:2 (1:1)
15:00 Cerrito - Sud América 0:2 (0:1)
6. Spieltag
09.06.2024 01:30 Colón - Cerrito 0:2
15:00 Rentistas - Cooper 1:1
10.06.2024 00:00 Atenas - Montevideo City Torque 1:0
01:30 La Luz - Plaza Colonia 2:1
15:00 Sud América - Oriental 1:1 (1:0)
11.06.2024 00:30 Uruguay Montevideo - Tacuarembó 1:0
15:00 Albion - Juventud de Las Piedras 1:0
7. Spieltag
15.06.2024 15:00 Cooper - Uruguay Montevideo -:-
20:00 Plaza Colonia - Sud América -:-
20:30 Cerrito - Albion -:-
23:00 Rentistas - Atenas -:-
16.06.2024 14:45 Juventud de Las Piedras - Montevideo City Torque -:-
20:00 Tacuarembó - La Luz -:-
17.06.2024 01:30 Oriental - Colón -:-
8. Spieltag
25.06.2024 La Luz - Cooper -:-
Colón - Plaza Colonia -:-
Atenas - Juventud de Las Piedras -:-
Sud América - Tacuarembó -:-
Uruguay Montevideo - Rentistas -:-
Montevideo City Torque - Cerrito -:-
Albion - Oriental -:-
9. Spieltag
22.06.2024 Rentistas - La Luz verl.
Cooper - Sud América verl.
Plaza Colonia - Albion verl.
Oriental - Montevideo City Torque verl.
Cerrito - Juventud de Las Piedras verl.
Uruguay Montevideo - Atenas verl.
Tacuarembó - Colón verl.
10. Spieltag
03.07.2024 La Luz - Uruguay Montevideo -:-
Colón - Cooper -:-
Atenas - Cerrito -:-
Sud América - Rentistas -:-
Juventud de Las Piedras - Oriental -:-
Montevideo City Torque - Plaza Colonia -:-
Albion - Tacuarembó -:-
11. Spieltag
06.07.2024 La Luz - Atenas -:-
Rentistas - Colón -:-
Cooper - Albion -:-
Plaza Colonia - Juventud de Las Piedras -:-
Oriental - Cerrito -:-
Uruguay Montevideo - Sud América -:-
Tacuarembó - Montevideo City Torque -:-
12. Spieltag
13.07.2024 Colón - Uruguay Montevideo -:-
Oriental - Atenas -:-
Sud América - La Luz -:-
Cerrito - Plaza Colonia -:-
Juventud de Las Piedras - Tacuarembó -:-
Montevideo City Torque - Cooper -:-
Albion - Rentistas -:-
13. Spieltag
20.07.2024 La Luz - Colón -:-
Rentistas - Montevideo City Torque -:-
Cooper - Juventud de Las Piedras -:-
Plaza Colonia - Oriental -:-
Atenas - Sud América -:-
Uruguay Montevideo - Albion -:-
Tacuarembó - Cerrito -:-
14. Spieltag
03.08.2024 Sud América - Colón -:-
Atenas - Plaza Colonia -:-
Tacuarembó - Oriental -:-
Cooper - Cerrito -:-
Rentistas - Juventud de Las Piedras -:-
Uruguay Montevideo - Montevideo City Torque -:-
La Luz - Albion -:-
15. Spieltag
10.08.2024 Montevideo City Torque - La Luz -:-
Cerrito - Rentistas -:-
Oriental - Cooper -:-
Colón - Atenas -:-
Albion - Sud América -:-
Juventud de Las Piedras - Uruguay Montevideo -:-
Plaza Colonia - Tacuarembó -:-
16. Spieltag
17.08.2024 Cooper - Plaza Colonia -:-
Rentistas - Oriental -:-
Uruguay Montevideo - Cerrito -:-
Atenas - Tacuarembó -:-
La Luz - Juventud de Las Piedras -:-
Sud América - Montevideo City Torque -:-
Colón - Albion -:-
17. Spieltag
24.08.2024 Cerrito - La Luz -:-
Plaza Colonia - Rentistas -:-
Montevideo City Torque - Colón -:-
Albion - Atenas -:-
Juventud de Las Piedras - Sud América -:-
Oriental - Uruguay Montevideo -:-
Tacuarembó - Cooper -:-
18. Spieltag
31.08.2024 Uruguay Montevideo - Plaza Colonia -:-
La Luz - Oriental -:-
Sud América - Cerrito -:-
Rentistas - Tacuarembó -:-
Colón - Juventud de Las Piedras -:-
Albion - Montevideo City Torque -:-
Atenas - Cooper -:-
19. Spieltag
04.09.2024 Plaza Colonia - La Luz -:-
Cooper - Rentistas -:-
Cerrito - Colón -:-
Montevideo City Torque - Atenas -:-
Oriental - Sud América -:-
Tacuarembó - Uruguay Montevideo -:-
Juventud de Las Piedras - Albion -:-
20. Spieltag
07.09.2024 Atenas - Rentistas -:-
Uruguay Montevideo - Cooper -:-
Sud América - Plaza Colonia -:-
Colón - Oriental -:-
Albion - Cerrito -:-
La Luz - Tacuarembó -:-
Montevideo City Torque - Juventud de Las Piedras -:-
21. Spieltag
14.09.2024 Cooper - La Luz -:-
Plaza Colonia - Colón -:-
Juventud de Las Piedras - Atenas -:-
Tacuarembó - Sud América -:-
Rentistas - Uruguay Montevideo -:-
Cerrito - Montevideo City Torque -:-
Oriental - Albion -:-
22. Spieltag
21.09.2024 La Luz - Rentistas -:-
Sud América - Cooper -:-
Albion - Plaza Colonia -:-
Montevideo City Torque - Oriental -:-
Juventud de Las Piedras - Cerrito -:-
Atenas - Uruguay Montevideo -:-
Colón - Tacuarembó -:-
23. Spieltag
25.09.2024 Uruguay Montevideo - La Luz -:-
Cooper - Colón -:-
Cerrito - Atenas -:-
Rentistas - Sud América -:-
Oriental - Juventud de Las Piedras -:-
Plaza Colonia - Montevideo City Torque -:-
Tacuarembó - Albion -:-
24. Spieltag
28.09.2024 Atenas - La Luz -:-
Colón - Rentistas -:-
Albion - Cooper -:-
Juventud de Las Piedras - Plaza Colonia -:-
Cerrito - Oriental -:-
Sud América - Uruguay Montevideo -:-
Montevideo City Torque - Tacuarembó -:-
25. Spieltag
05.10.2024 Uruguay Montevideo - Colón -:-
Atenas - Oriental -:-
La Luz - Sud América -:-
Plaza Colonia - Cerrito -:-
Tacuarembó - Juventud de Las Piedras -:-
Cooper - Montevideo City Torque -:-
Rentistas - Albion -:-
26. Spieltag
12.10.2024 Colón - La Luz -:-
Montevideo City Torque - Rentistas -:-
Juventud de Las Piedras - Cooper -:-
Oriental - Plaza Colonia -:-
Sud América - Atenas -:-
Albion - Uruguay Montevideo -:-
Cerrito - Tacuarembó -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten