. .
FIFA > U16 Frauen Freundschaft 2024 > Mai FIFA >   U16 Frauen Freundschaft 2024 > Mai
12:00 Irland - Österreich 2:1 (1:1)
17:00 Portugal - Frankreich 3:2 (2:1)
UEFA > U17 Frauen EM 2024 Schweden > 3. Platz UEFA >   U17 Frauen EM 2024 Schweden > 3. Platz
13:00 Polen - Frankreich 4:2 (1:2, 2:2) i.E.
UEFA > U17 Frauen EM 2024 Schweden > Finale UEFA >   U17 Frauen EM 2024 Schweden > Finale
17:00 England - Spanien 0:4 (0:2)
CAF > CAF Champions League 2023/2024 > Finale CAF >    CAF Champions League 2023/2024 > Finale
21:00 Espérance de Tunis - Al Ahly SC 0:0 (0:0)
OFC > OFC Champions League 2024 > Gruppe A OFC >    OFC Champions League 2024 > Gruppe A
00:00 PRK Hekari United - Rewa FC 2:3 (0:1)
03:00 Auckland City FC - Solomon Warriors 5:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2024  Argentinien >   Primera División 2024 >
20:30 Independiente Rivadavia - Godoy Cruz 0:0 (0:0)
23:00 River Plate - Belgrano de Córdoba 3:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
20:30 Atlético San Miguel - Deportivo Maipú 2:1 (0:0)
20:30 Talleres (RdE) - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Apertura >
20:30 Villa Dálmine - Sportivo Italiano 2:0 (1:0)
20:30 Argentino de Merlo - Villa San Carlos 2:1 (0:1)
20:30 Liniers de La Matanza - Flandria 0:1 (0:0)
20:30 Armenio - Colegiales de Munro 0:1 (0:1)
20:30 CA Los Andes - Excursionistas 1:0 (1:0)
20:30 Cañuelas - Sacachispas 1:2 (1:1)
21:45 Comunicaciones de Buenos Aires - Dock Sud 1:2 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2024  Argentinien >   Torneo Federal A 2024 >
20:00 Deportivo Rincón - Sol de Mayo de Viedma 2:0 (2:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2023/2024  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2023/2024 >
15:00 FK Kapaz - Zira FK 0:1 (0:0)
15:00 Sabah FK - Sumgayit FK 2:0 (1:0)
15:00 Səbail FK - Neftçi PFK 0:3 (0:0)
Australien > A-League 2023/2024 Finals > Semi-Final  Australien >   A-League 2023/2024 Finals > Semi-Final
08:30 Wellington Phoenix - Melbourne Victory 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
11:45 Central Coast Mariners - Sydney FC 0:0 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
09:30 NWS Spirit FC - APIA Leichhardt FC 0:2 (0:1)
11:00 Hills United - Blacktown City FC 0:2 (0:0)
11:00 St George FC - Sutherland Sharks 3:1 (2:1)
11:00 Western Sydney Wanderers Youth - Marconi Stallions 2:5 (1:1)
11:15 Manly United - Wollongong Wolves 2:1 (1:0)
11:15 St George City FA - Sydney United 58 2:1 (0:1)
Australien > NPL Victoria 2024  Australien >   NPL Victoria 2024 >
07:00 Manningham United - Oakleigh Cannons 1:4 (0:2)
09:00 St Albans Saints - Port Melbourne Sharks 3:5 (2:4)
11:00 Hume City FC - Dandenong Thunder 0:0 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2024  Australien >   NPL Queensland 2024 >
09:00 Brisbane City FC - Olympic FC 0:4 (0:4)
10:00 Redlands United - Peninsula Power 0:4 (0:2)
11:00 Lions FC - Gold Coast Knights 1:1 (0:1)
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
06:30 Adamstown Rosebud - Broadmeadow Magic 2:8 (1:5)
06:30 Lambton Jaffas - Lake Macquarie City 4:0 (2:0)
09:00 Valentine FC - Maitland FC 2:4 (0:2)
Australien > NPL Western Australia 2024  Australien >   NPL Western Australia 2024 >
09:00 Balcatta Etna FC - Stirling Macedonia 0:3 (0:1)
09:00 Western Knights SC - Fremantle City FC 0:3 (0:1)
09:00 Armadale SC - Floreat Athena 3:0 (2:0)
11:00 Perth Glory Youth - Perth RedStar FC 0:1 (0:0)
Australien > NPL South Australia 2024  Australien >   NPL South Australia 2024 >
07:30 Adelaide United Youth - Adelaide Croatia Raiders 0:2 (0:1)
09:30 MetroStars FC - Adelaide Comets 2:2 (2:1)
10:30 Adelaide Olympic - Adelaide City FC 1:6 (1:2)
11:30 Croydon Kings - FK Beograd 2:3 (1:0)
Australien > NPL Capital Football 2024  Australien >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Cooma FC - Gungahlin United 0:3 (0:1)
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Olympic 2:1 (1:0)
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
15:00 Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev 2:1 (0:0)
17:00 FK Minsk - FK Vitebsk 1:2 (0:0)
20:00 FK Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Europe >
18:15 KVC Westerlo - KV Mechelen 0:2 (0:1)
20:45 Standard Liège - KAA Gent 1:4 (1:1)
Bolivien > Liga Profesional 2024 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2024 Clausura >
02:00 Blooming - San Antonio Bulo Bulo 1:0 (1:0)
21:00 GV San José - Independiente Petrolero 2:2 (1:2)
23:30 Nacional Potosí - Real Santa Cruz 1:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2024  Brasilien >   Série B 2024 >
00:00 CR Brasil - AL - Vila Nova - GO 1:0 (1:0)
02:30 Grêmio Novorizontino - SP - Coritiba - PR 0:0 (0:0)
22:30 Amazonas FC - AM - Paysandu - PA 1:1 (1:1)
23:30 Goiás - GO - Botafogo - SP 4:0 (2:0)
Brasilien > Série C 2024  Brasilien >   Série C 2024 >
22:00 CSA - AL - Sampaio Corrêa - MA 0:0 (0:0)
22:00 Volta Redonda - RJ - Náutico - PE 2:1 (2:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe A
21:00 Manauara - AM - Princesa do Solimões - AM 3:1 (2:1)
21:30 Porto Velho EC - RO - Manaus - AM 2:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe B
21:00 Maranhão - MA - Águia de Marabá - PA 4:0 (2:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe C
20:00 Santa Cruz de Natal - RN - Sousa - PB 2:0 (1:0)
21:00 Atlético Cearense - CE - Maracanã - CE 1:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe D
21:00 Sergipe - SE - Petrolina - PE 0:1 (0:0)
21:00 Juazeirense - BA - CSE - AL 0:2 (0:1)
22:00 ASA - AL - Jacuipense - BA 1:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe E
20:00 Iporá - GO - Capital - TO 2:1 (1:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe F
21:00 Nova Iguaçu - RJ - Audax - RJ 2:0 (1:0)
22:00 Portuguesa - RJ - Itabuna - BA 1:1 (0:0)
22:00 Ipatinga - MG - Real Noroeste - ES 2:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe G
20:00 Santo André - SP - Água Santa - SP 1:1 (1:1)
21:00 Atlético Patrocinense - MG - Maringá - PR 1:2 (0:0)
23:00 São José - SP - Inter de Limeira - SP 0:0 (0:0)
Brasilien > Frauen Série A 2024  Brasilien >  Frauen Série A 2024 >
00:00 Santos FC - Cruzeiro 1:3
16:00 Corinthians - SP - Real Brasilia - DF 1:0
Bulgarien > Parva Liga 2023/2024 Championship  Bulgarien >   Parva Liga 2023/2024 Championship >
16:45 CSKA Sofia - FK Krumovgrad 2:2 (1:1)
19:15 Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia 1:2 (1:2)
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
18:30 Everton - Copiapó 1:0 (1:0)
21:00 Cobreloa - Deportes Iquique 2:2 (0:2)
23:30 Universidad de Chile - Universidad Católica 1:2 (1:1)
Chile > Primera B 2024  Chile >   Primera B 2024 >
18:00 La Serena - Unión San Felipe 3:0 (3:0)
21:00 Deportes Temuco - Barnechea 0:1 (0:0)
China > Super League 2024  China >   Super League 2024 >
13:35 Qingdao West Coast - Shanghai Port FC 3:5 (1:3)
China > FA Cup 2024 > 3. Runde  China >   FA Cup 2024 > 3. Runde
09:30 Langfang Glory City - Heilongjiang Ice City 4:2 (0:0, 1:1) i.E.
09:30 Shenzhen Jixiang - Nanjing City 0:1 (0:1)
11:00 Guangdong GZ-Power - Wuxi Wugou 0:1 (0:0)
11:00 Shaanxi Union - Guangzhou FC 7:6 (0:1, 1:1) i.E.
11:30 Hunan Billows - Shijiazhuang Gongfu FC 0:3 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   1. Division 2023/2024 Kvalifikation >
17:00 AC Horsens - B.93 København 1:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   2. Division 2023/2024 Kvalifikation >
13:45 FA 2000 - Fremad Amager 2:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division 2023/2024 Promotion  Dänemark >   2. Division 2023/2024 Promotion >
14:00 Aarhus Fremad - Esbjerg fB 2:0 (0:0)
14:00 FC Roskilde - Middelfart Boldklub 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   2. Division 2023/2024 Kvalifikation >
14:00 Brabrand IF - Skive IK 2:1 (2:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024 >
13:00 Aalborg BK - FC Nordsjælland 6:7 (0:1, 1:1) i.E.
13:00 FC Midtjylland - Brøndby IF 3:2 (2:1)
13:00 Randers SK Freja - Esbjerg fB 1:4 (1:2)
14:00 Aarhus GF - SønderjyskE 6:5 (0:1, 4:4) i.E.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024 >
09:45 Næsby BK - Viborg FF 1:4 (0:2)
12:00 Kolding IF - B.93 København 1:0 (1:0)
13:00 FC Helsingør - HB Køge 6:1 (3:0)
13:00 Hobro IK - FC Roskilde 1:0 (0:0)
14:30 Hvidovre IF - IF Lyseng 1:5 (0:2)
14:30 AB Gladsaxe - AC Amager Academy 2:1 (1:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024 >
15:00 FC København - Vejle BK 7:1 (3:0)
15:15 FC Midtjylland - Brøndby IF 3:6 (2:2)
15:15 Randers SK Freja - Esbjerg fB 1:3 (1:2)
16:15 Aarhus GF - SønderjyskE 0:4 (0:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024 >
11:45 Næsby BK - Viborg FF 3:2 (0:1)
12:00 Hvidovre IF - IF Lyseng 6:1 (3:0)
12:00 AB Gladsaxe - AC Amager Academy 3:0 (1:0)
14:30 Kolding IF - B.93 København 1:2 (0:1)
15:15 FC Helsingør - HB Køge 3:4 (0:0, 1:1) i.E.
15:15 Hobro IK - FC Roskilde 3:0 (0:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024 >
13:00 Randers SK Freja - Esbjerg fB 2:1 (1:1)
13:00 FC København - Vejle BK 5:4 (3:1)
14:00 Aarhus GF - SønderjyskE 2:0 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   Bundesliga 2023/2024 >
15:30 1899 Hoffenheim - Bayern München 4:2 (1:2)
15:30 Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 2:2 (0:1)
15:30 1. FC Union Berlin - SC Freiburg 2:1 (0:0)
15:30 VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05 1:3 (1:1)
15:30 VfB Stuttgart - Bor. Mönchengladbach 4:0 (2:0)
15:30 1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Köln 4:1 (3:0)
15:30 Werder Bremen - VfL Bochum 4:1 (1:0)
15:30 Bayer Leverkusen - FC Augsburg 2:1 (2:0)
15:30 Borussia Dortmund - SV Darmstadt 98 4:0 (2:0)
Deutschland > 3. Liga 2023/2024  Deutschland >   3. Liga 2023/2024 >
13:30 Jahn Regensburg - 1. FC Saarbrücken 0:1 (0:1)
13:30 VfB Lübeck - Rot-Weiss Essen 3:3 (2:2)
13:30 Hallescher FC - Borussia Dortmund II 1:1 (1:1)
13:30 TSV 1860 München - Arminia Bielefeld 0:2 (0:1)
13:30 Erzgebirge Aue - Waldhof Mannheim 2:0 (1:0)
13:30 Dynamo Dresden - MSV Duisburg 4:0 (3:0)
13:30 SV Sandhausen - FC Ingolstadt 04 1:1 (1:0)
13:30 Preußen Münster - SpVgg Unterhaching 2:0 (2:0)
13:30 SSV Ulm 1846 - SC Verl 4:2 (1:0)
13:30 SC Freiburg II - Viktoria Köln 1:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nord 2023/2024 >
15:30 Blau-Weiß Lohne - VfB Oldenburg 0:2 (0:1)
15:30 Eimsbütteler TV - SSV Jeddeloh II 0:2 (0:1)
15:30 Holstein Kiel II - Kilia Kiel 3:3 (1:2)
15:30 1. FC Phönix Lübeck - Bremer SV 3:4 (1:2)
15:30 Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt 0:2 (0:0)
15:30 SV Meppen - FC Teutonia 05 3:1 (1:1)
15:30 TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel 1:2 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga West 2023/2024 >
12:00 1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II 3:2 (2:0)
14:00 Alemannia Aachen - SSVg Velbert 2:0 (1:0)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Bocholt 3:3 (1:1)
14:00 FC Wegberg-Beeck - FC Gütersloh 1:2 (0:1)
14:00 SC Paderborn 07 II - Rot-Weiß Oberhausen 1:1 (0:0)
14:00 SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08 1:1 (1:1)
14:00 SV Rödinghausen - Fortuna Köln 1:0 (1:0)
14:00 Wuppertaler SV - 1. FC Düren 1:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2023/2024 >
14:00 Bahlinger SC - TSV Schott Mainz 2:2 (1:2)
14:00 FSV Frankfurt - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 4:0 (2:0)
14:00 VfB Stuttgart II - 1899 Hoffenheim II 2:0 (1:0)
14:00 FC-Astoria Walldorf - Eintracht Frankfurt II 0:0 (0:0)
14:00 SGV Freiberg - VfR Aalen 3:1 (3:0)
14:00 FC 08 Homburg - Stuttgarter Kickers 3:0 (1:0)
14:00 TuS Koblenz - 1. FSV Mainz 05 II 1:3 (1:1)
14:00 TSG Balingen - Hessen Kassel 4:3 (3:0)
15:00 Kickers Offenbach - TSV Steinbach Haiger 0:3 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2023/2024 >
14:00 1. FC Nürnberg II - SV Schalding-Heining 4:0 (2:0)
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - SpVgg Bayreuth 3:1 (2:0)
14:00 Eintracht Bamberg - Bayern München II 2:1 (0:0)
14:00 TSV Buchbach - TSV Aubstadt 5:2 (2:1)
14:00 Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Ansbach 4:4 (1:2)
14:00 Wacker Burghausen - FC Augsburg II 4:1 (3:0)
14:00 Würzburger Kickers - DJK Vilzing 4:0 (3:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Nord 2023/2024 >
14:00 ASV Cham - FC Ingolstadt 04 II 2:2 (1:0)
14:00 ASV Neumarkt - DJK Gebenbach 1:4 (0:2)
14:00 ATSV Erlangen - TSV Kornburg 1:1 (0:0)
14:00 FC Coburg - SpVgg Hankofen-Hailing 0:1 (0:1)
14:00 Fortuna Regensburg - SC Eltersdorf 1:0 (0:0)
14:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Neudrossenfeld 1:1 (1:1)
14:00 SV Donaustauf - VfB Eichstätt 2:8 (0:5)
14:00 TSV Abtswind - Jahn Regensburg II 3:1 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Süd 2023/2024 >
14:00 1. FC Sonthofen - TSV 1860 München II 1:2 (1:1)
14:00 FC Gundelfingen - TSV Landsberg 2:3 (1:1)
14:00 FC Ismaning - Kirchheimer SC 0:0 (0:0)
14:00 FC Pipinsried - Türkspor Augsburg 4:1 (3:1)
14:00 SV Erlbach - TSV 1896 Rain 2:1 (1:0)
14:00 SV Heimstetten - TSV Nördlingen 4:1 (2:1)
14:00 SV Kirchanschöring - TSV Schwaben Augsburg 0:1 (0:0)
14:00 TSV Kottern-St. Mang - TSV 1865 Dachau 1:1 (0:0)
14:00 VfR Garching - FC Deisenhofen 4:5 (3:4)
Deutschland > Hessenliga 2023/2024  Deutschland >   Hessenliga 2023/2024 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes 1:1 (0:0)
15:00 SV Steinbach - 1. FC 06 Erlensee 3:2 (1:1)
15:00 Viktoria Griesheim - Bayern Alzenau 2:1 (2:0)
15:00 TuS Dietkirchen - SV Weidenhausen 6:3 (2:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2023/2024 >
14:00 FSV Schöningen - Arminia Hannover 1:2 (0:2)
16:00 Blau-Weiß Bornreihe - STK Eilvese 1:7 (0:5)
16:00 Heeslinger SC - SV Ramlingen/Ehlershausen 2:1 (1:1)
16:00 Kickers Emden - SSV Vorsfelde 4:1 (1:0)
16:00 U.S.I. Lupo-Martini - MTV Eintracht Celle 3:1 (1:1)
16:00 VfL Oldenburg - TuS Bersenbrück 1:4 (0:3)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024 >
15:30 1. CfR Pforzheim - TSV Essingen 2:2
15:30 ATSV Mutschelbach - Göppinger SV 2:0
15:30 FC Denzlingen - FV Ravensburg 3:2
15:30 FSV 08 Bietigheim-Bissingen - FC Holzhausen 3:0
15:30 FSV Hollenbach - TSG Backnang 2:1
15:30 SG Sonnenhof Großaspach - Normannia Gmünd 2:0
15:30 SV Oberachern - FC 08 Villingen 0:2
15:30 VfR Mannheim - Offenburger FV 4:0
15:30 FC Nöttingen - SSV Reutlingen 3:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2023/2024 >
13:00 FC Anker Wismar - SC Staaken 4:1 (1:1)
14:00 Dynamo Schwerin - TuS Makkabi Berlin 4:1 (1:1)
14:00 Optik Rathenow - TSG Neustrelitz 0:4 (0:2)
14:00 RSV Eintracht 1949 - CFC Hertha 06 n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2023/2024 >
13:17 FSV Budissa Bautzen - VFC Plauen 2:2 (1:1)
13:17 VfB Auerbach - Bischofswerdaer FV 2:3 (0:0)
14:00 1. FC Magdeburg II - FC Grimma 2:0 (0:0)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Einheit Wernigerode 3:0 (0:0)
14:00 FSV Motor Marienberg - Germania Halberstadt 3:4 (1:1)
14:00 Union Sandersdorf - SV 09 Arnstadt 1:2 (1:1)
14:00 VfB 1921 Krieschow - Ludwigsfelder FC 3:2 (1:2)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024 >
13:00 FC Bitburg - SpVgg Quierschied 3:1 (1:0)
14:00 FK Pirmasens - FC Karbach 7:2 (3:1)
14:00 SV Auersmacher - Eintracht Trier 0:2 (0:0)
14:00 TuS Mechtersheim - FV Engers 07 3:3 (2:3)
15:30 VfR Baumholder - Rot-Weiß Koblenz 1:3 (1:0)
15:30 SV Morlautern - SV Alemannia Waldalgesheim 1:1 (0:0)
15:30 TSG Pfeddersheim - Cosmos Koblenz 0:8 (0:3)
16:00 FV Dudenhofen - SV Gonsenheim 1:2 (1:1)
18:00 Arminia Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern II 3:8 (1:4)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024 >
14:00 Heider SV - Eckernförder SV 6:0 (3:0)
14:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Bordesholm 4:2 (2:0)
14:00 TSV Nordmark Satrup - SV Todesfelde 1:5 (1:3)
14:00 PSV Union Neumünster - MTSV Hohenwestedt 4:1 (2:1)
14:00 SV Eichede - VfR Neumünster 1:1 (0:0)
14:00 Preußen 09 Reinfeld - Oldenburger SV 5:2 (1:1)
14:00 TSB Flensburg - Weiche Flensburg 08 II 1:0 (1:0)
14:00 VfB Lübeck II - FC Dornbreite Lübeck 0:1 (0:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2023/2024 >
14:00 Turbine Potsdam - Bor. Mönchengladbach 2:1 (1:0)
Ecuador > Serie A 2024 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Primera Etapa >
02:00 Deportivo Cuenca - Imbabura 5:2 (4:1)
20:00 Libertad de Loja - El Nacional 0:2 (0:1)
22:30 Emelec - Macará 0:1 (0:1)
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe A >
22:30 Barcelona - Deportivo Cuenca 7:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 Aucas - Manta FC 5:0
18:00 Imbabura - Técnico Universitario 4:1
18:00 Orense SC - Barcelona 1:1
18:00 Deportivo Cuenca - 9 de Octubre 1:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 LDU Quito - Universidad Católica 4:0
19:30 El Nacional - Delfín SC 2:2
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
20:00 Cumbayá - Cuniburo FC 1:3
20:15 Leones del Norte - Chacaritas FC 3:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
20:15 Libertad de Loja - Guayaquil City 2:2
20:15 Gualaceo SC - Emelec 1:0
20:30 Vargas Torres - Mushuc Runa 2:1
21:15 San Antonio - Macará 1:5
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 El Nacional - Delfin SC 5:2
18:00 Vargas Torres - Mushuc Runa 2:1
18:00 Gualaceo SC - Emelec 0:1
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 Leones del Norte - Chacaritas FC 0:1
18:00 Imbabura - Tecnico Universitario 3:3
18:00 Orense SC - Barcelona 1:1
18:00 Deportivo Cuenca - 9 de Octubre 0:0
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
19:00 San Antonio - Macará 0:2
20:00 LDU Quito - Universidad Catolica verl.
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
20:00 Cumbayá - Cuniburo FC 2:1
20:00 Aucas - Manta FC 1:1
England > Playoffs 2023/2024 League One > Finale  England >   Playoffs 2023/2024 League One > Finale
17:15 Bolton Wanderers - Oxford United 0:2 (0:2)
England > Frauen Women's Super League 2023/2024  England >  Frauen Women's Super League 2023/2024 >
16:00 Aston Villa WFC - Manchester City WFC 1:2 (0:1)
16:00 Bristol City WFC - Everton FC 0:4 (0:2)
16:00 Arsenal WFC - Brighton & Hove Albion WFC 5:0 (2:0)
16:00 Leicester City WFC - Liverpool FC Women 0:4 (0:1)
16:00 Manchester United WFC - Chelsea FC Women 0:6 (0:4)
16:00 Tottenham Hotspur WFC - West Ham United WFC 3:1 (1:0)
England > U18 Premier League 2023/2024 North  England >  U18 Premier League 2023/2024 North >
13:30 Everton FC - Newcastle United 8:0 (3:0)
England > U18 Professional Development League 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  England >  U18 Professional Development League 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
13:00 Birmingham City - Bristol City 6:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
15:00 Charlton Athletic - Barnsley FC 5:3 (3:2)
Estland > Meistriliiga 2024  Estland >   Meistriliiga 2024 >
13:30 JK Tammeka - Paide Linnameeskond 1:2 (1:1)
16:00 JK Narva Trans - FC Flora 1:3 (0:0)
18:00 JK Nõmme Kalju - FC Kuressaare 3:0 (2:0)
Finnland > Ykkösliigaan 2024  Finnland >   Ykkösliigaan 2024 >
14:00 TPS Turku - KTP 1:4 (1:2)
15:00 Jippo - KäPa 2:0 (0:0)
Frankreich > National 2023/2024  Frankreich >   National 2023/2024 >
18:00 FC Martigues - Nîmes Olympique 1:0 (1:0)
18:00 Red Star FC - SAS Épinal 4:2 (3:2)
18:00 FC Sochaux - FC Versailles 1:1 (1:0)
18:00 FC Villefranche Beaujolais - AS Nancy Lorraine 2:1 (0:0)
18:00 GOAL FC - US Orléans 1:1 (1:0)
18:00 LB Châteauroux - SO Cholet 1:2 (1:1)
18:00 Le Mans FC - Marignane Gignac 2:1 (0:0)
18:00 FC Rouen 1899 - Dijon FCO 0:5 (0:2)
18:00 US Avranches - Chamois Niortais 1:3 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe A 2023/2024 >
18:00 AS Cannes - Thonon Évian FC 2:1 (1:1)
18:00 Aubagne FC - Andrézieux-Bouthéon FC 0:0 (0:0)
18:00 FC Bourgoin-Jallieu - Olympique Alès 0:0 (0:0)
18:00 Le Puy Foot 43 - Hyères FC 1:1 (1:1)
18:00 FC Chamalières - SC Toulon 2:2 (1:1)
18:00 Toulouse FC (CFA) - Étoile FC 1:2 (1:1)
18:00 RC Grasse - Jura Sud 3:2 (2:2)
Frankreich > National 2 Groupe B 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe B 2023/2024 >
18:00 Angoulême CFC - Paris 13 Atletico 1:2 (0:1)
18:00 Avoine OCC - Vendée Les Herbiers 0:4 (0:0)
18:00 Blois Foot 41 - Bergerac Foot 0:2 (0:1)
18:00 Bourges Foot 18 - La Roche VF 0:1 (0:0)
18:00 Libourne St.-Seurin - Olympique Saumur 2:5 (0:3)
18:00 Angers SCO II - St-Pryvé St-Hilaire 1:4 (0:2)
18:00 Trélissac FC - SO Romorantin 0:2 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe C 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe C 2023/2024 >
18:00 AS Beauvais - AF Virois 6:2 (2:1)
18:00 FC Borgo - Racing Club de France 3:4 (3:1)
18:00 Dinan Léhon - Stade Briochin 2:1 (0:1)
18:00 EA Guingamp (CFA) - US Saint-Malo 2:3 (1:1)
18:00 US Boulogne - FC Lorient (CFA) 2:4 (2:0)
18:00 US Granvillaise - FC Chambly 3:0 (0:0)
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - FCM Aubervilliers 2:0 (2:0)
Frankreich > National 2 Groupe D 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe D 2023/2024 >
18:00 FC Bourg-Péronnas - Olympique Saint-Quentin 5:3 (2:1)
18:00 FC 93 Bobigny - Entente Feignies Aulnoye 1:0 (0:0)
18:00 AS Furiani-Agliani - FC Fleury 91 0:1 (0:1)
18:00 UF Mâconnais - FCSR Haguenau 0:1 (0:0)
18:00 Racing Besançon - ASC Biesheim 1:1 (1:0)
18:00 SR Colmar - AJ Auxerre (CFA) 1:0 (0:0)
18:00 US Créteil-Lusitanos - ES Wasquehal 1:3 (1:2)
Georgien > Erovnuli Liga 2024  Georgien >   Erovnuli Liga 2024 >
14:30 Samgurali Tskhaltubo - FC Samtredia 4:0 (4:0)
18:00 Dila Gori - Dinamo Tbilisi 2:1 (0:1)
Ghana > Premier League 2023/2024  Ghana >   Premier League 2023/2024 >
17:00 Berekum Chelsea - Asante Kotoko 2:1 (1:1)
17:00 Legon Cities - Great Olympics 2:1 (1:1)
Hongkong > Premier League 2023/2024  Hongkong >   Premier League 2023/2024 >
09:00 Resources Capital - Tai Po FC 1:1 (0:1)
09:00 Southern District - Kitchee SC 0:3 (0:1)
Indonesien > Liga 1 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  Indonesien >   Liga 1 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
14:00 Persib Bandung - Bali United 3:0 (2:0)
Irak > Iraq Stars League 2023/2024  Irak >   Iraq Stars League 2023/2024 >
15:00 Naft Maysan - Al Talaba 0:1 (0:0)
17:15 Al Najaf - Duhok SC 1:0 (0:0)
17:15 Al Zawra’a - Zakho FC 1:1 (0:1)
19:30 Al Minaa - Al Quwa Al Jawiya 0:0 (0:0)
Irland > First Division 2024  Irland >   First Division 2024 >
20:30 Longford Town - Athlone Town 1:1 (0:0)
Irland > FAI Cup 2024 > 1. Runde  Irland >   FAI Cup 2024 > 1. Runde
15:00 Midleton FC - St. Francis FC 3:0 (0:0)
16:00 Maynooth University Town - Gorey Rangers 1:4 (0:1)
17:00 College Corinthians - Cobh Wanderers 4:5 (2:1)
Island > 1. deild 2024  Island >   1. deild 2024 >
16:00 Leiknir Reykjavík - ÍR Reykjavík 1:0 (1:0)
16:00 Þróttur Reykjavík - UMF Njarðvík 0:1 (0:0)
18:30 Dalvík/Reynir - Fjölnir Reykjavík 0:0 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 Relegation >
17:00 Hapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
17:00 FC Ashdod - Hapoel Jerusalem 3:1 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024 Championship  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 Championship >
19:30 Bnei Sachnin FC - Maccabi Haifa 1:2 (0:0)
19:30 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva 3:0 (2:0)
19:30 Maccabi Bnei Raina - Hapoel Haifa 0:1 (0:1)
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
18:00 US Lecce - Atalanta 0:2 (0:0)
20:45 Torino FC - AC Milan 3:1 (2:0)
Italien > Serie B 2023/2024 Playoff > 1. Runde  Italien >   Serie B 2023/2024 Playoff > 1. Runde
20:30 US Catanzaro - Brescia Calcio 4:2 (1:1, 2:2) n.V.
Italien > Serie C Playoff 2023/2024 > 3. Runde  Italien >   Serie C Playoff 2023/2024 > 3. Runde
20:30 Carrarese Calcio - AC Perugia Calcio 1:2 (1:1)
20:30 Benevento Calcio - US Triestina 2:1 (2:1)
20:30 Casertana FC - Juventus II 1:3 (0:1)
20:30 Calcio Catania - Atalanta II 0:1 (0:0)
21:00 Vicenza Virtus - Taranto FC 0:0 (0:0)
Italien > Frauen Serie A 2023/2024 Scudetto  Italien >  Frauen Serie A 2023/2024 Scudetto >
15:00 Sassuolo Calcio - Juventus 2:3 (0:2)
Italien > Frauen Serie A 2023/2024 Salvezza  Italien >  Frauen Serie A 2023/2024 Salvezza >
18:00 AC Milan - UC Sampdoria 3:1 (2:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 >
11:00 Frosinone Calcio - Juventus 0:0 (0:0)
13:00 AS Roma - Bologna FC 4:1 (2:1)
13:00 Empoli FC - Lazio Roma 0:0 (0:0)
13:00 Inter - Atalanta 2:0 (1:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playout > Spiele  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playout > Spiele
10:30 US Alessandria 1912 - FC Crotone 3:1 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
11:00 Benevento Calcio - UC AlbinoLeffe 1:0 (1:0)
14:00 SSC Napoli - Udinese Calcio 8:9 (1:0, 2:2, 2:2) i.E.
15:00 Parma Calcio 1913 - Ascoli Calcio 1:2 (1:0, 1:1) n.V.
15:00 Venezia FC - AC Pisa 5:3 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
Japan > J1 League 2024  Japan >   J1 League 2024 >
09:00 Avispa Fukuoka - Cerezo Osaka 0:3 (0:2)
12:00 Sagan Tosu - Nagoya Grampus 0:2 (0:1)
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
07:00 JEF United Chiba - Ehime FC 7:1 (5:0)
07:00 Mito HollyHock - Oita Trinita 1:1 (0:1)
07:00 Montedio Yamagata - Blaublitz Akita 0:2 (0:2)
07:00 Thespakusatsu Gunma - Iwaki FC 0:1 (0:0)
07:00 Tokushima Vortis - Roasso Kumamoto 1:2 (0:1)
07:00 Yokohama FC - Shimizu S-Pulse 2:0 (1:0)
08:00 Kagoshima United - V-Varen Nagasaki 0:3 (0:1)
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
06:00 FC Imabari - Fukushima United 1:2 (1:0)
07:00 Iwate Grulla Morioka - Yokohama S&CC 0:1 (0:0)
07:00 Kamatamare Sanuki - Omiya Ardija 0:2 (0:1)
07:00 Matsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyushu 1:1 (1:0)
07:00 Nara Club - FC Gifu 2:1 (0:1)
07:00 AC Nagano Parceiro - Zweigen Kanazawa 1:2 (1:1)
07:00 Kataller Toyama - FC Osaka 2:0 (1:0)
10:00 FC Ryūkyū - Tegevajaro Miyazaki 2:1 (0:1)
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
06:00 Briobecca Urayasu - Honda FC 0:1 (0:0)
06:00 Minebea Mitsumi - FC Tiamo Hirakata 0:1 (0:0)
08:00 Kochi United - Reilac Shiga 0:1 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
04:00 Kashima Antlers - Shohei High School 1:0 (0:0)
04:00 Ryutsu Keizai University - Kawasaki Frontale 2:1 (2:0)
05:00 Yokohama FC - Maebashi Ikuei High School 2:1 (0:1)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
07:00 Kamimura Gakuen - Vissel Kobe 2:2 (0:1)
08:00 Fagiano Okayama - Kagoshima Josai High School 1:1 (1:0)
Kanada > Premier League 2024  Kanada >   Premier League 2024 >
04:00 Pacific FC - Atlético Ottawa 0:1 (0:1)
22:00 Forge FC - Vancouver FC 1:2 (0:2)
Kasachstan > Premier Liga 2024  Kasachstan >   Premier Liga 2024 >
14:00 FK Atyrau - FK Astana 1:0 (1:0)
16:00 FK Aktobe - FK Ordabasy 0:0 (0:0)
18:00 Kaysar Kyzylorda - FK Zhenis 1:0 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2024 Apertura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2024 Apertura Playoffs > Gruppe B
01:00 Unión Magdalena - Cúcuta Deportivo 2:0 (1:0)
03:05 Deportes Quindío - Llaneros FC 1:1 (0:1)
Kosovo > Superliga 2023/2024  Kosovo >   Superliga 2023/2024 >
15:00 KF Malisheva - KF Liria 7:4 (2:1)
15:00 KF Llapi - KF Ballkani 0:1 (0:0)
15:00 FC Prishtina - KF Fushë Kosova 5:0 (2:0)
15:00 KF Gjilani - Drita Gjilan 2:1 (1:0)
15:00 KF Feronikeli - KF Dukagjini 3:2 (2:1)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
17:00 NK Rudeš - Lokomotiva Zagreb 3:3 (0:3)
19:10 Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 2:3 (1:0)
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
14:50 Zrinski Osječko - NK Sesvete 1:0 (1:0)
17:30 HNK Cibalia - NK Jarun 1:1 (0:1)
17:30 HNK Orijent Rijeka - NK Solin 2:2 (1:0)
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
12:00 FK Tukums 2000 II - SK Super Nova 0:4 (0:1)
14:00 AFA Olaine - FK Smiltene 1:1 (0:1)
16:00 Valmiera FC II - Mārupes SC 4:0 (1:0)
18:00 Rīgas Futbola skola II - Riga FC II 3:0 (2:0)
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
15:00 FK TransINVEST - FA Šiauliai 1:3 (0:2)
17:00 FK Panevėžys - FC Hegelmann 0:2 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2023/2024  Luxemburg >   Nationaldivision 2023/2024 >
18:00 F91 Dudelange - Progrès Niedercorn 0:2 (0:2)
18:00 FC Differdange 03 - FC Wiltz 71 1:1 (0:0)
18:00 Jeunesse Esch - Victoria Rosport 0:2 (0:0)
18:00 UN Käerjéng - RFCU Luxemburg 1:4 (1:3)
18:00 Marisca Mersch - Union Titus Pétange 1:4 (1:1)
18:00 US Mondorf - CS FOLA Esch 6:0 (3:0)
18:00 FC Schifflange 95 - Swift Hesperange 1:4 (1:1)
18:00 UNA Strassen - FC Mondercange 1:0 (1:0)
Malaysia > Super League 2024/2025  Malaysia >   Super League 2024/2025 >
11:30 Johor Darul Ta’zim - Negeri Sembilan FA 3:1 (2:1)
14:15 Selangor FC - Kedah Darul Aman 1:0 (0:0)
15:00 Perak TBG - PDRM FA 2:3 (1:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale
03:00 CF Monterrey - CF Pachuca 2:0 (1:0)
05:00 CF América - UANL Tigres 3:1 (1:0)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Finale
17:00 Deportivo Guadalajara - Club Necaxa 2:1 (2:1)
Moldau > Divizia Nationala 2023/2024 Phase II  Moldau >   Divizia Nationala 2023/2024 Phase II >
19:00 FC Sheriff - FC Bălţi 2:1 (1:0)
19:00 CS Petrocub - FC Zimbru 4:1 (1:0)
19:00 FC Milsami - Dacia Buiucani 1:1 (1:0)
Montenegro > 1. CFL 2023/2024  Montenegro >   1. CFL 2023/2024 >
19:00 FK Arsenal - OFK Mladost DG 3:1 (1:0)
19:00 FK Budućnost Podgorica - FK Mornar 0:1 (0:0)
19:00 FK Sutjeska - FK Dečić Tuzi 0:1 (0:1)
19:00 Jedinstvo Bijelo Polje - OFK Petrovac 4:2 (2:2)
19:00 FK Jezero - FK Rudar Pljevlja 2:1 (1:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2023/2024  Niederlande >   Tweede Divisie 2023/2024 >
15:30 ACV Assen - VV Katwijk 3:1 (2:1)
15:30 HHC Hardenberg - Amsterdamsche FC 1:2 (0:1)
15:30 Jong Almere City FC - Rijnsburgse Boys 0:2 (0:1)
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Excelsior Maassluis 2:2 (1:2)
15:30 Kozakken Boys - De Treffers 1:2 (0:1)
15:30 FC Lisse - Koninklijke HFC 2:1 (1:0)
15:30 VV Noordwijk - SVV Scheveningen 2:2 (1:1)
15:30 Quick Boys - GVVV 4:1 (1:1)
15:30 SV Spakenburg - ADO '20 3:0 (2:0)
Niederlande > Derde Divisie A 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie A 2023/2024 >
15:30 VV DOVO Veenendaal - FC Rijnvogels 4:2 (2:1)
15:30 SC Genemuiden - USV Hercules 2:1 (1:1)
15:30 RKAV Volendam - Kampong Utrecht 6:0 (4:0)
15:30 VV Sint Bavo - VV Hoogeveen 3:1 (1:0)
15:30 VV Staphorst - Harkemase Boys 2:0 (1:0)
15:30 Sparta Nijkerk - DVS'33 1:5 (0:1)
15:30 ODIN '59 - VV Eemdijk 0:4 (0:1)
15:30 RKVV DEM - IJsselmeervogels 2:0 (0:0)
15:30 HSC'21 - SV Urk 5:2 (2:0)
Niederlande > Derde Divisie B 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie B 2023/2024 >
18:00 Quick Den Haag - VV UNA 0:1 (0:0)
18:00 OSS '20 - VV Baronie 3:4 (3:1)
18:00 VV Gemert - Unitas Gorinchem 0:2 (0:0)
18:00 VV OJC Rosmalen - RKSV Groene Ster 4:1 (2:1)
18:00 Blauw Geel '38 - TEC VV 3:0 (2:0)
18:00 BVV Barendrecht - SV TOGB 2:1 (1:0)
18:00 SV Meerssen - VV Kloetinge 1:0 (0:0)
18:00 SteDoCo - AWC Wijchen 3:3 (2:2)
18:00 HSV Hoek - Sportlust '46 1:2 (0:0)
Niederlande > Playoffs Eredivisie 2023/2024 Relegation > 1. Runde  Niederlande >   Playoffs Eredivisie 2023/2024 Relegation > 1. Runde
16:30 FC Dordrecht - FC Emmen 0:1 (0:0)
20:00 ADO Den Haag - De Graafschap 2:2 (2:0)
Niederlande > U21 Divisie 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 1 2023/2024 Lente >
13:30 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1:4 (0:2)
14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1:2 (1:1)
14:45 NEC Nijmegen - Twente/Heracles 1:3 (1:2)
15:00 SC Cambuur - De Graafschap 3:1 (2:0)
Niederlande > U21 Divisie 2 2023/2024 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 2 2023/2024 Lente >
11:30 FC Dordrecht - Willem II 1:9 (0:4)
15:00 ADO Den Haag - sc Heerenveen 1:0 (1:0)
15:00 Roda JC Kerkrade - Vitesse 2:0 (1:0)
15:15 FC Volendam - NAC Breda 1:4 (0:3)
Niederlande > U18 Divisie 2 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 2 2023/2024 Lente >
12:30 ADO Den Haag - sc Heerenveen 3:2 (3:1)
12:30 Twente/Heracles - FC Eindhoven 2:2 (2:0)
Niederlande > U18 Divisie 3 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 3 2023/2024 Lente >
12:30 FC Volendam - Amsterdamsche FC 4:3 (1:1)
14:45 NAC Breda - Go Ahead Eagles 0:1 (0:1)
Niederlande > B-Junioren Division 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  B-Junioren Division 1 2023/2024 Lente >
14:30 AZ Alkmaar - Feyenoord 2:3 (1:0)
14:30 FC Utrecht - FC Volendam 2:1 (1:1)
14:30 ADO Den Haag - PSV Eindhoven 4:1 (2:0)
14:30 AFC Ajax - PEC Zwolle 8:1 (4:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2023/2024  Nordmazedonien >   1. MFL 2023/2024 >
17:00 FK Bregalnica Štip - Sileks Kratovo 1:1 (1:0)
17:00 Akademija Pandev - Makedonija GP 5:3 (1:2)
17:00 FC Struga - KF Shkupi 1:2 (1:1)
17:00 FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 0:2 (0:1)
17:00 Vardar Skopje - GFK Tikvesh 2:2 (1:2)
17:00 FK Voska Sport - KF Gostivari 1:1 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2023/2024 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2023/2024 Qualifikationsgruppe >
17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 3:1 (0:1)
17:00 FC Blau Weiß Linz - Austria Wien 1:2 (0:1)
17:00 SCR Altach - Austria Lustenau 2:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Ost 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Ost 2023/2024 >
15:30 SR Donaufeld - FCM Traiskirchen 2:2 (0:1)
16:00 FC Mauerwerk - Wiener Sport-Club 1:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Mitte 2023/2024 >
19:00 USV St. Anna - Vorwärts Steyr 2:1 (0:1)
Österreich > Regionalliga West 2023/2024  Österreich >   Regionalliga West 2023/2024 >
17:00 FC Pinzgau Saalfelden - SV Wals-Grünau 1:0 (0:0)
17:00 SC Imst - VfB Hohenems 2:3 (0:1)
17:00 TSV St. Johann - Austria Salzburg 1:1 (1:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2023/2024  Österreich >  Frauen Bundesliga 2023/2024 >
13:00 FC Bergheim - FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
16:00 First Vienna FC - Sturm Graz 2:3 (0:1)
18:30 USV Neulengbach - SPG Union Kleinmünchen/BW Linz 2:1 (1:1)
Panama > Liga Panameña 2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Panama >   Liga Panameña 2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
23:00 Tauro FC - San Francisco FC 2:1 (2:1)
Paraguay > Primera División 2024 Apertura  Paraguay >   Primera División 2024 Apertura >
02:00 Club Nacional - 2 de Mayo 3:1 (2:1)
21:00 Club Olimpia - Guaraní 2:1 (0:1)
23:30 Tacuary - Libertad 0:0 (0:0)
Peru > Primera División 2024 Apertura  Peru >   Primera División 2024 Apertura >
22:00 Sporting Cristal - Unión Comercio 5:1 (4:1)
Peru > Segunda División 2024 Fase regional  Peru >   Segunda División 2024 Fase regional >
22:30 Alianza Universidad - FC San Marcos 3:1 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2023/2024  Polen >   Ekstraklasa 2023/2024 >
15:00 Korona Kielce - Ruch Chorzów 2:0 (1:0)
17:30 Śląsk Wrocław - Radomiak Radom 2:0 (1:0)
20:00 Piast Gliwice - Jagiellonia Białystok 1:1 (0:0)
Polen > I Liga 2023/2024  Polen >   I Liga 2023/2024 >
15:00 Zagłębie Sosnowiec - Miedź Legnica 1:2 (0:0)
17:30 GKS Katowice - Wisła Kraków 5:2 (2:1)
20:00 Górnik Łęczna - Stal Rzeszow 1:3 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024  Portugal >   Primeira Liga 2023/2024 >
16:30 Boavista - FC Vizela 2:2 (0:1)
16:30 Estrela Amadora - Gil Vicente 1:0 (1:0)
16:30 FC Arouca - Vitória Guimarães 1:3 (1:0)
16:30 SC Farense - Portimonense SC 1:3 (0:2)
19:00 Moreirense FC - GD Estoril 2:1 (1:0)
19:00 Sporting CP - GD Chaves 3:0 (2:0)
21:30 Sporting Braga - FC Porto 0:1 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2023/2024  Portugal >   Segunda Liga 2023/2024 >
12:00 CD Feirense - Vilaverdense FC 1:1 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
12:00 Sporting CP - FC Famalicão 2:2 (1:0)
12:00 Vitória Guimarães - SC Farense 1:0 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
15:00 Boavista - Rio Ave FC 0:1 (0:1)
16:00 Paços de Ferreira - CS Marítimo 1:0 (0:0)
16:00 LFC Lourosa - FC Vizela 2:0 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
18:00 FC Porto - Sporting Braga 3:3 (2:1)
18:00 Académico de Viseu - SL Benfica 0:0 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
18:00 GD Chaves - Gil Vicente 1:1 (0:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
18:00 GD Estoril - Os Belenenses 2:3 (1:0)
18:00 FC Alverca - SC Beira-Mar 2:2 (1:0)
18:00 União Torreense - Académica de Coimbra 0:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2023/2024 Championship  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 Championship >
20:00 CFR Cluj - Farul Constanța 5:1 (4:0)
20:00 CS Universitatea Craiova - Sepsi OSK 3:2 (0:1)
Russland > Premier Liga 2023/2024  Russland >   Premier Liga 2023/2024 >
13:00 Dinamo Moskva - Krylia Sovetov 4:1 (1:1)
15:30 Lokomotiv Moskva - Fakel Voronezh 2:0 (1:0)
18:00 FK Sochi - FK Krasnodar 2:3 (1:1)
Russland > 1. Division 2023/2024  Russland >   1. Division 2023/2024 >
14:00 Chernomorets Novorossisk - Enisey Krasnoyarsk 0:2 (0:2)
18:00 FK Dinamo Makhachkala - Rodina Moskva 2:0 (0:0)
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
14:00 Dinamo Stavropol - Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 1:1 (0:0)
15:00 FK Biolog Novokubansk - FK Angusht Nazran 1:1 (1:1)
15:00 Spartak Nalchik - FK Druzhba 3:0 (0:0)
16:00 FK Sevastopol - Alania-2 Vladikavkaz 4:0 (1:0)
16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - Forte Taganrog 2:0 (0:0)
17:00 FK Legion Dynamo Makhachkala - Nart Cherkessk 1:1 (0:1)
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
12:00 Rodina-M Moskva - Baltika Kaliningrad 2 2:0 (0:0)
14:00 Zvezda St. Petersburg - FK Znamya Truda 2:1 (2:1)
17:00 Dinamo Moskva 2 - Dinamo Vologda 3:1 (1:0)
Russland > 2. Division B Gr.4 2024  Russland >   2. Division B Gr.4 2024 >
10:00 FK Ural 2 - Sokol Kazan 1:1 (1:0)
12:30 Akron-2 Tolyatti - FK Volna 0:3 (0:0)
13:00 Dinamo Kirov - Nosta Novotroitsk 3:1 (1:0)
14:00 FK Orenburg 2 - Lada Tolyatti 1:1 (1:0)
14:00 Rubin Kazan 2 - Dinamo Barnaul 1:1 (0:0)
14:00 Uralets-TS Nizhny Tagil - FK Amkar Perm 0:1 (0:1)
San Marino > Campionato 2023/2024 ECL Playoffs > Finale  San Marino >   Campionato 2023/2024 ECL Playoffs > Finale
20:45 SS Murata - SP Tre Penne 2:3 (1:0, 1:1) n.V.
Saudi-Arabien > Saudi Pro League 2023/2024  Saudi-Arabien >   Saudi Pro League 2023/2024 >
18:20 Al Hazem - Al Riyadh 1:1 (0:0)
18:20 Al Taawoun - Al Shabab 1:0 (0:0)
20:00 Al Ahli SFC - Abha Club 5:1 (2:0)
Schottland > Premiership 2023/2024 Championship  Schottland >   Premiership 2023/2024 Championship >
13:30 Celtic FC - St. Mirren FC 3:2 (2:2)
13:30 Dundee FC - Kilmarnock FC 1:1 (1:1)
13:30 Heart of Midlothian - Rangers FC 3:3 (1:0)
Schottland > Playoffs 2023/2024 League Two > Finale  Schottland >   Playoffs 2023/2024 League Two > Finale
16:00 Stranraer FC - East Kilbride FC 3:1 (1:0, 1:1) n.V.
Schottland > Playoffs 2023/2024 Championship > Finale  Schottland >   Playoffs 2023/2024 Championship > Finale
18:30 Inverness CT - Hamilton Academical 2:3 (1:3)
Schweden > Superettan 2024  Schweden >   Superettan 2024 >
13:00 Skövde AIK - Östersunds FK 1:0 (0:0)
15:00 Degerfors IF - Örgryte IS 4:1 (1:0)
15:00 IK Oddevold - IK Brage 1:1 (0:0)
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
16:00 Karlstad Fotboll - IFK Stocksund 2:1 (0:1)
16:00 Täby FK - Örebro Syrianska IF 1:4 (0:2)
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
16:00 Eskilsminne IF - Torslanda IK 0:3 (0:1)
16:00 Falkenbergs FF - Torns IF 5:0 (4:0)
16:00 Oskarshamns AIK - Ängelholms FF 1:1 (1:0)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2024  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2024 >
15:00 AIK Solna - BK Häcken 1:2 (0:0)
15:00 Vittsjö GIK - IFK Norrköping 1:2 (1:1)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
13:00 IFK Norrköping - IF Brommapojkarna 3:3 (0:3)
15:00 IFK Göteborg - Malmö FF 1:0 (0:0)
17:00 GIF Sundsvall - Helsingborgs IF 4:2 (2:1)
Schweiz > Super League 2023/2024 Relegation  Schweiz >   Super League 2023/2024 Relegation >
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Basel 0:1 (0:0)
18:00 Stade-Lausanne-Ouchy - FC Lausanne-Sport 0:4 (0:3)
18:00 Yverdon Sport FC - FC Luzern 3:1 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2023/2024  Schweiz >   Promotion League 2023/2024 >
16:00 FC Basel II - FC Biel/Bienne 0:0 (0:0)
16:00 FC Breitenrain Bern - FC Lugano II 1:2 (1:2)
16:00 FC Bulle - SC Kriens 3:1 (1:0)
16:00 FC Luzern II - SC Brühl 1:1 (0:0)
16:00 FC Paradiso - FC Bavois 2:0 (1:0)
16:00 FC Rapperswil-Jona - Etoile Carouge FC 3:1 (1:1)
16:00 FC Zürich II - Servette FC U21 0:0 (0:0)
16:00 FC St. Gallen II - SC Cham 1:1 (1:0)
16:00 BSC Young Boys II - SR Delémont 3:1 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2023/2024 >
16:00 FC Lausanne-Sport [U21] - FC Coffrane 0:1 (0:0)
16:00 FC Meyrin - FC La Sarraz-Eclépens 0:2 (0:1)
16:00 FC Monthey - US Terre Sainte 4:1 (2:1)
16:00 FC Naters - FC Echallens 4:2 (2:0)
16:00 FC Sion II - FC La Chaux-de-Fonds 6:2 (2:0)
16:00 Vevey-Sports - FC Grand-Saconnex 2:0 (2:0)
16:00 Pully Football - CS Chênois 1:0 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2023/2024 >
16:00 FC Dietikon - FC Muri 3:1 (2:1)
16:00 FC Bassecourt - FC Solothurn 4:4 (3:0)
16:00 FC Köniz - FC Emmenbrücke 4:1 (2:0)
16:00 FC Langenthal - FC Concordia Basel 3:1 (1:1)
16:00 FC Rotkreuz - FC Münsingen 2:4 (1:1)
16:00 FC Schötz - FC Thun Berner Oberland II 5:1 (1:1)
16:00 FC Wohlen - FC Black Stars Basel 2:3 (1:0)
16:00 SV Muttenz - FC Courtételle 4:1 (3:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2023/2024 >
16:00 FC Freienbach - FC Mendrisio 2:0 (1:0)
16:00 FC Kosova Zürich - FC Kreuzlingen 2:1 (0:0)
16:00 FC Linth 04 - FC Gossau 3:1 (2:1)
16:00 FC Uzwil - FC Tuggen 1:2 (1:0)
16:00 FC Winterthur II - FC Balzers 4:1 (0:0)
16:00 Grasshopper Club Zürich II - AC Taverne 1:2 (1:1)
16:00 SV Höngg - SC YF/Juventus Zürich 2:1 (2:1)
16:00 USV Eschen/Mauren - FC Wettswil-Bonstetten 1:1 (0:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2023/2024 >
17:00 FC Châtel-Saint-Denis - FC Dardania Lausanne 2:2 (1:2)
17:00 Olympique Genève - Martigny Sports 0:1 (0:0)
17:00 Stade Payerne - FC Lancy 1:0 (1:0)
17:00 FC Collex-Bossy - CS Romontois 1:0 (1:0)
17:30 FC Veyrier Sports - FC Amical Saint-Prex 0:3 (0:1)
17:30 FC Plan-les-Ouates - FC La Tour/Le Pâquier 5:3 (3:0)
18:00 FC Perly-Certoux - Urania Genéve Sport 2:3 (0:2)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
16:00 FC Tavannes/Tramelan - FC Bubendorf 2:1 (0:1)
16:00 FC Ajoie-Monterri - SC Dornach 1:2 (0:2)
16:00 SC Binningen - BSC Old Boys 1:4 (0:0)
17:00 FC Pratteln - FC Muri-Gümligen 1:0 (0:0)
17:00 FC Concordia Lausanne - FC Bosporus 1:2 (1:1)
17:00 FC Erguël - FC Besa 1:3 (1:2)
18:00 SC Schöftland - FC Liestal 2:2 (2:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2023/2024 >
17:00 FC Gambarogno-Contone - SC Zofingen n.gesp.
17:00 FC Perlen-Buchrain - SC Emmen 0:2 (0:2)
18:00 SC Goldau - FC Collina d'Oro 2:0 (0:0)
18:00 SC Buochs - FC Ascona 0:0 (0:0, 0:0)
18:00 FC Unterstrass - FC Locarno 3:4 (0:1)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2023/2024 >
16:00 FC Lachen/Altendorf - Chur 97 0:1 (0:0)
16:30 KF Dardania St. Gallen - FC Bülach 1:2 (0:2)
16:30 FC Uster - FC Adliswil 2:0 (0:0)
17:00 FC Weesen - FC Dübendorf 3:3 (1:2)
17:30 FC Bazenheid - SV Schaffhausen 0:1 (0:0)
18:30 FC Rapperswil-Jona II - FC Tägerwilen 5:0 (3:0)
19:00 FC Wil 1900 II - FC Thalwil 1:2 (0:1)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Platzierung  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Platzierung
12:30 Grasshopper Club Zürich - FC Aarau 3:0
16:00 FC St. Gallen - FC Luzern 5:0
Schweiz > Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Halbfinale  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Halbfinale
18:00 FC Zürich Frauen - FC Basel 2:2 (1:1)
Schweiz > Frauen NLB 2023/2024 Abstieg  Schweiz >  Frauen NLB 2023/2024 Abstieg >
18:30 FC Zürich Frauen (U21) - Etoile Carouge FC 7:0
19:00 FC Biel/Bienne - FC Schlieren 1:1
20:00 FC Küssnacht - FC Winterthur 2:0
Schweiz > Frauen Relegation 2023/2024  Schweiz >  Frauen Relegation 2023/2024 >
19:00 FC Sion - FC Rapperswil-Jona 0:4
Schweiz > U16 U16 Elite 2023/2024 Platzierung  Schweiz >  U16 U16 Elite 2023/2024 Platzierung >
14:00 FC Sion - FC Thun Berner Oberland 2:1 (1:1)
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Platzierung  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Platzierung >
14:00 FC Sion - FC Thun Berner Oberland 1:1 (1:0)
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
13:00 BSC Young Boys - FCO St. Gallen 8:0 (3:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2023/2024 >
15:00 FC Meyrin - Team Oberaargau Emmental TOBE 0:7 (0:4)
Serbien > Super Liga 2023/2024 Relegation  Serbien >   Super Liga 2023/2024 Relegation >
16:00 Železničar Pančevo - FK Novi Pazar 3:1 (1:1)
16:00 Radnički Niš - FK Javor 1:2 (0:0)
16:00 IMT Beograd - FK Voždovac 2:1 (1:1)
18:00 Radnik Surdulica - Spartak Subotica 0:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2024/2025  Singapur >   Premier League 2024/2025 >
12:00 Albirex Niigata (S) - Hougang United 1:0 (1:0)
12:00 Lion City Sailors - Young Lions 3:1 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Championship  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Championship >
17:00 Spartak Trnava - Železiarne Podbrezová 5:0 (1:0)
17:00 Slovan Bratislava - MFK Ružomberok 5:1 (3:1)
17:00 MŠK Žilina - FC DAC 1904 2:3 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Relegation  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Relegation >
17:00 Zlaté Moravce - AS Trenčín 2:2 (1:0)
17:00 Dukla Banská Bystrica - MFK Skalica 2:2 (1:0)
17:00 FC Košice - MFK Zemplín Michalovce 2:0 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2023/2024  Slowenien >   PrvaLiga 2023/2024 >
15:00 NK Aluminij - NK Domžale 1:3 (0:3)
15:00 NŠ Mura - NK Rogaška 1:2 (0:2)
15:00 NK Radomlje - NK Celje 1:1 (1:0)
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
21:00 CD Alavés - Getafe CF 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda División 2023/2024  Spanien >   Segunda División 2023/2024 >
14:00 FC Andorra - Burgos CF 1:0 (0:0)
16:15 CD Leganés - Sporting Gijón 2:1 (1:0)
16:15 SD Huesca - Racing Santander 0:3 (0:1)
21:00 CD Tenerife - SD Amorebieta 0:1 (0:0)
21:00 CD Eldense - Levante UD 0:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2023/2024 >
17:00 Real Sociedad B - Deportivo La Coruña 1:1 (0:0)
19:00 CD Arenteiro - RC Celta B 1:1 (0:1)
19:00 UE Cornellà - CD Leonesa 1:2 (1:2)
19:00 FC Barcelona B - Gimnàstic de Tarragona 1:2 (0:1)
19:00 Rayo Majadahonda - Unionistas CF 0:0 (0:0)
19:00 Real Unión - CF Fuenlabrada 2:1 (1:1)
19:00 CE Sabadell - SD Ponferradina 1:0 (0:0)
19:00 SD Logroñés - CD Lugo 2:1 (2:1)
19:00 Sestao River - SD Tarazona 1:1 (1:0)
19:00 CD Teruel - CA Osasuna B 2:3 (1:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2023/2024 >
19:00 AD Ceuta FC - Atlético Madrid B 4:0 (1:0)
19:00 CF Intercity - Real Madrid Castilla 0:1 (0:1)
19:00 Algeciras CF - CD Castellón 1:1 (0:0)
19:00 Recreativo Granada - Recreativo Huelva 2:1 (0:1)
19:00 Málaga CF - Antequera CF 3:0 (2:0)
19:00 Linares Deportivo - CD Alcoyano 1:0 (0:0)
19:00 UD Melilla - Atlético Baleares 2:0 (1:0)
19:00 Real Murcia - Mérida AD 1:1 (0:0)
19:00 Atlético Sanluqueño CF - San Fernando CD 0:1 (0:0)
19:00 UD Ibiza - Córdoba CF 1:1 (1:1)
Spanien > Segunda RFEF Playoffs 2023/2024 > 1. Runde  Spanien >   Segunda RFEF Playoffs 2023/2024 > 1. Runde
17:00 UD SS Reyes - Rayo Cantabria 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
18:00 Barakaldo CF - CD Atlético Paso 1:0 (1:0)
Spanien > Frauen Copa de la Reina 2023/2024 > Finale  Spanien >  Frauen Copa de la Reina 2023/2024 > Finale
19:00 FC Barcelona - Real Sociedad 8:0 (5:0)
Spanien > A-Junioren Copa de Campeones 2023/2024 > Viertelfinale  Spanien >  A-Junioren Copa de Campeones 2023/2024 > Viertelfinale
12:00 Real Betis - UD Las Palmas 2:0 (1:0)
12:00 RCD Mallorca - Athletic Bilbao 2:0 (1:0)
19:00 Atlético Madrid - Levante UD 2:1 (1:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2023/2024  Südafrika >   Premier Soccer League 2023/2024 >
15:00 Cape Town City FC - Richards Bay FC 3:1 (1:0)
15:00 Golden Arrows - Cape Town Spurs 1:1 (0:1)
15:00 Kaizer Chiefs - Polokwane City FC 0:0 (0:0)
15:00 Royal AM - Chippa United 0:0 (0:0)
15:00 Sekhukhune United - AmaZulu FC 0:1 (0:1)
15:00 Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 0:1 (0:0)
15:00 SuperSport United - Moroka Swallows 2:0 (2:0)
15:00 TS Galaxy - Orlando Pirates 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
09:30 Daejeon Hana Citizen - Incheon United 0:1 (0:0)
12:00 Gimcheon Sangmu - Jeju United 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
09:30 Ansan Greeners - Chungbuk Cheongju FC 0:0 (0:0)
12:00 Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 1:2 (0:0)
12:00 Suwon Bluewings - Bucheon FC 1995 0:1 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2023/2024  Thailand >   Thai League 1 2023/2024 >
13:00 Muangthong United - Chonburi FC 6:0 (1:0)
13:00 PT Prachuap FC - Chiangrai United 1:0 (1:0)
13:30 Trat FC - Lamphun Warriors 2:2 (1:1)
14:00 Uthai Thani FC - Buriram United 0:2 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024 Meisterschaft  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 Meisterschaft >
17:00 FK Mladá Boleslav - AC Sparta Praha 0:5 (0:3)
17:00 1. FC Slovácko - Slavia Praha 1:2 (0:0)
17:00 Viktoria Plzeň - Baník Ostrava 1:1 (0:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
10:15 FK Motorlet Praha - FK Králův Dvůr 3:0 (3:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
10:30 FK Přepeře - Sokol Živanice 1:2 (1:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
17:00 TJ Jiskra Domažlice - Dynamo České Budějovice B 2:1 (2:1)
18:00 Slavia Karlovy Vary - Povltavská FA 1:2 (0:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
18:00 Slovan Velvary - Baník Most - Souš 2:0 (1:0)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation >
11:00 Lokomotiva Brno H.H. - Viktoria Plzeň 0:2 (0:2)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Championship  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Championship >
14:00 AC Sparta Praha - Slavia Praha 1:3 (0:3)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation >
14:00 Baník Ostrava - FK Pardubice 1:2 (0:1)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation >
11:00 FK Teplice - FC Hradec Králové 2:0 (0:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion >
14:00 SK Líšeň - AC Sparta Praha B 0:6 (0:4)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation >
18:30 Prague Raptors FC - FK Dukla Praha 1:0 (0:0)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2023/2024 >
10:00 Slovan Liberec - Slavia Praha 2:2 (1:0)
10:00 FK Mladá Boleslav - FK Frýdek-Místek 1:1 (0:0)
10:15 Dynamo České Budějovice - Viktoria Plzeň 1:3 (0:1)
11:00 FC Zlín - 1. FC Slovácko 2:2 (0:2)
11:00 FK Pardubice - Sigma Olomouc 1:0 (0:0)
11:00 FK Dukla Praha - Banik Ostrava 4:0 (2:0)
13:00 Vysočina Jihlava - MFK Karviná 3:0 (1:0)
13:30 FC Zbrojovka Brno - AC Sparta Praha 1:2 (1:2)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2023/2024 >
12:15 Slovan Liberec - Slavia Praha 1:3 (1:2)
12:15 FK Mladá Boleslav - FK Frýdek-Místek 3:2 (1:2)
12:30 Dynamo České Budějovice - Viktoria Plzeň 4:2 (3:0)
13:15 FC Zlín - 1. FC Slovácko 1:2 (0:0)
13:15 FK Pardubice - Sigma Olomouc 0:2 (0:1)
13:15 FK Dukla Praha - Banik Ostrava 1:1 (1:0)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2023/2024 >
10:00 Slavia Praha - Football Talent Academy 13:1 (5:1)
10:00 Meteor Praha VIII - Slovan Liberec 2:2 (0:1)
10:00 FK Mladá Boleslav - FC Hradec Králové 1:2 (1:2)
10:00 AC Sparta Praha - FK Jablonec 5:0 (1:0)
10:00 Viktoria Plzeň - SK Kladno 4:0 (2:0)
15:00 Dynamo České Budějovice - FK Pardubice 3:1 (0:0)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024 >
12:00 FK Mladá Boleslav II (U14) - FC Hradec Králové II (U14) 5:0 (3:0)
12:00 Meteor Praha VIII II (U14) - Slovan Liberec II (U14) 0:5 (0:2)
12:00 AC Sparta Praha II (U14) - FK Jablonec II (U14) 4:5 (2:5)
12:00 Slavia Praha II (U14) - Football Talent Academy II (U14) 6:0 (4:0)
12:00 Viktoria Plzeň II (U14) - SK Kladno II (U14) 4:0 (2:0)
17:00 Dynamo České Budějovice II (U14) - FK Pardubice II (U14) 0:1 (0:0)
Türkei > SüperLig 2023/2024  Türkei >   SüperLig 2023/2024 >
18:00 Beşiktaş - Hatayspor 2:2 (0:1)
18:00 MKE Ankaragücü - Pendikspor 0:0 (0:0)
18:00 Çaykur Rizespor - Kasımpaşa SK 0:0 (0:0)
18:00 Samsunspor - Alanyaspor 1:1 (0:1)
18:00 Gaziantep FK - Fatih Karagümrük 3:1 (0:0)
18:00 İstanbul Başakşehir - Trabzonspor 0:1 (0:1)
18:00 Kayserispor - Konyaspor 2:2 (1:1)
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
14:30 Dinamo Kiev - Kryvbas Kryvyi Rih 3:1 (2:1)
Ungarn > NB I 2023/2024  Ungarn >   NB I 2023/2024 >
17:45 Fehérvár FC - Diósgyöri VTK 0:0 (0:0)
17:45 Paksi SE - Kisvárda FC 2:1 (1:0)
17:45 Puskás FC - Debreceni VSC 4:1 (2:1)
Uruguay > Primera División 2024 Apertura  Uruguay >   Primera División 2024 Apertura >
17:30 Fénix - Progreso 1:0 (0:0)
20:00 River Plate - Rampla Juniors 0:2 (0:2)
23:00 Defensor Sporting - Peñarol 0:2 (0:1)
Uruguay > Segunda División 2024 Fase Regular  Uruguay >   Segunda División 2024 Fase Regular >
00:00 La Luz - Montevideo City Torque 0:1
15:00 Rentistas - Cerrito 0:1
21:00 Cooper - Oriental 1:1
USA > Major League Soccer 2024  USA >   Major League Soccer 2024 >
19:45 Nashville SC - Atlanta United FC 1:1 (1:0)
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
03:00 Colorado Springs Switchbacks - Rhode Island FC 3:1 (1:1)
03:00 El Paso Locomotive - Memphis 901 1:2 (1:1)
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
New York City FC 2 - Toronto FC 2 verl.
03:00 Austin FC II - Sporting Kansas City 2 5:4 (1:1, 2:2) i.E.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
02:00 Houston Dash - Portland Thorns 0:2 (0:0)
02:00 NC Courage - Utah Royals FC 1:0 (0:0)
04:30 Bay FC - San Diego Wave FC 2:1 (0:1)
Usbekistan > Super League 2024  Usbekistan >   Super League 2024 >
16:00 Qizilqum Zarafshon - FK Olympic 2:4 (1:0)
16:00 Andijon PFK - Metallurg Bekobod 1:1 (0:0)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A
22:00 Deportivo La Guaira - Inter de Barinas 2:1 (0:0)
Vietnam > V.League 1 2023/2024  Vietnam >   V.League 1 2023/2024 >
12:00 Sông Lam Nghệ An - Khánh Hoà FC 2:1 (0:1)
13:00 Bình Định FC - Hảiphòng FC 1:1 (0:1)
14:15 Viettel FC - Nam Định FC 2:1 (0:1)
Wales > Premier League 2023/2024 ECL Playoffs > Finale  Wales >   Premier League 2023/2024 ECL Playoffs > Finale
15:45 Caernarfon Town - Penybont FC 3:1 (3:0)
Zypern > Kypello Kyprou 2023/2024 > Finale  Zypern >   Kypello Kyprou 2023/2024 > Finale
19:00 Omonia Nikosia - Paphos FC 0:3 (0:3)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten