# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Ewa Pajor Polen Polen VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 6 (3+3)
2. Lara Prašnikar Slowenien Slowenien Turbine Potsdam Turbine Potsdam 5 (4+1)
Tabea Waßmuth Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 5 (2+3)
4. Pernille Harder Dänemark Dänemark VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 4 (3+1)
Viktoria Schwalm Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 4 (2+2)
6. Nicole Billa Österreich Österreich 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 3 (3+0)
Linda Dallmann Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 3 (2+1)
Lineth Beerensteyn Niederlande Niederlande Bayern München Bayern München 3 (2+1)
Laura Freigang Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 3 (1+2)
Franziska Harsch Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 3 (1+2)
11. Franziska Fiebig Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 2 (2+0)
Shekiera Martinez Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 2 (2+0)
Ramona Petzelberger Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (2+0)
Alexandra Popp Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2 (2+0)
Milena Nikolić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 2 (1+1)
Leonie Pankratz Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 2 (1+1)
Lea Schüller Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (1+1)
Turid Knaak Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (1+1)
Géraldine Reuteler Schweiz Schweiz 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 2 (1+1)
Manjou Wilde Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (1+1)
Dominique Bloodworth Niederlande Niederlande VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2 (1+1)
Isabella Hartig Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 2 (1+1)
Johanna Elsig Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 2 (0+2)
Sara Björk Gunnarsdóttir Island Island VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2 (0+2)
Tanja Pawollek Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 2 (0+2)
26. Laura Feiersinger Österreich Österreich 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (1+0)
Kathrin Hendrich Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 1 (1+0)
Janina Hechler Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (1+0)
Karla Görlitz Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Luca Graf Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (1+0)
Antonia-Johanna Halverkamps Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Lisa Makas Österreich Österreich MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Anne Fühner Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 1 (1+0)
Małgorzata Mesjasz Polen Polen Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (1+0)
Lena Uebach Deutschland Deutschland Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 (1+0)
Anne van Bonn Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 1 (1+0)
Sophie Weidauer Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (1+0)
Yvonne Zielinski Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Maren Tellenbröker Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Ivana Rudelić Kroatien Kroatien Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 (1+0)
Christin Meyer Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Janina Minge Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Lucia Ondrušová Slowakei Slowakei 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (1+0)
Nina Ehegötz Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (1+0)
Henrietta Csiszár Ungarn Ungarn Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 (1+0)
Jitka Chlastáková Tschechien Tschechien FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Julia Arnold Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Barbara Dunst Österreich Österreich 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (1+0)
Cláudia Neto Portugal Portugal VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1 (1+0)
Eunice Beckmann Deutschland Deutschland 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (1+0)
Fabienne Dongus Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 1 (1+0)
Jovana Damnjanović Serbien Serbien Bayern München Bayern München 1 (1+0)
Viktoria Pinther Österreich Österreich SC Sand SC Sand 1 (0+1)
Yuka Hirano Japan Japan 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (0+1)
Sjoeke Nüsken Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (0+1)
Amanda Ilestedt Schweden Schweden Bayern München Bayern München 1 (0+1)
Felicitas Rauch Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1 (0+1)
Noelle Maritz Schweiz Schweiz VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1 (0+1)
Klara Bühl Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (0+1)
Merza Julević Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (0+1)
Merle Barth Deutschland Deutschland Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 (0+1)
Vanessa Fudalla Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (0+1)
Rachel Rinast Schweiz Schweiz 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (0+1)
Giulia Gwinn Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten