# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Pernille Harder Dänemark Dänemark VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 25 (20+5)
2. Lara Prašnikar Slowenien Slowenien Turbine Potsdam Turbine Potsdam 17 (14+3)
3. Nicole Billa Österreich Österreich 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 15 (14+1)
Ewa Pajor Polen Polen VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 15 (9+6)
5. Lea Schüller Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 14 (13+1)
6. Laura Freigang Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 12 (9+3)
Klara Bühl Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 12 (8+4)
8. Alexandra Popp Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 11 (7+4)
Tabea Waßmuth Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 11 (7+4)
Sara Björk Gunnarsdóttir Island Island VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 11 (5+6)
11. Isabella Hartig Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 10 (7+3)
12. Lineth Beerensteyn Niederlande Niederlande Bayern München Bayern München 9 (7+2)
Linda Dallmann Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 9 (4+5)
14. Ivana Rudelić Kroatien Kroatien Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 7 (6+1)
Jovana Damnjanović Serbien Serbien Bayern München Bayern München 7 (6+1)
Nina Ehegötz Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 7 (5+2)
Nicole Anyomi Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 7 (4+3)
Noelle Maritz Schweiz Schweiz VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 7 (3+4)
19. Laura Feiersinger Österreich Österreich 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 6 (5+1)
Turid Knaak Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 6 (5+1)
Milena Nikolić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 (4+2)
Lina Magull Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 6 (4+2)
23. Anna Gasper Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 5 (4+1)
Géraldine Reuteler Schweiz Schweiz 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 5 (3+2)
Carolin Simon Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 5 (3+2)
Dominique Bloodworth Niederlande Niederlande VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 5 (2+3)
Leonie Pankratz Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 5 (2+3)
Caroline Siems Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 5 (1+4)
29. Franziska Fiebig Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 4 (4+0)
Lena Lattwein Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 4 (4+0)
Fridolina Rolfö Schweden Schweden VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 4 (4+0)
Eunice Beckmann Deutschland Deutschland 1. FC Köln 1. FC Köln 4 (3+1)
Melanie Leupolz Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 4 (3+1)
Rebecca Knaak Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 4 (3+1)
Zsanett Jakabfi Ungarn Ungarn VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 4 (3+1)
Mandy Islacker Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 4 (3+1)
Sjoeke Nüsken Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 4 (2+2)
Jitka Chlastáková Tschechien Tschechien FF USV Jena FF USV Jena 4 (2+2)
Viktoria Schwalm Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 4 (2+2)
Anne Fühner Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 4 (2+2)
Manjou Wilde Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 4 (1+3)
Franziska Harsch Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 4 (1+3)
Felicitas Rauch Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 4 (1+3)
44. Karoline Kohr Deutschland Deutschland 1. FC Köln 1. FC Köln 3 (3+0)
Bianca Schmidt Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 3 (3+0)
Dóra Zeller Ungarn Ungarn Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 3 (3+0)
Ricarda Schaber Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 3 (3+0)
Shekiera Martinez Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 3 (3+0)
Lucia Ondrušová Slowakei Slowakei 1. FC Köln 1. FC Köln 3 (3+0)
Lena Lotzen Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 3 (2+1)
Lisa Makas Österreich Österreich MSV Duisburg MSV Duisburg 3 (2+1)
Sandra Starke Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 3 (2+1)
Lena Uebach Deutschland Deutschland Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 3 (2+1)
Maximiliane Rall Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 3 (2+1)
Ramona Petzelberger Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 3 (2+1)
Lena Oberdorf Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 3 (2+1)
Cláudia Neto Portugal Portugal VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 3 (2+1)
Ingrid Engen Norwegen Norwegen VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 3 (2+1)
Barbara Dunst Österreich Österreich 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 3 (1+2)
Patrycja Balcerzak Polen Polen SC Sand SC Sand 3 (1+2)
Anna Blässe Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 3 (1+2)
Lena Ostermeier Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 3 (1+2)
Johanna Elsig Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 3 (1+2)
Rachel Rinast Schweiz Schweiz 1. FC Köln 1. FC Köln 3 (1+2)
65. Sara Agrež Slowenien Slowenien Turbine Potsdam Turbine Potsdam 2 (2+0)
Dina Blagojević Serbien Serbien SC Sand SC Sand 2 (2+0)
Sophie Weidauer Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 2 (2+0)
Nicole Rolser Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 2 (2+0)
Kristina Maksuti Albanien Albanien MSV Duisburg MSV Duisburg 2 (2+0)
Nina Brüggemann Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (2+0)
Karla Görlitz Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 2 (2+0)
Luana Bühler Schweiz Schweiz 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 2 (2+0)
Christin Meyer Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 2 (2+0)
Yvonne Zielinski Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 2 (2+0)
Vanessa Fudalla Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 2 (1+1)
Jacqueline Klasen Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (1+1)
Lena Goeßling Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2 (1+1)
Amanda Ilestedt Schweden Schweden Bayern München Bayern München 2 (1+1)
Jana Feldkamp Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 2 (1+1)
Virginia Kirchberger Österreich Österreich SC Freiburg SC Freiburg 2 (1+1)
Svenja Huth Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2 (1+1)
Julia Arnold Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 2 (1+1)
Merza Julević Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 2 (1+1)
Luca Graf Deutschland Deutschland Turbine Potsdam Turbine Potsdam 2 (1+1)
Simone Laudehr Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 2 (1+1)
Małgorzata Mesjasz Polen Polen Turbine Potsdam Turbine Potsdam 2 (1+1)
Geldona Morina Albanien Albanien MSV Duisburg MSV Duisburg 2 (1+1)
Yuka Hirano Japan Japan 1. FC Köln 1. FC Köln 2 (1+1)
Kathrin Hendrich Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 2 (1+1)
Tanja Pawollek Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 2 (0+2)
91. Verena Aschauer Österreich Österreich 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (1+0)
Amber Barrett Irland Irland 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (1+0)
Sabrina Horvat Österreich Österreich 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (1+0)
Michaela Brandenburg Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 1 (1+0)
Dörthe Hoppius Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 1 (1+0)
Henrietta Csiszár Ungarn Ungarn Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 (1+0)
Antonia-Johanna Halverkamps Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Fabienne Dongus Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 1 (1+0)
Janina Hechler Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (1+0)
Sandrine Mauron Schweiz Schweiz 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (1+0)
Lisa Seiler Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Jana Vojteková Slowakei Slowakei SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Kathleen Radtke Deutschland Deutschland MSV Duisburg MSV Duisburg 1 (1+0)
Simone Sørensen Dänemark Dänemark Bayern München Bayern München 1 (1+0)
Anne van Bonn Deutschland Deutschland SC Sand SC Sand 1 (1+0)
Hasret Kayikci Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Maren Tellenbröker Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Pia-Sophie Wolter Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1 (1+0)
Anna Weiß Deutschland Deutschland FF USV Jena FF USV Jena 1 (1+0)
Janina Minge Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Isabelle Linden Deutschland Deutschland 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (1+0)
Meret Wittje Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Marie Müller Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Nadine Prohaska Österreich Österreich SC Sand SC Sand 1 (1+0)
Verena Wieder Deutschland Deutschland SC Freiburg SC Freiburg 1 (1+0)
Maria Lange Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 1 (1+0)
Letícia Santos Brasilien Brasilien 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (0+1)
Elvira Herzog Schweiz Schweiz 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (0+1)
Marie Höbinger Österreich Österreich Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (0+1)
Rahel Kiwic Schweiz Schweiz Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (0+1)
Marina Hegering Deutschland Deutschland SGS Essen SGS Essen 1 (0+1)
Bryane Heaberlin USA USA 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (0+1)
Merle Barth Deutschland Deutschland Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 (0+1)
Giulia Gwinn Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 1 (0+1)
Sarai Linder Deutschland Deutschland 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 1 (0+1)
Sydney Lohmann Deutschland Deutschland Bayern München Bayern München 1 (0+1)
Joelle Wedemeyer Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1 (0+1)
Carina Wenninger Österreich Österreich Bayern München Bayern München 1 (0+1)
Laura Störzel Deutschland Deutschland 1. FFC Frankfurt 1. FFC Frankfurt 1 (0+1)
Dominika Škorvánková Slowakei Slowakei Bayern München Bayern München 1 (0+1)
Peggy Nietgen Deutschland Deutschland 1. FC Köln 1. FC Köln 1 (0+1)
Viktoria Pinther Österreich Österreich SC Sand SC Sand 1 (0+1)
Sarah Zadrazil Österreich Österreich Turbine Potsdam Turbine Potsdam 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten