# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Aleksandr Rudenko Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2
17 (14+3)
2. Ivan Sergeev Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 (14+2)
3. Vladislav Sarveli Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 15 (10+5)
4. Eldar Nizamutdinov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 14 (9+5)
Mukhammad Sultonov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 14 (9+5)
Artem Polyarus Ukraine Ukraine FK Khimki FK Khimki 14 (5+9)
7. Mikhail Markin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 13 (11+2)
Denis Makarov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 13 (11+2)
9. Merabi Uridia Georgien Georgien FK Neftekhimik FK Neftekhimik 12 (11+1)
Sylvanus Nimely Liberia Liberia Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 12 (6+6)
11. German Onugkha Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 11 (11+0)
Sergey Samodin Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 11 (9+2)
Maksim Kazankov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 11 (8+3)
14. Adłan Katsaev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 10 (9+1)
Said Aliev Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
10 (8+2)
Roman Minaev Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 10 (6+4)
Ivan Oleynikov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 10 (5+5)
Aleksandr Ryazantsev Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 10 (3+7)
19. Allef Brasilien Brasilien Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 9 (8+1)
Vladislav Kamilov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 9 (5+4)
Igor Bezdenezhnykh Russland Russland FK Chayka FK Chayka 9 (5+4)
Arshak Koryan Russland Russland FK Khimki FK Khimki 9 (4+5)
23. Kamran Aliev Russland Russland FK Khimki FK Khimki 8 (8+0)
Amur Kalmykov Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 8 (8+0)
Vladislav Bragin Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 8 (7+1)
Kamil Mullin Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 8 (7+1)
Ilya Petrov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 8 (6+2)
Danila Buranov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
8 (6+2)
Anzor Sanaia Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 8 (6+2)
Igor Lebedenko Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 8 (6+2)
Maksim Palienko Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 8 (5+3)
Ilnur Alshin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 8 (4+4)
Nikita Bezlikhotnov Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 8 (3+5)
34. Dmitri Tsypchenko Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 7 (5+2)
Alexander Troshechkin Russland Russland FK Khimki FK Khimki 7 (5+2)
Pavel Ignatovich Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 7 (5+2)
Maksim Glushenkov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 7 (5+2)
Maksim Vityugov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 7 (5+2)
Igor Portnyagin Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 7 (5+2)
Aleksandr Radchenko Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 7 (5+2)
Konstantin Savichev Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 7 (4+3)
Aleksey Skvortsov Russland Russland FK Khimki FK Khimki 7 (4+3)
Denis Tkachuk Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 7 (3+4)
44. Ilya Kukharchuk Russland Russland FK Khimki FK Khimki 6 (5+1)
Khachim Mashukov Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 6 (5+1)
Soltmurad Bakaev Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 6 (4+2)
Maksim Zhitnev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 6 (4+2)
Vasiliy Aleynikov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 6 (4+2)
Vladimir Dyadyun Russland Russland FK Khimki FK Khimki 6 (4+2)
Timur Pukhov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 6 (4+2)
Konstantin Bazelyuk Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
6 (4+2)
Marat Shaymordanov Russland Russland FK Chayka FK Chayka 6 (3+3)
Igor Gorbunov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd
FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir
6 (3+3)
Artur Galoyan Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 6 (3+3)
Nikolai Kalinskiy Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
6 (2+4)
Maksim Kuzmin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 6 (2+4)
Ilya Samoshnikov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 6 (2+4)
58. Artem Delkin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 5 (5+0)
Pavel Kireenko Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 5 (4+1)
Artem Fedchuk Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 5 (4+1)
Sergey Bozhin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 5 (4+1)
Aleksandr Stavpets Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 5 (4+1)
Ramazan Gadzhimuradov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 5 (4+1)
Nikita Drozdov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 5 (3+2)
Leon Sabua Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 5 (3+2)
Mikhail Komkov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 5 (3+2)
Artemiy Maleev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 5 (3+2)
Ruslan Gordienko Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 5 (3+2)
Arutyun Grigoryan Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 5 (3+2)
Viktor Sergeev Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk
FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir
5 (3+2)
Oleg Aleynik Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 5 (2+3)
Dimitri Pletnev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 5 (2+3)
Aleksandr Kutyin Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 5 (2+3)
Aleksandr Khokhlachev Russland Russland FK Chayka FK Chayka 5 (2+3)
Ilya Zhigulev Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 5 (1+4)
Ilya Mazurov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 5 (1+4)
Andrey Ivashin Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 5 (1+4)
Yuri Gorshkov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 5 (0+5)
79. Azat Bayryev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 4 (4+0)
Nikita Sergeev Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 4 (4+0)
Andrey Tekuchev Russland Russland FK Chayka FK Chayka 4 (4+0)
Ilya Kuzmichev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 4 (3+1)
Ilya Yurchenko Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 4 (3+1)
Aleksandr Korotaev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd
FK Chayka FK Chayka
4 (3+1)
Daur Kvekveskiri Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia
Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
4 (3+1)
Idris Umaev Russland Russland FK Khimki FK Khimki 4 (3+1)
Aleksandr Kharitonov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 4 (3+1)
Anton Piskunov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 4 (2+2)
Aleksandr Podbeltsev Russland Russland FK Chayka FK Chayka 4 (2+2)
Ilija Tučević Montenegro Montenegro FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 4 (2+2)
Aleksey Goryushkin Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 4 (2+2)
Dmitry Markitesov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 4 (2+2)
Maksim Gaidukov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 4 (2+2)
Islam Tlupov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 4 (2+2)
Dmitriy Barkov Russland Russland FK Khimki FK Khimki 4 (2+2)
Vladimir Bartasevich Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 4 (2+2)
Nikita Salamatov Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 4 (2+2)
Ilya Vorotnikov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 4 (1+3)
Mikhail Ignatov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 4 (1+3)
Egor Rudkovskiy Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 4 (1+3)
Pavel Golishev Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 4 (1+3)
Evgeni Popov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 4 (1+3)
Aleksey Evseev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
4 (1+3)
Roman Ezhov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 4 (1+3)
105. Mikhail Zemskov Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 3 (3+0)
Radik Yusupov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3 (3+0)
Maksim Sidorov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 3 (3+0)
Artur Sagitov Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3 (3+0)
Nikolay Zaytsev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3 (3+0)
Dmitri Redkovich Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 3 (3+0)
Dmitri Michurenkov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 3 (3+0)
Ilya Belous Russland Russland FK Chayka FK Chayka 3 (3+0)
Maksim Mashnev Russland Russland FK Chayka FK Chayka 3 (2+1)
Aleksandr Smirnov Russland Russland FK Khimki FK Khimki 3 (2+1)
Denis Fomin Kasachstan Kasachstan Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 3 (2+1)
Aleksandr Chernikov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 (2+1)
Oleg Dmitriev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3 (2+1)
Aleksandr Ektov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 3 (2+1)
Roman Vorobiev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3 (2+1)
Leonid Gerchikov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 3 (2+1)
Maksim Nasadyuk Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 3 (2+1)
Nikita Glushkov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (2+1)
David Khubaev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 3 (2+1)
Kirill Gotsuk Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
3 (2+1)
Azamat Gurfov Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 3 (2+1)
Ivan Temnikov Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3 (2+1)
Alikhan Shavaev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (2+1)
Aleksandr Kanishchev Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 3 (2+1)
Dmitriy Kamenshchikov Russland Russland FK Khimki FK Khimki 3 (2+1)
Evgeni Marichev Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 3 (2+1)
Andrei Lyakh Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 3 (2+1)
Maksim Tishkin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (1+2)
Rustem Mukhametshin Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3 (1+2)
Anton Orlov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3 (1+2)
Igor Paderin Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 3 (1+2)
Leo Goglichidze Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2
FK Chayka FK Chayka
3 (1+2)
Vagiz Galiulin Usbekistan Usbekistan FK Neftekhimik FK Neftekhimik 3 (1+2)
Dmitry Samoylov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 3 (1+2)
Andrey Batyutin Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 3 (1+2)
Arsen Khubulov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 (1+2)
Oleg Shalaev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 3 (1+2)
Konstantin Shcherbakov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 3 (1+2)
Evgeniy Pesegov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 (0+3)
Alan Chochiev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (0+3)
Evgheni Oancea Moldau Moldau SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3 (0+3)
Artem Makarchuk Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (0+3)
Mikhail Kanaev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 3 (0+3)
Oleg Kalugin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Avangard Kursk Avangard Kursk
3 (0+3)
Filipp Dvoretskov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
3 (0+3)
Astemir Abazov Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 3 (0+3)
151. Maksim Danilin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (2+0)
Yury Zavezyon Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 2 (2+0)
Ismail Yediev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (2+0)
Daniil Utkin Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (2+0)
Ivan Taranov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (2+0)
Vadim Steklov Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 2 (2+0)
Artur Ryabokobylenko Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 (2+0)
Aleksei Pugin Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 2 (2+0)
Yan Kazaev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 2 (2+0)
Radik Khayrullov Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 2 (2+0)
Egor Kondakov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 2 (2+0)
Ruslan Koryan Armenien Armenien Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 (2+0)
Kirill Marushchak Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 2 (2+0)
Vladimir Lobkarev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (2+0)
Maksim Nenakhov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (2+0)
Denis Poyarkov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 2 (2+0)
Mikhail Petrusev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh
FK Khimki FK Khimki
2 (2+0)
Vyacheslav Yakimov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (1+1)
Dmitry Shilov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 2 (1+1)
Denis Tumasyan Russland Russland FK Chayka FK Chayka 2 (1+1)
Vyacheslav Zinkov Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 2 (1+1)
Andrey Mendel Russland Russland FK Khimki FK Khimki 2 (1+1)
Nailson Brasilien Brasilien Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 2 (1+1)
Dmitriy Sasin Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (1+1)
Pavel Shadrin Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (1+1)
Ravil Netfullin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
FK Khimki FK Khimki
2 (1+1)
Andrey Pavlenko Russland Russland FK Chayka FK Chayka 2 (1+1)
Dmitri Velikorodni Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 2 (1+1)
Lev Potapov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (1+1)
Ruslan Rzaev Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 2 (1+1)
Ilya Viznovich Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
2 (1+1)
Petr Volodkin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (1+1)
Pavel Komolov Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2 (1+1)
Aleksandr Lomakin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 2 (1+1)
Anton Krotov Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 2 (1+1)
Ali Gadzhibekov Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2 (1+1)
Magomed Elmurzaev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2 (1+1)
Aslan Dashaev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh
Avangard Kursk Avangard Kursk
2 (1+1)
Andrey Bychkov Russland Russland FK Chayka FK Chayka 2 (1+1)
Nikita Bakalyuk Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (1+1)
Oleg Kozhemyakin Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 2 (1+1)
Ivan Andreev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (1+1)
Maksim Grigoriev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh
Avangard Kursk Avangard Kursk
2 (1+1)
Ilia Kubyshkin Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Avangard Kursk Avangard Kursk
2 (1+1)
Igor Leontiev Russland Russland FK Chayka FK Chayka 2 (1+1)
Egor Danilkin Russland Russland FK Khimki FK Khimki 2 (0+2)
Aslan Dudiev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 2 (0+2)
Dmitry Tikhiy Russland Russland FK Khimki FK Khimki 2 (0+2)
Nikita Timoshin Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 2 (0+2)
Azim Fatullaev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (0+2)
Nail Umyarov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (0+2)
Egor Ivanov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 2 (0+2)
Ruslan Magal Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (0+2)
Vladislav Vasilyev Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (0+2)
Aleksey Makushkin Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 2 (0+2)
Maksim Martusevich Russland Russland FK Khimki FK Khimki 2 (0+2)
Daniil Penchikov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (0+2)
Artem Popov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (0+2)
Artem Voropaev Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (0+2)
Evgeniy Shlyakov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2 (0+2)
Maksim Shiryaev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (0+2)
Nikita Shershnev Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (0+2)
Minori Satō Japan Japan SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2 (0+2)
Artyom Samsonov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (0+2)
Eduard Spertsyan Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (0+2)
216. Aleksandr Gorbatyuk Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (1+0)
Andrey Murnin Russland Russland FK Khimki FK Khimki 1 (1+0)
Denis Magadiev Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 1 (1+0)
Ivan Maklakov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (1+0)
Maksim Maksimov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Roman Manuylov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1 (1+0)
Nikolay Markov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (1+0)
Pavel Maslov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Leonid Mironov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Adil Mukhametzyanov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (1+0)
Aleksandr Nosov Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 1 (1+0)
Irakli Kvekveskiri Georgien Georgien SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (1+0)
Nikolay Pokidyshev Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1 (1+0)
Oleg Polyakov Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (1+0)
Nikolay Prudnikov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 1 (1+0)
Kirill Saraev Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (1+0)
Artur Sarkisov Armenien Armenien Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (1+0)
Roman Shishkin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2
Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2
1 (1+0)
Maksim Shorkin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Aleksey Shumskikh Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (1+0)
Eduard Lusikyan Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (1+0)
Vladislav Kulik Russland Russland FK Chayka FK Chayka 1 (1+0)
Aleksey Gladyshev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Andrey Demchenko Russland Russland FK Chayka FK Chayka 1 (1+0)
Mikhail Gashchenkov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (1+0)
Ruslan Galiakberov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (1+0)
Abdoul Gafar Burkina Faso Burkina Faso FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (1+0)
Oleksandr Filin Ukraine Ukraine FK Khimki FK Khimki 1 (1+0)
Ivan Ivanchenko Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (1+0)
Aleksandr Dzhumaev Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk
FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir
1 (1+0)
Vitaliy Dyakov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Pavel Dolgov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
1 (1+0)
Roman Bugaev Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (1+0)
Konstantin Kovalev Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (1+0)
Maksim Batov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (1+0)
Alan Kasaev Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (1+0)
Setrak Akopyan Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 1 (1+0)
Roman Akbashev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (1+0)
Aleksandr Ageev Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (1+0)
Vladislav Adaev Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
1 (1+0)
Dmitriy Kayumov Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (1+0)
Igor Klimov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1 (1+0)
Dmitri Korobov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh
Avangard Kursk Avangard Kursk
1 (1+0)
Aleksandr Ermakov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1 (1+0)
Aleksandr Tenyaev Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1 (1+0)
Artem Abramov Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Dmitri Pereverzev Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (0+1)
Aleksandr Sapeta Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Idrisa Sambú Portugal Portugal Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Mohamed Konaté Elfenbeinküste Elfenbeinküste FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Danil Prutsev Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 1 (0+1)
Vladislav Korobkin Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Igor Ponomarev Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (0+1)
Sergey Ponomarenko Russland Russland Luch-Energia Luch-Energia 1 (0+1)
Valeriy Pochivalin Russland Russland FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Daniil Petrunin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Evgeni Pesikov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Fedor Pervushin Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1 (0+1)
Artem Korzhunov Russland Russland FK Chayka FK Chayka 1 (0+1)
Aleksandr Sergeev Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Patrick Cruz Brasilien Brasilien SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (0+1)
Vladislav Nikiforov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (0+1)
Ruslan Navletov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1 (0+1)
Oleg Krasilnichenko Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Sergey Miroshnichenko Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (0+1)
David Mildzikhov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Denis Kutin Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (0+1)
Aleks Matsukatov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (0+1)
Nikita Matskharashvili Russland Russland Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1 (0+1)
Oleg Lanin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Alan Lelyukaev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Avangard Kursk Avangard Kursk
1 (0+1)
Ilya Martynov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (0+1)
Denis Klopkov Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (0+1)
Andrey Khripkov Russland Russland Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1 (0+1)
Apti Akhyadov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
FK Chayka FK Chayka
1 (0+1)
Matvey Uzhgin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Mutalip Alibekov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (0+1)
Artur Anisimov Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Nikolai Bochko Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (0+1)
Sergey Breev Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (0+1)
Eduard Bulia Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1 (0+1)
Grigoriy Chirkin Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (0+1)
Aleksandr Zotov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Ivan Chudin Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Pavel Yakovlev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (0+1)
Evgeniy Gapon Russland Russland FK Khimki FK Khimki 1 (0+1)
Konstantin Garbuz Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Artur Gilyazetdinov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (0+1)
Nikita Glushkov Russland Russland FK Chayka FK Chayka 1 (0+1)
Albert Sharipov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1 (0+1)
Astemir Gordyushenko Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Thierno Thioub Sénégal Sénégal Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Pyotr Ten Russland Russland FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1 (0+1)
Andrey Ivanov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (0+1)
Maksim Tarasov Russland Russland Avangard Kursk Avangard Kursk 1 (0+1)
Pavel Kaloshin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Aleksandr Soldatenkov Russland Russland FK Chertanovo FK Chertanovo 1 (0+1)
Dmitri Kartashov Russland Russland FK Chayka FK Chayka 1 (0+1)
Marat Sitdikov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (0+1)
Vladislav Sirotov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (0+1)
Mladen Kašćelan Montenegro Montenegro Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (0+1)
Vladimir Khozin Russland Russland FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1 (0+1)
Timur Akmurzin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten