# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Jesper Karlsson Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 15 (11+4)
Stefano Vecchia Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 15 (11+4)
3. Christoffer Nyman Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 14 (13+1)
Nahir Besara Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 14 (11+3)
Astrit Seljmani Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 14 (9+5)
Anthony van den Hurk Niederlande Niederlande Helsingborgs IF Helsingborgs IF 14 (9+5)
Gustav Ludwigson Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 14 (7+7)
Sead Hakšabanović Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 14 (5+9)
9. Jonathan Levi Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 13 (8+5)
Jo Inge Berget Norwegen Norwegen Malmö FF Malmö FF 13 (7+6)
11. Isaac Kiese Thelin Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 12 (10+2)
Moses Ogbu Nigeria Nigeria Mjällby AIF Mjällby AIF 12 (9+3)
Yukiya Sugita Japan Japan IK Sirius IK Sirius 12 (7+5)
Ola Toivonen Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 12 (7+5)
15. Anders Christiansen Dänemark Dänemark Malmö FF Malmö FF 11 (9+2)
Per Frick Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 11 (8+3)
Rasmus Lauritsen Dänemark Dänemark IFK Norrköping IFK Norrköping 11 (6+5)
Sebastian Larsson Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 11 (5+6)
Axel Björnström Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 11 (4+7)
20. Fredrik Ulvestad Norwegen Norwegen Djurgårdens IF Djurgårdens IF 10 (10+0)
Aron Jóhannsson USA USA Hammarby IF Hammarby IF 10 (10+0)
Daleho Irandust Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 10 (6+4)
Ísak Jóhannesson Island Island IFK Norrköping IFK Norrköping 10 (3+7)
24. Karl Holmberg Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 9 (8+1)
Alexander Søderlund Norwegen Norwegen BK Häcken BK Häcken 9 (7+2)
Mohammed Saeid Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 9 (6+3)
Rasmus Alm Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 9 (6+3)
28. Tobias Sana Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 8 (5+3)
Alexander Kačaniklić Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 8 (3+5)
Johan Larsson Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 8 (3+5)
31. Henok Goitom Eritrea Eritrea AIK Solna AIK Solna 7 (7+0)
Muamer Tanković Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 7 (7+0)
Edi Sylisufaj Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 7 (7+0)
Leo Bengtsson Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 7 (6+1)
Blair Turgott England England Östersunds FK Östersunds FK 7 (6+1)
Elias Andersson Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 7 (6+1)
David Löfqvist Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 7 (5+2)
Gustaf Norlin Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 7 (5+2)
Mamudo Moro Ghana Ghana Mjällby AIF Mjällby AIF 7 (5+2)
Patrik Karlsson-Lagemyr Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 7 (5+2)
Jacob Bergström Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 7 (3+4)
David Seger Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 7 (3+4)
Aslak Witry Norwegen Norwegen Djurgårdens IF Djurgårdens IF 7 (2+5)
Alexander Fransson Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 7 (2+5)
45. Søren Rieks Dänemark Dänemark Malmö FF Malmö FF 6 (5+1)
Max Svensson Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 6 (5+1)
Deniz Hümmet Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK
IF Elfsborg IF Elfsborg
6 (4+2)
Piotr Johansson Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 6 (3+3)
Paulos Abraham Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 6 (3+3)
Abdul Khalili Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 6 (2+4)
Christoffer Carlsson Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 6 (2+4)
Simon Olsson Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 6 (1+5)
53. Isak Magnusson Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 5 (5+0)
Pontus Almqvist Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 5 (5+0)
Imad Khalili Palästina Palästina Hammarby IF Hammarby IF 5 (4+1)
Alex Timossi Andersson Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 5 (4+1)
Besard Šabović Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 5 (4+1)
Rasmus Karjalainen Finnland Finnland Örebro SK Örebro SK 5 (4+1)
Emir Kujović Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 5 (4+1)
Patrik Walemark Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 5 (3+2)
Romarinho Brasilien Brasilien Kalmar FF Kalmar FF 5 (2+3)
Fidan Aliti Kosovo Kosovo Kalmar FF Kalmar FF 5 (2+3)
Edward Chilufya Sambia Sambia Djurgårdens IF Djurgårdens IF 5 (2+3)
Nsima Peter Nigeria Nigeria Falkenbergs FF Falkenbergs FF 5 (2+3)
John Björkengren Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 5 (1+4)
Nebiyou Perry USA USA Östersunds FK Östersunds FK 5 (1+4)
Haris Radetinac Serbien Serbien Djurgårdens IF Djurgårdens IF 5 (1+4)
68. Agon Mehmeti Albanien Albanien Örebro SK Örebro SK 4 (4+0)
Nahom Girmai Netabay Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 4 (4+0)
Paulinho Brasilien Brasilien Hammarby IF Hammarby IF 4 (3+1)
Karl Söderström Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 4 (3+1)
Anton Wede Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 4 (3+1)
Ludvig Fritzson Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 4 (3+1)
Lars Gerson Luxemburg Luxemburg IFK Norrköping IFK Norrköping 4 (3+1)
Tobias Englund Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 4 (3+1)
August Erlingmark Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 4 (3+1)
Hosam Aiesh Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 4 (3+1)
Gustav Berggren Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 4 (3+1)
Felix Hörberg Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 4 (2+2)
Ahmed Yasin Irak Irak BK Häcken BK Häcken 4 (2+2)
Simon Thern Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 4 (2+2)
Erdal Rakip Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 4 (1+3)
Leonard Žuta Nordmazedonien Nordmazedonien BK Häcken BK Häcken 4 (1+3)
Darijan Bojanić Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 4 (0+4)
Martin Olsson Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 4 (0+4)
Isak Jansson Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 4 (0+4)
87. Erik Berg Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 3 (3+0)
Alexander Farnerud Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 3 (3+0)
Robin Book Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK
Varbergs BoIS Varbergs BoIS
3 (3+0)
Francis Jno-Baptiste England England Östersunds FK Östersunds FK 3 (3+0)
Rasmus Jönsson Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 3 (3+0)
Jon Birkfeldt Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3 (3+0)
Curtis Edwards England England Djurgårdens IF Djurgårdens IF 3 (2+1)
Henrik Castegren Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 3 (2+1)
Adi Nalić Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 3 (2+1)
Jake Larsson Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 3 (2+1)
Sebastian Ring Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 3 (2+1)
Pontus Wernbloom Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 3 (2+1)
Brandur Hendriksson Olsen Färöer Färöer Helsingborgs IF Helsingborgs IF 3 (2+1)
Daniel Krezić Nordmazedonien Nordmazedonien Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3 (2+1)
Svante Ingelsson Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 3 (2+1)
Nabil Bahoui Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 3 (2+1)
Jonathan Augustinsson Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 3 (2+1)
Jasse Tuominen Finnland Finnland BK Häcken BK Häcken 3 (1+2)
Albin Winbo Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3 (1+2)
Isak Ssewankambo Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 3 (1+2)
Max Watson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 3 (1+2)
Simon Kroon Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 3 (1+2)
Sargon Abraham Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 3 (1+2)
Marcus Antonsson Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 3 (1+2)
Nicklas Bärkroth Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 3 (1+2)
David Batanero Spanien Spanien Mjällby AIF Mjällby AIF 3 (1+2)
Karl Larson Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 3 (1+2)
Sivert Nilsen Norwegen Norwegen IF Elfsborg IF Elfsborg 3 (1+2)
Elliot Käck Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 3 (0+3)
Eric Larsson Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 3 (0+3)
Jonas Knudsen Dänemark Dänemark Malmö FF Malmö FF 3 (0+3)
Filip Sachpekidis Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 3 (0+3)
119. Johan Hammar Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 2 (2+0)
Gustav Henriksson Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 2 (2+0)
Nils Fröling Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 2 (2+0)
Erik Björndahl Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 2 (2+0)
Frederik Holst Dänemark Dänemark IF Elfsborg IF Elfsborg 2 (2+0)
Franz Brorsson Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 2 (2+0)
Edvin Crona Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 2 (2+0)
Anel Ahmedhodžić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Malmö FF Malmö FF 2 (2+0)
Giorgi Kharaishvili Georgien Georgien IFK Göteborg IFK Göteborg 2 (2+0)
Erion Sadiku Kosovo Kosovo Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (2+0)
Noah Sonko Sundberg Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 2 (2+0)
Bilal Hussein Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 2 (2+0)
Carl Johansson Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 2 (2+0)
Jordan Kadiri Nigeria Nigeria Östersunds FK Östersunds FK 2 (2+0)
Thomas Isherwood Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 2 (2+0)
Alexander Johansson Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (2+0)
Erik Israelsson Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 2 (2+0)
Junes Barny Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (1+1)
Arnór Traustason Island Island Malmö FF Malmö FF 2 (1+1)
Erik Friberg Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 2 (1+1)
Ali Youssef Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 2 (1+1)
Linus Wahlqvist Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 2 (1+1)
Filip Rogić Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 2 (1+1)
Ishaq Abdulrazak Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 2 (1+1)
Mattias Bjärsmyr Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 2 (1+1)
Amin Sarr Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 2 (1+1)
Eric Björkander Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 2 (1+1)
Adama Fofana Elfenbeinküste Elfenbeinküste Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (1+1)
Rewan Amin Irak Irak Östersunds FK Östersunds FK 2 (1+1)
Jasir Asani Albanien Albanien AIK Solna AIK Solna 2 (1+1)
Mads Fenger Dänemark Dänemark Hammarby IF Hammarby IF 2 (1+1)
Tashreeq Matthews Südafrika Südafrika Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (1+1)
Emmanuel Banda Sambia Sambia Djurgårdens IF Djurgårdens IF 2 (1+1)
Assad Al Hamlawi Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 2 (1+1)
Laorent Shabani Albanien Albanien IK Sirius IK Sirius 2 (0+2)
Mohanad Jeahze Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF
Mjällby AIF Mjällby AIF
2 (0+2)
Elohor Ekpolo Nigeria Nigeria BK Häcken BK Häcken 2 (0+2)
Kolbeinn Sigþórsson Island Island AIK Solna AIK Solna 2 (0+2)
Joel Nilsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 2 (0+2)
Johan Mårtensson Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 2 (0+2)
Adam Eriksson Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 2 (0+2)
Anton Liljenbäck Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (0+2)
161. Jesper Gustavsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (1+0)
Viktor Gustafsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (1+0)
Armin Gigović Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (1+0)
Samuel Holmén Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 1 (1+0)
Alexander Holmström Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 1 (1+0)
Jesper Löfgren Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (1+0)
Tobias Karlsson Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 1 (1+0)
Per Karlsson Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 1 (1+0)
Alhaji Gero Nigeria Nigeria Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (1+0)
Alexander Faltsetas Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 1 (1+0)
Henrik Bellman Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 1 (1+0)
Adam Andersson Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 1 (1+0)
Enoch Adu Ghana Ghana AIK Solna AIK Solna 1 (1+0)
Kalle Björklund Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 1 (1+0)
Mix Diskerud USA USA Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (1+0)
Magnus Eriksson Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (1+0)
Viktor Elm Schweden Schweden Kalmar FF Kalmar FF 1 (1+0)
Mikael Lustig Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 1 (1+0)
Anders Lindegaard Dänemark Dänemark Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (1+0)
August Strömberg Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (1+0)
Richárd Magyar Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 1 (1+0)
Taylor Silverholt Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (1+0)
Robin Tihi Finnland Finnland AIK Solna AIK Solna 1 (1+0)
Joona Toivio Finnland Finnland BK Häcken BK Häcken 1 (1+0)
Hampus Zackrisson Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (1+0)
Kevin Walker Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (1+0)
Robin Tranberg Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (1+0)
Jerell Sellars England England Östersunds FK Östersunds FK 1 (1+0)
Tim Söderström Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 1 (1+0)
Guillermo Molins Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 1 (1+0)
Oscar Pettersson Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (1+0)
Karol Mets Estland Estland AIK Solna AIK Solna 1 (1+0)
Axel Norén Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF 1 (1+0)
Gustaf Nilsson Schweden Schweden Falkenbergs FF Falkenbergs FF
BK Häcken BK Häcken
1 (1+0)
Jacob Ondrejka Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 1 (1+0)
Jeppe Okkels Dänemark Dänemark IF Elfsborg IF Elfsborg 1 (1+0)
Jesper Nyholm Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (1+0)
Emil Holm Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 1 (0+1)
Keanin Ayer Boya Südafrika Südafrika Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (0+1)
Benjamin Hjertstrand Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 1 (0+1)
Ahmed Awad Palästina Palästina Östersunds FK Östersunds FK 1 (0+1)
Nordin Gerzić Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 1 (0+1)
Albin Granlund Finnland Finnland Örebro SK Örebro SK 1 (0+1)
Fouad Bachirou Komoren Komoren Malmö FF Malmö FF 1 (0+1)
Alexander Jallow Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 1 (0+1)
Marco Weymans Belgien Belgien Östersunds FK Östersunds FK 1 (0+1)
Andreas Blomqvist Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 1 (0+1)
Egzon Binaku Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 1 (0+1)
Vladimir Rodić Montenegro Montenegro Hammarby IF Hammarby IF 1 (0+1)
Kevin Wright England England Örebro SK Örebro SK 1 (0+1)
Jonathan Ring Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (0+1)
Tim Prica Schweden Schweden Malmö FF Malmö FF 1 (0+1)
Heradi Rashidi Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 1 (0+1)
Alhassan Yusuf Nigeria Nigeria IFK Göteborg IFK Göteborg 1 (0+1)
Jakob Voelkerling-Persson Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (0+1)
Leo Väisänen Finnland Finnland IF Elfsborg IF Elfsborg 1 (0+1)
Filip Sjöberg Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (0+1)
Simon Strand Schweden Schweden IF Elfsborg IF Elfsborg 1 (0+1)
Adam Ståhl Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 1 (0+1)
Filip Dagerstål Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 1 (0+1)
Jonathan Tamimi-Syberg Jordanien Jordanien Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (0+1)
Niklas Thor Schweden Schweden IK Sirius IK Sirius 1 (0+1)
Simon Sandberg Schweden Schweden Hammarby IF Hammarby IF 1 (0+1)
Stefan Silva Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 1 (0+1)
Jesper Tolinsson Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 1 (0+1)
Rasmus Cronvall Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (0+1)
Charlie Colkett England England Östersunds FK Östersunds FK 1 (0+1)
Jeppe Andersen Dänemark Dänemark Hammarby IF Hammarby IF 1 (0+1)
Andreas Landgren Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (0+1)
Jacob Larsson Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (0+1)
Hussein Ali Schweden Schweden Örebro SK Örebro SK 1 (0+1)
Christian Kouakou Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 1 (0+1)
Aly Keita Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 1 (0+1)
Jakob Johansson Schweden Schweden IFK Göteborg IFK Göteborg 1 (0+1)
Eric Kahl Schweden Schweden AIK Solna AIK Solna 1 (0+1)
Jesper Karlström Schweden Schweden Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1 (0+1)
Rasmus Lindgren Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 1 (0+1)
Joakim Lindner Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (0+1)
John Chibuike Nigeria Nigeria Falkenbergs FF Falkenbergs FF 1 (0+1)
Viktor Agardius Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (0+1)
Joseph Okumu Kenia Kenia IF Elfsborg IF Elfsborg 1 (0+1)
Kalpi Ouattara Elfenbeinküste Elfenbeinküste Östersunds FK Östersunds FK 1 (0+1)
Kebba Ceesay Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF
IK Sirius IK Sirius
1 (0+1)
Joseph Ceesay Schweden Schweden Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 (0+1)
Adnan Marić Schweden Schweden BK Häcken BK Häcken 1 (0+1)
Marcus Mathisen Dänemark Dänemark Falkenbergs FF Falkenbergs FF 1 (0+1)
Ronald Mukiibi Schweden Schweden Östersunds FK Östersunds FK 1 (0+1)
Eric Smith Schweden Schweden IFK Norrköping IFK Norrköping 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten