# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Pontus Engblom Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 21 (17+4)
Victor Edvardsen Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 21 (14+7)
3. Johan Bertilsson Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 19 (15+4)
4. Villiam Dahlström Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 18 (10+8)
5. Rasmus Wiedesheim-Paul Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 14 (13+1)
Dženis Kozica Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 14 (8+6)
Samuel Kroon Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 14 (5+9)
8. Samuel Nnamani Nigeria Nigeria AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 13 (11+2)
Amir Al-Ammari Irak Irak Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 13 (8+5)
Oliver Berg Norwegen Norwegen GIF Sundsvall GIF Sundsvall 13 (8+5)
11. Edin Hamidovic Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 12 (10+2)
Abdelrahman Saidi Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 12 (6+6)
13. Petar Petrović Serbien Serbien Östers IF Östers IF 11 (8+3)
Leonard Pllana Kosovo Kosovo IK Brage IK Brage 11 (7+4)
15. Nikola Vasic Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 10 (9+1)
Richard Yarsuvat Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 10 (8+2)
Nicolas Mortensen Dänemark Dänemark Östers IF Östers IF 10 (7+3)
Aílton Brasilien Brasilien Örgryte IS Örgryte IS 10 (6+4)
Johan Blomberg Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 10 (6+4)
Filip Tronêt Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 10 (5+5)
Marcus Burman Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 10 (5+5)
Dennis Olsson Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 10 (3+7)
Sadat Karim Ghana Ghana Halmstads BK Halmstads BK 10 (2+8)
Wilhelm Loeper Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 10 (2+8)
25. Jesper Westermark Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 9 (7+2)
Mikael Boman Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 9 (6+3)
Emil Tot Wikström Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 9 (5+4)
Axel Lindahl Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 9 (1+8)
Erik Lindell Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 9 (0+9)
30. Eric Omondi Kenia Kenia Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 8 (7+1)
Mervan Çelik Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 8 (4+4)
Moustafa Zeidan Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 8 (3+5)
Erik Andersson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 8 (3+5)
Andrew Stadler USA USA Akropolis IF Akropolis IF 8 (1+7)
Anton Andreasson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 8 (1+7)
36. Karwan Safari Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 7 (6+1)
Oke Akpoveta Nigeria Nigeria Norrby IF Norrby IF 7 (6+1)
Adam Bergmark Wiberg Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 7 (6+1)
Robbin Sellin Schweden Schweden IK Brage IK Brage 7 (5+2)
Carl Johansson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 7 (4+3)
Linus Dahl Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 7 (4+3)
Mattias Bouvin Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 7 (4+3)
Alen Krasnici Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 7 (3+4)
Mattias Pavić Schweden Schweden Östers IF Östers IF 7 (2+5)
45. Seth Hellberg Schweden Schweden IK Brage IK Brage 6 (5+1)
Filip Örnblom Schweden Schweden Östers IF Östers IF 6 (5+1)
Robin Strömberg Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 6 (5+1)
Safiu Fatawu Ghana Ghana Trelleborgs FF Trelleborgs FF 6 (5+1)
Mikael Wikström Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 6 (4+2)
James Keene England England Östers IF Östers IF 6 (4+2)
Viktor Prodell Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 6 (4+2)
Chidi Omeje Nigeria Nigeria AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 6 (4+2)
Christos Gravius Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 6 (3+3)
Kevin Ackermann Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 6 (3+3)
Emil Skogh Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 6 (3+3)
Salif Camara-Jönsson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 6 (3+3)
André Kamp Schweden Schweden IK Brage IK Brage 6 (1+5)
58. Kerfala Cissoko Guinea Guinea Dalkurd FF Dalkurd FF 5 (5+0)
Patriot Sejdiu Kosovo Kosovo Dalkurd FF Dalkurd FF 5 (5+0)
Douglas Karlberg Schweden Schweden IK Brage IK Brage
Västerås SK Västerås SK
5 (4+1)
Jonas Hellgren Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 5 (4+1)
Enis Ahmetović Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 5 (3+2)
Julius Lindberg Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 5 (3+2)
Jesper Svensson Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 5 (3+2)
Kristian Andersen Dänemark Dänemark IK Brage IK Brage 5 (3+2)
Oscar Johansson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 5 (2+3)
Deniz Yaldır Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 5 (1+4)
Simon Johansson Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 5 (1+4)
Daniel Stensson Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 5 (0+5)
70. Bubacarr Jobe Gambia Gambia Örgryte IS Örgryte IS 4 (4+0)
Anton Lundin Schweden Schweden IK Brage IK Brage 4 (4+0)
John Stenberg Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 4 (4+0)
Perparim Beqaj Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 4 (3+1)
Bajram Ajeti Albanien Albanien Umeå FC Umeå FC 4 (3+1)
Liridon Selmani Albanien Albanien Dalkurd FF Dalkurd FF 4 (3+1)
Adhavan Rajamohan Syrien Syrien Akropolis IF Akropolis IF 4 (3+1)
Oscar Pettersson Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 4 (3+1)
Dardan Rexhepi Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 4 (3+1)
Francis Jno-Baptiste England England AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 4 (3+1)
Thomas Boakye Ghana Ghana Halmstads BK Halmstads BK 4 (3+1)
Haris Brkić Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 4 (3+1)
Brian Span USA USA Västerås SK Västerås SK 4 (3+1)
August Wängberg Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 4 (2+2)
Pontus Åsbrink Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 4 (2+2)
Fritiof Björkén Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 4 (2+2)
Christian Rubio Sivodedov Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 4 (2+2)
Soya Takahashi Japan Japan Umeå FC Umeå FC 4 (1+3)
Marcus Astvald Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 4 (1+3)
Kadir Hodžić Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 4 (0+4)
90. Rasmus Örquvist Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 3 (3+0)
Simon Alexandersson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 3 (3+0)
Henry Offia Nigeria Nigeria Dalkurd FF Dalkurd FF 3 (2+1)
Ferhad Ayaz Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 3 (2+1)
Arian Kabashi Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 3 (2+1)
Filip Sjöberg Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 3 (2+1)
Bbakka Alexis Uganda Uganda Umeå FC Umeå FC 3 (2+1)
Mauricio Albornoz Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 3 (2+1)
Albin Palmlöv Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 3 (2+1)
Adam Rosén Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 3 (1+2)
Herman Hallberg Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 3 (1+2)
Adnan Marić Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (1+2)
Joel Allansson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 3 (1+2)
Ezequiel Montagna Argentinien Argentinien Norrby IF Norrby IF 3 (1+2)
Niklas Dahlström Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 3 (1+2)
Johan Persson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 3 (1+2)
Kevin Rodeblad Lowe Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 3 (1+2)
Beneyam Demte Äthiopien Äthiopien Umeå FC Umeå FC 3 (1+2)
Gustav Granath Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 3 (1+2)
Hampus Finndell Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 3 (0+3)
Johan Andersson Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 3 (0+3)
111. Ismet Lushaku Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 2 (2+0)
Jamie Hopcutt England England GIF Sundsvall GIF Sundsvall 2 (2+0)
Irfan Jašarević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Dalkurd FF Dalkurd FF 2 (2+0)
Andreas Johansson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 2 (2+0)
Isak Jönsson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2 (2+0)
Samuel Leach Holm Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK
Dalkurd FF Dalkurd FF
2 (2+0)
Fredrik Lundgren Schweden Schweden Östers IF Östers IF 2 (2+0)
Nicklas Maripuu Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 2 (2+0)
Mohamed Said Adan Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 2 (2+0)
Niklas Vesterlund Dänemark Dänemark Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2 (2+0)
Myroslav Mazur Ukraine Ukraine Umeå FC Umeå FC 2 (2+0)
Albin Skoglund Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 2 (2+0)
Noa Williams Schweden Schweden IK Brage IK Brage 2 (2+0)
Albin Sporrong Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 2 (2+0)
Meinhard Olsen Färöer Färöer GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2 (1+1)
Sebastian Ohlsson Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 2 (1+1)
Paya Pichkah Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 2 (1+1)
Charlie Weberg Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2 (1+1)
Dijan Vukojević Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 2 (1+1)
Joackim Åberg Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2 (1+1)
Ahmed Awad Palästina Palästina Västerås SK Västerås SK 2 (1+1)
Joseph Baffoe Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 2 (1+1)
Jacob Ortmark Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 2 (1+1)
Johan Brannefalk Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 2 (1+1)
Abdelkarim Mammar Chaouche Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 2 (1+1)
Fredric Fendrich Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (1+1)
Dusan Đurić Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 2 (1+1)
John Igbarumah Niger Niger Dalkurd FF Dalkurd FF 2 (1+1)
Axel Pettersson Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 2 (1+1)
Jetmir Haliti Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (1+1)
Pa Konaté Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (1+1)
Adam Larsson Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 2 (1+1)
Daniel Ljung Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (1+1)
Malkolm Moënza Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 2 (1+1)
Marcus Degerlund Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (1+1)
Adam Carlén Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 2 (1+1)
Ferid Ali Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 2 (0+2)
Gustav Berggren Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 2 (0+2)
Anton Lans Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 2 (0+2)
Anton Tideman Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2 (0+2)
Stefan Karlsson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 2 (0+2)
Joakim Olausson Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 2 (0+2)
Adi Terzić Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 2 (0+2)
Billy Nordström Schweden Schweden Östers IF Östers IF 2 (0+2)
Sotirios Nikopoulos Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 2 (0+2)
Adnan Kojić Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 2 (0+2)
Bantu Mzwakali Südafrika Südafrika IK Brage IK Brage 2 (0+2)
Lamine Nekrouf Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 2 (0+2)
159. Adam Chennoufi Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 1 (1+0)
Oliver Ekroth Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (1+0)
Lukas Browning Lagerfeldt Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Willie Clemons Bermuda Bermuda Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (1+0)
Albin Ekström Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1 (1+0)
Niclas Andersén Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (1+0)
Carl Björk Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (1+0)
Isaac Boye Nigeria Nigeria Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (1+0)
Christoffer Styffe Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (1+0)
Samuel Ohlsson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Daniel Paulson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Pontus Rödin Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (1+0)
Carl Nyström Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (1+0)
Marokhy Ndione Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Timothy McNeil Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 1 (1+0)
Andreas Murbeck Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (1+0)
Nicklas Savolainen Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (1+0)
José Segura Bonilla Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (1+0)
Ryan Williams England England AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (1+0)
Alexander Zetterström Schweden Schweden IK Brage IK Brage 1 (1+0)
Cesar Weilid Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 1 (1+0)
Haris Cirak Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (1+0)
Moonga Simba Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (1+0)
Jens Stigedahl Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 1 (1+0)
Christian Ljungberg Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (1+0)
Fredrik Liverstam Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (1+0)
Mirad Garza Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (1+0)
Viktor Götesson Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (1+0)
Danny Ervik Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Tobias Eriksson Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1 (1+0)
Yoel Embaye Schweden Schweden Umeå FC Umeå FC 1 (1+0)
David Engström Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (1+0)
Marcus Haglind-Sangré Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 1 (1+0)
Govand Haidar Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (1+0)
Edvin Kurtulus Kosovo Kosovo Halmstads BK Halmstads BK 1 (1+0)
Nikola Ladan Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (1+0)
Alhassan Kamara Sierra Leone Sierra Leone Halmstads BK Halmstads BK 1 (1+0)
Juliá Obarti Spanien Spanien Umeå FC Umeå FC 1 (1+0)
Mattias Håkansson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (1+0)
Daniel Janevski Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (1+0)
Mostafa El Kabir Marokko Marokko Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Tim Hartzell Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (0+1)
Elias Gustafson Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (0+1)
Martin Falkeborn Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 1 (0+1)
Anton Eriksson Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1 (0+1)
Lukas Hiltunen Schweden Schweden IK Brage IK Brage 1 (0+1)
Filip Karlin Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (0+1)
Oscar Lundin Schweden Schweden IK Brage IK Brage 1 (0+1)
Nicklas Lindqvist Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 1 (0+1)
Kevin Custovic Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Juanjo Ciércoles Spanien Spanien GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1 (0+1)
Viktor Bergh Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (0+1)
Filip Almström-Tähti Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Erik Ahlstrand Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 1 (0+1)
Alexander Blomqvist Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1 (0+1)
Jesper Brandt Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (0+1)
Arvid Brorsson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (0+1)
Samuel Brolin Schweden Schweden Akropolis IF Akropolis IF 1 (0+1)
Moses Makasi England England IK Brage IK Brage 1 (0+1)
Mikael Marqués Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (0+1)
Gabriel Somi Syrien Syrien AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (0+1)
Herman Sjögrell Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (0+1)
Oliver Silverholt Schweden Schweden Östers IF Östers IF 1 (0+1)
Oliver Stanišić Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (0+1)
Johan Svahn Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (0+1)
Johannes Vall Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (0+1)
Calle Svensson Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Pontus Silfwer Schweden Schweden GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1 (0+1)
Abdul Razak Elfenbeinküste Elfenbeinküste Örgryte IS Örgryte IS 1 (0+1)
Nino Osmanagić Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (0+1)
Niklas Olsson Schweden Schweden Ljungskile SK Ljungskile SK 1 (0+1)
Hampus Nilsson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (0+1)
Aiham Ousou Schweden Schweden AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna 1 (0+1)
Pedro Ribeiro Brasilien Brasilien Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Nicklas Raaholt Norwegen Norwegen Umeå FC Umeå FC 1 (0+1)
Ivo Pękalski Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (0+1)
Suleman Zurmati Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten