Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Torpedo Moskva |
Samstag, 17. September 2022 13:00 Uhr |
CSKA Moskva |
---|---|---|
1:0
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | Stefan Šapić 33. / Linksschuss (Igor Smolnikov) |
90' | Spielende |
|
90' +5 | Gelbe Karte für Egor Baburin (Torpedo Moskva) |
|
90' +5 | Gelbe Karte für Khojimat Erkinov (Torpedo Moskva) |
|
90' +3 | Gelbe Karte für Stefan Šapić (Torpedo Moskva) |
|
90' +2 | Einwechslung Mario Ćurić (Torpedo Moskva) |
|
90' +2 | Auswechslung David Karaev (Torpedo Moskva) |
|
90' +2 | Gelbe Karte für Jorge Carrascal (CSKA Moskva) |
|
86' | Einwechslung Anton Zabolotny (CSKA Moskva) |
|
86' | Auswechslung Igor Diveev (CSKA Moskva) |
|
78' | Einwechslung Maksim Turishchev (Torpedo Moskva) |
|
78' | Auswechslung Igor Lebedenko (Torpedo Moskva) |
|
78' | Einwechslung Aleksandr Ryazantsev (Torpedo Moskva) |
|
78' | Auswechslung Mihail Caimacov (Torpedo Moskva) |
|
77' | Gelbe Karte für Igor Diveev (CSKA Moskva) |
|
72' | Einwechslung Nikita Ermakov (CSKA Moskva) |
|
72' | Auswechslung Moisés (CSKA Moskva) |
|
72' | Einwechslung Ivan Oblyakov (CSKA Moskva) |
|
72' | Auswechslung Jesús Medina (CSKA Moskva) |
|
72' | Einwechslung Adolfo Gaich (CSKA Moskva) |
|
72' | Auswechslung Fedor Chalov (CSKA Moskva) |
|
62' | Gelbe Karte für Igor Lebedenko (Torpedo Moskva) |
|
60' | Einwechslung Oleg Kozhemyakin (Torpedo Moskva) |
|
60' | Auswechslung Damien Le Tallec (Torpedo Moskva) |
|
60' | Einwechslung Ivan Enin (Torpedo Moskva) |
|
60' | Auswechslung Igor Savić (Torpedo Moskva) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' +4 | Ende 1. Halbzeit |
|
43' | Gelbe Karte für Artyom Samsonov (Torpedo Moskva) |
|
33' | Tor für Torpedo Moskva, Stefan Šapić (Linksschuss) |
|
32' | Gelbe Karte für Moisés (CSKA Moskva) |
|
30' | Gelbe Karte für Ilya Kutepov (Torpedo Moskva) |
|
15' | Gelbe Karte für Damien Le Tallec (Torpedo Moskva) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Nikolay Kovardaev Co-Trainer: Andrey Gordeev Co-Trainer: Nikolay Savichev |
Trainer: Vladimir Fedotov Co-Trainer: Radik Yamlikhanov Co-Trainer: Oleg Fomenko Co-Trainer: Murat Iskakov |
Luzhniki (Moskva / Russland) | ||
8.395 | ||
Pavel Shadykhanov (Russland) | ||
Aleksey Stipidi (Russland) | ||
Aleksandr Bogdanov (Russland) |