13.10.2018 | 16:00 | AFC Fylde | - | Maidstone United | 2:0 (0:0) | |
16:00 | Boreham Wood | - | Maidenhead United | 3:1 (1:0) | ||
16:00 | Bromley FC | - | Barrow AFC | 2:1 (1:0) | ||
16:00 | Dagenham & Redbridge | - | Wrexham AFC | 1:2 (1:1) | ||
16:00 | Eastleigh FC | - | Aldershot Town | 1:2 (1:2) | ||
16:00 | Harrogate Town | - | Dover Athletic | 2:2 (1:0) | ||
16:00 | Havant & Waterlooville | - | Gateshead FC | 0:1 (0:0) | ||
16:00 | Leyton Orient | - | Hartlepool United | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Salford City | - | Braintree Town | 2:2 (1:1) | ||
16:00 | Solihull Moors | - | Ebbsfleet United | 2:1 (1:0) | ||
18:15 | Halifax Town | - | Chesterfield FC | 1:1 (0:0) | ||
19.02.2019 | 20:45 | Sutton United | - | Barnet FC | 0:0 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salford City | 16 | 10 | 4 | 2 | 32:14 | 18 | 34 | |
2 | Wrexham AFC | 16 | 10 | 4 | 2 | 22:9 | 13 | 34 | |
3 | Leyton Orient | 16 | 9 | 6 | 1 | 29:10 | 19 | 33 | |
4 | Harrogate Town | 16 | 9 | 6 | 1 | 32:17 | 15 | 33 | |
5 | Solihull Moors | 16 | 10 | 1 | 5 | 23:17 | 6 | 31 | |
6 | AFC Fylde | 16 | 7 | 8 | 1 | 22:7 | 15 | 29 | |
7 | Hartlepool United | 16 | 7 | 7 | 2 | 18:14 | 4 | 28 | |
8 | Sutton United | 16 | 7 | 6 | 3 | 20:17 | 3 | 27 | |
9 | Barnet FC | 16 | 6 | 5 | 5 | 15:17 | -2 | 23 | |
10 | Eastleigh FC | 16 | 7 | 2 | 7 | 14:19 | -5 | 23 | |
11 | Boreham Wood | 16 | 6 | 4 | 6 | 19:20 | -1 | 22 | |
12 | Barrow AFC | 16 | 6 | 3 | 7 | 20:19 | 1 | 21 | |
13 | Halifax Town | 16 | 5 | 6 | 5 | 18:18 | 0 | 21 | |
14 | Gateshead FC | 16 | 9 | 2 | 5 | 21:13 | 8 | 20 | |
15 | Bromley FC | 16 | 5 | 5 | 6 | 22:25 | -3 | 20 | |
16 | Aldershot Town | 16 | 6 | 2 | 8 | 17:23 | -6 | 20 | |
17 | Ebbsfleet United | 16 | 5 | 3 | 8 | 18:21 | -3 | 18 | |
18 | Maidenhead United | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:26 | -6 | 17 | |
19 | Chesterfield FC | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | -6 | 14 | |
20 | Maidstone United | 16 | 4 | 2 | 10 | 11:21 | -10 | 14 | |
21 | Havant & Waterlooville | 16 | 2 | 5 | 9 | 18:30 | -12 | 11 | |
22 | Dagenham & Redbridge | 16 | 2 | 3 | 11 | 12:24 | -12 | 9 | |
23 | Dover Athletic | 16 | 1 | 5 | 10 | 15:34 | -19 | 8 | |
24 | Braintree Town | 16 | 1 | 4 | 11 | 11:28 | -17 | 4 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |