04.09.2018 | 20:45 | AFC Fylde | - | Salford City | 0:2 (0:1) | |
20:45 | Boreham Wood | - | Chesterfield FC | 1:0 (1:0) | ||
20:45 | Bromley FC | - | Barnet FC | 0:1 (0:1) | ||
20:45 | Dagenham & Redbridge | - | Braintree Town | 1:0 (0:0) | ||
20:45 | Dover Athletic | - | Ebbsfleet United | 1:1 (1:1) | ||
20:45 | Gateshead FC | - | Harrogate Town | 2:3 (1:1) | ||
20:45 | Hartlepool United | - | Barrow AFC | 0:0 (0:0) | ||
20:45 | Leyton Orient | - | Solihull Moors | 3:0 (1:0) | ||
20:45 | Maidenhead United | - | Eastleigh FC | 2:0 (2:0) | ||
20:45 | Maidstone United | - | Sutton United | 0:1 (0:1) | ||
20:45 | Wrexham AFC | - | Halifax Town | 0:0 (0:0) | ||
05.09.2018 | 20:45 | Havant & Waterlooville | - | Aldershot Town | 2:1 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harrogate Town | 9 | 5 | 4 | 0 | 19:8 | 11 | 19 | |
2 | Leyton Orient | 9 | 5 | 4 | 0 | 15:6 | 9 | 19 | |
3 | Wrexham AFC | 9 | 5 | 3 | 1 | 13:4 | 9 | 18 | |
4 | Halifax Town | 9 | 5 | 2 | 2 | 13:6 | 7 | 17 | |
5 | AFC Fylde | 9 | 4 | 4 | 1 | 13:6 | 7 | 16 | |
6 | Hartlepool United | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:8 | 3 | 16 | |
Sutton United | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:8 | 3 | 16 | ||
8 | Solihull Moors | 9 | 5 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | 16 | |
9 | Salford City | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:10 | 4 | 15 | |
10 | Boreham Wood | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:8 | 0 | 15 | |
11 | Ebbsfleet United | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:8 | 3 | 14 | |
12 | Barnet FC | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:10 | -2 | 14 | |
13 | Maidenhead United | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:14 | -1 | 11 | |
14 | Barrow AFC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:12 | -1 | 11 | |
15 | Bromley FC | 9 | 2 | 4 | 3 | 13:11 | 2 | 10 | |
16 | Chesterfield FC | 9 | 3 | 0 | 6 | 9:10 | -1 | 9 | |
17 | Havant & Waterlooville | 9 | 2 | 3 | 4 | 12:19 | -7 | 9 | |
18 | Eastleigh FC | 9 | 3 | 0 | 6 | 7:15 | -8 | 9 | |
19 | Maidstone United | 9 | 2 | 1 | 6 | 8:14 | -6 | 7 | |
20 | Aldershot Town | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:15 | -9 | 7 | |
21 | Gateshead FC | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 2 | 5 | |
22 | Dagenham & Redbridge | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | -5 | 5 | |
23 | Dover Athletic | 9 | 1 | 2 | 6 | 10:20 | -10 | 5 | |
24 | Braintree Town | 9 | 0 | 3 | 6 | 6:14 | -8 | 0 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |