28.04.2023 | 19:00 | FC Süderelbe | - | Hamm United | 5:1 (2:0) | |
19:30 | WTSV Concordia | - | Uhlenhorster SC Paloma | 3:2 (1:0) | ||
19:30 | Victoria Hamburg | - | TSV Sasel | 0:3 (0:2) | ||
19:30 | TuRa Harksheide | - | Altona 93 | 1:1 (1:1) | ||
20:15 | Eimsbütteler TV | - | Niendorfer TSV | 2:3 (1:2) | ||
29.04.2023 | 15:00 | SV Curslack-Neuengamme | - | Union Tornesch | 6:4 (4:1) | |
30.04.2023 | 10:45 | HEBC Hamburg | - | TuS Osdorf | 4:0 (2:0) | |
14:00 | SV Rugenbergen | - | FC Türkiye | 2:2 (1:0) | ||
01.05.2023 | 13:00 | TuS Dassendorf | - | TSV Buchholz 08 | 5:0 (2:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Sasel | 35 | 25 | 4 | 6 | 105:40 | 65 | 79 | |
2 | TuS Dassendorf | 35 | 22 | 8 | 5 | 101:36 | 65 | 74 | |
3 | Eimsbütteler TV | 35 | 20 | 10 | 5 | 83:37 | 46 | 70 | |
4 | Altona 93 | 35 | 20 | 8 | 7 | 72:45 | 27 | 68 | |
5 | Niendorfer TSV | 35 | 20 | 7 | 8 | 79:49 | 30 | 67 | |
6 | Uhlenhorster SC Paloma | 35 | 18 | 8 | 9 | 66:53 | 13 | 62 | |
7 | FC Süderelbe | 35 | 16 | 6 | 13 | 84:60 | 24 | 54 | |
8 | WTSV Concordia | 35 | 16 | 6 | 13 | 71:59 | 12 | 54 | |
9 | Victoria Hamburg | 35 | 14 | 5 | 16 | 79:75 | 4 | 47 | |
10 | HEBC Hamburg | 35 | 12 | 11 | 12 | 55:51 | 4 | 47 | |
11 | TuRa Harksheide | 35 | 10 | 13 | 12 | 43:63 | -20 | 43 | |
12 | FC Türkiye | 35 | 12 | 5 | 18 | 64:74 | -10 | 41 | |
13 | Union Tornesch | 35 | 10 | 10 | 15 | 52:86 | -34 | 40 | |
14 | TSV Buchholz 08 | 36 | 11 | 6 | 19 | 45:79 | -34 | 39 | |
15 | SV Rugenbergen | 35 | 9 | 8 | 18 | 47:72 | -25 | 35 | |
16 | Hamm United | 35 | 9 | 6 | 20 | 44:77 | -33 | 33 | |
17 | Hamburger SV III | 35 | 9 | 4 | 22 | 55:87 | -32 | 31 | |
18 | TuS Osdorf | 35 | 6 | 5 | 24 | 41:91 | -50 | 23 | |
19 | SV Curslack-Neuengamme | 35 | 5 | 8 | 22 | 59:111 | -52 | 23 |
Playoffs | |
Abstieg |
# Nur der Eimsbütteler TV und Altona 93 hatten eine Regionalligalizenz beantragt, Teilnehmer an der Aufstiegsrunde ist daher Eimsbüttel. |