Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Daniel Wimmer Deutschland 27.02.1982
01.07.2014 - 30.06.2017 Pellegrino Matarazzo USA 28.11.1977
28.11.2013 - 30.06.2014 Dieter Frey Deutschland 31.10.1972
12.09.2012 - 30.06.2013 Tobias Zölle Deutschland
01.07.2010 - 09.09.2012 René van Eck Niederlande 18.02.1966
02.07.2008 - 30.06.2010 Dieter Lieberwirth Deutschland 13.01.1954
01.07.2007 - 30.06.2008 Alois Reinhardt Deutschland 18.11.1961
01.07.2003 - 30.06.2007 Florian Hinterberger Deutschland 08.12.1958
01.07.2000 - 30.06.2002 Alois Reinhardt Deutschland 18.11.1961
01.07.1988 - 31.07.1989 Dieter Lieberwirth Deutschland 13.01.1954
01.07.1986 - 30.06.1987 Manfred Rüsing Deutschland 03.06.1946
01.07.1985 - 31.07.1986 Fritz Popp Deutschland 20.11.1940
01.07.1978 - 31.07.1979 Günter Gerling Deutschland 07.08.1949
01.07.1970 - 31.07.1974 Heinz Kreißel Deutschland 18.12.1934
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten