Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Arsenije Klisunic Serbien 07.03.1981
01.07.2015 - 30.06.2019 Oliver Krause Deutschland 27.01.1984
01.07.2013 - 30.06.2015 Thomas Ostermann Deutschland 25.08.1966
01.07.2011 - 30.06.2012 Lars Tiefenhoff Deutschland 25.01.1971
01.07.2009 - 30.06.2011 Tim Daseking Deutschland 17.06.1984
01.07.2007 - 30.06.2009 Sebastian Scherer Deutschland 01.07.1976
01.07.2006 - 30.06.2007 Mark Oliver Stricker Deutschland 11.04.1972
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten