Zeitraum Trainer Land geb.
28.12.2020 - 30.06.2023 Michael Jolley England 30.03.1977
14.12.2020 - 27.12.2020 Rob Kelly England 21.12.1964
09.07.2020 - 13.12.2020 David Dunn England 27.12.1979
15.06.2018 - 30.06.2020 Ian Evatt England 19.11.1981
23.11.2015 - 30.06.2017 Paul Cox England 06.01.1972
10.12.2013 - 22.11.2015 Darren Edmondson England 04.11.1971
18.12.2007 - 30.06.2013 David Bayliss England 08.06.1976
01.07.1999 - 30.06.2003 Kenny Lowe England 06.11.1961
01.07.1971 - 30.06.1972 Jack Crompton England 18.12.1921
01.07.1967 - 30.06.1969 Colin Appleton England 07.03.1936
24.07.1957 - 30.06.1958 Norman Dodgin England 01.11.1921
01.07.1955 - 30.06.1956 Joe Harvey England 11.06.1918
01.07.1938 - 30.06.1940 Fred Pentland England 29.07.1883
01.07.1927 - 30.06.1928 John Maconnachie Schottland 08.05.1885
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten