Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2021 Damir Agovic Montenegro 15.05.1989
04.01.2020 - 30.06.2020 Markus Zschiesche Deutschland 12.02.1982
01.07.2018 - 02.01.2020 Sebastian Abt Deutschland 26.02.1981
01.07.2017 - 30.06.2018 Andreas Richter Deutschland 15.09.1977
15.08.2016 - 30.06.2018 Ronald Prause Deutschland
12.04.2016 - 14.08.2016 Andreas Richter Deutschland 15.09.1977
01.07.2014 - 11.04.2016 Sebastian Abt Deutschland 26.02.1981
01.07.2013 - 30.06.2014 Daniel Meyer Deutschland 10.09.1979
01.07.2011 - 24.02.2014 René Rydlewicz Deutschland 18.07.1973
06.08.2010 - 30.06.2011 Vasile Miriuţă Ungarn 19.09.1968
01.07.2008 - 30.06.2010 Detlef Schößler Deutschland 03.10.1963
01.07.2006 - 30.06.2008 Jens Melzig Deutschland 28.09.1965
01.07.2002 - 30.06.2006 Jürgen Meseck Deutschland 12.10.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten