Zeitraum Trainer Land geb.
23.07.2020 - 30.06.2021 Corberán Spanien 07.04.1983
20.07.2020 - 31.07.2020 Danny Schofield England 10.04.1980
09.09.2019 - 19.07.2020 Danny Cowley England 22.10.1978
17.08.2019 - 31.08.2019 Mark Hudson England 30.03.1982
21.01.2019 - 16.08.2019 Jan Siewert Deutschland 23.08.1982
14.01.2019 - 20.01.2019 Mark Hudson England 30.03.1982
09.11.2015 - 13.01.2019 David Wagner USA 19.10.1971
04.11.2015 - 08.11.2015 Mark Lillis England 17.01.1960
03.09.2014 - 04.11.2015 Chris Powell England 08.09.1969
11.08.2014 - 02.09.2014 Mark Lillis England 17.01.1960
14.02.2013 - 10.08.2014 Mark Robins England 22.12.1969
24.01.2013 - 13.02.2013 Mark Lillis England 17.01.1960
20.02.2012 - 23.01.2013 Simon Grayson England 16.12.1969
12.08.2008 - 15.02.2012 Lee Clark England 27.10.1972
25.04.2008 - 04.11.2008 Stan Ternent England 16.06.1946
05.04.2008 - 03.05.2008 Gerry Murphy England 21.05.1944
11.04.2007 - 01.04.2008 Andy Ritchie England 28.11.1960
10.03.2007 - 09.04.2007 Gerry Murphy England 21.05.1944
27.06.2003 - 06.03.2007 Peter Jackson England 06.04.1961
26.03.2003 - 06.05.2003 Mel Machin England 16.04.1945
01.07.2002 - 26.03.2003 Mick Wadsworth England 03.11.1950
16.10.2000 - 30.06.2002 Lou Macari Schottland 04.06.1949
24.05.1999 - 16.10.2000 Steve Bruce England 31.12.1960
07.10.1997 - 10.05.1999 Peter Jackson England 06.04.1961
21.06.1995 - 06.10.1997 Brian Horton England 04.02.1949
01.01.1994 - 30.06.1995 Neil Warnock England 01.12.1948
01.07.1988 - 30.06.1992 Eoin Hand Irland 30.03.1946
01.07.1987 - 30.06.1988 Malcolm MacDonald England 07.01.1950
01.07.1986 - 30.06.1987 Steve Smith England 28.04.1946
01.07.1978 - 30.06.1986 Mick Buxton England 29.05.1943
01.07.1968 - 30.06.1974 Ian Greaves England 26.05.1932
01.07.1956 - 30.06.1959 Bill Shankly Schottland 02.09.1913
18.04.1952 - 31.10.1956 Andy Beattie Schottland 11.08.1913
21.08.1947 - 11.03.1952 George Stephenson England 03.09.1900
01.07.1943 - 30.06.1947 David Steele Schottland 29.07.1894
01.07.1921 - 31.05.1925 Herbert Chapman England 19.01.1878
01.07.1912 - 31.01.1920 Arthur Fairclough England 00.03.1873
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten