Zeitraum Trainer Land geb.
01.04.2016 - 30.06.2018 John Eustace England 03.11.1979
01.01.2010 - 30.06.2014 Steve Burr Schottland 12.01.1960
06.01.2006 - 30.06.2006 Mark Yates England 24.01.1970
30.11.2004 - 05.01.2006 Stuart Watkiss England 08.05.1966
20.10.2003 - 28.10.2004 Jan Mølby Dänemark 04.07.1963
06.05.1999 - 29.03.2002 Jan Mølby Dänemark 04.07.1963
01.07.1983 - 15.11.1998 Graham Allner England 07.09.1949
01.07.1951 - 30.06.1953 Dennis Jennings England 20.07.1910
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten