Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2021 Sabri Lamouchi Frankreich 09.11.1971
15.01.2019 - 27.06.2019 Martin O'Neill Nordirland 01.03.1952
11.01.2019 - 14.01.2019 Simon Ireland England 23.11.1971
08.01.2018 - 10.01.2019 Karanka Spanien 18.09.1973
01.01.2018 - 08.01.2018 Gary Brazil England 19.09.1962
14.03.2017 - 31.12.2017 Mark Warburton England 06.09.1962
15.01.2017 - 13.03.2017 Gary Brazil England 19.09.1962
01.07.2016 - 14.01.2017 Philippe Montanier Frankreich 15.11.1964
14.03.2016 - 30.06.2016 Paul Williams England 26.03.1971
02.02.2015 - 13.03.2016 Dougie Freedman Schottland 25.05.1974
01.07.2014 - 01.02.2015 Stuart Pearce England 24.04.1962
25.03.2014 - 30.06.2014 Gary Brazil England 19.09.1962
16.02.2013 - 23.03.2014 Billy Davies Schottland 31.05.1964
05.02.2013 - 11.02.2013 Rob Kelly England 21.01.1964
28.12.2012 - 05.02.2013 Alex McLeish Schottland 21.01.1959
19.07.2012 - 27.12.2012 Sean O'Driscoll Irland 01.07.1957
14.10.2011 - 30.06.2012 Steve Cotterill England 20.07.1964
13.06.2011 - 02.10.2011 Steve McClaren England 03.05.1961
04.01.2009 - 12.06.2011 Billy Davies Schottland 31.05.1964
28.12.2008 - 03.01.2009 John Pemberton England 18.11.1964
01.06.2006 - 27.12.2008 Colin Calderwood Schottland 20.01.1965
17.02.2006 - 30.05.2006 Frank Barlow England 15.10.1946
17.02.2006 - 30.05.2006 Ian McParland Schottland 04.10.1961
10.01.2005 - 16.02.2006 Gary Megson England 02.05.1959
16.12.2004 - 10.01.2005 Mick Harford England 12.02.1959
10.02.2004 - 16.12.2004 Joe Kinnear Irland 27.12.1946
01.07.2001 - 30.06.2004 Paul Hart England 04.05.1953
01.07.1999 - 30.06.2001 David Platt England 10.06.1966
11.01.1999 - 30.06.1999 Ron Atkinson England 18.03.1939
05.01.1999 - 11.01.1999 Micky Adams England 08.11.1961
08.05.1997 - 05.01.1999 Dave Bassett England 04.09.1944
01.07.1996 - 30.06.1997 Stuart Pearce England 24.04.1962
01.07.1993 - 30.06.1996 Frank Clark England 09.09.1943
06.01.1975 - 08.05.1993 Brian Clough England 21.03.1935
01.07.1973 - 30.01.1975 Allan Brown Schottland 12.10.1926
01.07.1972 - 30.09.1973 Dave MacKay Schottland 14.11.1934
01.01.1969 - 14.10.1972 Matt Gillies Schottland 12.08.1921
01.07.1963 - 27.12.1968 Johnny Carey Irland 23.02.1919
01.07.1960 - 30.06.1963 Andy Beattie Schottland 11.08.1913
01.01.1939 - 30.06.1960 Billy Walker England 29.10.1897
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten