. .
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Achtelfinale FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Achtelfinale
00:00 Nigeria - Niederlande 1:3 (1:2)
20:30 Japan - Mexiko 0:2 (0:0)
20:30 Spanien - Sénégal 2:1 (1:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe A UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe A
21:00 Paris Saint-Germain - Club Brugge KV 1:0 (1:0)
21:00 Real Madrid - Galatasaray 6:0 (4:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe B UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe B
18:55 Bayern München - Olympiakos Piräus 2:0 (0:0)
21:00 Crvena Zvezda - Tottenham Hotspur 0:4 (0:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe C UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe C
21:00 Dinamo Zagreb - Shakhtar Donetsk 3:3 (1:1)
21:00 Atalanta - Manchester City 1:1 (0:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe D UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe D
18:55 Lokomotiv Moskva - Juventus 1:2 (1:1)
21:00 Bayer Leverkusen - Atlético Madrid 2:1 (1:0)
UEFA > Europa League 2019/2020 > Gruppe F UEFA >    Europa League 2019/2020 > Gruppe F
16:50 Vitória Guimarães - Arsenal FC 1:1 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I
13:00 Montenegro - Griechenland 0:4 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe A
15:00 Paris Saint-Germain - Club Brugge KV 0:4 (0:1)
16:00 Real Madrid - Galatasaray 2:4 (1:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe B
14:00 Bayern München - Olympiakos Piräus 6:0 (1:0)
16:00 Crvena Zvezda - Tottenham Hotspur 2:0 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe C
14:00 Dinamo Zagreb - Shakhtar Donetsk 1:0 (0:0)
14:00 Atalanta - Manchester City 1:0 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe D
13:00 Lokomotiv Moskva - Juventus 0:1 (0:1)
14:00 Bayer Leverkusen - Atlético Madrid 0:2 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > 2. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > 2. Runde
16:00 FC Porto - NK Domžale 2:2 (0:0)
16:00 Dinamo Kiev - PAOK Saloniki 3:0 (2:0)
17:00 FC Sheriff - Sogndal IL 2:0 (1:0)
17:00 Real Zaragoza - APOEL Nikosia 5:0 (3:0)
18:00 Stade Rennes - Maccabi Petach-Tikva 2:0 (1:0)
20:00 ÍA Akranes - Derby County 1:2 (0:2)
20:00 Rangers FC - Slovan Bratislava 2:0 (1:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe B AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe B
15:10 Jemen - Turkmenistan 2:1 (2:0)
17:10 Katar - Sri Lanka 5:1 (3:1)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe D AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe D
12:15 VA Emirate - Nepal 4:0 (2:0)
15:15 Iran - Kirgisistan 3:0
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe E AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe E
14:15 Jordanien - Bhutan 3:0 (2:0)
17:00 Bahrain - Bangladesch 3:0 (1:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe F AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe F
14:05 Usbekistan - Indien 2:0 (0:0)
17:05 Saudi-Arabien - Afghanistan 1:0 (0:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe G AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe G
09:30 Thailand - Nördliche Marianen 21:0 (9:0)
12:30 Malaysia - Brunei 11:0 (7:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe H AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe H
09:00 Australien - Laos 2:2 (0:2)
12:00 Taiwan - Macau 8:0 (3:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe I AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe I
09:30 Myanmar - China 0:2 (0:1)
12:30 Südkorea - Singapur 11:0 (6:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe J AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe J
10:00 Japan - Guam 10:0 (3:0)
13:00 Vietnam - Mongolei 3:0 (0:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe K AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe K
09:30 Nordkorea - Hongkong 1:1 (0:1)
13:00 Indonesien - Timor-Leste 3:1 (1:0)
AFC > U19 Frauen Championship 2019 Thailand > Semi-Final AFC >   U19 Frauen Championship 2019 Thailand > Semi-Final
10:00 Nordkorea - Südkorea 3:1 (2:0)
14:00 Japan - Australien 7:0 (2:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
01:10 Tigre - Riestra 0:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
13:00 FC Ararat-Armenia - Lori FC 0:0
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 >
17:00 RSC Anderlecht - Standard Liège 3:1
16:00 Sporting Lokeren - Club Brugge KV 1:2
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
23:30 Corinthians SP - Fortaleza 3:2 (1:1)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
00:30 Operário Ferroviário - PR - Criciúma - SC 1:0 (0:0)
00:30 Figueirense - SC - Vila Nova - GO 0:0 (0:0)
00:30 América - MG - Paraná Clube 0:2 (0:0)
00:30 Vitória - BA - Brasil de Pelotas - RS 3:0 (1:0)
01:30 Ponte Preta - São Bento - SP 1:1 (0:0)
01:30 CA Bragantino - Guarani - SP 3:1 (0:0)
01:30 Cuiabá - MT - CR Brasil - AL 5:1 (3:1)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
12:00 FC Dunav Ruse - Botev Plovdiv 1:2 (0:1)
14:30 Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo 3:0 (1:0)
China > Relegation League One 2019 > Relegation  China >   Relegation League One 2019 > Relegation
07:30 Liáoníng Hóngyùn - Suzhou Dongwu 0:0 (0:0)
08:00 Hebei Olle Elite - Sichuan Longfor 1:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
18:30 FC Fredericia - FC Roskilde 2:0 (1:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2019/2020 > Achtelfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2019/2020 > Achtelfinale
18:00 AB Gladsaxe - Esbjerg fB 1:2 (1:0)
18:00 Fremad Amager - AC Horsens 0:3 (0:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
15:30 Esbjerg fB - Aarhus GF 2:2 (2:1)
Deutschland > Badischer Pokal 2019/2020 > Viertelfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2019/2020 > Viertelfinale
19:30 ASC Neuenheim - FV Lauda 4:1
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C
20:30 Leyton Orient - Brighton & Hove Albion U23 4:2 (0:1, 1:1) i.E.
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > Achtelfinale
18:00 FC Elva - Tabasalu JK 2:0
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Hyderabad FC - NorthEast United FC 0:1 (0:0)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
09:30 PSM Makassar - Kalteng Putra FC 2:1 (1:1)
09:30 PSS Sleman - Bali United 0:0 (0:0)
12:30 Persib Bandung - PSIS Semarang 2:1 (1:0)
Italien > Coppa Italia Serie C 2019/2020 > 2. Runde  Italien >   Coppa Italia Serie C 2019/2020 > 2. Runde
14:30 Piacenza Calcio - Imolese Calcio 3:1 i.E.
15:00 Pro Vercelli - Carpi FC 1:0
15:00 US Catanzaro - Monopoli 2:0
17:30 SS Monza 1912 - Aurora Pro Patria 2:3 n.V.
18:30 Viterbese - Teramo Calcio 0:1
20:30 Calcio Padova - Vicenza Virtus 1:4
20:30 Juventus II - US Alessandria 1912 1:0
20:30 Ravenna Calcio - AC Cesena 2:4
20:30 Robur Siena - US Arezzo 2:0
20:30 Ternana Calcio - Fermana FC 4:1
20:30 US Avellino - Cavese 2:1
20:30 Reggina 1914 - Potenza 2:3
20:30 Casertana FC - Bisceglie 2:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
15:00 Trapani Calcio - AS Livorno 4:1
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
11:00 Omiya Ardija - Avispa Fukuoka 3:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
13:00 KF Ballkani - KF Llapi 1:1
13:00 FK Drenica - KF Trepça'89 3:2
13:00 Drita Gjilan - KF Dukagjini 1:0
18:00 Prishtina KF - KF Feronikeli 2:3
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
15:30 Al Sahel - Al Yarmouk 1:1 (1:0)
17:45 Al Tadamun - Al Shabab 0:1 (0:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
19:00 Renaissance de Berkane - Rapide Oued Zem 2:1 (2:1)
15:00 Hassania US Agadir - FAR de Rabat 2:1 (2:0)
19:00 Wydad AC - Ittihad Tanger 4:0 (2:0)
15:00 Moghreb de Tétouan - Olympique de Safi 1:1 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Murciélagos FC - Coras de Nayarit 1:2 (1:2)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 1  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 1
02:00 Puebla FC - Cimarrones de Sonora 0:0 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 2  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 2
04:00 CF Monterrey - Cafetaleros de Chiapas 6:0 (3:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 3  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 3
03:00 CF Atlante - Venados FC 0:1 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 4  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 4
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Veracruz 1:1 (0:1)
Montenegro > Kup Crne Gore 2019/2020 > Viertelfinale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2019/2020 > Viertelfinale
13:30 Jedinstvo Bijelo Polje - FK Budućnost Podgorica 0:1
Paraguay > Copa Paraguay 2019 > Halbfinale  Paraguay >   Copa Paraguay 2019 > Halbfinale
23:30 Deportivo Capiatá - Guaraní 1:5
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
16:00 Al Ra’ed - Al Taawoun 0:3 (0:2)
17:55 Al Nassr - Al Faisaly 2:0 (2:0)
Schweden > Relegation Allsvenskan 2019 > Relegation  Schweden >   Relegation Allsvenskan 2019 > Relegation
19:00 IK Brage - Kalmar FF 0:2 (0:1)
Schweden > Relegation Division 1 2019 > Relegation  Schweden >   Relegation Division 1 2019 > Relegation
19:00 Motala AIF - Sollentuna FK 1:2
19:00 IFK Berga - Oskarshamns AIK 0:2
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
18:30 Chippa United - Kaizer Chiefs 0:2 (0:0)
18:30 AmaZulu FC - Stellenbosch FC 2:0 (1:0)
18:30 Cape Town City FC - Polokwane City FC 5:3 (3:1)
18:30 Baroka FC - Mamelodi Sundowns 0:0 (0:0)
Südkorea > FA Cup 2019 > Finale  Südkorea >   FA Cup 2019 > Finale
11:00 Daejeon Korail - Suwon Bluewings 0:0 (0:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2019/2020 > Achtelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2019/2020 > Achtelfinale
17:00 1. FC Slovácko - Viktoria Žižkov 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
14:00 CS Chebba - Étoile du Sahel 1:2 (1:2)
Uruguay > Primera División 2019 Clausura  Uruguay >   Primera División 2019 Clausura >
20:00 Boston River - Juventud 2:1 (0:1)
20:00 Cerro - Peñarol 1:3 (0:1)
20:00 Danubio - Rampla Juniors 1:1 (0:1)
20:00 Plaza Colonia - Defensor Sporting 4:1 (1:0)
20:00 River Plate - Progreso 1:2 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten