. .
AFC > AFC Champions League 2020 > Halbfinale AFC >    AFC Champions League 2020 > Halbfinale
11:00 Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2020/2021  Albanien >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
14:00 FK Kukësi - KF Skënderbeu -:-
14:00 KF Tiranë - KF Apolonia Fier -:-
14:00 KF Bylis Ballsh - KS Kastrioti -:-
14:00 KF Teuta Durrës - KF Laçi -:-
14:00 FK Vllaznia - FK Partizani -:-
Andorra > 1a Divisió 2020/2021  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 >
12:00 Atlétic Escaldes - CE Carroi -:-
14:00 FC Santa Coloma - Penya Encarnada -:-
16:00 Inter Club d'Escaldes - UE Santa Coloma -:-
18:00 UE Engordany - UE Sant Julià -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
Deportivo Maipú - Juventud Unida Universitario -:-
Deportivo Madryn - Sansinena de Gral. Cerri -:-
Villa Mitre de Bahía Blanca - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento -:-
Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig -:-
Sportivo Las Parejas - Güemes de SdE -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Camioneros - Cipolletti -:-
Círculo Deportivo - Peñarol de Chimbas -:-
Desamparados de San Juan - Estudiantes de San Luis -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco -:-
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
Səbail FK - Gabala FK -:-
Sumgayit FK - Sabah FK -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 Royal Antwerp FC - Club Brugge KV -:-
16:00 AS Eupen - SV Zulte Waregem -:-
18:15 KAA Gent - Standard Liège -:-
20:45 KV Mechelen - Waasland-Beveren -:-
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 RFC Seraing - RWDM Brussels FC -:-
20:00 Lommel SK - Union St. Gilloise -:-
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
01:30 Oriente Petrolero - Blooming -:-
20:00 Nacional Potosí - San José -:-
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
01:00 Ceará - CE - Atlético Goianiense -:-
20:00 Flamengo RJ - Santos FC -:-
22:15 Corinthians SP - São Paulo FC -:-
22:15 Sport - PE - Coritiba FC -:-
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
América - MG - Palmeiras -:-
Botafogo - RJ - Bahia - BA -:-
Corinthians SP - Vasco da Gama -:-
Cruzeiro - Athletico Paranaense -:-
Fluminense RJ - Flamengo RJ -:-
Goiás - Chapecoense -:-
Internacional - Santos FC -:-
Sport - PE - Ceará - CE -:-
São Paulo FC - Atlético Mineiro -:-
Vitória - BA - Grêmio Porto Alegre -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A
19:00 Avaí - SC - Ceará - CE -:-
19:00 Vila Nova - GO - Grêmio Porto Alegre -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B
19:00 Fluminense - RJ - Corinthians SP -:-
19:00 Red Bull Bragantino - Juventude - RS -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
11:30 Etar Veliko Tarnovo - PFC Montana -:-
16:45 PFC Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
00:30 Universidad de Concepción - Audax Italiano -:-
14:30 Universidad de Chile - Iquique -:-
21:00 Santiago Wanderers - Everton -:-
23:15 Unión La Calera - O'Higgins -:-
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
14:00 Aalborg BK - Lyngby BK -:-
14:00 AC Horsens - Aarhus GF -:-
16:00 FC Nordsjælland - FC København -:-
18:00 Brøndby IF - SønderjyskE -:-
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Hobro IK - Vendsyssel FF -:-
15:00 FC Helsingør - Esbjerg fB -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
11:30 B.93 København - FC Helsingør -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 FC Augsburg - FC Schalke 04 -:-
18:00 Bayer Leverkusen - 1899 Hoffenheim -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 FC St. Pauli - Erzgebirge Aue -:-
13:30 Karlsruher SC - Fortuna Düsseldorf -:-
13:30 1. FC Nürnberg - Würzburger Kickers -:-
13:30 Eintracht Braunschweig - VfL Osnabrück -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 1. FC Saarbrücken - Bayern München II -:-
14:00 Hansa Rostock - SV Meppen -:-
15:00 FSV Zwickau - FC Ingolstadt 04 -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:00 Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck -:-
14:00 Altona 93 - Eintracht Norderstedt -:-
14:00 FC St. Pauli II - FC Teutonia 05 -:-
14:00 Holstein Kiel II - Weiche Flensburg 08 -:-
14:00 Lüneburger SK Hansa - Heider SV -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
14:00 TSV Havelse - VfV Hildesheim -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig -:-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke -:-
Optik Rathenow - TeBe Berlin -:-
Chemnitzer FC - SV Lichtenberg 47 -:-
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz -:-
FSV 63 Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
FC Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach -:-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt -:-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 -:-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde -:-
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Preußen Münster -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 TSV Schott Mainz - FC Gießen -:-
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
13:00 TuS Schwachhausen - ESC Geestemünde -:-
14:30 SV Hemelingen - LTS Bremerhaven -:-
15:00 BSC Hastedt - TuS Komet Arsten -:-
15:00 Vatan Spor Bremen - BTS Neustadt -:-
15:30 SFL Bremerhaven - Union 60 Bremen -:-
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
SV 1910 Neuhof - VfB Ginsheim verl.
Türk Gücü Friedberg - FC Eddersheim verl.
SV Zeilsheim - SV Buchonia Flieden verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
14:00 Germania Egestorf/Langreder - MTV Wolfenbüttel -:-
14:00 Arminia Hannover - MTV Gifhorn -:-
14:00 FT Braunschweig - Eintracht Northeim -:-
14:00 SVG Göttingen 07 - SV Ramlingen/Ehlershausen -:-
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - HSC/BW Tündern -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
14:00 SC Spelle-Venhaus - FC Hagen/Uthlede -:-
14:00 VfL Oldenburg - TuS Bersenbrück -:-
14:00 TB Uphusen - MTV Eintracht Celle -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
HEBC Hamburg - SV Curslack-Neuengamme verl.
HSV Barmbek-Uhlenhorst - Niendorfer TSV verl.
Union Tornesch - SV Rugenbergen verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
Blau-Weiß Friesdorf - SV 1914 Eilendorf verl.
BC Viktoria Glesch-Paffendorf - SpVgg Frechen verl.
1. FC Düren - FC Pesch 1956 verl.
Siegburger SV 04 - SV Breinig verl.
Spvg Wesseling-Urfeld - Borussia Freialdenhoven verl.
SV Deutz 05 - FC Hennef 05 verl.
VfL 08 Vichttal - VfL Alfter verl.
Fortuna Köln II - Viktoria Arnoldsweiler verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
Cronenberger SC - FC Kray verl.
SC Velbert - Sportfreunde Baumberg verl.
Sportfreunde Niederwenigern - Teutonia St. Tönis verl.
SpVg Schonnebeck - TSV Meerbusch verl.
TV Jahn Hiesfeld - Schwarz-Weiß Essen verl.
SC Union Nettetal - Germania Ratingen 04/19 verl.
SpVgg Sterkrade-Nord - 1. FC Mönchengladbach verl.
TVD Velbert - SSVg Velbert verl.
FSV Duisburg - 1. FC Kleve verl.
SC Düsseldorf-West - 1. FC Bocholt verl.
VfB 03 Hilden - TuRU Düsseldorf verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
13:00 1. FC Lok Stendal - Greifswalder FC -:-
13:00 Blau-Weiß 90 Berlin - SFC Stern 1900 -:-
13:00 Brandenburger SC Süd - Victoria Seelow -:-
13:00 CFC Hertha 06 - Hertha Zehlendorf -:-
13:00 FC Strausberg - RSV Eintracht 1949 -:-
13:00 Hansa Rostock II - Rostocker FC -:-
13:00 Torgelower FC Greif - SV Tasmania Berlin -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
13:00 Wacker Nordhausen - FC Grimma -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
1. FC Kaiserslautern II - Sportfreunde Eisbachtal verl.
FV Engers 07 - TSV Emmelshausen verl.
FC Karbach - SG Mülheim-Kärlich verl.
TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim verl.
FSV Salmrohr - SV Gonsenheim verl.
Hassia Bingen - Eintracht Trier verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
TuS Mechtersheim - FSV Jägersburg verl.
SV Röchling Völklingen - FC Speyer 09 verl.
FV Eppelborn - FV Dudenhofen verl.
Arminia Ludwigshafen - FC Hertha Wiesbach verl.
TSG Pfeddersheim - SV 07 Elversberg II verl.
FV 07 Diefflen - Wormatia Worms verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SpVgg Vreden - Westfalia Rhynern verl.
TuS Haltern - SC Paderborn 07 II verl.
TuS Ennepetal - 1. FC Kaan-Marienborn verl.
Viktoria Clarholz - ASC 09 Dortmund verl.
Holzwickeder SC - SG Finnentrop/Bamenohl verl.
Sportfreunde Siegen - SV Schermbeck 1912 verl.
TuS Erndtebrück - SG Wattenscheid 09 verl.
Hammer SpVg - Westfalia Herne verl.
RSV Meinerzhagen - Preußen Münster II verl.
TSG Sprockhövel - FC Gütersloh verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 Preußen 09 Reinfeld - SV Todesfelde -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 Eckernförder SV - Husumer SV -:-
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayer Leverkusen - SC Sand -:-
14:00 SV Meppen - SC Freiburg -:-
14:00 1899 Hoffenheim - MSV Duisburg -:-
14:00 Werder Bremen - VfL Wolfsburg -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
BV Cloppenburg - Borussia Bocholt n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
11:00 Bayern München II - 1899 Hoffenheim II -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
11:00 Bor. Mönchengladbach - RB Leipzig -:-
11:00 Turbine Potsdam II - SV Berghofen -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
14:00 1. FFC 08 Niederkirchen - 1. FC Köln -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - Würzburger Kickers -:-
14:00 SG 99 Andernach - Eintracht Frankfurt II -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
14:00 VfL Wolfsburg II - Arminia Bielefeld -:-
14:00 FSV Gütersloh 2009 - FC Carl Zeiss Jena -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
12:00 1. FC Union Berlin - Hannover 96 -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2020/2021 > Achtelfinale
11:00 Energie Cottbus - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 1. FC Köln - RB Leipzig -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Borussia Dortmund -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
11:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Augsburg -:-
13:00 SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth -:-
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Manchester United U23 - Manchester City U23 -:-
England > U23 Premier League Div. 2 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 2 2020/2021 >
14:00 Leeds United U23 - Aston Villa U23 -:-
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Reading WFC - Manchester United WFC -:-
15:00 Tottenham Hotspur WFC - Aston Villa LFC -:-
15:00 Bristol City WFC - West Ham United WFC -:-
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Chelsea LFC -:-
15:00 Birmingham City LFC - Everton LFC -:-
15:30 Manchester City WFC - Arsenal WFC -:-
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 OGC Nice - Stade Rennes -:-
15:00 Stade Brest - Stade Reims -:-
15:00 FC Lorient - Nîmes Olympique -:-
15:00 FC Nantes - Dijon FCO -:-
15:00 RC Strasbourg - FC Metz -:-
17:00 Lille OSC - Girondins Bordeaux -:-
21:00 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon -:-
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Lions Gibraltar - Boca Gibraltar -:-
18:15 Manchester 62 FC - Europa FC -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 Lamia - Olympiakos Piräus -:-
16:15 Apollon Smyrnis - AEK Athen -:-
18:30 Aris Saloniki - PAOK Saloniki -:-
Griechenland > Super League 2 2020/2021  Griechenland >   Super League 2 2020/2021 >
Apollon Lárissa - Doxa Dramas FC -:-
Ergotelis - Diagoras Rhodos -:-
Ionikos Nikea - AE Karaiskakis -:-
Chania Kissamikos - OFI Ierapetra -:-
Panachaiki GE - Levadiakos -:-
Xanthi FC - AO Trikala -:-
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
Achuapa - Santa Lucía -:-
Deportivo Guastatoya - Iztapa -:-
Cobán Imperial - Comunicaciones -:-
Sacachispas - Antigua GFC -:-
Sanarate - Deportivo Malacateco -:-
18:00 CSD Municipal - Xelaju MC -:-
Hongkong > Premier League 2020/2021  Hongkong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Happy Valley - Eastern SC -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
12:30 NorthEast United FC - Chennaiyin FC -:-
15:00 Bengaluru FC - Kerala Blasters -:-
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Cagliari Calcio - Inter -:-
15:00 Atalanta - ACF Fiorentina -:-
15:00 Bologna FC - AS Roma -:-
15:00 SSC Napoli - Sampdoria -:-
18:00 Genoa CFC - Juventus -:-
20:45 AC Milan - Parma Calcio 1913 -:-
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
Giana Erminio - US Grosseto FC -:-
Lucchese - Piacenza Calcio -:-
Aurora Pro Patria - Calcio Lecco 1912 -:-
Calcio Como - Carrarese Calcio -:-
Pro Vercelli - UC AlbinoLeffe -:-
Juventus II - US Alessandria 1912 -:-
Olbia - AC Renate -:-
AC Pro Sesto - US Pontedera -:-
US Pergolettese - Novara Calcio -:-
US Pistoiese - AS Livorno -:-
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
Mantova 1911 SSD - AC Cesena -:-
AC Perugia Calcio - Virtus Verona -:-
Calcio Padova - Unione Triestina -:-
Alma Juventus Fano - FeralpiSalò -:-
Carpi FC - AS Gubbio -:-
FC Südtirol - FC Legnago Salus -:-
Fermana FC - Ravenna Calcio -:-
Imolese Calcio - Vis Pesaro -:-
Sambenedettese - Matelica -:-
US Arezzo - Modena FC -:-
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Cavese - Virtus Francavilla -:-
SS Juve Stabia - Potenza -:-
SSC Bari - Vibonese -:-
Trapani Calcio - Paganese Calcio n.gesp.
FC Turris - Teramo Calcio -:-
US Avellino - Ternana Calcio -:-
Palermo FC - Casertana FC -:-
Viterbese - Calcio Catania -:-
Bisceglie - US Catanzaro -:-
Monopoli - Foggia Calcio -:-
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 AC Bra - Derthona FBC -:-
14:30 GS Arconatese 1926 - US Folgore Caratese -:-
14:30 Gozzano - SC Caronnese -:-
14:30 Borgosesia Calcio - Citta di Varese -:-
14:30 Casale - Calcio Chieri -:-
14:30 Castellanzese - USD Sestri Levante -:-
14:30 Legnano - Fossano Calcio -:-
14:30 Saluzzo - PDHAE -:-
14:30 Sanremese - Vado FC -:-
14:30 USD Lavagnese 1919 - Imperia -:-
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 Brusaporto - Real Calepina -:-
14:30 AC Calvina Sport - Seregno -:-
14:30 Virtus Bergamo - SS Tritium 1908 -:-
14:30 AC Fanfulla 1874 - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Franciacorta - US Breno -:-
14:30 US Scanzorosciate - AC Crema -:-
14:30 Sona - AC Pontisola -:-
14:30 USD Casatese - USD Caravaggio -:-
14:30 Villa d'Almè - NibionnOggiono -:-
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Belluno - Virtus Bolzano -:-
14:30 AC Este - ASD Cartigliano -:-
14:30 AC Mestre - Calcio Montebelluna -:-
14:30 Gsd Ambrosiana - ASD Campodarsego -:-
14:30 Delta Rovigo - APC Chions -:-
14:30 Union Feltre - Caldiero Terme -:-
14:30 San Giorgio-Sedico - Luparense -:-
14:30 Trento Calcio 1921 - US Adriese -:-
14:30 Union Arzignanochiampo - ASD Cjarlins Muzane -:-
14:30 Clodiense SSD - Manzanese -:-
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
14:30 Sammaurese Calcio - Ghivizzano Borgo -:-
14:30 Aglianese Calcio - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Corticella - Lentigione Calcio -:-
14:30 Forlì FC - AS Livorno -:-
14:30 Bagnolese - AC Rimini -:-
14:30 Marignanese - AC Prato -:-
14:30 Progresso - Correggese -:-
14:30 Seravezza - Mezzolara Calcio -:-
14:30 US Fiorenzuola - Real Forte Querceta -:-
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 Robur Siena - ASD Trastevere -:-
14:30 ASD Cannara - Montespaccato -:-
14:30 Virtus Flaminia - SC Trestina -:-
14:30 Grassina - Badesse Calcio -:-
14:30 Ostia Mare - Montevarchi -:-
14:30 US Pianese - Scandicci Calcio -:-
14:30 AC Sangiovannese - Follonica Gavorrano -:-
14:30 AC Città di Castello - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 UC Sinalunghese - Foligno Calcio -:-
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 Olympia Agnonese - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Campobasso - Real Giulianova -:-
14:30 GSD Castelfidardo - FC Rieti -:-
14:30 Castelnuovo Vomano - US Recanatese -:-
14:30 FC Aprilia - Atletico Terme Fiuggi -:-
14:30 Matese - Porto Sant'Elpidio -:-
14:30 Montegiorgio Calcio - ASD Pineto Calcio -:-
14:30 SN Notaresco - Tolentino -:-
14:30 Vastese Calcio - Vastogirardi -:-
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 ASG Nocerina - Arzachena -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Muravera -:-
14:30 Formia - AC Savoia 1908 -:-
14:30 Lanusei Calcio - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Monterosi FC - Afragolese -:-
14:30 Team Nuova Florida - Gladiator -:-
14:30 SEF Torres 1903 - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 ASD SS Nola 1925 - Giugliano -:-
14:30 ASD Vis Artena - Latina Calcio -:-
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
14:30 ACD Nardò - FC Francavilla -:-
14:30 Brindisi - Sorrento Calcio -:-
14:30 Casarano - AZ Picerno -:-
14:30 Città di Fasano - Lavello -:-
14:30 Fidelis Andria - Team Altamura -:-
14:30 FBC Gravina - Audace Cerignola -:-
14:30 Puteolana Internapoli - Portici 1906 -:-
14:30 Aversa Normanna - US Bitonto -:-
14:30 Taranto FC - Sporting Fulgor Molfetta -:-
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
14:30 US Castrovillari - Gelbison -:-
14:30 Dattilo - Calcio Cittanovese -:-
14:30 FC Messina - Licata -:-
14:30 Paternó - Acireale -:-
14:30 Rende - ACR Messina -:-
14:30 Roccella - Rotonda -:-
14:30 ASD San Luca - Biancavilla -:-
14:30 Santa Maria Cilento - Marina di Ragusa -:-
14:30 ASD Troina - Città Di S. Agata -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Montedio Yamagata - Fagiano Okayama -:-
Omiya Ardija - Renofa Yamaguchi -:-
Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki -:-
Machida Zelvia - Mito HollyHock -:-
Ventforet Kofu - Matsumoto Yamaga -:-
Albirex Niigata - Thespakusatsu Gunma -:-
Zweigen Kanazawa - Tochigi SC -:-
Tokushima Vortis - JEF United Chiba -:-
Avispa Fukuoka - Kyoto Sanga FC -:-
Giravanz Kitakyushu - Júbilo Iwata -:-
FC Ryūkyū - Ehime FC -:-
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Fukushima United - Gainare Tottori -:-
05:00 SC Sagamihara - Blaublitz Akita -:-
05:00 Fujieda MyFC - Vanraure Hachinohe -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Yokohama S&CC -:-
05:00 Roasso Kumamoto - Kamatamare Sanuki -:-
05:00 Kagoshima United - Gamba Osaka II -:-
06:00 AC Nagano Parceiro - FC Gifu -:-
06:00 Kataller Toyama - FC Imabari -:-
06:00 Cerezo Osaka II - Grulla Morioka -:-
Japan > Emperor's Cup 2020 > 4. Runde  Japan >   Emperor's Cup 2020 > 4. Runde
05:00 Fukui United - ReinMeer Aomori -:-
05:00 Verspah Oita - Honda FC -:-
06:00 Fukuyama City FC - Arterivo Wakayama -:-
11:00 Tsukuba University - Kochi United -:-
Katar > Qatar Stars League 2020/2021  Katar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
15:30 Al Sadd - Al Gharafa -:-
17:45 Al Sailiya - Qatar SC -:-
17:45 Al Duhail SC - Al Arabi -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 HNK Šibenik - NK Istra 1961 -:-
17:05 HNK Rijeka - Dinamo Zagreb -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
CS FOLA Esch - Etzella Ettelbruck verl.
F91 Dudelange - Jeunesse Esch verl.
Progrès Niedercorn - US Hostert verl.
RM Hamm Benfica - FC Differdange 03 verl.
Swift Hesperange - US Mondorf verl.
UNA Strassen - RFCU Luxemburg verl.
Union Titus Pétange - FC Rodange 91 verl.
FC Wiltz 71 - Victoria Rosport verl.
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Valletta FC - Zejtun Corinthians -:-
14:00 Hibernians FC - Birkirkara FC -:-
18:15 St. Luċija FC - Senglea Athletics -:-
18:15 Floriana FC - Sliema Wanderers -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Mazorqueros - Alacranes de Durango -:-
19:00 Atlético San Luis II - Tuzos de la UAZ -:-
23:30 Reboceros de La Piedad - Gavilanes de Matamoros -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:30 CD Cuautla - Azores de Hidalgo -:-
23:00 Deportivo Dongu - Zitácuaro -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
15:00 FC Codru Lozova - Dacia Buiucani -:-
15:00 FC Sheriff - Dinamo Auto -:-
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
FK Dečić Tuzi - FK Budućnost Podgorica -:-
FK Podgorica - OFK Titograd -:-
FK Sutjeska - OFK Petrovac -:-
FK Zeta - Iskra Danilovgrad -:-
Jezero Plav - FK Rudar Pljevlja -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
03:00 Eastern Suburbs AFC - Team Wellington -:-
04:00 Canterbury United - Auckland City FC -:-
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 Vitesse - sc Heerenveen -:-
14:30 VVV-Venlo - Feyenoord -:-
14:30 Willem II - Sparta Rotterdam -:-
16:45 PSV Eindhoven - FC Utrecht -:-
20:00 FC Twente - AZ Alkmaar -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
14:00 HVV Hollandia - VV Hoogland -:-
14:00 VV Gemert - HSC'21 -:-
14:00 RKVV Westlandia - EVV -:-
14:00 RKVV DEM - OSS '20 -:-
14:00 VV Dongen - ADO '20 -:-
14:00 JOS Watergraafsmeer - Quick Den Haag -:-
14:30 OFC Oostzaan - Unitas Gorinchem -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - USV Hercules -:-
14:30 RKSV Groene Ster - Blauw Geel '38 -:-
Niederlande > Frauen Eredivisie 2020/2021  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2020/2021 >
12:15 AFC Ajax - vv Alkmaar -:-
Nigeria > Professional League 2020/2021  Nigeria >   Professional League 2020/2021 >
Abia Warriors FC - Rivers United FC -:-
Dakkada FC - Jigawa Golden Stars -:-
Enugu Rangers - Akwa United -:-
Heartland FC - Nasarawa United FC -:-
Kano Pillars - Katsina United -:-
Kwara United - Enyimba Aba -:-
Lobi Stars - MFM FC -:-
Sunshine Stars - Ifeanyi Uba -:-
Warri Wolves - Adamawa United FC -:-
Wikki Tourists - Plateau United -:-
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 -:-
13:00 FK Borec - Sileks Kratovo -:-
13:00 FK Pelister - FK Belasica -:-
13:00 FK Renova - KF Shkupi -:-
13:00 FC Struga - FK Rabotnički -:-
13:00 Vardar Skopje - Makedonija GP -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Rosenborg BK - Molde FK -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
13:00 FK Jerv - IL Stjørdals-Blink -:-
13:00 Kongsvinger IL - Ullensaker/Kisa IL -:-
13:00 Lillestrøm SK - Grorud IL -:-
13:00 Ranheim IL - Sandnes Ulf -:-
13:00 Raufoss IL - KFUM Oslo -:-
13:00 Sogndal IL - Åsane Fotball -:-
13:00 Strømmen IF - Tromsø IL -:-
13:00 Øygarden FK - Hamarkameratene -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 Rapid Wien - WSG Tirol -:-
14:30 Wolfsberger AC - Austria Wien -:-
17:00 RB Salzburg - LASK -:-
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 SK Austria Klagenfurt - FC Liefering -:-
Peru > Segunda División 2020  Peru >   Segunda División 2020 >
Chavelines Juniors - Cultural Santa Rosa -:-
Unión Huaral - Unión Comercio -:-
Juan Aurich - Deportivo Coopsol -:-
Alianza Atlético - Comerciantes Unidos -:-
Pirata - Santos FC -:-
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
18:00 FKS Stal Mielec - Lech Poznań -:-
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Tambov - Rubin Kazan -:-
14:30 FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva -:-
17:00 Akhmat Grozny - FK Rostov -:-
17:00 CSKA Moskva - FK Ural -:-
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
17:45 Al Hilal - Al Wehda -:-
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Dundee United - Rangers FC -:-
16:00 Celtic FC - Kilmarnock FC -:-
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
16:00 FC Lausanne-Sport - FC St.Gallen -:-
16:00 FC Sion - FC Luzern -:-
16:00 BSC Young Boys - Servette Genève -:-
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Tanjong Pagar United - Geylang International -:-
10:30 Lion City Sailors - Hougang United -:-
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 FK AS Trenčín - MFK Zemplín Michalovce -:-
15:00 Spartak Trnava - Slovan Bratislava -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Real Sociedad - SD Eibar -:-
16:15 Real Betis - Villarreal CF -:-
18:30 Elche CF - Granada CF -:-
21:00 FC Barcelona - Levante UD -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 UD Logroñés - Espanyol Barcelona -:-
16:00 UD Almería - Málaga CF -:-
18:15 UD Las Palmas - AD Alcorcón -:-
20:30 FC Cartagena - CE Sabadell -:-
21:00 Sporting Gijón - Real Zaragoza -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
SD Compostela - Zamora CF -:-
Coruxo FC - Pontevedra CF -:-
Deportivo La Coruña - Celta Vigo B -:-
Sporting Gijón B - Marino de Luanco -:-
CD Guijuelo - Racing Ferrol -:-
CD Lealtad - Burgos CF -:-
CD Leonesa - CD Covadonga -:-
CD Numancia - UP Langreo -:-
Real Oviedo B - Real Valladolid B -:-
Unionistas CF - Salamanca CF UDS -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
CA Osasuna B - CD Calahorra -:-
CD Ebro - UD Mutilvera -:-
Haro Deportivo - CD Izarra -:-
SD Tarazona - SD Ejea -:-
CD Tudelano - SD Logroñés -:-
SD Amorebieta - Arenas de Getxo -:-
Athletic Bilbao B - Barakaldo CF -:-
CD Alavés B - CD Laredo -:-
Club Portugalete - Real Sociedad B -:-
Racing Santander - Real Unión -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
CD Alcoyano - Atzeneta UE -:-
Villarreal CF B - Orihuela CF -:-
CF La Nucía - Valencia CF B -:-
Peña Deportiva - UD Ibiza -:-
Levante UD B - Hércules CF -:-
CF Badalona - UE Cornellà -:-
FC Barcelona B - Espanyol Barcelona B -:-
Gimnàstic - UE Llagostera -:-
UE Olot - Lleida Esportiu -:-
AE Prat - CE L'Hospitalet -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
CD Marino - UD Las Palmas B -:-
Algeciras CF - RB Linense -:-
Cádiz CF B - Atlético Sanluqueño CF -:-
Córdoba CF - CD El Ejido 2012 -:-
Recreativo Granada - Yeclano Deportivo -:-
Sevilla Atlético - Lorca Deportiva -:-
Linares Deportivo - Real Betis B -:-
Marbella FC - San Fernando CD -:-
Real Murcia - UCAM Murcia CF -:-
UD Tamaraceite - Recreativo Huelva -:-
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
Atlético Madrid B - Real Madrid Castilla -:-
Atlético Baleares - UD Poblense -:-
Inter de Madrid - CDA Navalcarnero -:-
Las Rozas CF - Getafe CF B -:-
UD Melilla - Extremadura UD -:-
Mérida AD - CD Badajoz -:-
UD SS Reyes - Rayo Majadahonda -:-
UD Socuéllamos - Don Benito -:-
CF Villanovense - CP Villarrobledo -:-
Villarrubia CF - Talavera CF -:-
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
Atlético Madrid - Madrid CFF -:-
Real Betis - Levante UD -:-
Deportivo de La Coruña - EDF Logroño -:-
Espanyol Barcelona - Real Madrid -:-
Sevilla FC - Real Sociedad -:-
Valencia CF - FC Barcelona -:-
Sporting de Huelva - Athletic Bilbao -:-
Rayo Vallecano - SD Eibar -:-
Santa Teresa CD - UDG Tenerife Sur -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 AmaZulu FC - Golden Arrows -:-
14:30 Bloemfontein Celtic - Baroka FC -:-
14:30 Orlando Pirates - Chippa United -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
11:00 Police Tero FC - Rayong FC -:-
12:00 Port FC - Ratchaburi Mitr Phol -:-
12:30 Trat FC - Nakhon Ratchasima -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
16:00 1. FC Slovácko - Sparta Praha -:-
18:30 Slavia Praha - Slovan Liberec -:-
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
Alanyaspor - Beşiktaş -:-
MKE Ankaragücü - Atiker Konyaspor -:-
Çaykur Rizespor - Göztepe -:-
BB Erzurumspor - Gençlerbirliği -:-
Fenerbahçe - Yeni Malatyaspor -:-
Hatayspor - Fatih Karagümrük SK -:-
İstanbul Başakşehir - Gaziantep FK -:-
Kasımpaşa SK - Denizlispor -:-
Kayserispor - Trabzonspor -:-
Sivasspor - Antalyaspor -:-
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
Adanaspor - Altay Izmir -:-
Altınordu FSG - Akhisar Belediyespor -:-
Balıkesirspor - Eskişehirspor -:-
Boluspor - Bandırmaspor -:-
Bursaspor - Samsunspor -:-
Giresunspor - Adana Demirspor -:-
Menemen Belediyespor - İstanbulspor AŞ -:-
Ankaraspor - Ümraniyespor -:-
Tuzlaspor - Keçiörengücü -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
Afjet Afyonspor - Şanlıurfaspor -:-
Ankara Demirspor - Amed SK -:-
Yeni Çorumspor - Hacettepe -:-
Ergene Velimeşe - Kahramanmarasspor -:-
Inegölspor - Hekimoğlu Trabzon -:-
Kocaelispor - Uşakspor -:-
Manisa FK - Zonguldak Kömürspor -:-
Niğde Anadolu FK - 24 Erzincanspor -:-
Sarıyer SK - Gümüşhanespor -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
1922 Konyaspor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Bayburt İl Özel İdare - Bodrum Belediye -:-
Elazığspor - Kırşehir Belediyespor -:-
Etimesgut Belediyespor - Van BBSK -:-
Karabükspor - Sakaryaspor -:-
Kastamonuspor - Kırklarelispor -:-
Pendikspor - BAKspor -:-
Serik Belediyespor - Karacabey Birlikspor -:-
Sivas Belediyespor - Eyüpspor -:-
Turgutluspor - Pazarspor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Inhulets Petrove - Shakhtar Donetsk -:-
16:00 Desna Chernigov - FK Mariupol -:-
18:30 FC Oleksandriya - Zorya Lugansk -:-
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:30 Mezõkövesd-Zsóry - Paksi SE -:-
17:00 MTK Budapest - Diósgyöri VTK -:-
USA > Major League Soccer 2020 Playoffs > Finale  USA >   Major League Soccer 2020 Playoffs > Finale
02:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 Metropolitanos FC - Monagas -:-
22:00 Caracas FC - Portuguesa FC -:-
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Deportivo La Guaira - Atlético Venezuela -:-
22:00 Mineros de Guayana - Trujillanos FC -:-
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
14:00 AEK Larnaca - Nea Salamina -:-
16:00 Karmiotissa Polemidion - APOEL Nikosia -:-
18:00 Doxa Katokopias FC - Apollon Limassol -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten