. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
15:30 FC Vaduz - FC Luzern 3:0
16:00 Grasshopper Club Zürich - FC Lugano 1:3
16:00 FC St.Gallen - FC Aarau 4:1
16:00 FC Thun - SC Kriens 3:0
16:00 Neuchâtel Xamax FCS - Stade Lausanne-Ouchy 4:2
Armenien > Premier League 2019/2020 Abstieg  Armenien >   Premier League 2019/2020 Abstieg >
16:30 Gandzasar Kapan - Pyunik FC 1:0
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Hume City FC - Melbourne Knights annull.
Avondale FC - Dandenong City SC annull.
Altona Magic SC - Oakleigh Cannons annull.
Dandenong Thunder - Eastern Lions annull.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Magpies Crusaders FC - Moreton Bay United annull.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
15:00 Neman Grodno - FK Smolevichy-STI 2:0 (0:0)
17:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Dinamo Brest 0:2 (0:2)
19:00 Dinamo Minsk - FK Slaviya Mozyr 1:0 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
17:45 Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa 2:0 (1:0)
20:00 Slavia Sofia - PFC Beroe 2:4 (2:2)
Dänemark > Superliga 2019/2020 Abstieg  Dänemark >   Superliga 2019/2020 Abstieg >
17:00 Hobro IK - AC Horsens 1:1 (1:1)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
13:00 Kolding IF - Vejle BK 0:1 (0:0)
14:00 FC Fredericia - Fremad Amager 3:1 (1:1)
16:00 Næstved BK - Vendsyssel FF 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Aufstieg 2019/2020  Dänemark >   2. Division Aufstieg 2019/2020 >
15:00 BK Frem København - Brabrand IF 1:2
15:00 BK Avarta - Jammerbugt FC 1:3
Dänemark > 2. Division Abstieg 2019/2020  Dänemark >   2. Division Abstieg 2019/2020 >
13:00 B.93 København - Næsby BK 4:0
14:00 FA 2000 - Dalum IF 0:0
14:00 Hillerød GI - Ringkøbing IF 4:0
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
FC Roskilde - Næsby BK n.gesp.
FC Helsingør - AB Gladsaxe n.gesp.
Hobro IK - B.93 København n.gesp.
Hvidovre IF - HB Køge n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Lyngby BK n.gesp.
Odense BK - SønderjyskE n.gesp.
Vejle BK - FC Nordsjælland n.gesp.
Randers SK Freja - Aarhus GF n.gesp.
FC København - Brøndby IF n.gesp.
Silkeborg IF - Esbjerg fB n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Hellerup IK - Holbæk B&I n.gesp.
Hvidovre IF - HB Køge n.gesp.
Hobro IK - B.93 København n.gesp.
AC Horsens - FK Viborg n.gesp.
FC Roskilde - Næsby BK n.gesp.
FC Helsingør - AB Gladsaxe n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Lyngby BK n.gesp.
Vejle BK - Farum BK n.gesp.
FC København - Brøndby IF n.gesp.
Odense BK - SønderjyskE n.gesp.
Randers SK Freja - Aarhus GF n.gesp.
Silkeborg IF - Esbjerg fB n.gesp.
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Fortuna Düsseldorf - Borussia Dortmund 0:1 (0:0)
15:30 Hertha BSC - Eintracht Frankfurt 1:4 (1:0)
15:30 SC Paderborn 07 - Werder Bremen 1:5 (0:3)
15:30 VfL Wolfsburg - SC Freiburg 2:2 (2:1)
15:30 1. FC Köln - 1. FC Union Berlin 1:2 (0:1)
18:30 Bayern München - Bor. Mönchengladbach 2:1 (1:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:00 1. FC Heidenheim 1846 - Jahn Regensburg 4:1 (1:0)
13:00 VfL Osnabrück - VfL Bochum 0:2 (0:1)
13:00 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 0:1 (0:0)
13:00 Holstein Kiel - SV Wehen Wiesbaden 1:2 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
14:00 1. FC Kaiserslautern - Chemnitzer FC 2:0 (0:0)
14:00 MSV Duisburg - Würzburger Kickers 1:1 (0:1)
14:00 Preußen Münster - FC Ingolstadt 04 0:0 (0:0)
14:00 Eintracht Braunschweig - SG Sonnenhof Großaspach 2:1 (1:0)
14:00 1. FC Magdeburg - Viktoria Köln 2:0 (1:0)
14:00 TSV 1860 München - Hansa Rostock 0:1 (0:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
13:00 SGS Essen - VfL Wolfsburg 0:3 (0:2)
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
15:00 FCI Levadia - JK Tammeka 2:2 (1:1)
18:00 FC Kuressaare - Tallinna JK Legion 0:0 (0:0)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
15:00 TB Tvøroyri - ÍF Fuglafjørður 0:0 (0:0)
18:00 HB Tórshavn - Skála ÍF 3:0 (0:0)
20:00 KÍ Klaksvík - Víkingur 4:1 (2:1)
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Dreams FC n.gesp.
Ashanti Gold - WAFA n.gesp.
Bechem United - Asante Kotoko n.gesp.
Eleven Wonders - Legon Cities n.gesp.
Elmina Sharks - Hearts of Oak n.gesp.
Great Olympics - Medeama SC n.gesp.
Inter Allies - Ebusua Dwarfs n.gesp.
Karela FC - Liberty Professionals n.gesp.
King Faisal - Berekum Chelsea n.gesp.
Griechenland > Super League 2019/2020 Abstieg  Griechenland >   Super League 2019/2020 Abstieg >
18:15 Volos NFC - Xanthi FC 1:0 (1:0)
18:30 Atromitos - Lamia 1:1 (1:1)
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
20:30 Panathinaikos - PAOK Saloniki 0:0 (0:0)
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
22:00 Valur Reykjavík - KR Reykjavík 0:1 (0:1)
Island > Bikar 2020 > 2. Runde  Island >   Bikar 2020 > 2. Runde
16:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - UMF Einherji 3:1
16:00 Stokkseyri - Reynir Sandgerði 2:8
16:00 Haukar Hafnarfjörður - Fram Reykjavík 1:2 n.V.
16:00 KF Garðabæjar - Afturelding 0:5
16:00 Þróttur Reykjavík - IF Vestri 3:1
16:00 Vængir Júpiters - Víðir Garður 2:1
16:00 UMF Njarðvík - Árborg 3:4 i.E.
18:00 Þróttur Vogar - Víkingur Ólafsvík 1:2
18:00 UMF Grindavík - ÍB Vestmannaeyja 1:5
19:00 UMF Tindastóll - Samherjar 2:1
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
19:00 Hapoel Hadera FC - Hapoel Kfar Saba 0:0 (0:0)
19:00 Hapoel Ra'anana - Ironi Kiryat Shmona 0:1 (0:0)
19:45 FC Ashdod - Sektzia Nes Tziona 2:0 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
20:00 Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem 0:0 (0:0)
Italien > Coppa Italia 2019/2020 > Halbfinale  Italien >   Coppa Italia 2019/2020 > Halbfinale
21:00 SSC Napoli - Inter 1:1 (1:1)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
17:00 KF Llapi - FK Drenica 0:2
17:00 FC Vushtrria - Prishtina KF 0:2
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
20:00 Slaven Belupo - NK Osijek 0:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
12:00 Kauno Žalgiris - FK Panevėžys 2:0 (1:0)
16:00 FK Banga Gargzdai - FK Žalgiris 0:1 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 SCR Altach - SKN St. Pölten 2:0 (1:0)
17:00 SV Mattersburg - Austria Wien 1:4 (1:2)
17:00 FC Admira Wacker - WSG Tirol 0:3 (0:1)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
15:00 FC Dornbirn - Vorwärts Steyr 0:2 (0:0)
15:00 FC Juniors OÖ - Grazer AK 1:0 (0:0)
20:25 SV Horn - SKU Amstetten 1:2 (1:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
Austria Lustenau (A) - FC Rot-Weiß Rankweil n.gesp.
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Wolfurt n.gesp.
SC Röthis - FC Lauterach n.gesp.
SCR Altach (A) - FC Langenegg n.gesp.
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
12:40 Radomiak Radom - Chrobry Głogów 2:0 (1:0)
15:10 Odra Opole - Warta Poznań 2:0 (1:0)
17:00 OKS Stomil Olsztyn - Chojniczanka Chojnice 1:0 (0:0)
17:40 GKS Bełchatów - Zagłębie Sosnowiec 2:1 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
22:00 Sporting Braga - Boavista 0:1 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
16:00 FC Voluntari - Academica Clinceni 3:0 (2:0)
19:00 Sepsi OSK - FC Hermannstadt 1:1 (1:0)
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
16:00 FK Mačva Šabac - Spartak Subotica 1:4 (0:2)
18:00 FK Napredak - Mladost Lučani 1:0 (1:0)
20:00 Radnik Surdulica - Radnički Niš 2:4 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
17:00 FK AS Trenčín - FK Pohronie 4:0 (2:0)
17:00 Zlaté Moravce - FC Nitra 2:1 (1:1)
17:00 FK Senica - ŠKF Sereď 1:1 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
18:00 Slovan Bratislava - MFK Ružomberok 1:0 (0:0)
20:00 DAC Dunajská Streda - MFK Zemplín Michalovce 5:0 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
18:00 Olimpija Ljubljana - NK Celje 0:1 (0:1)
21:30 NŠ Mura - NK Tabor Sežana 3:2 (2:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
14:00 Espanyol Barcelona - CD Alavés 2:0 (1:0)
17:00 Celta Vigo - Villarreal CF 0:1 (0:0)
19:30 CD Leganés - Real Valladolid 1:2 (0:1)
22:00 RCD Mallorca - FC Barcelona 0:4 (0:2)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
17:00 Racing Santander - CD Lugo 1:2 (1:0)
19:30 UD Las Palmas - Girona FC 0:0 (0:0)
21:30 Real Zaragoza - AD Alcorcón 1:3 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
09:30 Ulsan Hyundai - Seongnam FC 1:0 (0:0)
12:00 Jeonbuk FC - Incheon United 1:0 (0:0)
12:00 Sangju Sangmu - Pohang Steelers 2:4 (1:2)
12:00 Suwon Bluewings - Gangwon FC 2:2 (1:1)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
09:00 Jeju United - Suwon FC 1:0 (1:0)
11:30 Seoul E-Land FC - Daejeon Hana Citizen 2:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 FK Pardubice - FK Varnsdorf 2:0 (0:0)
17:00 FK Ústí nad Labem - FK Dukla Praha 3:2 (0:1)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
17:30 İstanbul Başakşehir - Alanyaspor 2:0 (0:0)
20:00 Beşiktaş - Antalyaspor 1:2 (0:2)
20:00 Yeni Malatyaspor - Kasımpaşa SK 1:2 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
13:00 FK Mariupol - Vorskla Poltava 1:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
16:00 Zorya Lugansk - Dinamo Kiev 1:3 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
18:30 Olimpik Donetsk - FK Lviv 2:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
16:55 Ferencvárosi TC - Kisvárda FC 1:0 (0:0)
19:00 Debreceni VSC - Puskás FC 2:2 (1:1)
21:05 Zalaegerszegi TE - Paksi SE 3:3 (1:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Portland Thorns - OL Reign n.gesp.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
16:00 Bunyodkor PFK - FK Qo’qon 1912 1:0 (0:0)
17:00 Qizilqum Zarafshon - FC AGMK 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten