. .
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe G AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe G
11:00 Suwon Bluewings - Guangzhou Evergrande 0:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe H AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe H
14:00 Jeonbuk FC - Shanghai SIPG 1:2 (1:1)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe B  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe B
01:30 Independiente - Central Córdoba SdE 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe E  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe E
21:10 Estudiantes - Aldosivi 0:1 (0:1)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe F  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe F
23:20 Patronato de Paraná - Gimnasia de La Plata 0:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
11:30 Shirak FC - FC Urartu 0:3
Armenien > Cup 2020/2021 > Achtelfinale  Armenien >   Cup 2020/2021 > Achtelfinale
11:30 Lori FC - BKMA Yerevan 2:2
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
11:00 Gabala FK - Neftçi PFK 1:4 (0:1)
13:00 Zira FK - Keşlə FK 3:1 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2020 Finals > Semi-Final  Australien >   NPL Queensland 2020 Finals > Semi-Final
09:00 Olympic FC - Gold Coast Knights 2:1 (1:1)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
12:00 FK Smolevichy-STI - FK Slaviya Mozyr 0:3 (0:1)
12:00 Neman Grodno - FK Slutsk 1:0 (1:0)
12:00 FK Gorodeya - Dinamo Brest 1:4 (0:0)
12:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Isloch Minsk 2:0 (1:0)
12:00 FK Minsk - FK Vitebsk 2:2 (2:1)
12:00 Rukh Brest - Shakhter Soligorsk 1:2 (1:2)
12:00 BATE Borisov - Belshina Bobruisk 5:0 (1:0)
12:00 Energetik-BGU Minsk - Dinamo Minsk 2:3 (1:3)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 K Beerschot VA - RSC Anderlecht 2:1 (1:0)
16:00 SV Zulte Waregem - KV Mechelen 1:2 (0:1)
18:15 Sporting Charleroi - KAA Gent 0:1 (0:1)
20:45 KRC Genk - Royal Excel Mouscron 4:1 (1:1)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 Union St. Gilloise - RWDM Brussels FC 2:1 (0:0)
20:00 KVC Westerlo - RFC Seraing 1:1 (0:0)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe C  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe C
20:00 Escuela Enrique Happ - Cochabamba FC 3:4
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe F  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe F
22:00 Mariscal Sucre - Vaca Díez 0:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe I  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe I
20:30 Real Tomayapo - García Agreda 1:1
20:30 Quebracho - Bermejo 5:1
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Krupa - Velež Mostar 1:1 (0:0)
15:00 FK Sarajevo - Olimpic Sarajevo 2:0 (1:0)
17:00 Široki Brijeg - Radnik Bijeljina 5:0 (3:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
01:00 Goiás - Palmeiras 1:0 (0:0)
20:00 São Paulo FC - Vasco da Gama 1:1 (1:1)
20:00 Ceará - CE - Atlético Mineiro 2:2 (0:1)
22:15 Internacional - Fluminense RJ 1:2 (1:0)
22:15 Botafogo - RJ - Fortaleza 1:2 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
19:00 São José - RS - Londrina - PR 0:0 (0:0)
19:00 Volta Redonda - RJ - São Bento - SP 1:1 (1:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Paysandu - PA - Ferroviário - CE 3:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
22:00 Rio Branco - AC - Fast Clube - AM 0:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
20:00 Sinop - MT - Moto Club - MA 0:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
19:00 América - RN - Floresta - CE 2:1
19:30 Guarany de Sobral - CE - Globo - RN 0:0
20:00 Cajazeirense - PB - Salgueiro - PE 2:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
20:00 Vitória da Conquista - BA - Freipaulistano - SE 3:0
20:00 Itabaiana - SE - Central - PE 2:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
20:00 Goianésia - GO - Operário - MT 2:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
00:30 Atlético de Alagoinhas - BA - Caldense - MG 1:0
20:00 Villa Nova - MG - Bahia de Feira - BA 0:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
20:00 Cascavel - PR - Bangu - RJ 3:0
23:00 Mirassol - SP - Cabofriense - RJ 2:0
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 Bahia - BA - Atlético Mineiro 1:0
19:00 Flamengo RJ - Chapecoense 3:0
19:00 Goiás - Botafogo - RJ 0:0
19:00 Grêmio Porto Alegre - Ceará - CE 4:2
19:00 Internacional - Vasco da Gama 0:3
19:00 Vitória - BA - América - MG 2:1
20:00 Santos FC - São Paulo FC 1:5
22:00 Palmeiras - Fluminense RJ 2:4
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Playoffs > Viertelfinale  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Playoffs > Viertelfinale
19:00 Athletico Paranaense - Grêmio Porto Alegre 5:0
19:00 São Paulo FC - Corinthians SP 6:4 i.E.
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
11:30 Cherno More Varna - FK Botev Vratsa 2:1 (1:1)
16:30 Lokomotiv Plovdiv - FC CSKA 1948 Sofia 1:1 (1:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
14:30 Palestino - La Serena 1:3 (1:1)
23:15 Everton - Universidad de Chile 1:1 (1:1)
China > Relegation Super League 2020 > Relegation  China >   Relegation Super League 2020 > Relegation
12:35 Wuhan Zall FC - Zheijiang Greentown 1:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
18:00 CS Herediano - Deportivo Saprissa 2:3 (1:1)
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
14:00 Aalborg BK - FC Nordsjælland 1:1 (0:1)
14:00 Odense BK - SønderjyskE 1:1 (0:0)
16:00 Aarhus GF - FC Midtjylland 1:2 (0:2)
18:00 Vejle BK - Brøndby IF 0:2 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Fremad Amager - HB Køge 0:1 (0:0)
15:00 Esbjerg fB - Skive IK 2:1 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 Holstebro BK - FC Sydvest 05 0:2 (0:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 BK Avarta - Skovshoved IF 3:1 (2:0)
13:00 Slagelse B&I - AB Tårnby 2:0 (2:0)
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05 1:3 (0:3)
18:00 1. FC Köln - 1. FC Union Berlin 1:2 (1:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 Hamburger SV - VfL Bochum 1:3 (0:1)
13:30 Erzgebirge Aue - SV Darmstadt 98 3:0 (1:0)
13:30 SpVgg Greuther Fürth - Jahn Regensburg 3:1 (1:1)
13:30 Würzburger Kickers - Hannover 96 2:1 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 VfB Lübeck - Bayern München II 3:0 (0:0)
14:00 SpVgg Unterhaching - Viktoria Köln 2:2 (1:2)
15:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Magdeburg 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
FC Teutonia 05 - Hamburger SV II verl.
Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck verl.
Lüneburger SK Hansa - Holstein Kiel II verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
VfV Hildesheim - Hannover 96 II verl.
HSC Hannover - VfL Wolfsburg II verl.
VfB Oldenburg - TSV Havelse verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
VfB Auerbach - BFC Dynamo verl.
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II verl.
SV Lichtenberg 47 - FC Carl Zeiss Jena verl.
VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
ESC Geestemünde - BSC Hastedt verl.
Union 60 Bremen - TuS Schwachhausen verl.
Habenhauser FV - SC Borgfeld verl.
LTS Bremerhaven - TuS Komet Arsten verl.
SFL Bremerhaven - Bremer SV verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Steinbach - Rot-Weiß Walldorf verl.
FC Eddersheim - SV 1910 Neuhof verl.
VfB Ginsheim - 1. FC 06 Erlensee verl.
SV Zeilsheim - KSV Baunatal verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
U.S.I. Lupo-Martini - FT Braunschweig verl.
SVG Göttingen 07 - Germania Egestorf/Langreder verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
TB Uphusen - Rotenburger SV verl.
MTV Eintracht Celle - TuS BW Lohne verl.
TuS Bersenbrück - SC Spelle-Venhaus verl.
VfL Oldenburg - Kickers Emden verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
FV Lörrach-Brombach - Stuttgarter Kickers verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
Hertha Zehlendorf - Torgelower FC Greif verl.
SFC Stern 1900 - CFC Hertha 06 verl.
Victoria Seelow - Hansa Rostock II verl.
SV Tasmania Berlin - TSG Neustrelitz verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
SG Mülheim-Kärlich - Hassia Bingen verl.
SV Gonsenheim - 1. FC Kaiserslautern II verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
SV 07 Elversberg II - TuS Mechtersheim verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
SV Eichede - SV Todesfelde verl.
Preußen 09 Reinfeld - TSV Pansdorf verl.
VfB Lübeck II - Oldenburger SV verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
Turbine Potsdam - Werder Bremen verl.
14:00 SC Freiburg - 1899 Hoffenheim 1:5 (0:3)
14:00 SC Sand - SV Meppen 1:2 (0:2)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
1899 Hoffenheim II - 1. FC Saarbrücken verl.
Bayern München II - 1. FFC 08 Niederkirchen verl.
Würzburger Kickers - SG 99 Andernach verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
Turbine Potsdam II - Borussia Bocholt verl.
RB Leipzig - BV Cloppenburg n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Dynamo Dresden - Energie Cottbus verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Bayern München - SV Darmstadt 98 verl.
SpVgg Unterhaching - FSV Frankfurt verl.
FC Augsburg - VfB Stuttgart verl.
1. FC Nürnberg - Karlsruher SC verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
02:00 Guayaquil City - LDU Quito 1:1 (1:1)
19:15 Olmedo - El Nacional 1:2 (0:0)
21:30 Deportivo Cuenca - Aucas 3:3 (2:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A
01:30 Sonsonate FC - Isidro Metapán 1:1
22:00 Atlético Marte - Alianza 3:5
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B
22:00 FAS - Chalatenango 0:0
22:00 Luis Angel Firpo - Municipal Limeño 0:0
22:00 Once Municipal - Santa Tecla FC 2:0
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:00 Fulham FC - Everton FC 2:3 (1:3)
15:00 Sheffield United - West Ham United 0:1 (0:0)
17:30 Leeds United - Arsenal FC 0:0 (0:0)
20:15 Liverpool FC - Leicester City 3:0 (2:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Manchester City U23 - Chelsea FC U23 2:2 (2:0)
18:00 Manchester United U23 - Tottenham Hotspur U23 4:2 (3:1)
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Crewe Alexandra U23 - Hull City U23 2:2
Estland > Meistriliiga 2020 Playoff 5. Platz > Platzierungsspiel  Estland >   Meistriliiga 2020 Playoff 5. Platz > Platzierungsspiel
11:00 JK Tammeka - Tulevik Viljandi 3:3 (2:1)
Estland > Meistriliiga 2020 Meisterschaft  Estland >   Meistriliiga 2020 Meisterschaft >
12:00 JK Nõmme Kalju - FC Flora 0:3 (0:2)
14:00 FCI Levadia - Paide Linnameeskond 2:2 (1:2)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 FC Nantes - FC Metz 1:1 (1:1)
15:00 Dijon FCO - RC Lens 0:1 (0:1)
15:00 Montpellier HSC - RC Strasbourg 4:3 (3:3)
15:00 Stade Reims - Nîmes Olympique 0:1 (0:0)
17:00 Angers SCO - Olympique Lyon 0:1 (0:0)
21:00 Lille OSC - FC Lorient 4:0 (1:0)
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 Paris FC - Girondins Bordeaux 0:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
Amiens SC - SM Caen verl.
Évreux FC 27 - Paris Saint-Germain verl.
Le Havre AC - FC Chambly verl.
JA Drancy - Entente Feignies Aulnoye verl.
Lille OSC - Montfermeil verl.
RC Lens - St-Pryvé St-Hilaire verl.
US Orléans - Valenciennes FC verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
CA Pontarlier - FC Bourg-Péronnas verl.
Clermont Foot - ASPTT Dijon verl.
Dijon FCO - RC Strasbourg verl.
ESTAC Troyes - Olympique Lyon verl.
FC Metz - AJ Auxerre verl.
FC Sochaux - AS Nancy verl.
US Torcy - Paris FC verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
Angers SCO - Le Mans FC verl.
LB Châteauroux - US Concarneau verl.
FC Nantes - Tours FC verl.
Girondins Bordeaux - SA Mérignac verl.
Stade Brest - EA Guingamp verl.
Stade Laval - Stade Rennes verl.
US Avranches - USSA Vertou verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
Montpellier HSC - Olympique Marseille verl.
OGC Nice - AS Saint-Étienne verl.
FC Istres - AS Béziers verl.
AS Monaco - Nîmes Olympique verl.
US Colomiers - SC Toulon verl.
Toulouse FC - AS Cannes verl.
AC Ajaccio - Pieve di Lota verl.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
11:00 FC Merani Tbilisi - Chikhura Sachkhere 1:2 (1:0)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Berekum Chelsea - Asante Kotoko 1:1 (0:1)
16:00 Dreams FC - Medeama SC 2:1 (1:0)
16:00 Elmina Sharks - Liberty Professionals 1:1 (1:0)
16:00 Karela FC - Inter Allies 1:0 (0:0)
16:00 King Faisal - Aduana Stars 1:1 (0:1)
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Europa FC - Mons Calpe S.C. 3:0
18:15 Lincoln Red Imps - Boca Gibraltar 0:0
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 AEK Athen - AE Lárissa 4:1 (0:0)
16:15 Panetolikos - Aris Saloniki 0:1 (0:1)
18:30 PAOK Saloniki - PAS Giannina 2:1 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2020/2021  Griechenland >   Super League 2 2020/2021 >
AO Trikala - Levadiakos verl.
Apollon Lárissa - Panachaiki GE verl.
Doxa Dramas FC - Diagoras Rhodos verl.
Ionikos Nikea - OFI Ierapetra verl.
AE Karaiskakis - Ergotelis verl.
Xanthi FC - Chania Kissamikos verl.
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
01:00 Comunicaciones - CSD Municipal 2:1 (0:0)
18:00 Antigua GFC - Achuapa 2:0 (1:0)
20:05 Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 2:0 (2:0)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
00:15 Vida - Real España 2:2
02:00 Motagua - Real de Minas 2:1
22:00 Marathón - Platense 3:0
23:00 Olimpia - Real Sociedad 5:0
Hongkong > Premier League 2020/2021  Hongkong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Hong Kong Rangers FC - Happy Valley 2:2 (1:1)
10:30 Kitchee SC - Lee Man FC 2:2 (2:1)
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 FC Goa - Bengaluru FC 2:2 (0:1)
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
Persela Lamongan - Bali United verl.
Persipura Jayapura - PSM Makassar verl.
Persija Jakarta - TIRA-Persikabo verl.
Irak > Super League 2020/2021  Irak >   Super League 2020/2021 >
12:00 Erbil SC - Al Diwaniya 1:0 (1:0)
12:00 Zakho FC - Al Naft 1:1 (0:1)
12:00 Al Kahraba - Naft Al Basra 1:1 (0:0)
15:30 Al Shorta - Al Qasim SC 1:0 (0:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
14:10 Paykan FC - Shahr Khodro FC 1:0
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
15:00 KR Reykjavík - KA Akureyri n.gesp.
15:00 ÍA Akranes - Breiðablik n.gesp.
18:00 Grótta - FH Hafnarfjörður n.gesp.
18:00 Víkingur Reykjavík - UMF Stjarnan n.gesp.
20:15 HK Kópavogur - Fylkir Reykjavík n.gesp.
20:15 Valur Reykjavík - Fjölnir Reykjavík n.gesp.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
19:00 Hapoel Hadera FC - Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
19:45 Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya 1:1 (1:1)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 ACF Fiorentina - Benevento Calcio 0:1 (0:0)
15:00 Inter - Torino FC 4:2 (0:1)
15:00 AS Roma - Parma Calcio 1913 3:0 (3:0)
15:00 Sampdoria - Bologna FC 1:2 (1:1)
15:00 Hellas Verona - Sassuolo Calcio 0:2 (0:1)
18:00 Udinese Calcio - Genoa CFC 1:0 (1:0)
20:45 SSC Napoli - AC Milan 1:3 (0:1)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
15:00 Ascoli Calcio - Virtus Entella 1:1 (0:0)
21:00 Reggina 1914 - AC Pisa 1:2 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
12:30 US Pontedera - Aurora Pro Patria 0:1 (0:1)
15:00 Lucchese - Giana Erminio 0:1 (0:1)
15:00 Calcio Lecco 1912 - US Pergolettese 3:2 (1:1)
15:00 Pro Vercelli - AC Pro Sesto 0:2 (0:0)
15:00 Juventus II - US Pistoiese 3:2 (3:1)
15:00 UC AlbinoLeffe - Calcio Como 1:2 (0:1)
16:30 Carrarese Calcio - Olbia 3:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
14:00 Unione Triestina - Fermana FC 3:1 (2:0)
15:00 Modena FC - FC Südtirol 1:2 (1:0)
15:00 Matelica - AC Cesena 2:2 (1:0)
17:30 FeralpiSalò - Calcio Padova 3:1 (0:0)
17:30 Ravenna Calcio - Sambenedettese 1:1 (0:0)
17:30 Virtus Verona - Mantova 1911 SSD 1:1 (1:0)
17:30 Vis Pesaro - Carpi FC 3:2 (1:2)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Trapani Calcio - Palermo FC n.gesp.
14:30 Calcio Catania - FC Turris 0:0 (0:0)
14:30 Foggia Calcio - Virtus Francavilla 1:1 (0:0)
15:00 Casertana FC - SSC Bari 0:2 (0:1)
15:00 Monopoli - Vibonese 2:0 (1:0)
15:00 US Catanzaro - Cavese 2:1 (0:0)
15:00 Paganese Calcio - Bisceglie 1:1 (1:0)
17:30 Ternana Calcio - Teramo Calcio 3:0 (1:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Fossano Calcio - Citta di Varese 0:4
Saluzzo - Sanremese verl.
14:30 USD Sestri Levante - SC Caronnese 2:1
GS Arconatese 1926 - PDHAE verl.
Gozzano - Derthona FBC verl.
Casale - Imperia verl.
Castellanzese - AC Bra verl.
Vado FC - US Folgore Caratese verl.
Fossano Calcio - Calcio Chieri verl.
Legnano - USD Sestri Levante verl.
Saluzzo - Borgosesia Calcio verl.
Sanremese - SC Caronnese verl.
USD Lavagnese 1919 - Citta di Varese verl.
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 Seregno - Vis Nova Giussano 3:0
14:30 AC Crema - US Breno 2:2
14:30 SS Tritium 1908 - USD Caravaggio 2:2
Brusaporto - AC Crema verl.
AC Calvina Sport - SS Tritium 1908 verl.
Virtus Bergamo - Sona verl.
Franciacorta - Vis Nova Giussano verl.
Real Calepina - NibionnOggiono verl.
US Scanzorosciate - AC Fanfulla 1874 verl.
Seregno - US Breno verl.
USD Casatese - AC Pontisola verl.
Villa d'Almè - USD Caravaggio verl.
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Mestre - Trento Calcio 1921 3:2
14:30 US Adriese - ASD Cjarlins Muzane 0:1
14:30 Calcio Montebelluna - AC Belluno 1:4
14:30 ASD Cartigliano - ASD Campodarsego 1:1
AC Belluno - Luparense verl.
AC Este - Manzanese verl.
Gsd Ambrosiana - Caldiero Terme verl.
APC Chions - ASD Cartigliano verl.
ASD Cjarlins Muzane - Virtus Bolzano verl.
Delta Rovigo - US Adriese verl.
Union Feltre - AC Mestre verl.
Trento Calcio 1921 - Calcio Montebelluna verl.
Union Arzignanochiampo - ASD Campodarsego verl.
Clodiense SSD - San Giorgio-Sedico verl.
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
AC Prato - Mezzolara Calcio verl.
Aglianese Calcio - Correggese verl.
Corticella - Progresso verl.
Forlì FC - Real Forte Querceta verl.
Bagnolese - ASD Sasso Marconi 1924 verl.
Marignanese - Lentigione Calcio verl.
AS Livorno - AC Rimini verl.
Seravezza - Ghivizzano Borgo verl.
US Fiorenzuola - Sammaurese Calcio verl.
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 SC Trestina - Scandicci Calcio 2:1
Robur Siena - Follonica Gavorrano verl.
Virtus Flaminia - Montespaccato verl.
Foligno Calcio - Montevarchi verl.
Ostia Mare - Badesse Calcio verl.
US Pianese - SC Trestina verl.
AC Sangiovannese - Grassina verl.
AC Città di Castello - ASD Cannara verl.
ASD Trastevere - Scandicci Calcio verl.
UC Sinalunghese - San Donato Tavarnelle verl.
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 Real Giulianova - CynthiAlbalonga 0:2
14:30 SN Notaresco - FC Aprilia 5:0
14:30 Vastese Calcio - Olympia Agnonese 2:2
Olympia Agnonese - Real Giulianova verl.
ASD Pineto Calcio - CynthiAlbalonga verl.
Campobasso - Vastogirardi verl.
GSD Castelfidardo - Tolentino verl.
Castelnuovo Vomano - SN Notaresco verl.
FC Aprilia - Porto Sant'Elpidio verl.
Atletico Terme Fiuggi - FC Rieti verl.
Matese - Vastese Calcio verl.
Montegiorgio Calcio - US Recanatese verl.
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
Giugliano - ASD Carbonia Calcio verl.
14:30 Cassino Calcio 1924 - Muravera 3:0
14:30 ASD SS Nola 1925 - Monterosi FC 1:1
Afragolese - Muravera verl.
ASD Carbonia Calcio - Sassari Latte Dolce verl.
Cassino Calcio 1924 - Giugliano verl.
Lanusei Calcio - Team Nuova Florida verl.
Monterosi FC - ASG Nocerina verl.
SEF Torres 1903 - ASD SS Nola 1925 verl.
AC Savoia 1908 - Gladiator verl.
Latina Calcio - Arzachena verl.
ASD Vis Artena - Formia verl.
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
Puteolana Internapoli - Team Altamura verl.
Portici 1906 - FBC Gravina verl.
14:30 ACD Nardò - Casarano 2:0
14:30 Lavello - Audace Cerignola 0:0
14:30 Taranto FC - Brindisi 1:0
ACD Nardò - Taranto FC verl.
Brindisi - Lavello verl.
Casarano - FC Francavilla verl.
Città di Fasano - Fidelis Andria verl.
FBC Gravina - Team Altamura verl.
AZ Picerno - Portici 1906 verl.
Puteolana Internapoli - Audace Cerignola verl.
Aversa Normanna - Sporting Fulgor Molfetta verl.
Sorrento Calcio - US Bitonto verl.
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
US Castrovillari - Biancavilla verl.
Dattilo - ACR Messina verl.
FC Messina - Calcio Cittanovese verl.
Gelbison - Acireale verl.
Paternó - Città Di S. Agata verl.
Roccella - Marina di Ragusa verl.
Rotonda - Licata verl.
ASD San Luca - Rende verl.
Santa Maria Cilento - ASD Troina verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
Juventus - Lazio Roma verl.
Sampdoria - Bologna FC verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
08:00 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 1:2 (0:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
06:00 Tokyo Verdy - Renofa Yamaguchi 2:1 (1:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Blaublitz Akita - Kataller Toyama 0:1 (0:1)
05:00 Yokohama S&CC - Kamatamare Sanuki 0:1 (0:0)
05:00 Azul Claro Numazu - AC Nagano Parceiro 1:0 (0:0)
05:00 Gainare Tottori - Vanraure Hachinohe 1:2 (0:1)
05:00 FC Imabari - Fukushima United 1:2 (0:1)
05:00 Kagoshima United - SC Sagamihara 0:1 (0:0)
06:00 Gamba Osaka II - Grulla Morioka 0:1 (0:1)
06:00 Cerezo Osaka II - Roasso Kumamoto 1:1 (0:1)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 FC Osaka - Nara Club 2:1 (1:1)
05:00 MIO Biwako Shiga - Tokyo Musashino City FC 3:2 (2:1)
05:00 Iwaki SC - Veertien Mie 1:1 (0:1)
05:00 Kochi United - ReinMeer Aomori 1:1 (1:0)
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Aomori Yamada High School - Shimizu S-Pulse n.gesp.
Ryutsu Keizai University - Ichiritsu Funabashi High School n.gesp.
Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds n.gesp.
Kashiwa Reysol - Aomori Yamada High School n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Gamba Osaka - Otsu High School n.gesp.
Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu n.gesp.
Júbilo Iwata - East Fukuoka High School n.gesp.
Kyoto Sanga FC - Cerezo Osaka n.gesp.
Katar > Qatar Stars League 2020/2021  Katar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
15:30 Al Duhail SC - Al Gharafa 0:3 (0:1)
17:45 Al Rayyan - Al Kharitiyath 2:0 (1:0)
17:45 Al Arabi - Al Sadd 1:4 (0:2)
Kolumbien > Primera A 2020 Playoffs > Viertelfinale  Kolumbien >   Primera A 2020 Playoffs > Viertelfinale
02:00 América de Cali - Atlético Nacional 1:2 (1:1)
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A
20:00 Leones FC - Valledupar FC Real 0:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B
22:00 Deportes Quindío - Atlético Huila 1:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:00 Prishtina KF - KF Trepça 4:2
13:30 KF Ballkani - KF Llapi 4:2
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:30 NK Osijek II - NK Solin 2:0 (0:0)
13:30 NK Orijent Rijeka - HNK Cibalia 2:0 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 Etzella Ettelbruck - RM Hamm Benfica 2:1
16:00 FC Differdange 03 - RFCU Luxemburg 2:1
16:00 Swift Hesperange - CS FOLA Esch 2:2
16:00 US Hostert - F91 Dudelange 2:1
16:00 Jeunesse Esch - FC Wiltz 71 1:1
16:00 US Mondorf - Union Titus Pétange 0:1
16:00 FC Rodange 91 - UNA Strassen 1:1
16:00 Victoria Rosport - Progrès Niedercorn 1:0
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Balzan FC - Floriana FC 0:0 (0:0)
18:15 Senglea Athletics - Mosta FC 1:3 (0:0)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura Playoffs > 1. Runde  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura Playoffs > 1. Runde
02:00 Santos Laguna - CF Pachuca 0:3 (0:1)
04:10 Deportivo Guadalajara - Club Necaxa 1:0 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
02:00 Atlético Morelia - Coyotes de Tlaxcala 3:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Colima FC - Saltillo FC 3:0
22:30 Mazorqueros - Gavilanes de Matamoros 1:2
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
19:00 Cafessa Jalisco - CD Cuautla 2:2
22:00 Azores de Hidalgo - Club de Ciervos 2:1
22:00 Pioneros de Cancún - Deportivo Dongu 0:0
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Viertelfinale
16:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres 4:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 UANL Tigres - CF Pachuca 3:3
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
15:00 FC Milsami - CS Petrocub 1:3 (0:1)
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
02:00 Hamilton Wanderers - Auckland City FC 2:0 (2:0)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Canterbury United 3:1 (2:0)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura Playoffs > 1. Runde  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura Playoffs > 1. Runde
23:00 ART Municipal - Chinandega 0:2 (0:2)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 AFC Ajax - Heracles Almelo 5:0 (3:0)
14:30 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 6:0 (1:0)
14:30 Fortuna Sittard - Feyenoord 1:3 (1:2)
16:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:1 (0:1)
16:45 RKC Waalwijk - sc Heerenveen 1:1 (0:1)
20:00 AZ Alkmaar - FC Emmen 1:0 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
Quick Den Haag - VV Dongen verl.
VV Hoogland - OFC Oostzaan verl.
ADO '20 - RKVV Westlandia verl.
HSC'21 - RKSV Groene Ster verl.
USV Hercules - Unitas Gorinchem verl.
OSS '20 - JOS Watergraafsmeer verl.
VV Gemert - RKVV DEM verl.
EVV - VV UNA/Brinvast verl.
Blauw Geel '38 - HVV Hollandia verl.
Niederlande > Frauen Eredivisie 2020/2021  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2020/2021 >
12:15 FC Twente - AFC Ajax 2:1 (1:1)
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 Akademija Pandev - FK Pelister 3:2 (2:1)
13:00 FK Rabotnički - Makedonija GP 1:3 (1:2)
13:00 KF Shkëndija 79 - KF Shkupi 1:1 (1:0)
13:00 Sileks Kratovo - FK Belasica 0:1 (0:0)
13:00 FC Struga - FK Renova 1:0 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 FK Haugesund - Sandefjord Fotball 3:2 (2:1)
18:00 Kristiansund BK - Mjøndalen IF 1:0 (1:0)
18:00 Odds BK - IK Start 1:2 (0:0)
18:00 Sarpsborg 08 - Viking FK 1:2 (0:0)
20:00 Strømsgodset IF - FK Bodø/Glimt 1:2 (0:2)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:00 Raufoss IL - Tromsø IL 1:1 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
14:30 Brattvåg IL - Skeid Fotball 2:0 (1:0)
Norwegen > Frauen Relegation 2020 > Spiele  Norwegen >  Frauen Relegation 2020 > Spiele
13:00 Kolbotn IL - Medkila IL 5:0 (4:0)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 Austria Wien - SKN St. Pölten 1:1 (0:1)
14:30 WSG Tirol - FC Admira Wacker 3:0 (2:0)
17:00 SV Ried - Rapid Wien 4:3 (2:1)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 Rapid Wien (A) - Grazer AK 1:2 (0:1)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
FC Rot-Weiß Rankweil - Austria Lustenau (A) verl.
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
21:00 Atlético Chiriquí - Costa del Este 3:3
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
22:30 Club Nacional - Guaireña FC 0:0 (0:0)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
00:00 Mannucci - Sport Huancayo 2:1 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
12:30 Lech Poznań - Raków Częstochowa 3:3 (1:2)
17:30 KS Cracovia - Legia Warszawa 0:1 (0:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 ŁKS Łódź - Puszcza Niepołomice 4:4 (3:1)
12:40 Odra Opole - Górnik Łęczna 1:1 (0:1)
12:40 Sandecja Nowy Sącz - Radomiak Radom 1:1 (1:1)
Portugal > Taça 2020/2021 > 3. Runde  Portugal >   Taça 2020/2021 > 3. Runde
12:00 AD Fafe - Vilar de Perdizes 5:1
12:00 AD Os Limianos - GD Fontinhas 1:2
12:00 Anadia FC - CD Pinhalnovense 2:1
12:00 FC Felgueiras 1932 - CD Tondela 0:1 (0:0)
12:00 SC Espinho - Gondomar SC 2:1
12:00 União Torreense - FC Alverca 2:0
12:00 Vilaverdense FC - Olímpico Montijo 2:3 (0:0)
15:30 SC Beira-Mar - CD Santa Clara 1:3 (0:0)
15:30 Monção - Rio Ave FC 1:2 (0:1)
15:30 Merelinense FC - Moreirense FC 0:1 (0:0)
18:15 UD Oliveirense - Paços de Ferreira 0:4 (0:1)
21:00 FC Vizela - Boavista 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
16:00 FC Hermannstadt - Astra Giurgiu 0:1 (0:0)
19:00 CFR Cluj - UTA Arad 0:1 (0:0)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 CSKA Moskva - FK Sochi 1:1 (1:1)
14:30 Rotor Volgograd - FK Ural 0:0 (0:0)
17:00 Rubin Kazan - FK Rostov 0:2 (0:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SS San Giovanni - FC Fiorentino verl.
SC Faetano - SP Cailungo verl.
FC Domagnano - SS Pennarossa verl.
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Rangers FC - Aberdeen FC 4:0 (2:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
14:30 AIK Solna - Örebro SK 0:2 (0:1)
14:30 IF Elfsborg - Helsingborgs IF 2:1 (0:0)
14:30 Kalmar FF - Djurgårdens IF 0:3 (0:3)
17:30 Hammarby IF - Malmö FF 2:2 (1:2)
17:30 Östersunds FK - Varbergs BoIS 0:4 (0:2)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
14:30 Västerås SK - Örgryte IS 0:3 (0:2)
17:30 Akropolis IF - IK Brage 2:1 (2:1)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
15:00 Gefle IF - Karlstad Fotboll 2:2
17:00 IFK Berga - IFK Luleå 1:4
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
14:00 FC Trollhättan - Eskilsminne IF 2:1
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
16:00 FC Sion - FC Zürich 2:2 (0:0)
16:00 FC St.Gallen - FC Lausanne-Sport 2:2 (0:2)
16:00 Servette Genève - FC Lugano 1:1 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Sion II - Yverdon-Sport FC verl.
Stade Nyonnais - SC YF/Juventus Zürich verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC La Chaux-de-Fonds - FC Echallens verl.
Team Vaud - BSC Young Boys II verl.
Martigny Sports - Vevey United verl.
Olympique Genève - FC Lancy verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Langenthal - Zug 94 verl.
SR Delémont - FC Biel/Bienne verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Kosova Zürich - FC Gossau verl.
FC Winterthur II - FC Dietikon verl.
FC Linth 04 - USV Eschen/Mauren verl.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 Grasshopper Club Zürich - Lugano Femminile 1:0
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
16:00 FK Zlatibor - OFK Bačka 1:0 (1:0)
17:30 Vojvodina - Crvena Zvezda 0:2 (0:1)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
11:05 Lion City Sailors - Albirex Niigata (S) 2:3 (2:2)
12:20 Tanjong Pagar United - Tampines Rovers 2:2 (0:1)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
15:00 Slovan Bratislava - Zlaté Moravce 2:1 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Aluminij - NK Tabor Sežana 0:0 (0:0)
17:00 NK Domžale - NK Celje 0:1 (0:0)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 SD Eibar - Getafe CF 0:0 (0:0)
16:15 Cádiz CF - Real Sociedad 0:1 (0:0)
18:30 Granada CF - Real Valladolid 1:3 (0:1)
21:00 CD Alavés - Valencia CF 2:2 (2:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 CE Sabadell - UD Las Palmas 3:1 (2:0)
16:00 RCD Mallorca - Sporting Gijón 0:0 (0:0)
18:15 CD Tenerife - UD Logroñés 0:1 (0:1)
21:00 SD Ponferradina - Real Zaragoza 2:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
UP Langreo - CD Covadonga verl.
12:00 Celta Vigo B - Zamora CF 2:0 (0:0)
16:00 Unionistas CF - Coruxo FC 2:0 (1:0)
17:00 CD Guijuelo - Deportivo La Coruña 0:0 (0:0)
17:00 Pontevedra CF - Salamanca CF UDS 2:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 SD Tarazona - Haro Deportivo 1:0 (0:0)
17:00 CD Izarra - SD Ejea 2:0 (0:0)
17:00 SD Logroñés - CD Calahorra 0:0 (0:0)
12:00 Real Sociedad B - Real Unión 0:1 (0:1)
16:30 CD Alavés B - SD Amorebieta 0:0 (0:0)
17:00 Barakaldo CF - Arenas de Getxo 0:0 (0:0)
17:00 SD Leioa - Athletic Bilbao B 1:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
12:00 Valencia CF B - UD Ibiza 0:4 (0:2)
12:00 Hércules CF - Orihuela CF 2:0 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - CF La Nucía 0:0 (0:0)
16:30 CD Alcoyano - Levante UD B 1:0 (1:0)
12:00 AE Prat - CF Badalona 0:1 (0:0)
12:00 UE Llagostera - Espanyol Barcelona B 2:0 (1:0)
17:00 CE L'Hospitalet - FC Barcelona B 2:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
11:00 Cádiz CF B - CD Marino 3:1 (0:0)
12:00 Algeciras CF - UD Tamaraceite 2:1 (1:1)
12:00 Recreativo Huelva - RB Linense 2:0 (1:0)
12:00 Atlético Sanluqueño CF - Marbella FC 2:1 (2:0)
12:00 UD Las Palmas B - San Fernando CD 2:1 (2:1)
17:00 CD El Ejido 2012 - Recreativo Granada 0:1 (0:0)
17:00 Lorca Deportiva - Yeclano Deportivo 1:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
Getafe CF B - Inter de Madrid verl.
12:00 CD Badajoz - CP Villarrobledo 5:3 (3:2)
12:00 Atlético Baleares - UD SS Reyes 0:1 (0:0)
12:00 Las Rozas CF - Atlético Madrid B 2:1 (1:0)
12:00 Rayo Majadahonda - UD Poblense 2:1 (1:0)
12:00 UD Socuéllamos - Mérida AD 1:2 (1:1)
12:00 Villarrubia CF - UD Melilla 1:1 (0:1)
17:00 Don Benito - CF Villanovense 0:0 (0:0)
17:00 Extremadura UD - Talavera CF 2:2 (1:1)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 Athletic Bilbao - UDG Tenerife Sur 2:2 (0:2)
12:00 EDF Logroño - Espanyol Barcelona 1:1 (1:1)
12:00 Sporting de Huelva - SD Eibar 2:2 (1:0)
12:00 Rayo Vallecano - Madrid CFF 1:4 (1:2)
12:00 Santa Teresa CD - Levante UD 0:2 (0:1)
16:15 Deportivo de La Coruña - Atlético Madrid 1:8 (0:3)
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Cape Town City FC - Bloemfontein Celtic 4:2 (3:1)
14:30 Mamelodi Sundowns - AmaZulu FC 4:3 (3:1)
14:30 Tshakhuma Madzivhandila FC - Baroka FC 1:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
11:00 Ratchaburi Mitr Phol - Samut Prakan City FC 3:1 (1:1)
12:00 Muangthong United - Nakhon Ratchasima 1:1 (1:0)
12:30 Sukhothai FC - Buriram United 0:3 (0:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
Baník Ostrava - 1. FC Slovácko verl.
14:00 FC Zbrojovka Brno - 1. FK Příbram 1:1 (1:0)
16:00 FC FASTAV Zlín - Viktoria Plzeň 1:0 (1:0)
18:30 Sparta Praha - České Budějovice 2:4 (1:1)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
10:15 Viktoria Žižkov - SK Líšeň 3:1 (1:0)
13:30 FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Dukla Praha 1:0 (1:0)
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Hatayspor - Çaykur Rizespor 2:2 (1:1)
14:00 Göztepe - MKE Ankaragücü 3:1 (1:0)
14:00 Atiker Konyaspor - Kasımpaşa SK 2:1 (0:1)
17:00 Antalyaspor - Alanyaspor 0:2 (0:0)
17:00 Trabzonspor - BB Erzurumspor 1:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Keçiörengücü - Akhisar Belediyespor 6:0 (3:0)
14:00 Tuzlaspor - Bandırmaspor 0:6 (0:2)
17:00 Adana Demirspor - Eskişehirspor 4:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FC Mynai - SK Dnipro-1 3:2 (1:1)
16:00 Desna Chernigov - FK Lviv 0:1 (0:1)
18:30 Vorskla Poltava - Kolos Kovalivka 3:0 (1:0)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
17:00 Fehérvár FC - Diósgyöri VTK 3:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
01:45 Defensor Sporting - Fénix 0:1 (0:1)
23:30 Peñarol - Boston River 2:0 (1:0)
USA > Major League Soccer 2020 Playoffs > 1. Runde  USA >   Major League Soccer 2020 Playoffs > 1. Runde
22:00 Sporting Kansas City - San Jose Earthquakes 3:0 (1:2, 3:3, 3:3) i.E.
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
22:00 Metropolitanos FC - Deportivo Táchira 0:3 (0:1)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
01:00 Trujillanos FC - Deportivo La Guaira 0:2
22:00 Atlético Venezuela - Carabobo FC 2:0
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Nea Salamina - Omonia Nikosia 2:1 (1:1)
17:00 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta FC 1:0 (0:0)
19:00 AEK Larnaca - Apollon Limassol 1:2 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten