. .
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Vorrunde CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Vorrunde
14:00 Mekelle 70 Enderta - Al Ahly Benghazi 0:3 Wert.
14:00 Nkana FC - Bantu Mafeteng 0:0 (0:0)
14:00 FC Platinum - CD Costa do Sol 2:0 (0:0)
14:00 Gor Mahia FC - APR FC 3:1 (1:0)
15:00 Club Sportif Sfaxien - Mlandege 3:1 (0:0)
15:15 Mogadishu City Club - AS SONIDEP 0:0 (0:0)
15:15 Simba SC - Plateau United 0:0 (0:0)
15:30 AS Bouenguidi - Forest Rangers 2:0 (0:0)
17:00 CA Petróleos Luanda - FC Akonangui -:-
17:15 Stade Malien - AS Ashanti Golden Boys -:-
18:00 Kaizer Chiefs - PWD Bamenda -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2020/2021  Albanien >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:45 KF Skënderbeu - KF Laçi 1:1
13:45 FK Vllaznia - KF Bylis Ballsh 1:0
16:45 FK Kukësi - KF Apolonia Fier 1:0
16:45 KF Teuta Durrës - KS Kastrioti 1:1
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
CR Bélouizdad - JSM Skikda verl.
MC Alger - Olympique Médéa verl.
14:00 US Biskra - NA Hussein Dey 0:0 (0:0)
14:00 JS Saoura - USM Alger 2:2 (1:0)
15:00 ES Sétif - RC Rélizane 1:1 (0:1)
16:00 ASO Chlef - WA Tlemcen 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe A  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe A
21:10 Arsenal de Sarandí - Racing Club -:-
21:10 Unión de Santa Fe - Atlético Tucumán -:-
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe C  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe C
01:30 Banfield - Rosario Central 1:1 (1:1)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe F  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe F
23:20 Gimnasia de La Plata - Huracán -:-
23:20 Patronato de Paraná - Vélez Sarsfield -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
21:10 Estudiantes de Caseros - Estudiantes de Río Cuarto -:-
23:10 Platense - Deportivo Morón -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
21:10 Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín -:-
21:15 Villa Dálmine - Deportivo Riestra -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
21:10 Nueva Chicago - Alvarado -:-
22:00 San Martín de San Juan - Barracas Central -:-
23:00 Belgrano de Córdoba - Independiente Rivadavia -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
21:10 All Boys - Ramón Santamarina -:-
21:10 Quilmes - Gimnasia de Jujuy -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg
01:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Tristan Suárez 0:0
21:10 Comunicaciones de Buenos Aires - Justo José de Urquiza -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
21:10 Atlético San Miguel - Talleres de Remedios de Escalada -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
01:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Juventud Unida Universitario 1:1
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
00:30 Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento 1:1
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
21:00 Boca Unidos - Belgrano de San Francisco -:-
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
Gandzasar Kapan - FC Alashkert n.gesp.
11:00 FK Van - FC Noah 0:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
Keşlə FK - Səbail FK verl.
Sabah FK - Neftçi PFK verl.
Belarus > Kubok 2020/2021 > Achtelfinale  Belarus >   Kubok 2020/2021 > Achtelfinale
16:45 BATE Borisov - Dinamo Brest 4:2 (2:1)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 Waasland-Beveren - Royal Excel Mouscron 2:0 (0:0)
18:30 Oud-Heverlee Leuven - Cercle Brugge 1:0
20:45 Club Brugge KV - Sint-Truidense VV -:-
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 Union St. Gilloise - Lierse Kempenzonen -:-
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
RSC Anderlecht - Standard Liège verl.
Bolivien > Liga Profesional 2020  Bolivien >   Liga Profesional 2020 >
01:00 CD Guabirá - Jorge Wilstermann 1:3 (1:1)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > 3. Runde  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > 3. Runde
20:30 Real Tomayapo - Empresa Minera Huanuni -:-
20:30 Independiente Petrolero - Chaco Petrolero -:-
20:30 Deportivo FATIC - Fancesa -:-
20:30 Vaca Díez - Oruro Royal -:-
20:30 Libertad Gran Mamoré - Torre Fuerte -:-
20:30 Stormers de Potosí - Cochabamba FC -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
15:00 Radnik Bijeljina - FK Tuzla City 2:1 (1:1)
17:00 Velež Mostar - Olimpic Sarajevo 2:0 (1:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
21:00 Botafogo - RJ - Flamengo RJ -:-
21:00 Santos FC - Palmeiras -:-
23:00 Fluminense RJ - Athletico Paranaense -:-
23:00 Bahia - BA - Ceará - CE -:-
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:30 Ponte Preta - Paraná Clube 2:1 (1:1)
20:00 Juventude - RS - Chapecoense -:-
22:30 CSA - AL - América - MG -:-
23:00 Sampaio Corrêa - MA - CR Brasil - AL -:-
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
21:00 Remo - PA - Paysandu - PA -:-
21:00 Botafogo - PB - Treze - PB -:-
21:00 Imperatriz - MA - Manaus - AM -:-
21:00 Santa Cruz - PE - Ferroviário - CE -:-
21:00 Vila Nova - GO - Jacuipense - BA -:-
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
23:00 Ypiranga - RS - São José - RS -:-
23:00 Criciúma - SC - Brusque - SC -:-
23:00 São Bento - SP - Ituano - SP -:-
23:00 Tombense - MG - Boa Esporte - MG -:-
23:00 Volta Redonda - RJ - Londrina - PR -:-
Brasilien > Série D 2020 > Sechzehntelfinale  Brasilien >   Série D 2020 > Sechzehntelfinale
19:00 Floresta - CE - Itabaiana - SE -:-
19:00 Atlético de Alagoinhas - BA - Goiânia - GO -:-
19:30 Juventude - MA - Bragantino - PA -:-
20:00 Marcílio Dias - SC - Ferroviária - SP -:-
20:00 S.E.R. Caxias - RS - Mirassol - SP -:-
20:00 Cascavel - PR - Grêmio Novorizontino - SP -:-
Brasilien > U17 Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale  Brasilien >  U17 Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale
20:00 Grémio - MS - River - PI -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A
19:00 Ceará - CE - Vila Nova - GO -:-
19:00 Avaí - SC - Grêmio Porto Alegre -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B
19:00 Corinthians SP - Red Bull Bragantino -:-
19:00 Fluminense - RJ - Juventude - RS -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
13:15 FC CSKA 1948 Sofia - PFC Beroe 1:0 (0:0)
15:30 Levski Sofia - Arda Kardzhali 1:2 (0:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
21:00 Huachipato - Colo-Colo -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Magallanes - Santiago Morning verl.
14:00 Puerto Montt - San Luis 5:0 (1:0)
23:15 Rangers - Copiapó -:-
China > FA Cup 2020 > Halbfinale  China >   FA Cup 2020 > Halbfinale
12:35 Jiāngsū Sūníng - Tianjin Teda 1:1 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
21:00 Jicaral - CS Herediano -:-
21:00 Sporting FC - Santos de Guápiles -:-
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
16:00 Vejle BK - FC Midtjylland 0:2 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
14:00 Fremad Amager - Viborg FF 1:1 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Odense BK - FC København 2:4
13:00 FC Midtjylland - FC Nordsjælland 4:2
12:00 Randers SK Freja - SønderjyskE 2:1
Brøndby IF - Randers SK Freja verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Næsby BK - FC Helsingør 2:7
12:00 Kolding IF - FK Viborg 2:2
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Brøndby IF - FC Midtjylland verl.
12:00 Esbjerg fB - Vejle BK 5:2
14:30 Lyngby BK - SønderjyskE 0:1
15:00 Odense BK - Randers SK Freja 2:4
15:30 FC Nordsjælland - Aarhus GF 4:0
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
14:15 Næsby BK - FC Helsingør 1:2
Kolding IF - FK Viborg verl.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Brøndby IF - FC Midtjylland verl.
12:00 FC København - Silkeborg IF 3:1
13:00 Farum BK - Aarhus GF 7:0
14:15 Esbjerg fB - Vejle BK 2:2
15:00 Odense BK - Randers SK Freja 4:1
15:15 Lyngby BK - SønderjyskE -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 SC Freiburg - Bor. Mönchengladbach 2:2 (1:1)
15:30 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund 1:1 (1:0)
15:30 1. FC Köln - VfL Wolfsburg 2:2 (2:1)
15:30 Arminia Bielefeld - 1. FSV Mainz 05 2:1 (2:0)
18:30 Bayern München - RB Leipzig 2:2
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Hamburger SV - Hannover 96 0:1 (0:1)
13:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Heidenheim 1846 0:1 (0:0)
13:00 VfL Osnabrück - Karlsruher SC 1:2 (1:0)
13:00 Eintracht Braunschweig - FC St. Pauli 2:1 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
Türkgücü München - SpVgg Unterhaching verl.
14:00 FC Ingolstadt 04 - VfB Lübeck 1:1 (0:0)
14:00 Dynamo Dresden - KFC Uerdingen 05 0:0 (0:0)
14:00 Waldhof Mannheim - 1. FC Saarbrücken 4:1 (1:1)
14:00 Viktoria Köln - TSV 1860 München 2:1 (1:1)
14:00 1. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg 2:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh verl.
Werder Bremen II - HSC Hannover verl.
Atlas Delmenhorst - VfV Hildesheim verl.
Hannover 96 II - VfB Oldenburg verl.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Bonner SC - Wuppertaler SV 3:3 (2:0)
14:00 Borussia Dortmund II - SV 19 Straelen 5:1 (1:0)
14:00 Preußen Münster - Bor. Mönchengladbach II 1:2 (1:2)
14:00 Rot Weiss Ahlen - SV Bergisch Gladbach 09 1:1 (1:0)
14:00 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II 3:1 (2:0)
14:00 SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen 0:1 (0:0)
14:00 SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Bahlinger SC - VfR Aalen verl.
Bayern Alzenau - Eintracht Stadtallendorf verl.
FC Gießen - VfB Stuttgart II verl.
1. FSV Mainz 05 II - FK Pirmasens verl.
SG Sonnenhof Großaspach - FC-Astoria Walldorf verl.
SSV Ulm 1846 - TSV Schott Mainz verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
BTS Neustadt - TuS Schwachhausen verl.
Werder Bremen III - Bremer SV verl.
SG Aumund-Vegesack - Vatan Spor Bremen verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Buchonia Flieden - SV Rot-Weiss Hadamar verl.
SC Waldgirmes - FV Bad Vilbel verl.
KSV Baunatal - Viktoria Griesheim verl.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Zeilsheim verl.
TuS Dietkirchen - SV 1910 Neuhof verl.
1. FC 06 Erlensee - FC Hanau 93 verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
SV Ramlingen/Ehlershausen - U.S.I. Lupo-Martini verl.
HSC/BW Tündern - Germania Egestorf/Langreder verl.
MTV Wolfenbüttel - Arminia Hannover verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC verl.
MTV Eintracht Celle - Kickers Emden verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
FC Nöttingen - 1. CfR Pforzheim verl.
Göppinger SV - FC-Astoria Walldorf II verl.
SGV Freiberg - Sportfreunde Dorfmerkingen verl.
Stuttgarter Kickers - Freiburger FC verl.
SV Linx - FSV 08 Bissingen verl.
TSV Ilshofen - FV Ravensburg verl.
1. FC Bruchsal - FC 08 Villingen verl.
SSV Reutlingen - TSG Backnang verl.
SV Sandhausen II - 1. FC Rielasingen-Arlen verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
VfL Lohbrügge - Uhlenhorster SC Paloma verl.
SV Curslack-Neuengamme - HSV Barmbek-Uhlenhorst verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
Blau-Weiß 90 Berlin - FC Strausberg verl.
Rostocker FC - 1. FC Lok Stendal verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
Blau-Weiß Zorbau - Ludwigsfelder FC verl.
Inter Leipzig - FSV Martinroda verl.
FC Grimma - FC Eilenburg verl.
VfB 1921 Krieschow - FC Einheit Rudolstadt verl.
VFC Plauen - FC Oberlausitz verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
Eintracht Trier - FV Engers 07 verl.
SV Alemannia Waldalgesheim - FSV Salmrohr verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FV Dudenhofen - Arminia Ludwigshafen verl.
FSV Jägersburg - FV Eppelborn verl.
FC Speyer 09 - TuS Mechtersheim verl.
Wormatia Worms - SV Röchling Völklingen verl.
SV 07 Elversberg II - FV 07 Diefflen verl.
FC Hertha Wiesbach - TSG Pfeddersheim verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
FC Dornbreite Lübeck - Oldenburger SV verl.
PSV Union Neumünster - VfB Lübeck II verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Husumer SV - TSV Altenholz verl.
TSB Flensburg - Weiche Flensburg 08 II verl.
TSV Bordesholm - Inter Türkspor Kiel verl.
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale
Werder Bremen - SV Meppen verl.
Turbine Potsdam - Göttelborn / SC Sand verl.
Jahn Delmenhorst / Walddörfer SV - Bayern München verl.
14:00 SV 67 Weinberg - SC Freiburg 1:9 (1:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
VfL Wolfsburg - Hertha BSC verl.
Hallescher FC - Hamburger SV verl.
Dynamo Dresden - Chemnitzer FC verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Bayer Leverkusen - Fortuna Köln verl.
Arminia Bielefeld - Wuppertaler SV verl.
Bor. Mönchengladbach - Borussia Dortmund verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SC Freiburg - VfB Stuttgart verl.
1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 verl.
Karlsruher SC - Eintracht Frankfurt verl.
SV Darmstadt 98 - 1. FC Saarbrücken verl.
FC Ingolstadt 04 - Kickers Offenbach verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Hertha Zehlendorf - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Dynamo Dresden - Hamburger SV verl.
1. FC Union Berlin - Werder Bremen verl.
VfL Wolfsburg - Chemnitzer FC verl.
Holstein Kiel - FC St. Pauli verl.
Eintracht Braunschweig - Hallescher FC verl.
FC Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Fortuna Köln - Arminia Bielefeld verl.
1. FC Köln - FC Hennef 05 verl.
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach verl.
VfL Bochum - Borussia Dortmund verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - TSV 1860 München verl.
1. FC Kaiserslautern - 1899 Hoffenheim verl.
Bayern München - Eintracht Frankfurt verl.
1. FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC verl.
FC Augsburg - 1. FSV Mainz 05 verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:00 Deportivo Cuenca - Mushuc Runa 1:0 (0:0)
21:15 Orense SC - Delfín SC -:-
23:30 Macará - Aucas -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Halbfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Halbfinale
18:00 Ñañas - Barcelona -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Burnley FC - Everton FC 1:1 (1:1)
16:00 Manchester City - Fulham FC 2:0 (2:0)
18:30 West Ham United - Manchester United 1:0
21:00 Chelsea FC - Leeds United -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Reading FC - Nottingham Forest 2:0 (1:0)
16:00 Bristol City - Birmingham City 0:1 (0:0)
16:00 Coventry City - Rotherham United 3:1 (2:0)
16:00 Brentford FC - Blackburn Rovers 2:2 (1:1)
16:00 Millwall FC - Derby County 0:1 (0:0)
16:00 Watford FC - Cardiff City 0:1 (0:1)
16:00 Huddersfield Town - Queens Park Rangers 2:0 (2:0)
16:00 Norwich City - Sheffield Wednesday 2:1 (0:0)
16:00 Preston North End - Wycombe Wanderers 2:2 (1:0)
16:00 Stoke City - Middlesbrough FC 1:0 (1:0)
16:00 Swansea City - Luton Town 2:0 (1:0)
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
14:00 Gillingham FC - Swindon Town 2:0 (1:0)
16:00 Accrington Stanley - Milton Keynes Dons 2:1 (1:0)
16:00 AFC Wimbledon - Bristol Rovers 2:4 (2:3)
16:00 Burton Albion - Crewe Alexandra 1:1 (0:0)
16:00 Fleetwood Town - Blackpool FC 0:1 (0:1)
16:00 Northampton Town - Doncaster Rovers 0:2 (0:1)
16:00 Oxford United - Hull City 1:1 (1:0)
16:00 Plymouth Argyle - Ipswich Town 1:2 (1:0)
16:00 Portsmouth FC - Peterborough United 2:0 (0:0)
16:00 Rochdale AFC - Lincoln City 0:2 (0:1)
16:00 Shrewsbury Town - Charlton Athletic 1:1 (0:0)
16:00 Sunderland AFC - Wigan Athletic 0:1 (0:1)
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
14:00 Scunthorpe United - Leyton Orient 2:0 (1:0)
16:00 Barrow AFC - Salford City 0:1 (0:0)
16:00 Bolton Wanderers - Port Vale FC 3:6 (1:3)
16:00 Bradford City - Carlisle United 0:1 (0:0)
16:00 Cambridge United - Oldham Athletic 1:2 (0:0)
16:00 Cheltenham Town - Exeter City 5:3 (3:1)
16:00 Stevenage FC - Southend United 0:0 (0:0)
16:00 Harrogate Town - Forest Green Rovers 0:1 (0:0)
16:00 Mansfield Town - Crawley Town 3:3 (1:0)
16:00 Newport County - Morecambe FC 2:1 (1:1)
16:00 Tranmere Rovers - Walsall FC 1:3 (1:1)
18:30 Colchester United - Grimsby Town 1:1
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
Altrincham FC - King's Lynn verl.
Dover Athletic - Chesterfield FC verl.
16:00 Aldershot Town - Dagenham & Redbridge 2:1 (2:0)
16:00 Bromley FC - Stockport County 0:2 (0:1)
16:00 Eastleigh FC - Maidenhead United 0:1 (0:0)
16:00 Barnet FC - Wealdstone FC 0:0 (0:0)
16:00 Hartlepool United - Boreham Wood 1:2 (1:1)
16:00 Notts County - Woking FC 1:0 (0:0)
16:00 Sutton United - Solihull Moors 4:1 (2:0)
16:00 Torquay United - Wrexham AFC 3:1 (2:1)
18:20 Weymouth FC - Halifax Town 0:2
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Aston Villa LFC - Manchester United WFC 0:2
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Manchester United - Liverpool FC 4:3
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Crystal Palace - Tottenham Hotspur 1:5
12:30 Arsenal FC - Leicester City 2:1
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Everton FC - Wolverhampton Wanderers 2:3
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Reading FC - Norwich City 5:2
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
13:00 Watford FC - Barnsley FC -:-
14:30 Sheffield Wednesday - Colchester United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
Doncaster Rovers - Bradford City verl.
Huddersfield Town - Grimsby Town verl.
Notts County - Mansfield Town verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
Preston North End - Oldham Athletic verl.
Rochdale AFC - Fleetwood Town verl.
Walsall FC - Salford City verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Northampton Town - Cambridge United 0:1
11:30 Leyton Orient - Peterborough United 0:6
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Rotherham United - Scunthorpe United 1:4
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Accrington Stanley - Bolton Wanderers 1:1
12:00 Port Vale FC - Blackpool FC 1:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Portsmouth FC - AFC Bournemouth 2:4
12:00 Cheltenham Town - Yeovil Town 4:3
12:00 Forest Green Rovers - Exeter City 3:3
12:00 Newport County - Swindon Town 3:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Tranmere Rovers - Carlisle United 2:4
Färöer > Steypakappingin 2020 > Finale  Färöer >   Steypakappingin 2020 > Finale
17:00 Víkingur - HB Tórshavn 0:2 (0:1)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Stade Rennes - RC Lens 0:2 (0:1)
21:00 Montpellier HSC - Paris Saint-Germain -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 ESTAC Troyes - Paris FC 2:1 (2:0)
19:00 AJ Auxerre - Chamois Niortais 1:0
19:00 Clermont Foot - Pau FC 0:0
19:00 FC Chambly - Valenciennes FC 0:0
19:00 FC Sochaux - AS Nancy 0:0
19:00 Toulouse FC - EA Guingamp 0:0
19:00 Rodez AF - Amiens SC 0:0
19:00 SM Caen - Grenoble Foot 38 0:0
19:00 USL Dunkerque - LB Châteauroux 0:0
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
18:00 AS Poissy - C'Chartres Football verl.
18:00 SM Caen (CFA) - US Saint-Malo verl.
18:00 US Granvillaise - FC Versailles verl.
18:00 St-Pryvé St-Hilaire - US Fleury-Mérogis verl.
18:00 Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Lorient (CFA) verl.
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - FC Rouen verl.
18:30 Vannes OC - Blois Foot 41 verl.
18:30 Stade Plabennec - EA Guingamp (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - AS Beauvais verl.
AF Bobigny - Paris 13 Atletico verl.
Entente SSG - Stade Reims (CFA) verl.
FC Metz (CFA) - AJ Auxerre (CFA) verl.
FCSR Haguenau - GFC Ajaccio verl.
US Lusitanos - CS Sedan verl.
RC Lens (CFA) - SAS Épinal verl.
Olympique Saint-Quentin - SC Schiltigheim verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Marignane Gignac verl.
Andrézieux - FC Rumilly verl.
Hyères FC - Olympique Lyon (CFA) verl.
FC Martigues - AS Saint-Priest verl.
Monts d'Or Azergues Foot - Olympique Marseille (CFA) verl.
RC Grasse - Louhans-Cuiseaux verl.
Jura Sud - Fréjus-St. Raphaël FC verl.
SC Toulon - Aubagne FC verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Angoulême CFC - US Colomiers verl.
AS Béziers - Le Puy Foot 43 verl.
Bourges 18 - Moulins Yzeure Foot verl.
Canet Roussillon - Vendée Les Herbiers verl.
FC Chamalières - Trélissac FC verl.
Bergerac Foot - Stade Montois verl.
Angers SCO II - FC Nantes (CFA) verl.
SO Romorantin - Bourges Foot verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 Le Havre AC - Olympique Lyon 1:3
14:30 Dijon FCO - Stade Reims 0:0
14:30 EA Guingamp - FC Fleury 91 0:1
14:30 Girondins Bordeaux - ASJ Soyaux 2:1
14:30 Montpellier HSC - GPSO 92 Issy 3:1
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
11:00 Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi 1:2 (1:2)
11:00 Dinamo Tbilisi - FC Samtredia 1:0 (1:0)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
Bechem United - Ashanti Gold verl.
Medeama SC - Asante Kotoko verl.
16:00 Berekum Chelsea - Liberty Professionals 1:0 (1:0)
16:00 Dreams FC - Legon Cities 0:0 (0:0)
16:00 Eleven Wonders - WAFA 0:1 (0:1)
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Boca Gibraltar - Mons Calpe S.C. 0:3
18:30 College 1975 FC - Glacis United FC -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
16:15 Atromitos - Aris Saloniki 2:2 (1:0)
18:30 Olympiakos Piräus - Volos NFC 0:1
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
18:00 Deportivo Malacateco - Sacachispas 1:0
20:05 Iztapa - Achuapa -:-
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
22:00 Marathón - Honduras Progreso -:-
22:00 Real de Minas - Real Sociedad -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 NorthEast United FC - East Bengal FC 2:0 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
Persik Kediri - Pusamania Borneo verl.
Persipura Jayapura - Persib Bandung verl.
PSS Sleman - Bali United verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa 0:3 (0:0)
16:20 Maccabi Petach-Tikva - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:0 (0:0)
17:45 Hapoel Haifa - Bnei Sachnin FC 0:0
18:50 Hapoel Tel Aviv - Maccabi Netanya 0:0
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Spezia Calcio - Lazio Roma 1:2 (0:2)
18:00 Juventus - Torino FC 0:1
20:45 Inter - Bologna FC -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Frosinone Calcio - Chievo Verona 3:2 (1:2)
14:00 SPAL 2013 Ferrara - AC Pisa 4:0 (2:0)
14:00 US Cremonese - Virtus Entella 2:1 (2:0)
14:00 US Lecce - Venezia FC 2:2 (1:2)
14:00 US Salernitana 1919 - AS Cittadella 1:0 (0:0)
15:30 Reggina 1914 - Brescia Calcio 2:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
Pro Vercelli - AS Livorno verl.
14:30 AC Renate - Giana Erminio 4:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 FC Legnago Salus - AC Cesena 0:1 (0:0)
15:00 Modena FC - Fermana FC 1:0 (1:0)
15:00 Matelica - AS Gubbio 1:3 (1:2)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Paganese Calcio - SSC Bari 0:1 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
AC Milan - Inter verl.
Genoa CFC - Torino FC verl.
Juventus - Bologna FC verl.
Sassuolo Calcio - Sampdoria verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
AC Pisa - US Salernitana 1919 verl.
AS Cittadella - Vicenza Virtus verl.
Benevento Calcio - Frosinone Calcio verl.
Chievo Verona - Brescia Calcio verl.
Cosenza Calcio - Spezia Calcio verl.
Pescara Calcio - FC Crotone verl.
Hellas Verona - Venezia FC verl.
Pordenone Calcio - Parma Calcio 1913 verl.
Udinese Calcio - AC Reggiana 1919 verl.
US Cremonese - SS Monza 1912 verl.
US Lecce - Reggina 1914 verl.
Virtus Entella - SSC Napoli verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Cerezo Osaka 1:3 (0:1)
06:00 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus 0:1 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 2:2 (2:1)
08:00 Yokohama FC - Sagan Tosu 1:1 (1:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Grulla Morioka - Roasso Kumamoto 2:2 (0:0)
05:00 Blaublitz Akita - FC Imabari 1:3 (1:1)
06:00 Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki 2:0 (1:0)
06:00 Kagoshima United - Fukushima United 3:2 (1:1)
06:00 Cerezo Osaka II - Fujieda MyFC 1:0 (0:0)
07:00 FC Gifu - Gainare Tottori 0:2 (0:2)
Kolumbien > Primera A 2020 Liguilla de Eliminados > Gruppe B  Kolumbien >   Primera A 2020 Liguilla de Eliminados > Gruppe B
01:40 Patriotas FC - Millonarios 2:3 (1:1)
21:00 Once Caldas - Boyacá Chicó -:-
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:00 KF Arbëria - FK Drenica 1:0
13:00 KF Trepça - KF Gjilani 3:0
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
Lokomotiva Zagreb - HNK Šibenik verl.
15:00 NK Osijek - NK Varaždin ŠN 1:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:30 NK Croatia Zmijavci - NK Orijent Rijeka 2:1 (1:1)
13:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 1:0 (0:0)
13:30 NK Junak Sinj - NK Rudeš 0:2 (0:2)
13:30 NK Kustošija - NK BSK Bijelo Brdo 0:0 (0:0)
13:30 NK Opatija - Dinamo Zagreb II 2:1 (0:1)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Mosta FC - Tarxien Rainbows 1:0 (1:0)
14:00 St. Luċija FC - Hibernians FC 0:3 (0:1)
18:15 Sirens FC - Gżira United 1:0
18:15 Zejtun Corinthians - Sliema Wanderers 1:2
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
15:30 CR Khemis Zemamra - Renaissance de Berkane 0:2 (0:2)
17:30 Rapide Oued Zem - Mouloudia Oujda 0:1
19:30 Olympique de Safi - Difaâ d'el Jadida -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
17:00 Alacranes de Durango - Mineros de Fresnillo FC -:-
18:00 Cimarrones de Sonora II - Tecos Fútbol Club -:-
23:00 Saltillo FC - Leones Negros II -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
18:00 Zitácuaro - CD Cuautla -:-
22:00 Cafetaleros de Chiapas - Deportivo Dongu -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale
00:00 CF América - CF Monterrey 1:4 (0:3)
02:00 Gallos Blancos - UANL Tigres 0:2 (0:1)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale
16:00 Atlas Guadalajara - Puebla FC -:-
19:00 Club Necaxa - Deportivo Toluca -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
FC Sfîntul Gheorghe - FC Milsami verl.
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 RKC Waalwijk - VVV-Venlo 3:2 (1:1)
18:45 Fortuna Sittard - Willem II 1:0
20:00 AFC Ajax - FC Twente -:-
21:00 PEC Zwolle - Vitesse -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 AZ Alkmaar (J) - TOP Oss 0:1 (0:1)
16:30 Jong PSV - Roda JC Kerkrade 1:1 (1:1)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - SV Spakenburg n.gesp.
VV Noordwijk - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
IJsselmeervogels - VV Katwijk n.gesp.
Jong FC Volendam - ASWH Ido-Ambacht n.gesp.
Quick Boys - TEC VV n.gesp.
De Treffers - Kozakken Boys n.gesp.
Amsterdamsche FC - SVV Scheveningen n.gesp.
Rijnsburgse Boys - GVVV n.gesp.
HHC Hardenberg - Koninklijke HFC n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - HSV Hoek n.gesp.
VV DOVO Veenendaal - FC Lisse n.gesp.
VV GOES - AFC Ajax Zaterdag n.gesp.
ODIN '59 - VVOG Harderwijk n.gesp.
Excelsior '31 - Harkemase Boys n.gesp.
Sparta Nijkerk - Ter Leede n.gesp.
DVS'33 - ACV Assen n.gesp.
BVV Barendrecht - VV Sint Bavo n.gesp.
VV Staphorst - Sportlust '46 n.gesp.
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
NEC Nijmegen - Twente/Heracles verl.
FC Groningen - sc Heerenveen verl.
ADO Den Haag - NAC Breda verl.
Almere City FC - Feyenoord verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
PEC Zwolle - Alphense Boys verl.
Vitesse - SBV Excelsior verl.
Roda JC Kerkrade - De Graafschap verl.
FC Emmen - Willem II verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
Feyenoord - sc Heerenveen verl.
AFC Ajax - FC Utrecht verl.
PEC Zwolle - PSV Eindhoven verl.
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam verl.
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
FC Volendam - FC Groningen verl.
Vitesse - Amsterdamsche FC verl.
NAC Breda - ADO Den Haag verl.
Twente/Heracles - NEC Nijmegen verl.
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
FC Dordrecht - Koninklijke HFC verl.
VVV-Venlo - Almere City FC verl.
Willem II - De Graafschap verl.
Alphense Boys - SBV Excelsior verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Carrick Rangers - Warrenpoint Town 1:3
16:00 Crusaders FC - Glentoran Belfast 2:0
16:00 Larne FC - Glenavon FC 2:1
16:00 Portadown FC - Ballymena United 0:0
18:30 Linfield FC - Cliftonville FC -:-
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 FK Borec - KF Shkëndija 79 0:2 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 Austria Wien - Sturm Graz 0:4 (0:1)
17:00 SCR Altach - SKN St. Pölten 0:4 (0:1)
17:00 FC Admira Wacker - RB Salzburg 1:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 FC Dornbirn - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
19:00 SV Horn - Floridsdorfer AC 0:0
20:25 FC Liefering - Vorwärts Steyr -:-
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
22:30 General Díaz - River Plate -:-
Peru > Primera División 2020 Clausura Final > Finale  Peru >   Primera División 2020 Clausura Final > Finale
20:00 Sporting Cristal - Ayacucho FC -:-
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Jagiellonia Białystok - Warta Poznań 4:3 (2:3)
17:30 Śląsk Wrocław - Raków Częstochowa 1:0
20:00 Legia Warszawa - Lechia Gdańsk -:-
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:30 GKS Jastrzębie - GKS Bełchatów 3:2 (2:2)
12:40 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - ŁKS Łódź 2:0 (1:0)
15:00 Chrobry Głogów - Resovia Rzeszów 3:0 (2:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 Moreirense FC - Gil Vicente 1:1 (0:0)
16:30 Vitória Guimarães - Portimonense SC 1:0 (1:0)
19:00 FC Famalicão - Sporting CP 0:0
21:30 FC Porto - CD Tondela -:-
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 CD Feirense - SL Benfica B 2:0 (2:0)
16:00 UD Oliveirense - FC Arouca 1:2 (0:1)
18:00 FC Vizela - Académico de Viseu 0:0
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 Académica de Coimbra - FC Famalicão 2:2
12:00 SL Benfica - CS Marítimo 3:3
12:00 Sporting Braga - Leixões SC 1:2
12:00 Vitória Guimarães - Rio Ave FC 0:2
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
13:30 Sepsi OSK - FC Botoşani 2:2 (0:1)
20:30 Steaua Bucureşti - UTA Arad -:-
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 Lokomotiv Moskva - Rubin Kazan 3:1 (1:1)
14:30 Spartak Moskva - FK Tambov 5:1 (1:0)
17:00 FK Krasnodar - Rotor Volgograd 5:0 (3:0)
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Ural 5:1 (4:0)
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
11:00 FK Krasnodar 2 - Spartak Moskva 2 7:0 (4:0)
11:30 FK Neftekhimik - FK Tom Tomsk 2:0 (2:0)
12:00 Krylia Sovetov - Enisey Krasnoyarsk 4:0 (3:0)
12:00 Irtysh Omsk - Dinamo Bryansk 1:0 (1:0)
12:00 Volgar Astrakhan - FK Orenburg 2:2 (0:1)
12:00 Shinnik Yaroslavl - SKA-Khabarovsk 2:3 (1:2)
13:00 Akron Tolyatti - Baltika Kaliningrad 0:2 (0:1)
13:00 Alania Vladikavkaz - FK Chertanovo 3:1 (1:0)
13:00 Tekstilshchik Ivanovo - FK Nizhny Novgorod 1:0 (0:0)
14:00 Fakel Voronezh - FK Chayka 1:1 (0:0)
14:00 Torpedo Moskva - Veles Moskva 0:1 (0:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SP Tre Fiori - AC Libertas verl.
FC Domagnano - FC Fiorentino verl.
SS Murata - SP La Fiorita verl.
AC Juvenes/Dogana - SC Faetano verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Damac FC - Al Ahli SFC 4:3 (1:3)
15:35 Al Batin - Al Taawoun 1:1 (1:0)
15:45 Al Faisaly - Al Ain 1:1 (1:0)
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Hamilton Academical - Kilmarnock FC 1:0 (0:0)
16:00 Livingston FC - Dundee United 2:0 (0:0)
16:00 Motherwell FC - Hibernian FC 0:3 (0:0)
16:00 St. Mirren FC - Aberdeen FC 1:1 (1:1)
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
16:00 Alloa Athletic - Ayr United 0:2 (0:1)
16:00 Dundee FC - Arbroath FC 1:0 (1:0)
16:00 Greenock Morton FC - Heart of Midlothian 0:2 (0:1)
16:00 Raith Rovers - Dunfermline Athletic 2:2 (1:0)
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
Clyde FC - Forfar Athletic verl.
16:00 Cove Rangers - Montrose FC 1:2 (1:0)
16:00 East Fife FC - Airdrieonians 2:0 (1:0)
16:00 Falkirk FC - Peterhead FC 2:1 (2:0)
16:00 Partick Thistle - Dumbarton FC 0:0 (0:0)
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Cowdenbeath FC - Queen's Park FC 0:3 (0:1)
16:00 Edinburgh City FC - Albion Rovers 5:2 (4:1)
16:00 Elgin City - Annan Athletic 1:0 (0:0)
16:00 Stenhousemuir FC - Brechin City FC 2:1 (2:0)
16:00 Stranraer FC - Stirling Albion FC 2:2 (1:2)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
15:00 AFC Eskilstuna - Norrby IF 1:0 (1:0)
15:00 Akropolis IF - Jönköpings Södra IF 1:1 (0:1)
15:00 Dalkurd FF - GAIS Göteborg 0:1 (0:0)
15:00 Ljungskile SK - Degerfors IF 0:3 (0:1)
15:00 Örgryte IS - Umeå FC 1:1 (1:0)
15:00 GIF Sundsvall - IK Brage 0:1 (0:1)
15:00 Trelleborgs FF - Halmstads BK 2:4 (1:4)
15:00 Västerås SK - Östers IF 2:1 (1:1)
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
FC St.Gallen - FC Vaduz verl.
20:30 FC Basel - Servette Genève -:-
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
FC Chiasso - FC Schaffhausen verl.
18:15 FC Thun - FC Winterthur 0:0
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
15:45 Servette FCCF - FC Zürich Frauen 2:0
16:00 FC Luzern - BSC Young Boys 1:2
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Basel 1893 -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
Neuchâtel Xamax - FC Luzern verl.
Team Aargau - FC Basel verl.
FC Zürich - Grasshopper Club Zürich verl.
Servette Genève - Team Vaud verl.
FC Sion - Team Ticino verl.
BSC Young Boys - FC Thun verl.
FC Winterthur - FCO St.Gallen/Wil verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 Vojvodina - FK Mačva Šabac 1:0 (1:0)
16:00 Partizan - FK Čukarički-Stankom 1:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Tanjong Pagar United - Young Lions 2:4 (0:3)
10:30 Lion City Sailors - Balestier Khalsa 5:2 (3:1)
10:30 Tampines Rovers - Geylang International 1:1 (0:1)
10:30 Hougang United - Albirex Niigata (S) 0:1 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 FK Pohronie - MFK Ružomberok 2:2 (1:1)
14:00 MFK Zemplín Michalovce - MŠK Žilina 1:1 (0:0)
14:00 FC Nitra - FK Senica 1:1 (0:1)
14:00 ŠKF Sereď - Spartak Trnava 2:6 (0:4)
17:00 Slovan Bratislava - FK AS Trenčín 2:0 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Domžale - FC Koper 1:1 (1:0)
17:00 NK Aluminij - NŠ Mura 1:2 (1:0)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Levante UD - Getafe CF 3:0 (2:0)
16:15 Sevilla FC - Real Madrid 0:1 (0:0)
18:30 Atlético Madrid - Real Valladolid 0:0
21:00 Cádiz CF - FC Barcelona -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 Rayo Vallecano - UD Logroñés 2:1 (2:1)
16:00 SD Ponferradina - UD Las Palmas 0:0 (0:0)
18:15 CD Mirandés - CD Lugo 0:0
20:30 Málaga CF - FC Cartagena -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
12:00 Sporting Gijón B - Real Oviedo B 0:1
17:00 CD Covadonga - Marino de Luanco -:-
17:00 Pontevedra CF - Deportivo La Coruña -:-
18:00 Burgos CF - CD Numancia -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
17:00 UD Mutilvera - Haro Deportivo -:-
15:45 Real Unión - Arenas de Getxo 1:1
18:30 CD Laredo - Athletic Bilbao B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
16:15 Atzeneta UE - CF La Nucía 1:1
16:30 Valencia CF B - Levante UD B 5:0
17:00 Espanyol Barcelona B - UE Cornellà -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
12:00 Recreativo Huelva - CD Marino 6:0
18:00 San Fernando CD - RB Linense -:-
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
18:00 Villarrubia CF - UD Socuéllamos -:-
19:00 Real Madrid Castilla - Inter de Madrid -:-
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
12:00 Athletic Bilbao - Atlético Madrid 3:3
12:00 EDF Logroño - Sporting de Huelva 1:1
12:00 FC Barcelona - Santa Teresa CD 9:0
12:00 Real Madrid - Sevilla FC 5:2
12:00 SD Eibar - Deportivo de La Coruña 2:4
13:00 Madrid CFF - Valencia CF 4:1
17:30 Levante UD - Rayo Vallecano -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Cape Town City FC - Orlando Pirates 2:2 (2:1)
14:30 Golden Arrows - Moroka Swallows 1:1 (1:1)
17:00 Tshakhuma Madzivhandila FC - AmaZulu FC 1:1 (0:1)
19:15 Maritzburg United - Mamelodi Sundowns -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 Bohemians 1905 - FK Pardubice 1:1 (1:0)
14:00 SFC Opava - Baník Ostrava 1:2 (0:0)
16:00 Sigma Olomouc - 1. FK Příbram 1:1 (1:0)
18:30 Viktoria Plzeň - MFK Karvina 0:1
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
11:00 FK Ústí nad Labem - SK Líšeň 0:0 (0:0)
13:30 MFK Chrudim - FC Sellier & Bellot Vlašim 1:0 (1:0)
13:30 FC Hradec Králové - FK Varnsdorf 0:0 (0:0)
13:30 SK Prostějov - FK Fotbal Třinec 2:2 (1:1)
13:30 Viktoria Žižkov - Vysočina Jihlava 1:1 (0:0)
13:30 Slavoj Vyšehrad - FK Blansko 2:1 (0:1)
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
Espérance de Tunis - US Tataouine verl.
ES Métlaoui - CA Bizertin verl.
Club Sportif Sfaxien - Club Africain verl.
AS Slimane - Étoile du Sahel verl.
AS Rejiche - Olympique Béja verl.
US Monastir - US Ben Guerdane verl.
Qualifikant - Stade Tunisien verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Gençlerbirliği - Alanyaspor 2:1 (1:0)
11:30 Göztepe - Kayserispor 1:1 (0:0)
14:00 Atiker Konyaspor - BB Erzurumspor 2:0 (1:0)
14:00 Yeni Malatyaspor - İstanbul Başakşehir 1:1 (0:1)
17:00 Galatasaray - Hatayspor 3:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
Balıkesirspor - Samsunspor verl.
Ankaraspor - Adanaspor verl.
11:30 Giresunspor - Eskişehirspor 2:0 (0:0)
14:00 Boluspor - Altay Izmir 1:0 (0:0)
14:00 Menemen Belediyespor - Bandırmaspor 1:1 (0:1)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FK Lviv - Inhulets Petrove 1:1 (1:1)
16:00 Shakhtar Donetsk - FC Mynai 5:1 (3:1)
18:30 FK Mariupol - Dinamo Kiev 0:1
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Zalaegerszegi TE - Mezõkövesd-Zsóry 3:0 (2:0)
17:00 Diósgyöri VTK - Ferencvárosi TC 1:3 (1:2)
19:30 Puskás FC - Kisvárda FC -:-
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A
21:00 Progreso - Liverpool -:-
23:15 Cerro Largo - Cerro -:-
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 Metropolitanos FC - Caracas FC 2:1 (2:1)
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Haverfordwest County - Cefn Druids 1:1 (0:0)
15:15 Penybont FC - Caernarfon Town 6:0 (2:0)
15:30 Barry Town United - Flint Town United 6:3 (3:1)
15:30 Cardiff Metropolitan - Bala Town 1:1 (0:0)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 AEL Limassol - Ethnikos Achna 5:0 (4:0)
17:30 AEK Larnaca - Olympiakos Nikosia 4:0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten