1. Runde
11.02.2022 Tigre Tigre - Los Andes de Lomas de Zamora Los Andes de Lomas de Zamora verl.
23.02.2022 23:10 Lanús Lanús - Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
24.02.2022 02:10 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
25.02.2022 01:10 Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova - Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares
01.03.2022 23:10 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield - Cipolletti Cipolletti
02.03.2022 01:30 Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe - Peñarol de Chimbas Peñarol de Chimbas
02.03.2022 21:10 Banfield Banfield - Dock Sud Dock Sud
03.03.2022 01:10 Boca Juniors Boca Juniors - Central Córdoba Rosario Central Córdoba Rosario
09.03.2022 21:10 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca
10.03.2022 01:10 River Plate River Plate - Laferrere Laferrere
16.03.2022 01:10 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Chaco For Ever Chaco For Ever
17.03.2022 00:00 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Güemes de SdE Güemes de SdE
23.03.2022 23:10 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas
25.03.2022 19:10 Estudiantes Estudiantes - Puerto Nuevo Puerto Nuevo
27.03.2022 00:00 Independiente Independiente - Central Norte Central Norte
28.03.2022 02:10 Racing Club Racing Club - Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta
31.03.2022 01:10 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Sacachispas Sacachispas
06.04.2022 00:30 Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
14.04.2022 02:00 San Lorenzo San Lorenzo - Racing de Córdoba Racing de Córdoba
20.04.2022 20:35 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Justo José de Urquiza Justo José de Urquiza
27.04.2022 23:00 Quilmes Quilmes - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
28.04.2022 01:35 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Brown de Adrogué Brown de Adrogué
03.05.2022 20:35 Aldosivi Aldosivi - Colegiales de Munro Colegiales de Munro
04.05.2022 21:45 Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín - Flandria Flandria
05.05.2022 00:00 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Ituzaingó Ituzaingó
12.05.2022 22:10 Barracas Central Barracas Central - Acassuso Acassuso
13.05.2022 01:10 Patronato de Paraná Patronato de Paraná - Deportivo Morón Deportivo Morón
13.05.2022 23:35 Rosario Central Rosario Central - Sol de Mayo de Viedma Sol de Mayo de Viedma
14.05.2022 01:35 Godoy Cruz Godoy Cruz - Tristan Suárez Tristan Suárez
24.05.2022 20:35 Huracán Huracán - Deportivo Madryn Deportivo Madryn -:-
25.05.2022 20:05 Platense Platense - Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba -:-
25.05.2022 22:10 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - Liniers de La Matanza Liniers de La Matanza -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten