H | WFC Lanchkhuti | - | FC Rosengård | 0:7 (0:6) | ||
R | FC Rosengård | - | WFC Lanchkhuti | 10:0 (5:0) | ||
H: 09.12.2020 11:00 | R: 16.12.2020 18:00 | Sieger: FC Rosengård | ||||
H | WFC Zhytlobud-2 Kharkiv | - | BIIK Kazygurt | 2:1 (1:0) | ||
R | BIIK Kazygurt | - | WFC Zhytlobud-2 Kharkiv | 1:0 (1:0) | ||
H: 09.12.2020 12:00 | R: 16.12.2020 07:00 | Sieger: BIIK Kazygurt | ||||
H | FK Minsk | - | Lillestrøm SK | 0:2 (0:1) | ||
R | Lillestrøm SK | - | FK Minsk | 0:1 (0:0) | ||
H: 09.12.2020 12:00 | R: 16.12.2020 18:30 | Sieger: Lillestrøm SK | ||||
H | AC Sparta Praha | - | Glasgow City FC | 2:1 (2:0) | ||
R | Glasgow City FC | - | AC Sparta Praha | 0:1 (0:1) | ||
H: 09.12.2020 15:00 | R: 16.12.2020 20:00 | Sieger: AC Sparta Praha | ||||
H | Juventus | - | Olympique Lyon | 2:3 (2:1) | ||
R | Olympique Lyon | - | Juventus | 3:0 (1:0) | ||
H: 09.12.2020 15:00 | R: 15.12.2020 19:00 | Sieger: Olympique Lyon | ||||
H | ŽFK Spartak Subotica | - | VfL Wolfsburg | 0:5 (0:3) | ||
R | VfL Wolfsburg | - | ŽFK Spartak Subotica | 2:0 (0:0) | ||
H: 09.12.2020 15:00 | R: 16.12.2020 18:00 | Sieger: VfL Wolfsburg | ||||
H | Kopparbergs/Göteborg FC | - | Manchester City WFC | 1:2 (1:1) | ||
R | Manchester City WFC | - | Kopparbergs/Göteborg FC | 3:0 (1:0) | ||
H: 09.12.2020 16:00 | R: 16.12.2020 16:00 | Sieger: Manchester City WFC | ||||
H | SL Benfica | - | Chelsea FC Women | 0:5 (0:4) | ||
R | Chelsea FC Women | - | SL Benfica | 3:0 (1:0) | ||
H: 09.12.2020 16:00 | R: 16.12.2020 20:00 | Sieger: Chelsea FC Women | ||||
H | ŽNK Pomurje | - | Fortuna Hjørring | 0:3 (0:1) | ||
R | Fortuna Hjørring | - | ŽNK Pomurje | 3:2 (1:0) | ||
H: 09.12.2020 16:00 | R: 16.12.2020 19:00 | Sieger: Fortuna Hjørring | ||||
H | PSV Eindhoven | - | FC Barcelona | 1:4 (0:2) | ||
R | FC Barcelona | - | PSV Eindhoven | 4:1 (2:0) | ||
H: 09.12.2020 16:30 | R: 16.12.2020 17:00 | Sieger: FC Barcelona | ||||
H | SKN St. Pölten | - | FC Zürich Frauen | 2:0 (0:0) | ||
R | FC Zürich Frauen | - | SKN St. Pölten | 0:1 (0:0) | ||
H: 09.12.2020 17:00 | R: 17.12.2020 20:15 | Sieger: SKN St. Pölten | ||||
H | Servette FCCF | - | Atlético Madrid | 2:4 (2:1) | ||
R | Atlético Madrid | - | Servette FCCF | 5:0 (2:0) | ||
H: 09.12.2020 18:00 | R: 15.12.2020 20:30 | Sieger: Atlético Madrid | ||||
H | ACF Fiorentina | - | Slavia Praha | 2:2 (1:1) | ||
R | Slavia Praha | - | ACF Fiorentina | 0:1 (0:0) | ||
H: 10.12.2020 14:00 | R: 16.12.2020 14:00 | Sieger: ACF Fiorentina | ||||
H | Górnik Łęczna | - | Paris Saint-Germain | 0:2 (0:2) | ||
R | Paris Saint-Germain | - | Górnik Łęczna | 6:1 (4:0) | ||
H: 10.12.2020 17:00 | R: 16.12.2020 14:30 | Sieger: Paris Saint-Germain | ||||
H | AFC Ajax | - | Bayern München | 1:3 (0:0) | ||
R | Bayern München | - | AFC Ajax | 3:0 (1:0) | ||
H: 10.12.2020 18:00 | R: 16.12.2020 18:00 | Sieger: Bayern München | ||||
H | Vålerenga IF | - | Brøndby IF | n.gesp. | ||
R | Brøndby IF | - | Vålerenga IF | 5:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E. | ||
H: 07.02.2021 | R: 11.02.2021 15:00 | Sieger: Brøndby IF | ||||
# Wegen der coronabedingten Einreise- und Quarantänebestimmungen in Norwegen wurde die Begegnug Vålerenga vs. Brøndby in einem einzigen Spiel ausgetragen. |