1. Runde
26.08.2020 16:00 Kryvbas Kryvyi Rih - FC Cherkashchyna 4:2
28.08.2020 16:00 Chaika Petropavlivska Borshchahivka - Polissya Zhytomyr 0:1
16:00 Karpaty Halych - Niva Ternopil 1:2
29.08.2020 14:00 Peremoha Dnipro - FK Kremin 0:2
14:30 Metalist Kharkov - FK VPK-Ahro Shevchenkivka 1:3
15:00 FC Nikopol-NPHU - Kristal Kherson 1:3
16:00 FC Viktoriya Mykolaivka - Yarud Mariupol 4:0
16:00 Alians Lypova Dolyna - Metalist 1925 Kharkov 2:0
16:00 Enerhiya Nova Kakhovka - Chernomorets Odessa 2:3
16:00 Balkany Zorya - MFK Mikolaiv 0:1
16:00 Rubikon Kiev - FC Dinaz Vyshhorod 0:2
16:00 FK Nyva Vinnytsia - FC Chernigov 3:0
16:00 FK Podillya-Khmelnitskiy - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 8:7 i.E.
16:00 FC Uzhhorod - FK Bukovina 2:0
30.08.2020 15:00 Tavriya Simferopol - Real Pharma Odessa 2:1
16:00 Olimpiya Savyntsi - Hirnyk-Sport 1:2 n.V.
16:00 Epitsentr Dunaivtsi - Karpaty Lviv 4:0
08.09.2020 17:00 FK Dnipro Cherkasy - NK Veres 0:5
09.09.2020 17:00 Metalurg Zaporizhya - Avangard Kramatorsk 4:3 i.E.
2. Runde
16.09.2020 15:00 MFK Mikolaiv - Chernomorets Odessa 1:0 (1:0)
15:00 FK Nyva Vinnytsia - Kristal Kherson 4:3 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
15:00 Kryvbas Kryvyi Rih - Tavriya Simferopol 4:1 (2:0)
15:00 FC Uzhhorod - Ahrobiznes Volochysk 0:1 (0:1)
15:00 FC Viktoriya Mykolaivka - FC Dinaz Vyshhorod 8:7 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
16:00 Volyn Lutsk - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0:1 (0:1)
17:00 Alians Lypova Dolyna - NK Veres 0:3 (0:0)
17:00 Obolon-Brovar Kyiv - Polissya Zhytomyr 0:1 (0:0)
17:30 FK VPK-Ahro Shevchenkivka - FK Kremin 4:2 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
17.09.2020 16:00 Epitsentr Dunaivtsi - Niva Ternopil 3:0 (1:0)
17:00 Metalurg Zaporizhya - Hirnyk-Sport 1:4 (0:1)
3. Runde
30.09.2020 13:00 Hirnyk-Sport - SK Dnipro-1 3:5 (2:3, 3:3) n.V.
14:00 Polissya Zhytomyr - FC Mynai 1:2 (1:1)
14:00 NK Veres - MFK Mikolaiv 4:2 (1:1, 2:2) n.V.
14:00 FC Viktoriya Mykolaivka - FK Mariupol 1:3 (1:0)
15:00 Kryvbas Kryvyi Rih - FK Nyva Vinnytsia 0:1 (0:0)
15:00 Epitsentr Dunaivtsi - Ahrobiznes Volochysk 1:2 (1:1)
16:00 Desna Chernigov - Rukh Lviv 2:1 (0:0)
16:00 Vorskla Poltava - FK Lviv 2:0 (0:0)
16:30 Prykarpattya Ivano-Frankivsk - Kolos Kovalivka 0:1 (0:0)
17:30 FC Oleksandriya - Inhulets Petrove 4:1 (0:0)
13.11.2020 13:00 FK VPK-Ahro Shevchenkivka - Olimpik Donetsk 1:0 (0:0)
4. Runde
02.12.2020 12:00 SK Dnipro-1 - FK VPK-Ahro Shevchenkivka 5:0 (1:0)
12:00 NK Veres - FK Mariupol 1:0 (0:0)
12:00 FK Nyva Vinnytsia - Kolos Kovalivka 0:4 (0:1)
13:00 Ahrobiznes Volochysk - Vorskla Poltava 1:0 (1:0)
15:30 FC Oleksandriya - FC Mynai 3:0 (1:0)
16.12.2020 13:00 Desna Chernigov - Zorya Lugansk 0:1 (0:1)
Viertelfinale
03.03.2021 13:00 NK Veres - Zorya Lugansk 1:2 (1:1)
16:00 Dinamo Kiev - Kolos Kovalivka 4:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
18:00 SK Dnipro-1 - FC Oleksandriya 3:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
18:00 Ahrobiznes Volochysk - Shakhtar Donetsk 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
Halbfinale
21.04.2021 15:00 Ahrobiznes Volochysk - Dinamo Kiev 0:3 (0:1)
17:30 FC Oleksandriya - Zorya Lugansk 3:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
Finale
13.05.2021 18:00 Dinamo Kiev - Zorya Lugansk 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten