# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Dario Tadić Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 31 (16+15)
2. Seifedin Chabbi Österreich Österreich SV Ried SV Ried 25 (22+3)
Zlatko Dedič Slowenien Slowenien FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 25 (19+6)
4. Hamdi Salihi Albanien Albanien 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 23 (22+1)
5. İlkay Durmuş Deutschland Deutschland SV Ried SV Ried 16 (7+9)
6. Florian Jamnig Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 15 (11+4)
Zakaria Sanogo Burkina Faso Burkina Faso TSV Hartberg TSV Hartberg 15 (5+10)
Mario Ebenhofer Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 15 (5+10)
9. Milan Jurdík Tschechien Tschechien WSG Wattens WSG Wattens 14 (12+2)
Dominik Szoboszlai Ungarn Ungarn FC Liefering FC Liefering 14 (10+4)
Manfred Fischer Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 14 (7+7)
Daniele Gabriele Deutschland Deutschland FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 14 (5+9)
13. Ronivaldo Brasilien Brasilien Austria Lustenau Austria Lustenau 13 (12+1)
Lukas Katnik Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 13 (9+4)
Julian Wießmeier Deutschland Deutschland SV Ried SV Ried 13 (8+5)
Christopher Drazan Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 13 (1+12)
17. Roko Mišlov Kroatien Kroatien TSV Hartberg TSV Hartberg 12 (11+1)
Benjamin Pranter Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 12 (9+3)
19. Rangel Brasilien Brasilien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 11 (9+2)
Romano Schmid Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 11 (8+3)
Enock Mwepu Sambia Sambia FC Liefering FC Liefering 11 (6+5)
Manuel Haas Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 11 (6+5)
Thomas Mayer Österreich Österreich SV Ried SV Ried 11 (5+6)
24. Thomas Fröschl Österreich Österreich SV Ried SV Ried 10 (10+0)
Stefan Meusburger Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 10 (8+2)
Jodel Dossou Benin Benin Austria Lustenau Austria Lustenau 10 (7+3)
27. Lucas Barbosa Brasilien Brasilien Austria Lustenau Austria Lustenau 9 (8+1)
Stefan Rakowitz Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 9 (8+1)
Mario Stefel Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 9 (5+4)
Daniel Geißler Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 9 (5+4)
Mario Kröpfl Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 9 (5+4)
Patson Daka Sambia Sambia FC Liefering FC Liefering 9 (4+5)
Ivan Ljubić Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 9 (3+6)
34. Fabian Miesenböck Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 8 (7+1)
Edrisa Lubega Uganda Uganda Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 8 (7+1)
36. Daniel Sobkova Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 7 (5+2)
Paulo Victor Brasilien Brasilien Austria Lustenau Austria Lustenau 7 (5+2)
Florian Templ Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 7 (5+2)
Daniel Rosenbichler Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 7 (5+2)
Nicolas Meister Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 7 (4+3)
Thomas Hinum Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 7 (3+4)
Albert Vallci Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 7 (3+4)
Marco Sahanek Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 7 (3+4)
Christoph Kröpfl Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 7 (2+5)
45. Gabriel Lüchinger Schweiz Schweiz SV Ried SV Ried
FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
6 (6+0)
David Sencar Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 6 (4+2)
Manuel Hartl Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 6 (4+2)
Alexander Schmidt Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 6 (4+2)
Daniel Gremsl Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 6 (2+4)
Pius Dorn Deutschland Deutschland Austria Lustenau Austria Lustenau 6 (1+5)
51. Mathias Honsak Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 5 (4+1)
Drazen Kekez Kroatien Kroatien WSG Wattens WSG Wattens 5 (4+1)
Oliver Markoutz Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 5 (4+1)
Tobias Pellegrini Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 5 (4+1)
Christian Bubalović Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 5 (4+1)
Jung-min Kim Südkorea Südkorea FC Liefering FC Liefering 5 (3+2)
Marko Stanković Österreich Österreich SV Ried SV Ried 5 (3+2)
Peter Haring Österreich Österreich SV Ried SV Ried 5 (3+2)
Adolphe Belem Burkina Faso Burkina Faso Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 5 (3+2)
Manuel Krainz Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 5 (2+3)
Florian Mader Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 5 (1+4)
Tobias Kainz Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 5 (1+4)
Kevin Hinterberger Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 5 (1+4)
Pius Grabher Österreich Österreich SV Ried SV Ried 5 (1+4)
Sebastian Santin Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 5 (0+5)
Manuel Kerhe Österreich Österreich SV Ried SV Ried 5 (0+5)
67. Simon Zangerl Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 4 (3+1)
Clemens Walch Österreich Österreich SV Ried SV Ried 4 (3+1)
Stefan Hager Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 4 (3+1)
Stefan Gölles Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 4 (3+1)
Markus Rusek Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 4 (3+1)
Roman Kerschbaum Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 4 (2+2)
Markus Blutsch Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 4 (2+2)
Manfred Gollner Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 4 (2+2)
Matthias Maak Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 4 (2+2)
Christoph Freitag Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 4 (2+2)
David Schnegg Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 4 (2+2)
Martin Harrer Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 4 (1+3)
Florian Rieder Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 4 (1+3)
Ronny Marcos Mosambik Mosambik SV Ried SV Ried 4 (0+4)
81. Emir Halilović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3 (3+0)
Lukas Tursch Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 3 (3+0)
Marco Krainz Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 3 (2+1)
Albin Gashi Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 3 (2+1)
Samuel Tetteh Ghana Ghana FC Liefering FC Liefering 3 (2+1)
Jürgen Heil Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 3 (2+1)
David Atanga Ghana Ghana FC Liefering FC Liefering 3 (2+1)
Dominik Baumgartner Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 3 (2+1)
Philipp Plank Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 3 (2+1)
Samuel Oppong Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3 (1+2)
Roger Tamba M'Pinda Frankreich Frankreich WSG Wattens WSG Wattens 3 (1+2)
Florian Buchacher Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 3 (1+2)
Willian Rodrigues Brasilien Brasilien Austria Lustenau Austria Lustenau 3 (1+2)
Lukas Grgic Österreich Österreich SV Ried SV Ried 3 (1+2)
Flávio Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 3 (0+3)
David Agudo Spanien Spanien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 3 (0+3)
97. Thomas Rotter Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 2 (2+0)
Daniel Račić Serbien Serbien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2 (2+0)
Petar Pavlović Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 2 (2+0)
Mahamadou Dembélé Frankreich Frankreich FC Liefering FC Liefering 2 (2+0)
Roman Kienast Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2 (2+0)
Davor Bratić Kroatien Kroatien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2 (2+0)
Jakob Kreuzer Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2 (2+0)
Robert Völkl Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 2 (2+0)
Rodrigo Brasilien Brasilien FC Liefering FC Liefering 2 (2+0)
Jeffrey Egbe Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 2 (2+0)
Anderson Niangbo Elfenbeinküste Elfenbeinküste FC Liefering FC Liefering 2 (1+1)
Stefano Surdanovic Serbien Serbien SV Ried SV Ried 2 (1+1)
Philipp Prosenik Österreich Österreich SV Ried SV Ried 2 (1+1)
Sargon Duran Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2 (1+1)
Bernhard Fucik Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 2 (1+1)
Dino Kovacec Kroatien Kroatien WSG Wattens WSG Wattens 2 (1+1)
Dimitry Imbongo Boele Frankreich Frankreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 2 (1+1)
Mohamed Camara Mali Mali FC Liefering FC Liefering 2 (1+1)
Michael Schimpelsberger Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 2 (0+2)
Kevin Brandstätter Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2 (0+2)
Felix Adjei Ghana Ghana 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2 (0+2)
Kürsat Güclü Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 2 (0+2)
Mirnes Bećirović Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 2 (0+2)
Alexander Gründler Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2 (0+2)
Kevin Nitzlnader Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 2 (0+2)
Thomas Maier Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2 (0+2)
Gideon Mensah Ghana Ghana FC Liefering FC Liefering 2 (0+2)
David Harrer Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2 (0+2)
125. Majeed Ashimeru Ghana Ghana Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Tobias Anselm Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (1+0)
Nicolai Bösch Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Alberto Prada Spanien Spanien 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 1 (1+0)
Marcel Canadi Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Thomas Reifeltshammer Österreich Österreich SV Ried SV Ried 1 (1+0)
Bojan Lugonja Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (1+0)
Sékou Koïta Mali Mali FC Liefering FC Liefering 1 (1+0)
Benjamin Rosenberger Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (1+0)
Michael Steinlechner Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 1 (1+0)
Balakiyem Takougnadi Togo Togo SV Ried SV Ried 1 (1+0)
Daniel Strickner Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 1 (1+0)
Mamby Koita Mali Mali FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (1+0)
Christoph Kobleder Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (1+0)
Sebastian Feyrer Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (1+0)
Levan Eloshvili Georgien Georgien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (1+0)
Martin Fraisl Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (1+0)
Marcel Holzer Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (1+0)
Daniel Kerschbaumer Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (1+0)
Mladen Jutrić Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (1+0)
Arne Ammerer Österreich Österreich SV Ried SV Ried 1 (0+1)
David Cancola Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 1 (0+1)
Stefan Haudum Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0+1)
Lukas Hupfauf Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 1 (0+1)
Harald Pichler Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 1 (0+1)
Darijo Grujcic Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (0+1)
Daniel Raischl Deutschland Deutschland Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (0+1)
Martin Grasegger Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (0+1)
Christian Ilić Kroatien Kroatien TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Luca Meisl Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Christoph Kobald Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 1 (0+1)
Dejan Ljubicic Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 1 (0+1)
Emir Karic Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Remo Mally Österreich Österreich 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 1 (0+1)
Maximilian Mayer Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Thomas Jackel Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0+1)
Nico Gorzel Deutschland Deutschland FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Siegfried Rasswalder Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Sandro Djuric Österreich Österreich Austria Lustenau Austria Lustenau 1 (0+1)
Rene Swete Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Florian Toplitsch Österreich Österreich WSG Wattens WSG Wattens 1 (0+1)
Youba Diarra Mali Mali 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 1 (0+1)
Carlos Coronel Brasilien Brasilien FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Okan Yilmaz Österreich Österreich FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 1 (0+1)
Josip Fuček Kroatien Kroatien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0+1)
Dominik Štumberger Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Jusuf Gazibegović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Daniel Rechberger Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (0+1)
Paul Gartler Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0+1)
Christian Schilling Österreich Österreich SV Ried SV Ried 1 (0+1)
Philipp Siegl Österreich Österreich TSV Hartberg TSV Hartberg 1 (0+1)
Maximilian Schuster Deutschland Deutschland FC Liefering FC Liefering 1 (0+1)
Ante Anić Kroatien Kroatien FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten