# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Claudiu Keșerü Rumänien Rumänien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 23 (19+4)
2. Wanderson Bulgarien Bulgarien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 22 (10+12)
3. Marcelinho Bulgarien Bulgarien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 21 (12+9)
4. João Paulo Brasilien Brasilien Botev Plovdiv Botev Plovdiv
PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
20 (13+7)
Todor Nedelev Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 20 (9+11)
6. Jonathan Cafú Brasilien Brasilien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 14 (10+4)
7. Martin Kamburov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 13 (10+3)
Stanislav Kostov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 13 (8+5)
9. Miroslav Budinov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 11 (7+4)
Temitope Adeniji Nigeria Nigeria Levski Sofia Levski Sofia 11 (7+4)
Junior Mapuku Kongo Kongo PFC Beroe PFC Beroe 11 (7+4)
12. Daniel Mladenov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 10 (8+2)
Serder Serderov Russland Russland Slavia Sofia Slavia Sofia 10 (8+2)
Marek Kuzma Slowakei Slowakei Cherno More Varna Cherno More Varna 10 (8+2)
15. Roman Procházka Slowakei Slowakei Levski Sofia Levski Sofia 9 (7+2)
Anton Ognyanov Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia
FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
9 (5+4)
Ivan Minchev Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia
Slavia Sofia Slavia Sofia
9 (3+6)
18. Dani Kiki Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 8 (6+2)
Ivaylo Dimitrov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 8 (4+4)
Añete Spanien Spanien Levski Sofia Levski Sofia 8 (4+4)
Georgi Iliev Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 8 (3+5)
22. Steven Petkov Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 7 (6+1)
Momchil Tsvetanov Bulgarien Bulgarien FK Vereya FK Vereya 7 (5+2)
Ivan Valchanov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 7 (4+3)
Arsénio Portugal Portugal CSKA Sofia CSKA Sofia 7 (3+4)
Veselin Marchev Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 7 (3+4)
27. Bircent Karagaren Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
6 (5+1)
Rahavi Kifoueti Kongo Kongo Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 6 (5+1)
Valeri Domovchiyski Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia
FK Vereya FK Vereya
6 (5+1)
Gustavo Culma Kolumbien Kolumbien CSKA Sofia CSKA Sofia 6 (5+1)
Diogo Viana Portugal Portugal CSKA Sofia CSKA Sofia 6 (5+1)
Vasil Shopov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 6 (5+1)
Amadou Soukouna Frankreich Frankreich Levski Sofia Levski Sofia
FK Vereya FK Vereya
6 (4+2)
Georgi Andonov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna
FK Vereya FK Vereya
6 (3+3)
Ventsislav Hristov Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
6 (3+3)
Branimir Kostadinov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 6 (3+3)
Parvizchon Umarbaev Tadschikistan Tadschikistan Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 6 (3+3)
Ivan Stoyanov Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 6 (2+4)
Eugénio Portugal Portugal FK Vereya FK Vereya 6 (1+5)
40. Bozhidar Kraev Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia 5 (4+1)
Georgi Kostadinov Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia 5 (4+1)
Cosmin Moţi Rumänien Rumänien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 5 (4+1)
Diyan Dimov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 5 (3+2)
Nikolay Dyulgerov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 5 (3+2)
Preslav Yordanov Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 5 (3+2)
Hugo Seco Portugal Portugal Cherno More Varna Cherno More Varna 5 (2+3)
Aleksandar Bashliev Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 5 (2+3)
Kiril Despodov Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 5 (2+3)
Yulian Nenov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 5 (2+3)
50. Bacari Gambia Gambia Cherno More Varna Cherno More Varna 4 (4+0)
Bozhidar Vasev Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 4 (4+0)
Fernando Viana Brasilien Brasilien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4 (4+0)
Milcho Angelov Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 4 (4+0)
Rui Pedro Portugal Portugal CSKA Sofia CSKA Sofia 4 (4+0)
Dimo Bakalov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 4 (3+1)
Martin Raynov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
PFC Beroe PFC Beroe
4 (3+1)
Orlin Starokin Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 4 (3+1)
Serkan Yusein Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4 (3+1)
Francis Narh Ghana Ghana Levski Sofia Levski Sofia 4 (3+1)
Emanuil Manev Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 4 (3+1)
Juninho Quixadá Brasilien Brasilien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 4 (3+1)
Galin Ivanov Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
4 (3+1)
Anton Karachanakov Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 4 (3+1)
Kiril Kotev Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 4 (2+2)
Omar Kossoko Benin Benin Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4 (2+2)
Georgi Angelov Bulgarien Bulgarien FK Vereya FK Vereya 4 (2+2)
Igor Djoman Frankreich Frankreich Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 4 (2+2)
Ivan Kokonov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 4 (2+2)
Mehdi Bourabia Frankreich Frankreich Levski Sofia Levski Sofia 4 (1+3)
Cicinho Bulgarien Bulgarien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 4 (1+3)
Simeon Raykov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 4 (1+3)
Atanas Zehirov Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 4 (1+3)
Sergey Georgiev Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 4 (1+3)
74. Bozhidar Chorbadzhiyski Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 3 (3+0)
Dino Martinovič Slowenien Slowenien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 3 (3+0)
Mathias Coureur Martinique Martinique Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3 (3+0)
Borislav Baldzhiyski Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia
Cherno More Varna Cherno More Varna
3 (3+0)
Vladislav Zlatinov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 3 (3+0)
Aristote N'Dongala DR Kongo DR Kongo Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3 (3+0)
Borislav Tsonev Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 3 (2+1)
Dimitar Pirgov Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia 3 (2+1)
Gustavo Brasilien Brasilien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3 (2+1)
Plamen Nikolov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 3 (2+1)
Aleksandar Tsvetkov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 3 (2+1)
Ivan Tsvetkov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 3 (2+1)
Georgi Bozhilov Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 3 (2+1)
Georgi Yomov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 3 (2+1)
Felipe Brisola Brasilien Brasilien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 3 (1+2)
Jody Lukoki DR Kongo DR Kongo PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3 (1+2)
David Simão Portugal Portugal CSKA Sofia CSKA Sofia 3 (1+2)
Vladislav Uzunov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3 (1+2)
Marko Ranđelović Serbien Serbien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 3 (1+2)
Marian Ognyanov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 3 (1+2)
Virgil Misidjan Niederlande Niederlande PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3 (1+2)
Samir Ayass Libanon Libanon CSKA Sofia CSKA Sofia
FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
3 (0+3)
Choco Brasilien Brasilien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
PFC Montana PFC Montana
3 (0+3)
Natanael Pimenta Brasilien Brasilien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3 (0+3)
Boris Galchev Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 3 (0+3)
Veselin Minev Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia 3 (0+3)
Yordan Minev Bulgarien Bulgarien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3 (0+3)
101. Georgi Valchev Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
2 (2+0)
David Manga Zentralafr. Republik Zentralafr. Republik PFC Beroe PFC Beroe 2 (2+0)
Yanislav Ivanov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
FK Vereya FK Vereya
2 (2+0)
Atanas Fidanin Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 2 (2+0)
Andreas Vasev Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 2 (2+0)
Dimo Atanasov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 2 (2+0)
Rúben Pinto Portugal Portugal CSKA Sofia CSKA Sofia 2 (1+1)
Rumen Sandev Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2 (1+1)
Pirulo Spanien Spanien Cherno More Varna Cherno More Varna 2 (1+1)
Zhivko Petkov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 2 (1+1)
David Jablonský Tschechien Tschechien Levski Sofia Levski Sofia 2 (1+1)
Elias Brasilien Brasilien FK Vereya FK Vereya 2 (1+1)
Kostandin Dyakov Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 2 (1+1)
Mateas Delić Kroatien Kroatien PFC Beroe PFC Beroe 2 (1+1)
Dimitar Blagov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2 (1+1)
Ilian Yordanov Bulgarien Bulgarien FK Vereya FK Vereya 2 (1+1)
Petar Atanasov Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 2 (1+1)
Stefan Velkov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 2 (1+1)
Ljubomir Bozhinov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 2 (1+1)
Aleksandar Vasilev Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe
PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
2 (1+1)
Carlos Ohene Ghana Ghana PFC Beroe PFC Beroe 2 (1+1)
Alexander Dyulgerov Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 2 (1+1)
Daniel Genov Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 2 (1+1)
Kevin Mercado Ecuador Ecuador CSKA Sofia CSKA Sofia 2 (1+1)
Petko Hristov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 2 (1+1)
Marquinhos Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 2 (1+1)
Krum Stoyanov Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2 (0+2)
Stanislav Manolev Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 2 (0+2)
Mohamed Slim Ben Othman Tunesien Tunesien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 2 (0+2)
Jean Deza Peru Peru Levski Sofia Levski Sofia 2 (0+2)
Kristián Koštrna Slowakei Slowakei Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2 (0+2)
Ivan Goranov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2 (0+2)
Dimitar Velkovski Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2 (0+2)
Christos Kontochristos Griechenland Griechenland PFC Montana PFC Montana 2 (0+2)
Veselin Penev Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 2 (0+2)
Sasho Aleksandrov Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia 2 (0+2)
Ivaylo Radentsov Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 2 (0+2)
Anton Nedyalkov Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 2 (0+2)
Aleksandar Georgiev Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 2 (0+2)
Fernando Silva Brasilien Brasilien PFC Montana PFC Montana 2 (0+2)
141. Nikolai Dimitrov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (1+0)
Daniel Georgiev Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 1 (1+0)
Metodi Kostov Bulgarien Bulgarien FK Vereya FK Vereya 1 (1+0)
Oleksiy Larin Ukraine Ukraine FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 1 (1+0)
Petrus Boumal Kamerun Kamerun CSKA Sofia CSKA Sofia 1 (1+0)
Ivo Ivanov Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 1 (1+0)
Yordan Apostolov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (1+0)
Kostadin Hazurov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 1 (1+0)
Lachezar Baltanov Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1 (1+0)
Atanas Iliev Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 1 (1+0)
Danillo Bala Brasilien Brasilien PFC Montana PFC Montana 1 (1+0)
Ndue Mujeci Albanien Albanien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
1 (1+0)
Yanaki Smirnov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (1+0)
Aymen Souda Frankreich Frankreich Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
1 (1+0)
Slavcho Shokolarov Bulgarien Bulgarien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1 (1+0)
Lucas Sasha Brasilien Brasilien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1 (1+0)
Ville Salmikivi Finnland Finnland PFC Beroe PFC Beroe 1 (1+0)
Sténio Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1 (1+0)
Radoslav Terziev Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1 (1+0)
Kostadin Velkov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 1 (1+0)
Pavel Vidanov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1 (1+0)
Ventsislav Vasilev Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 1 (1+0)
Krasen Trifonov Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (1+0)
Trayan Trayanov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 1 (1+0)
Erik Pochanski Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 1 (1+0)
Igor Plastun Ukraine Ukraine PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1 (1+0)
Mihail Milchev Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 1 (1+0)
Sofiane Moussa Tunesien Tunesien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (1+0)
Iliya Milanov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
PFC Beroe PFC Beroe
1 (1+0)
Ivan Mihov Bulgarien Bulgarien PFC Montana PFC Montana 1 (1+0)
Ilian Micanski Bulgarien Bulgarien Levski Sofia Levski Sofia 1 (1+0)
Kōhei Katō Japan Japan PFC Beroe PFC Beroe 1 (1+0)
Iliya Munin Bulgarien Bulgarien FK Vereya FK Vereya 1 (1+0)
Petar Patev Bulgarien Bulgarien FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 1 (1+0)
Rafael Pérez Kolumbien Kolumbien CSKA Sofia CSKA Sofia 1 (1+0)
José Palomino Argentinien Argentinien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1 (1+0)
Todor Palankov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 1 (1+0)
Stiliyan Nikolov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1 (1+0)
Stanislav Malamov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
CSKA Sofia CSKA Sofia
1 (1+0)
Stoycho Atanasov Bulgarien Bulgarien CSKA Sofia CSKA Sofia 1 (0+1)
Iyad Hamud Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1 (0+1)
Kaloyan Krastev Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Emil Martinov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Ulysse Ndong Gabun Gabun Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (0+1)
Aboud Omar Kenia Kenia Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Lyubomir Genchev Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (0+1)
Andrea Hristov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Martin Kostadinov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 1 (0+1)
Hristofor Hubchev Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe
FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse
1 (0+1)
Yanis Karabelyov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Ventsislav Kerchev Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (0+1)
Aleksandar Kolev Bulgarien Bulgarien PFC Beroe PFC Beroe 1 (0+1)
Anton Kostadinov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1 (0+1)
Mihael Orachev Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas 1 (0+1)
Georgi Pashov Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Mihail Venkov Bulgarien Bulgarien Cherno More Varna Cherno More Varna 1 (0+1)
Stefan Velev Bulgarien Bulgarien Slavia Sofia Slavia Sofia 1 (0+1)
Antonio Vutov Bulgarien Bulgarien Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1 (0+1)
Yordan Yordanov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
CSKA Sofia CSKA Sofia
1 (0+1)
Milen Zhelev Bulgarien Bulgarien Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 (0+1)
Ousmane Baldé Guinea Guinea FK Vereya FK Vereya 1 (0+1)
Bamba Diarrassouba Frankreich Frankreich PFC Montana PFC Montana 1 (0+1)
Todor Trayanov Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1 (0+1)
Svetoslav Dyakov Bulgarien Bulgarien PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1 (0+1)
Julian Popev Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1 (0+1)
Vladislav Romanov Bulgarien Bulgarien Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
Cherno More Varna Cherno More Varna
1 (0+1)
Ondřej Sukup Tschechien Tschechien Cherno More Varna Cherno More Varna 1 (0+1)
Toni Tasev Bulgarien Bulgarien Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1 (0+1)
Yassine Amrioui Frankreich Frankreich Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten