# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Bernardo Cuesta Argentinien Argentinien FBC Melgar FBC Melgar 10 (8+2)
2. Danny Luna Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 7 (1+6)
3. John Mendoza Kolumbien Kolumbien Ceará - CE Ceará - CE 6 (6+0)
Cristian Techera Uruguay Uruguay Ayacucho FC Ayacucho FC 6 (4+2)
Sebastián Sáez Argentinien Argentinien Unión La Calera Unión La Calera 6 (4+2)
Mauro Méndez Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 6 (4+2)
Luciano Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 6 (4+2)
8. Miguel Borja Kolumbien Kolumbien Atlético Junior Atlético Junior 5 (5+0)
Mario Otazú Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 5 (5+0)
Lucas Albertengo Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 5 (4+1)
Alexander Alvarado Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 5 (4+1)
Erick Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 5 (3+2)
Nilson Angulo Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 5 (3+2)
Leandro Fernández Argentinien Argentinien Independiente Independiente 5 (2+3)
Jorginho Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 5 (2+3)
16. Manuel López Argentinien Argentinien Antofagasta Antofagasta 4 (3+1)
Edenilson Brasilien Brasilien Internacional Internacional 4 (3+1)
Mauro Da Luz Uruguay Uruguay 9 de Octubre 9 de Octubre 4 (3+1)
Rodrigo Dourado Brasilien Brasilien Internacional Internacional 4 (3+1)
Leandro Benegas Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (3+1)
Lima Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 4 (2+2)
Jhon Arias Kolumbien Kolumbien Fluminense RJ Fluminense RJ 4 (2+2)
Alexis Blanco Argentinien Argentinien Sport Boys Sport Boys 4 (2+2)
Robinson Flores Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 4 (2+2)
Willian Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 4 (1+3)
Diego Churín Argentinien Argentinien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 4 (1+3)
27. Facundo Suárez Argentinien Argentinien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 3 (3+0)
Bryan Angulo Ecuador Ecuador Santos FC Santos FC 3 (3+0)
José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (3+0)
Matheus Martins Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 3 (3+0)
Luiz Fernando Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 3 (3+0)
Germán Cano Argentinien Argentinien Fluminense RJ Fluminense RJ 3 (3+0)
Alfredo Stephens Panama Panama 9 de Octubre 9 de Octubre 3 (3+0)
Alexandro Bernabei Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (2+1)
Rodrigo Nestor Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 3 (2+1)
Hernán Rivero Argentinien Argentinien Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 3 (2+1)
Horacio Salaberry Uruguay Uruguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Zé Roberto Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 3 (2+1)
Cristian Bordacahar Argentinien Argentinien FBC Melgar FBC Melgar 3 (2+1)
Omar Albornoz Kolumbien Kolumbien Atlético Junior Atlético Junior 3 (2+1)
Baralhas Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 3 (2+1)
Shaylon Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 3 (2+1)
Jean Pierre Archimbaud Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 3 (2+1)
Nicolás Sosa Uruguay Uruguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Cléber Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 3 (2+1)
Luis Ibérico Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 3 (2+1)
Luciano Pons Argentinien Argentinien Independiente Medellín Independiente Medellín 3 (2+1)
Yohan Cumaná Venezuela Venezuela Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira 3 (2+1)
Humberto Osorio Kolumbien Kolumbien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 3 (2+1)
Lucas Di Yorio Argentinien Argentinien Everton Everton 3 (2+1)
Ismael Díaz Panama Panama Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (2+1)
Brayan Hurtado Venezuela Venezuela Antofagasta Antofagasta 3 (2+1)
Reinaldo Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 3 (2+1)
Igor Vinicius Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 3 (1+2)
Fredy Hinestroza Kolumbien Kolumbien Atlético Junior Atlético Junior 3 (1+2)
Éder Italien Italien São Paulo FC São Paulo FC 3 (1+2)
Hugo Dorrego Uruguay Uruguay Oriente Petrolero Oriente Petrolero 3 (1+2)
Tomás Molina Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 3 (1+2)
Gabriel Costa Uruguay Uruguay Colo-Colo Colo-Colo 3 (1+2)
Patrick Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 3 (1+2)
Jonathan Calleri Argentinien Argentinien São Paulo FC São Paulo FC 3 (1+2)
Yesus Cabrera Kolumbien Kolumbien Atlético Junior Atlético Junior 3 (1+2)
Júnior Sornoza Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 3 (1+2)
Elías Alfonso Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 3 (1+2)
Taison Brasilien Brasilien Internacional Internacional 3 (0+3)
66. Kevin Mina Ecuador Ecuador CD Guabirá CD Guabirá 2 (2+0)
Gonzalo Mastriani Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 2 (2+0)
Cristian Martínez Kolumbien Kolumbien Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (2+0)
Vina Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 2 (2+0)
Élton Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 2 (2+0)
Damián Díaz Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 2 (2+0)
Javier Correa Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (2+0)
Domingo Blanco Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (2+0)
Kevin Becerra Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 2 (2+0)
Robert Arboleda Ecuador Ecuador São Paulo FC São Paulo FC 2 (2+0)
André Luis Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 2 (2+0)
Alexandre Alemão Brasilien Brasilien Internacional Internacional 2 (2+0)
Rodrigo Echeverría Chile Chile Everton Everton 2 (2+0)
Alan Soñora USA USA Independiente Independiente 2 (2+0)
Adrián Ramos Kolumbien Kolumbien América de Cali América de Cali 2 (2+0)
Vladimir Hernández Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 2 (2+0)
Marcos Leonardo Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 2 (2+0)
Marlon Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Andrés López Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Leo Baptistão Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 2 (1+1)
Juan Lucero Argentinien Argentinien Colo-Colo Colo-Colo 2 (1+1)
João Moreira Portugal Portugal São Paulo FC São Paulo FC 2 (1+1)
Igor Gomes Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 2 (1+1)
Mauro Luna Diale Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
César Magallán Venezuela Venezuela Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez 2 (1+1)
Lucas Barbosa Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 2 (1+1)
Ismael Sosa Argentinien Argentinien Everton Everton 2 (1+1)
Miguel Merentiel Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Leonel Miranda Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Nikão Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 2 (1+1)
Matías Vidangossy Chile Chile Unión La Calera Unión La Calera 2 (1+1)
Mariano Peralta Bauer Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Richardson Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 2 (1+1)
Hayner Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Rodrigo Lindoso Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 2 (1+1)
Jorge Rojas Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 2 (1+1)
Enzo Roldán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Kevin Zenón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Javier Sanguinetti Argentinien Argentinien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (1+1)
Wellington Rato Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Michael Hoyos Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Serginho Brasilien Brasilien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (1+1)
Matías Campos López Chile Chile Everton Everton 2 (1+1)
Carlos Duarte Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (1+1)
Andrés Chávez Argentinien Argentinien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (1+1)
Emanuel Brítez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Thiago Borbas Uruguay Uruguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Eric Barrios Argentinien Argentinien Ayacucho FC Ayacucho FC 2 (1+1)
Pablo Ayala Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (1+1)
Adrián Arregui Argentinien Argentinien Independiente Medellín Independiente Medellín 2 (1+1)
Jason Flores Chile Chile Antofagasta Antofagasta 2 (1+1)
Marco Angulo Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Agustín Fontana Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Airton Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
José Fuenzalida Chile Chile Universidad Católica Universidad Católica 2 (1+1)
Carlos Garcés Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (1+1)
Enzo Copetti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Derlis González Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Clementino González Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 2 (1+1)
Daniel Giraldo Kolumbien Kolumbien Atlético Junior Atlético Junior 2 (0+2)
Lisandro Alzugaray Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (0+2)
Jovanny Bolívar Venezuela Venezuela Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira 2 (0+2)
Santiago Brunelli Uruguay Uruguay River Plate River Plate 2 (0+2)
Fabricio Bustos Argentinien Argentinien Internacional Internacional 2 (0+2)
Richard Salinas Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Carlos Rotondi Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (0+2)
Martín Pérez Argentinien Argentinien FBC Melgar FBC Melgar 2 (0+2)
Leonel Quiñónez Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (0+2)
César Villagra Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Andrés Ricaurte Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 2 (0+2)
César Valenzuela Chile Chile Everton Everton 2 (0+2)
Carlos Sánchez Uruguay Uruguay Santos FC Santos FC 2 (0+2)
Martinelli Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 2 (0+2)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (0+2)
140. Rwan Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (1+0)
Estevão Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Sergio Unrein Argentinien Argentinien Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira 1 (1+0)
Leandro Corulo Argentinien Argentinien General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Néstor Cova Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (1+0)
Cristiano Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Juan Manuel Cuesta Baena Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 1 (1+0)
Juan Cuevas Argentinien Argentinien Everton Everton 1 (1+0)
Nicolás Tripichio Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Lautaro Díaz Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Nicolás Domingo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Francisco Duclós Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Gastón Togni Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Josué Estrada Peru Peru Cienciano Cienciano 1 (1+0)
Walter Clar Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Franco Fagúndez Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (1+0)
Lorenzo Faravelli Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Kevin Fernández Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Layonel Figueroa Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (1+0)
Gabriel Noga Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (1+0)
Talles Costa Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Matías Gallegos Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Ganso Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Leandro Garate Argentinien Argentinien Unión Española Unión Española 1 (1+0)
Diego Godoy Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Darwin Gómez Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (1+0)
Luis González Venezuela Venezuela Atlético Junior Atlético Junior 1 (1+0)
Daniel Clavijo Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (1+0)
Luis Chicaiza Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (1+0)
Luciano Guaycochea Argentinien Argentinien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (1+0)
Fernando Zampedri Argentinien Argentinien Universidad Católica Universidad Católica 1 (1+0)
Walberto Caicedo Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (1+0)
Caio Matheus Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Caio Paulista Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Maximiliano Caire Argentinien Argentinien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (1+0)
Franco Calderón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Miguel Camargo Panama Panama Independiente Medellín Independiente Medellín 1 (1+0)
Diber Cambindo Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 1 (1+0)
Michael Carcelén Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Bryan Castrillón Kolumbien Kolumbien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Independiente Medellín Independiente Medellín
1 (1+0)
Matías Cavalleri Chile Chile Unión La Calera Unión La Calera 1 (1+0)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Francisco Chaverra Kolumbien Kolumbien La Equidad La Equidad 1 (1+0)
Jhoanner Chávez Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Anthony Uribe Venezuela Venezuela Deportivo Táchira Deportivo Táchira 1 (1+0)
Wesley Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Wescley Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Wanderson Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Nildo Viera Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Victor Luís Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Federico Vera Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Rodrigo Vargas Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (1+0)
Pablo Vargas Chile Chile Ñublense Ñublense 1 (1+0)
Esteban Valencia Chile Chile Unión La Calera Unión La Calera 1 (1+0)
Diego Valencia Chile Chile Universidad Católica Universidad Católica 1 (1+0)
Agustín Urzi Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Luciano Ursino Argentinien Argentinien The Strongest The Strongest 1 (1+0)
Wilmar González Kolumbien Kolumbien Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez 1 (1+0)
Guilherme Castilho Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Aldair Salazar Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Luis Ramírez Peru Peru Sport Boys Sport Boys 1 (1+0)
Didier Moreno Kolumbien Kolumbien Atlético Junior Atlético Junior 1 (1+0)
Santiago Mosquera Kolumbien Kolumbien Deportivo Cali Deportivo Cali 1 (1+0)
Leandro Onetto Uruguay Uruguay Cerro Largo Cerro Largo 1 (1+0)
Charlis Ortiz Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (1+0)
Leonardo Pais Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (1+0)
Pedro Henrique Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Ricardo Phillips Panama Panama 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (1+0)
Rodrigo Piñeiro Uruguay Uruguay Unión Española Unión Española 1 (1+0)
Tomás Pozzo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Minzún Quina Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
José Quintero Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Ignacio Ramírez Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (1+0)
Simón Ramírez Chile Chile Unión La Calera Unión La Calera 1 (1+0)
Nixon Molina Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Jiovany Ramos Panama Panama Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira 1 (1+0)
Rickson Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (1+0)
Diego Riolfo Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (1+0)
Rodrigo Rivas Kolumbien Kolumbien Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (1+0)
Andrés Roa Kolumbien Kolumbien Independiente Independiente 1 (1+0)
Andrés Robles Chile Chile Antofagasta Antofagasta 1 (1+0)
Rodrigo Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Carlos Rodríguez Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 1 (1+0)
José Rodríguez Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (1+0)
Wálter Rodríguez Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Zaid Romero Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Nicolás Royón Uruguay Uruguay Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Aníbal Moreno Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Fabián Sambueza Argentinien Argentinien Atlético Junior Atlético Junior 1 (1+0)
Gustavo Nescau Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (1+0)
Leandro Lozano Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (1+0)
Guillermo Hauche Argentinien Argentinien General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Juan José Heinze Argentinien Argentinien General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (1+0)
Robert Hernández Venezuela Venezuela Deportivo Táchira Deportivo Táchira 1 (1+0)
Pablo Solari Argentinien Argentinien Colo-Colo Colo-Colo 1 (1+0)
Daniel Juárez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Carlos Sierra Kolumbien Kolumbien América de Cali América de Cali 1 (1+0)
Jhojan Julio Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito
Santos FC Santos FC
1 (1+0)
Guimer Justiniano Bolivien Bolivien Royal Pari Royal Pari 1 (1+0)
Joaquín Lavega Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Edwar López Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 1 (1+0)
Pablo López Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Manuel Lucas Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (1+0)
Miranda Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Yonathan Cabral Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Luiz Henrique Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Milton Maciel Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Manoel Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Antonio Marín Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Richard Schunke Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Marllon Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (1+0)
Marquinhos Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (1+0)
Marquinhos Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Mauricio Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Messias Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Kevin Minda Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (1+0)
Andrés Cadavid Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 1 (1+0)
Leandro Zazpe Uruguay Uruguay Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (1+0)
Federico Bravo Argentinien Argentinien Antofagasta Antofagasta 1 (1+0)
Luis Annese Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (1+0)
Christian Bravo Chile Chile Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (1+0)
Alan Patrick Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Gilbert Álvarez Bolivien Bolivien Royal Pari Royal Pari 1 (1+0)
Sebastián Álvarez Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (1+0)
Jonatan Álvez Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Mauricio Alonso Uruguay Uruguay Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Irwin Antón Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (1+0)
Diego Braghieri Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Jefferson Arce Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Jaime Ayoví Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Tomás Belmonte Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Walter Bou Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Walter Araujo Paraguay Paraguay Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (1+0)
Carlos de Pena Uruguay Uruguay Internacional Internacional 1 (0+1)
Nonato Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Nino Paraíba Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Fabricio Domínguez Uruguay Uruguay Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Yuber Mosquera Kolumbien Kolumbien Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (0+1)
Geovanny Nazareno Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (0+1)
Juan Nardoni Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Elvis Mosquera Kolumbien Kolumbien América de Cali América de Cali 1 (0+1)
Juan Montenegro Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Leandro Otormin Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (0+1)
Kelvin Osorio Kolumbien Kolumbien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Gonzalo Piovi Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Felipe Pardo Kolumbien Kolumbien Independiente Medellín Independiente Medellín 1 (0+1)
Lucas Passerini Argentinien Argentinien Unión La Calera Unión La Calera 1 (0+1)
Ayrton Paz Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (0+1)
Cristian Penilla Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Maurice Cova Venezuela Venezuela Deportivo Táchira Deportivo Táchira 1 (0+1)
Jonathan Perlaza Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Alan Minda Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Claudio Corvalán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Adonis Preciado Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Branco Provoste Chile Chile Ñublense Ñublense 1 (0+1)
Nicolás Quagliata Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (0+1)
Nery Domínguez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Joseph Espinoza Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Joider Micolta Kolumbien Kolumbien América de Cali América de Cali 1 (0+1)
Tiago Galletto Spanien Spanien River Plate River Plate 1 (0+1)
Diego Hernández Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (0+1)
Ángel González Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Igor Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Santiago Giordana Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Iury Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Renny Jaramillo Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (0+1)
Geovane Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
John Kennedy Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Adrián Jusino Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 1 (0+1)
Jonathan Lacerda Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (0+1)
Léo Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (0+1)
José Manuel López Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Víctor Méndez Chile Chile Unión Española Unión Española 1 (0+1)
Fred Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Lucas Pires Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Luiz Otávio Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Cristhian Machado Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (0+1)
Mádson Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Rafael Gava Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Hugo Magallanes Uruguay Uruguay Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (0+1)
Júnior Marabel Paraguay Paraguay General Caballero DJLM General Caballero DJLM 1 (0+1)
Dudu Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (0+1)
Rodrigo Márquez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Alejandro Meleán USA USA CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Franco Quinteros Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Carlos Roca Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (0+1)
Alejandro Ramos Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Alexis Arias Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Pedro Velasco Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
José Verdún Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Jhonny Vidales Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Alex Vigo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Emiliano Villar Uruguay Uruguay Cerro Largo Cerro Largo 1 (0+1)
Guillermo Wagner Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (0+1)
Luis Ayala Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Newton Williams Panama Panama 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (0+1)
Yago Felipe Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Juan Zapata Kolumbien Kolumbien Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez 1 (0+1)
Hernán Zuliani Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Jefre Vargas Venezuela Venezuela Metropolitanos FC Metropolitanos FC 1 (0+1)
Robert Ardiles Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (0+1)
Othoniel Arce Mexiko Mexiko Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (0+1)
Joel Amoroso Argentinien Argentinien Royal Pari Royal Pari 1 (0+1)
Jostin Alman Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Alesson Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Carlos Alcaraz Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Williams Alarcón Chile Chile Unión La Calera Unión La Calera 1 (0+1)
Juan Aguilar Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Bleiner Agrón Kolumbien Kolumbien La Equidad La Equidad 1 (0+1)
Lautaro Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Kevin Gutiérrez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Bruno Veglio Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (0+1)
Diego Váleri Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Renê Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (0+1)
Kevin Rolón Uruguay Uruguay Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers 1 (0+1)
Ricardo Goulart Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Richard Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Agustín Chopitea Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Emiliano Rigoni Argentinien Argentinien São Paulo FC São Paulo FC 1 (0+1)
Edinson Chávez Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (0+1)
Gonzalo Castellani Argentinien Argentinien Unión La Calera Unión La Calera 1 (0+1)
Marcos Cangá Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (0+1)
Arón Rodriguez Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (0+1)
Diego Rodríguez Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (0+1)
Kenji Cabrera Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Danny Cabezas Vera Ecuador Ecuador 1 (0+1)
Ariel Uribe Chile Chile Antofagasta Antofagasta 1 (0+1)
Samuel Xavier Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Hector Sánchez Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (0+1)
Sandry Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Bruno Pacheco Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Kendrys Silva Venezuela Venezuela Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira 1 (0+1)
Augusto Barrios Chile Chile Unión Española Unión Española 1 (0+1)
Andrés Souper Chile Chile Antofagasta Antofagasta 1 (0+1)
Gonzalo Tapia Chile Chile Universidad Católica Universidad Católica 1 (0+1)
Gary Tello Chile Chile Antofagasta Antofagasta 1 (0+1)
Alfonso Trezza Uruguay Uruguay Nacional Nacional 1 (0+1)
Uendel Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Teófilo Gutiérrez Kolumbien Kolumbien Deportivo Cali Deportivo Cali 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten